КЛБМатч–2024: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 6 из 80 (отстаёт от команды Volga_run на 30,791 очков, опережает команду Урал-100 на 3,858 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего83,345+10,236=93,581
1Мазурёнок Ольга1989110,371+0,211=10,582
2Каршакевич Александр195828,805+0,112=8,917
3Желток Тадеуш196417,022+0,048=7,070
4Занемонец Андрей197425,697+0,112=5,809
5Гидлевский Дмитрий198625,608+0,120=5,728
6Мартемьянов Борис195115,378+0,065=5,443
7Крыленко Дмитрий197535,229+0,309=5,538
8  Савостьян Татьяна198144,917+0,273=5,190
9Кругленя Александр198314,720+0,082=4,802
10Бунос Анатолий195634,606+0,208=4,814
11  Кожан Михаил194614,381+0,058=4,439
12  Юдчиц Никита199324,255+0,119=4,374
13Пустовалов Кирилл197324,231+0,111=4,342
14Крупченко Сергей198124,196+0,115=4,311
15Ризиков Владимир197223,929+0,110=4,039
16  Арончик Андрей19914 3,641 +0,451= 4,092
17  Шумская Алина19914 3,377 +0,273= 3,650
18  Летун Анна19921 3,240 +0,072= 3,312
19  Артемьева Рита19702 3,129 +0,271= 3,400
20Гагарин Максим19882 3,123 +0,118= 3,241
21Воробьёва Ольга19834 3,093 +1,266= 4,359
22  Трубкина Инна19723 3,055 +0,205= 3,260
23  Азевич Наталья19771 2,828 +0,048= 2,876
24Левчук Александр19702 2,622 +0,166= 2,788
25  Кондратишко Максим19853 2,424 +0,175= 2,599
26  Гурская Татьяна19801 2,397 +0,070= 2,467
27Шмарловский Олег19832 2,341 +0,121= 2,462
28  Лесько Ирина19881 2,254 +0,048= 2,302
29  Резкая Ольга19831 2,232 +0,064= 2,296
30Забавский Александр19902 2,203 +0,114= 2,317
31Моисеева Елена19902 2,197 +0,103= 2,300
32Панкратович Алла19782 1,968 +0,098= 2,066
33  Дыдышко Сергей19931 1,886 +0,071= 1,957
34Жданов Денис19862 1,764 +0,316= 2,080
35  Патрусов Алексей19841 1,761 +1,022= 2,783
36  Кеннет Курата19782 1,743 +0,098= 1,841
37  Асаевич Роман19647 1,640 +1,314= 2,954
38  Тюрин Егор19751 1,436 +0,061= 1,497
39  Артемьев Александр19702 1,279 +0,161= 1,440
40  Коротких Елена19842 1,127 +0,155= 1,282
41  Артихович Александр19723 1,116 +0,150= 1,266
42  Казарин Дмитрий19941 0,530 +0,105= 0,635
43  Палий Андрей19843 0,260 +0,919= 1,179
44Ризикова Ольга19761 0,111 +0,048= 0,159
45  Ковалевский Антон19861 0,040 +0,050= 0,090
46  Лихтарович Сергей19931 0,015 +0,050= 0,065
47  Балашов Никита 19830
48  Барановская Полина 20030
49  Глинский Александр 19720
50 Горбацевич Александр 19520
51  Домарад Дмитрий 19830
52 Каминская Ольга 19870
53  Каптеров Юрий 19870
54 Левкович Анатолий 19630
55  Лисовский Виктор 19640
56 Миньковская Татьяна 19650
57 Миньковский Давид 20020
58 Носко Георгий 19580
59  Платонов Сергей 19900
60  Римашевский Алексей 19890
61 Савина Нина 19930
62 Синица Кирилл 19810
63  Сулимчик Юнона 19860
64 Тумащик Александр 19720
65  Чаховский Никита 19940
66  Чеча Владимир 19830
67  Широков Сергей 19980
68 Ющенко Дмитрий 20000

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталья Азевич (1977 г. р.) Всего2,8280,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:44:45
4:40/км
2,8280,048
Андрей Арончик (1991 г. р.) Всего3,6410,451
120.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:03:28,6
4:32/км
1,2950,070
228.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:31:24
5:01/км
1,1580,211
331.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12961 м
4:38/км
1,1270,065
403.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха21 км2:30:38,6
7:10/км
0,0610,105
Александр Артемьев (1970 г. р.) Всего1,2790,161
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11191 м
5:22/км
1,0720,056
227.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон2:28:10
7:01/км
0,2070,105
Рита Артемьева (1970 г. р.) Всего3,1290,271
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12034 м
4:59/км
2,8470,060
227.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветамарафон5:42:55
8:08/км
0,2820,211
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего1,1160,150
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:51:17
5:21/км
0,9630,048
227.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсовета10300 м1:13:43
7:09/км
0,1340,052
303.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха10 км1:29:06,4
8:55/км
0,0190,050
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего1,6401,314
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:55:52
5:49/км
0,8690,048
230.0386 Некрасовский марафонМосквамарафон5:14:50
7:28/км
0,2890,211
307.0150 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон5:18:25
7:33/км
0,2660,211
401.0134 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Здравствуй Новый Год 2024»Москвамарафон5:27:40
7:46/км
0,2160,211
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего4,6060,208
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:50:00
5:12/км
2,4160,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11052 м
5:26/км
1,9970,055
327.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон2:48:20
7:59/км
0,1930,105
Ольга Воробьёва (1983 г. р.) Всего3,0931,266
101.01Смоленский новогодний ультрамарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа180065 м
8:00/км
1,9100,900
208.03Забег «8 марта» в парке Горького (Москва)Москваполумарафон1:58:02
5:36/км
0,9250,105
309.03Забег «Женский день»Москва10 км1:12:36
7:16/км
0,1340,050
427.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветамарафон5:42:51
8:08/км
0,1240,211
Максим Гагарин (1988 г. р.) Всего3,1230,118
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:39:43
4:08/км
2,0220,048
220.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:06:02,5
4:43/км
1,1010,070
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего5,6080,120
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:36:17
3:47/км
3,3570,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14316 м
4:11/км
2,2510,072
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего2,3970,070
120.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:06:23,0
4:44/км
2,3970,070
Сергей Дыдышко (1993 г. р.) Всего1,8860,071
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14178 м
4:14/км
1,8860,071
Денис Жданов (1986 г. р.) Всего1,7640,316
128.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:20:59
4:46/км
1,5610,211
203.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха21 км2:12:48,1
6:19/км
0,2030,105
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего7,0220,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:36:24
3:48/км
7,0220,048
Александр Забавский (1990 г. р.) Всего2,2030,114
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13197 м
4:33/км
1,2550,066
217.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:45:09
4:42/км
0,9480,048
Андрей Занемонец (1974 г. р.) Всего5,6970,112
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:54
4:03/км
3,7030,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12885 м
4:39/км
1,9940,064
Дмитрий Казарин (1994 г. р.) Всего0,5300,105
127.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон1:53:30
5:23/км
0,5300,105
Александр Каршакевич (1958 г. р.) Всего8,8050,112
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:32
4:20/км
5,1690,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12716 м
4:43/км
3,6360,064
Курата Кеннет (1978 г. р.) Всего1,7430,098
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:59
4:35/км
1,7400,048
211.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:41:52,2
10:11/км
0,0030,050
Антон Ковалевский (1986 г. р.) Всего0,0400,050
103.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха10 км1:14:06,0
7:25/км
0,0400,050
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего4,3810,058
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11688 м
5:08/км
4,3810,058
Максим Кондратишко (1985 г. р.) Всего2,4240,175
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:45:35
4:45/км
1,0650,048
220.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:12:14,0
5:10/км
0,7240,070
331.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11493 м
5:13/км
0,6350,057
Елена Коротких (1984 г. р.) Всего1,1270,155
127.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон1:53:53
5:24/км
1,0930,105
211.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:24:33,8
8:27/км
0,0340,050
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего4,7200,082
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16340 м
3:40/км
4,7200,082
Сергей Крупченко (1981 г. р.) Всего4,1960,115
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:40:24
4:12/км
2,3850,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13308 м
4:31/км
1,8110,067
Дмитрий Крыленко (1975 г. р.) Всего5,2290,309
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:40:05
4:11/км
3,1080,048
228.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:27:10
4:55/км
2,0510,211
303.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха10 км1:15:32,2
7:33/км
0,0700,050
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего2,6220,166
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12227 м
4:54/км
1,7780,061
227.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон2:00:07
5:42/км
0,8440,105
Ирина Лесько (1988 г. р.) Всего2,2540,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:42:57
4:28/км
2,2540,048
Анна Летун (1992 г. р.) Всего3,2400,072
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14315 м
4:11/км
3,2400,072
Сергей Лихтарович (1993 г. р.) Всего0,0150,050
103.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха10 км1:20:23,9
8:02/км
0,0150,050
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего10,3710,211
117.03Los Angeles MarathonСША, Лос-Анжелесмарафон2:25:49
3:27/км
10,3710,211
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего5,3780,065
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12969 м
4:38/км
5,3780,065
Елена Моисеева (1990 г. р.) Всего2,1970,103
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:42
4:52/км
1,4120,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11094 м
5:24/км
0,7850,055
Андрей Палий (1984 г. р.) Всего0,2600,919
116.03Towarzyskie Mistrzostwa Polski w 12- godzinnym biegu krosowym „Parkowy Ultra Kros #STOPdepresji”Польша, Моронг (Morag)12 часов86140 м
8:22/км
0,1500,431
216.02Ultra Śledź Puszczy KnyszyńskiejПольша, Супрасль (Supraśl)58500 м7:31:38
7:43/км
0,1090,293
313.01Zimowy Bieg ZbójaПольша, Бельско-Бяла (Bielsko-Biała)39 км7:36:22
11:42/км
0,0010,195
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего1,9680,098
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:51:38
5:23/км
1,2840,048
206.04XXXIII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:59:57
6:00/км
0,6840,050
Алексей Патрусов (1984 г. р.) Всего1,7611,022
101.01Смоленский новогодний ультрамарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа204465 м
7:03/км
1,7611,022
Кирилл Пустовалов (1973 г. р.) Всего4,2310,111
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:14
4:30/км
2,3350,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12671 м
4:44/км
1,8960,063
Ольга Резкая (1983 г. р.) Всего2,2320,064
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12800 м
4:41/км
2,2320,064
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего3,9290,110
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:44:14
4:36/км
2,1650,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12399 м
4:50/км
1,7640,062
Ольга Ризикова (1976 г. р.) Всего0,1110,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:15:24
7:51/км
0,1110,048
Татьяна Савостьян (1981 г. р.) Всего4,9170,273
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:15
4:30/км
2,8380,048
220.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:09:15,9
4:57/км
1,8470,070
303.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха21 км2:31:00,2
7:11/км
0,1890,105
411.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:24:26,4
8:27/км
0,0430,050
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего3,0550,205
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:51:22
5:21/км
1,7680,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10322 м
5:49/км
1,1370,052
327.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон2:48:19
7:59/км
0,1500,105
Егор Тюрин (1975 г. р.) Всего1,4360,061
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12227 м
4:54/км
1,4360,061
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего2,3410,121
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14106 м
4:15/км
2,2990,071
211.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:15:15,6
7:32/км
0,0420,050
Алина Шумская (1991 г. р.) Всего3,3770,273
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:44:59
4:41/км
1,7290,048
220.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:13:14,4
5:14/км
1,0090,070
327.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон2:01:50
5:46/км
0,6320,105
411.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:35:16,5
9:32/км
0,0070,050
Никита Юдчиц (1993 г. р.) Всего4,2550,119
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:09
3:58/км
2,3690,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14178 м
4:14/км
1,8860,071