КЛБМатч–2024: команда «Парсек+»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 16 из 85 (отстаёт от команды Урал-100 на 2,572 очков, опережает команду Энергия на 2,152 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего165,276+54,375=219,651
1  Михайленко Константин19671418,723+0,810=19,533
2Ватракшин Валентин1984415,288+0,877=16,165
3  Жестовский Андрей1973814,133+0,425=14,558
4  Косов Владимир1949312,925+0,205=13,130
5  Брамбилла Фабио19671012,563+0,585=13,148
6  Кукушкин Анатолий1968911,113+1,632=12,745
7Соколов Константин1989310,851+0,410=11,261
8  Быстров Владимир1987410,575+0,974=11,549
9  Блашко Сергей1991119,970+1,980=11,950
10  Передриенко Алексей198948,772+0,655=9,427
11  Растригин Александр198468,543+0,670=9,213
12  Яковлев Андрей197788,324+2,089=10,413
13  Баруцкова Мария199247,995+0,477=8,472
14  Тимерханов Сергей199327,907+0,597=8,504
15  Осипов Александр198937,594+0,260=7,854
16  Нетреба Ольга199513 7,585 +1,305= 8,890
17  Ткаченко Сергей19803 7,412 +0,353= 7,765
18  Честнейшин Артём20013 7,235 +0,205= 7,440
19  Селиверстов Евгений19792 6,096 +0,422= 6,518
20  Матыцин Павел19874 6,023 +0,716= 6,739
21  Сулимов Дмитрий19691 5,932 +0,078= 6,010
22  Самигуллин Рафаэль19843 5,667 +0,205= 5,872
23  Русов Антон19853 5,418 +1,334= 6,752
24  Кириллов Павел19834 5,367 +0,597= 5,964
25  Игуминцев Сергей19832 5,303 +1,175= 6,478
26  Иванов Вячеслав19573 5,120 +0,285= 5,405
27  Суфьянов Альфред19712 4,975 +1,216= 6,191
28  Долгий Михаил19787 4,925 +0,716= 5,641
29  Веляев Иван19866 4,811 +0,490= 5,301
30  Калимуллин Альберт19891 4,673 +1,222= 5,895
31  Петров Игорь19533 4,274 +0,625= 4,899
32  Куненков Виталий19804 4,163 +1,026= 5,189
33  Белозуб Михаил19834 4,076 +1,100= 5,176
34  Степаненко Сергей19771 3,880 +1,117= 4,997
35  Москаленко Максим19853 3,642 +1,883= 5,525
36  Привалов Дмитрий19983 3,625 +0,315= 3,940
37Ковалева Ирина19841 3,423 +0,211= 3,634
38  Тишин Дмитрий19821 3,413 +0,050= 3,463
39  Сидоренко Павел19804 3,025 +0,606= 3,631
40  Борискина Ирина19842 2,936 +1,030= 3,966
41  Салтыков Андрей19925 2,865 +0,330= 3,195
42  Дюдин Станислав19811 2,865 +0,105= 2,970
43  Помазова Наталья20013 2,864 +0,734= 3,598
44  Вольский Павел19854 2,608 +1,154= 3,762
45  Иняхина Мария19785 2,537 +1,483= 4,020
46  Демидова Надежда19862 2,536 +0,241= 2,777
47  Любалина Александра20011 2,402 +0,967= 3,369
48  Сагитов Сергей19881 2,225 +0,358= 2,583
49  Матвеев Игорь19623 2,153 +0,236= 2,389
50  Андриянов Владимир19962 2,038 +0,135= 2,173
51  Русинов Дмитрий19802 2,008 +0,210= 2,218
52  Десятерик Илья19741 1,851 +0,105= 1,956
53Иванов Алексей19734 1,674 +1,081= 2,755
54  Абдрашитов Диас19881 1,549 +0,175= 1,724
55  Буничев Юрий19802 1,532 +1,240= 2,772
56  Клюкина Полина19904 1,530 +0,485= 2,015
57Скрябин Юрий194713 1,467 +1,125= 2,592
58  Соколов Валерий19564 1,309 +0,385= 1,694
59  Степанов Алексей19814 1,129 +1,161= 2,290
60  Черноталов Николай19834 1,026 +0,583= 1,609
61  Денисенко Андрей19922 0,973 +0,419= 1,392
62  Айзенберг Леонид19722 0,878 +0,210= 1,088
63  Светиков Яков19821 0,870 +0,105= 0,975
64  Иванов Николай19881 0,765 +0,920= 1,685
65Кочмин Виктор19572 0,707 +0,422= 1,129
66  Осипов Алексей19891 0,699 +0,909= 1,608
67  Кондрашов Алексей19701 0,676 +0,105= 0,781
68  Павлычев Павел19901 0,596 +0,503= 1,099
69  Мокан Николай19781 0,581 +0,105= 0,686
70  Лосев Леонид19651 0,545 +0,265= 0,810
71  Помазуева Мария19822 0,468 +0,869= 1,337
72  Летов Вячеслав19701 0,384 +0,256= 0,640
73  Пилацкий Валерий19511 0,365 +0,211= 0,576
74Нигматуллин Рамиль19621 0,342 +0,283= 0,625
75Першиков Иван19814 0,313 +0,904= 1,217
76  Хачатуров Андрей19622 0,300 +0,735= 1,035
77  Жданов Иван19581 0,271 +0,223= 0,494
78Овсянникова Наталья19791 0,162 +0,251= 0,413
79  Мурыкин Александр19822 0,155 +0,783= 0,938
80  Козлов Владимир19751 0,058 +0,216= 0,274
81Конаныхин Александр19781 0,046 +0,500= 0,546
82Грибанов Михаил19451 0,041 +0,485= 0,526
83Пантелеев Владимир19631 0,040 +0,105= 0,145
84  Брозас Алексей19912 0,015 +0,313= 0,328
85  Сергиенко Алексей19782 0,012 +0,878= 0,890
86  Сагитовова Екатерина19991 0,009 +0,179= 0,188
87  Герасимов Максим 20020
88  Головко Татьяна 19660
89  Коровина Анна 19500
90 Шевчук Алена 19710

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Диас Абдрашитов (1988 г. р.) Всего1,5490,175
125.0514-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино35 км2:44:00
4:41/км
1,5490,175
Леонид Айзенберг (1972 г. р.) Всего0,8780,210
101.06Зеленый марафонМоскваполумарафон2:10:38
6:12/км
0,4520,105
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва)Москваполумарафон2:11:49
6:15/км
0,4260,105
Владимир Андриянов (1996 г. р.) Всего2,0380,135
110.05Пробег «Заокский кросс Победы»Московская область, Пущино10 км0:43:42
4:22/км
1,4570,050
206.01Трейл «Не Новогодний»Ставропольский край, Лермонтов17 км1:29:00
5:14/км
0,5810,085
Мария Баруцкова (1992 г. р.) Всего7,9950,477
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Тверь)Тверьполумарафон1:29:18
4:14/км
3,4120,105
229.04XIV Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичиполумарафон1:37:47,1
4:38/км
2,1980,105
325.05Лесной Окуловский полумарафонНовгородская область, Окуловкаполумарафон1:40:44,7
4:47/км
1,8850,105
429.06Arkhyz Wild TrailРеспублика Карачаево-Черкесия, Архыз32300 м8:58:53
16:41/км
0,5000,162
Михаил Белозуб (1983 г. р.) Всего4,0761,100
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:29:36
4:15/км
2,5630,105
231.03Трейл «Дыхание весны». III этап серии «12 месяцев»Московская область, Дзержинский21700 м1:53:43
5:14/км
0,8200,109
311.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа167175 м
8:37/км
0,4220,836
424.02Забег «Вязëмский Дрифт»Московская область, Голицыно10 км0:59:46
5:59/км
0,2710,050
Сергей Блашко (1991 г. р.) Всего9,9701,980
109.06Первый национальный забег, в рамках Национального семейного Удмуртского праздника «Гербер»Москва10 км0:38:40,89
3:52/км
2,7330,050
214.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:25:11
4:02/км
2,6750,105
308.06Полумарафон «Волоколамский рубеж» 2024Московская область, Волоколамскполумарафон1:26:38
4:06/км
2,4620,105
402.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:29:25
4:14/км
2,1000,105
Ирина Борискина (1984 г. р.) Всего2,9361,030
111.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа181057 м
7:57/км
1,9100,905
207.07Забег Runit — фестиваль спорта и ITМосква25 км2:18:29
5:32/км
1,0260,125
Фабио Брамбилла (1967 г. р.) Всего12,5630,585
109.04«Фестиваль марафонов» в Косино, 7-й деньМосква10 км0:43:22
4:20/км
3,5940,050
209.05Марафон друзей в Котельниках «Марафон Победы»Московская область, Котельники10 км0:43:27
4:21/км
3,5620,050
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва)Москваполумарафон1:37:48
4:38/км
2,8920,105
401.06Зеленый марафонМосква10 км0:46:45
4:40/км
2,5150,050
Алексей Брозас (1991 г. р.) Всего0,0150,313
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва)Москваполумарафон2:56:37
8:22/км
0,0140,105
225.05Alpindustria Moscow Trail 2024Московская область, Яхрома41500 м8:00:07
11:34/км
0,0010,208
Юрий Буничев (1980 г. р.) Всего1,5321,240
126.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:40:59
4:47/км
1,5320,105
218.04VII Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км.Вологодская область, Череповец3 суток226980 м
19:02/км
0,0001,135
Владимир Быстров (1987 г. р.) Всего10,5750,974
118.04VII Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км.Вологодская область, Череповец100 км7:49:49
4:42/км
5,2960,500
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!» / «ЗаБег.РФ»Нижний Новгородполумарафон1:32:29
4:23/км
1,9380,105
304.05Мининский марафонНижегородская область, Балахнаполумарафон1:32:51
4:24/км
1,8980,105
421.06Dream Trail Lyskovo 2024Нижегородская область, Лысково52800 м5:23:06
6:07/км
1,4430,264
Валентин Ватракшин (1984 г. р.) Всего15,2880,877
128.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон2:45:34
3:55/км
4,3100,211
225.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон2:49:50
4:01/км
3,8480,211
302.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час15725 м
3:49/км
3,8250,079
413.04Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас»Тверская область, Кимры6 часов75105 м
4:48/км
3,3050,376
Иван Веляев (1986 г. р.) Всего4,8110,490
109.06Первый национальный забег, в рамках Национального семейного Удмуртского праздника «Гербер»Москва10 км0:45:28,79
4:33/км
1,3320,050
211.05Легкоатлетический забег «Кросс Победы»Московская область, Одинцово10 км0:45:32,72
4:33/км
1,3210,050
301.06Забег «Два моста»Московская область, Яхрома15 км1:11:43,48
4:47/км
1,1210,075
419.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Тверь)Тверьполумарафон1:44:15
4:56/км
1,0370,105
Павел Вольский (1985 г. р.) Всего2,6081,154
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:20:11
4:45/км
1,6560,211
228.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:54:50
5:34/км
0,6560,211
315.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино56500 м
(факт.: 58 км)
6:16:21
6:29/км
0,2960,283
418.04VII Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км.Вологодская область, Череповец24 часа89700 м
16:03/км
0,0000,449
Михаил Грибанов (1945 г. р.) Всего0,0410,485
111.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа96901 м
14:52/км
0,0410,485
Надежда Демидова (1986 г. р.) Всего2,5360,241
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:42:07
4:50/км
1,8610,105
226.05Близко-трейл — Blizko TrailМосква27200 м3:15:26
7:11/км
0,6750,136
Андрей Денисенко (1992 г. р.) Всего0,9730,419
126.05Близко-трейл — Blizko TrailМосква27200 м2:39:27
5:52/км
0,8340,136
215.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино56500 м
(факт.: 58 км)
6:52:32
7:07/км
0,1390,283
Илья Десятерик (1974 г. р.) Всего1,8510,105
125.05XIX Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон1:41:27,9
4:49/км
1,8510,105
Михаил Долгий (1978 г. р.) Всего4,9250,716
112.05Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:38:47
4:41/км
1,8460,105
220.04Астрономический марафонМосковская область, Пущино10 км0:45:45
4:34/км
1,7750,050
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва)Москваполумарафон1:58:14
5:36/км
0,6570,105
428.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:58:32
5:37/км
0,6470,105
Станислав Дюдин (1981 г. р.) Всего2,8650,105
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:41
4:12/км
2,8650,105
Иван Жданов (1958 г. р.) Всего0,2710,223
101.01Смоленский новогодний ультрамарафон «Самопреодоление»Смоленск6 часов44674 м
8:04/км
0,2710,223
Андрей Жестовский (1973 г. р.) Всего14,1330,425
114.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км0:41:07
4:07/км
3,6420,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва)Москва10 км0:41:17
4:08/км
3,5750,050
310.0554 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:41:23
4:08/км
3,5350,050
426.05Забег «TOPSKI family RUN»Московская область, Одинцово10 км0:41:47,09
4:11/км
3,3810,050
Алексей Иванов (1973 г. р.) Всего1,6741,081
131.03Полумарафон «Скоморох» в Парке ИзмайловоМосква15 км1:17:15
5:09/км
1,2420,075
202.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов51895 м
6:56/км
0,3670,259
311.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа128179 м
11:14/км
0,0650,641
402.03XXIV Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москва6 часов21195 м
16:59/км
0,0000,106
Вячеслав Иванов (1957 г. р.) Всего5,1200,285
107.07Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Балашиха15 км1:21:50
5:27/км
1,9110,075
222.06Легкоатлетический пробег «Самый длинный день»Московская область, Ивантеевкаполумарафон1:57:53
5:35/км
1,7440,105
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Гатчина)Ленинградская область, Гатчинаполумарафон2:01:46,1
5:46/км
1,4650,105
Николай Иванов (1988 г. р.) Всего0,7650,920
111.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа184005 м
7:50/км
0,7650,920
Сергей Игуминцев (1983 г. р.) Всего5,3031,175
118.04VII Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км.Вологодская область, Череповец24 часа220866 м
6:31/км
2,9451,104
202.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час14174 м
4:14/км
2,3580,071
Мария Иняхина (1978 г. р.) Всего2,5371,483
111.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа162928 м
8:50/км
1,1640,815
229.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:39:26
6:37/км
0,6840,211
316.06XXVII Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон2:20:16,63
6:39/км
0,3900,105
413.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва7 часов53355 м
7:52/км
0,2990,267
Альберт Калимуллин (1989 г. р.) Всего4,6731,222
111.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа244481 м
5:53/км
4,6731,222
Павел Кириллов (1983 г. р.) Всего5,3670,597
128.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:18:41
4:43/км
1,8580,211
213.04Кросс «Спутник»г. Москва, Зеленоград14 км1:03:13,54
4:31/км
1,6820,070
316.06XXVII Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:45:43,01
5:01/км
1,0590,105
411.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:52:11
5:30/км
0,7680,211
Полина Клюкина (1990 г. р.) Всего1,5300,485
121.04Псковский Марафон МехуборкаПсков10550 м0:58:12,9
5:31/км
0,6870,053
226.05Старорусский ПолумарафонНовгородская область, Старая Русса10 км0:56:20,0
5:38/км
0,5970,050
325.05Лесной Окуловский полумарафонНовгородская область, Окуловка10550 м1:11:16,8
6:45/км
0,1700,053
415.06PTZ Backyard UltraРеспублика Карелия, Петрозаводск67060 м
(факт.: 65700 м)
10:00:00
9:08/км
0,0760,329
Ирина Ковалева (1984 г. р.) Всего3,4230,211
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:18:08
4:42/км
3,4230,211
Владимир Козлов (1975 г. р.) Всего0,0580,216
102.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов43116 м
8:21/км
0,0580,216
Александр Конаныхин (1978 г. р.) Всего0,0460,500
125.0514-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км17:47:00
10:40/км
0,0460,500
Алексей Кондрашов (1970 г. р.) Всего0,6760,105
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон2:04:34
5:54/км
0,6760,105
Владимир Косов (1949 г. р.) Всего12,9250,205
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:44:24
4:57/км
4,6030,105
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва)Москва10 км0:49:53
4:59/км
4,1880,050
312.07Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветерановМосква10 км0:50:01,82
5:00/км
4,1340,050
Виктор Кочмин (1957 г. р.) Всего0,7070,422
121.04ХI Культурный марафон «Бег в помощь» в парке Горького в рамках программы «Московское долголетие», посвященный возрождению весенних марафонов КЛБ «МИР» в ЦПКиО им ГорькогоМосквамарафон5:20:53
7:36/км
0,4070,211
214.04Легкоатлетический пробег «Он сказал: «Поехали!»Москвамарафон5:35:20
7:57/км
0,3000,211
Анатолий Кукушкин (1968 г. р.) Всего11,1131,632
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:31:45
4:21/км
3,7700,105
225.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон3:28:38
4:57/км
2,6580,211
314.01Бежим в Филях: ЗимаМосква10 км0:46:31
4:39/км
2,4700,050
411.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:36:26
5:08/км
2,2150,211
Виталий Куненков (1980 г. р.) Всего4,1631,026
125.0514-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км10:00:00
6:00/км
2,1150,500
220.04Астрономический марафонМосковская область, Пущино10 км0:46:24
4:38/км
1,5170,050
304.05153 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон4:35:40
6:32/км
0,2860,211
429.06Трейл «Дорога из Лавры»Московская область, Сергиев Посад53 км6:10:17
6:59/км
0,2450,265
Вячеслав Летов (1970 г. р.) Всего0,3840,256
102.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов51101 м
7:03/км
0,3840,256
Леонид Лосев (1965 г. р.) Всего0,5450,265
129.06Трейл «Дорога из Лавры»Московская область, Сергиев Посад53 км6:13:15
7:03/км
0,5450,265
Александра Любалина (2001 г. р.) Всего2,4020,967
118.04VII Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км.Вологодская область, Череповец24 часа193455 м
7:27/км
2,4020,967
Игорь Матвеев (1962 г. р.) Всего2,1530,236
113.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км1:00:02
6:00/км
0,8160,050
226.05Близко-трейл — Blizko TrailМосква27200 м3:27:41
7:38/км
0,7060,136
314.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км1:02:35
6:16/км
0,6310,050
Павел Матыцин (1987 г. р.) Всего6,0230,716
126.05Близко-трейл — Blizko TrailМосква54500 м4:44:33
5:13/км
2,2300,273
212.05Апельсиновый кросс 2024Московская область, Балашиха13 км0:54:06,45
4:10/км
2,1960,065
320.04Забег «Open Band Trails — Мгла»Московская область, Барвиха18900 м1:29:56
4:46/км
1,1960,095
415.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино56500 м
(факт.: 58 км)
5:56:33
6:09/км
0,4010,283
Константин Михайленко (1967 г. р.) Всего18,7230,810
110.0554 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:40:10
4:01/км
5,0380,050
220.0453 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:40:25
4:02/км
4,9060,050
304.05153 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:40:59
4:06/км
4,6220,050
428.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:30:24
4:17/км
4,1570,105
Николай Мокан (1978 г. р.) Всего0,5810,105
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон2:00:33
5:43/км
0,5810,105
Максим Москаленко (1985 г. р.) Всего3,6421,883
129.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур115 км33:07:18
17:17/км
2,5000,575
211.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа191619 м
7:31/км
1,0910,958
316.06Открытый чемпионат Республики Калмыкия по бегу «Адык-Ультра-Трейл — 2024»Республика Калмыкия, Черноземельский район, пос. Адык70 км10:17:13
8:49/км
0,0510,350
Александр Мурыкин (1982 г. р.) Всего0,1550,783
125.0514-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км15:12:00
9:07/км
0,1320,500
215.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино56500 м
(факт.: 58 км)
8:42:35
9:01/км
0,0230,283
Ольга Нетреба (1995 г. р.) Всего7,5851,305
107.07Забег-полумарафон «День семьи, любви и верности»Москваполумарафон1:30:47
4:18/км
3,1590,105
228.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:44:47
4:58/км
1,5290,105
321.04ХI Культурный марафон «Бег в помощь» в парке Горького в рамках программы «Московское долголетие», посвященный возрождению весенних марафонов КЛБ «МИР» в ЦПКиО им ГорькогоМоскваполумарафон1:45:26
5:00/км
1,4780,105
419.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Великий Новгород)Великий Новгородполумарафон1:46:13,8
5:02/км
1,4190,105
Рамиль Нигматуллин (1962 г. р.) Всего0,3420,283
115.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино56500 м
(факт.: 58 км)
7:25:34
7:41/км
0,3420,283
Наталья Овсянникова (1979 г. р.) Всего0,1620,251
113.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва7 часов50185 м
8:22/км
0,1620,251
Александр Осипов (1989 г. р.) Всего7,5940,260
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:17:54
3:42/км
4,1850,105
221.04Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км0:38:14
3:49/км
2,9300,050
319.05Благотворительный забег «Беги, герой!» / «ЗаБег.РФ»Нижний Новгородполумарафон1:56:05
5:30/км
0,4790,105
Алексей Осипов (1989 г. р.) Всего0,6990,909
118.04VII Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км.Вологодская область, Череповец24 часа181808 м
7:55/км
0,6990,909
Павел Павлычев (1990 г. р.) Всего0,5960,503
118.04VII Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км.Вологодская область, Череповец12 часов100605 м
7:09/км
0,5960,503
Владимир Пантелеев (1963 г. р.) Всего0,0400,105
128.04Armbrok Yerevan MarathonАрмения, Ереванполумарафон3:11:35
9:05/км
0,0400,105
Алексей Передриенко (1989 г. р.) Всего8,7720,655
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайскполумарафон1:25:29
4:03/км
2,7210,105
215.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:26:43
4:07/км
2,5370,105
328.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:31:30
4:20/км
1,9330,105
402.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов68025 м
5:18/км
1,5810,340
Иван Першиков (1981 г. р.) Всего0,3130,904
128.048 Забег «А Побегать?» — в КусковоМосквамарафон
(факт.: 43200 м)
4:38:38
6:27/км
0,2510,211
219.05Trail de Чулково and SPA RaceМосковская область, Раменский район, д. Чулково32 км4:33:31,10
8:33/км
0,0250,160
315.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино56500 м
(факт.: 58 км)
8:45:24
9:04/км
0,0240,283
406.07Фестиваль бега «Кудыкина гора трейл»Липецкая область, Задонский район, с. Каменка50 км7:58:58
9:35/км
0,0130,250
Игорь Петров (1953 г. р.) Всего4,2740,625
114.01Бежим в Филях: ЗимаМосква10 км0:57:25
5:44/км
1,7250,050
207.07Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Балашиха15 км1:26:51
5:47/км
1,7190,075
325.0514-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км15:07:00
9:04/км
0,8300,500
Валерий Пилацкий (1951 г. р.) Всего0,3650,211
129.04Волгоградский Международный марафонВолгоградмарафон5:47:41,86
8:14/км
0,3650,211
Наталья Помазова (2001 г. р.) Всего2,8640,734
113.04Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас»Тверская область, Кимры6 часов62485 м
5:46/км
1,5570,312
229.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:11:24
5:57/км
0,7720,211
328.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон4:26:29
6:19/км
0,5350,211
Мария Помазуева (1982 г. р.) Всего0,4680,869
108.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец60 км7:26:27
7:26/км
0,4350,300
211.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа113787 м
12:39/км
0,0330,569
Дмитрий Привалов (1998 г. р.) Всего3,6250,315
114.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:37:43
4:38/км
1,3060,105
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!» / «ЗаБег.РФ»Нижний Новгородполумарафон1:38:54
4:41/км
1,2210,105
304.05Мининский марафонНижегородская область, Балахнаполумарафон1:40:45
4:47/км
1,0980,105
Александр Растригин (1984 г. р.) Всего8,5430,670
129.04XIV Полумарафон «Мстинские пороги»Новгородская область, Боровичи10 км0:40:31,4
4:03/км
2,6210,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Тверь)Тверьполумарафон1:32:45
4:24/км
2,1000,105
326.05Близко-трейл — Blizko TrailМосква27200 м2:09:51
4:46/км
1,9400,136
408.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км2:41:10
4:36/км
1,8820,175
Дмитрий Русинов (1980 г. р.) Всего2,0080,210
104.05Мининский марафонНижегородская область, Балахнаполумарафон1:48:24
5:08/км
1,0280,105
219.05Благотворительный забег «Беги, герой!» / «ЗаБег.РФ»Нижний Новгородполумарафон1:49:18
5:11/км
0,9800,105
Антон Русов (1985 г. р.) Всего5,4181,334
118.04VII Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км.Вологодская область, Череповец6 часов73480 м
4:54/км
2,7860,367
201.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:31:51
4:21/км
2,1390,105
311.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа172400 м
8:21/км
0,4930,862
Сергей Сагитов (1988 г. р.) Всего2,2250,358
102.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов71527 м
5:02/км
2,2250,358
Екатерина Сагитовова (1999 г. р.) Всего0,0090,179
102.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов35794 м
10:03/км
0,0090,179
Андрей Салтыков (1992 г. р.) Всего2,8650,330
110.0554 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва15 км1:11:32
4:46/км
0,9890,075
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Саратов)Саратовполумарафон1:47:06
5:05/км
0,7640,105
325.0244 Пробег-марафон «Алешкинские просеки — День Защитника Отечества 2024»Москва10 км0:51:16
5:08/км
0,5640,050
401.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:51:29,44
5:09/км
0,5480,050
Рафаэль Самигуллин (1984 г. р.) Всего5,6670,205
121.04Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км0:39:16
3:56/км
3,0500,050
211.05X Казанский марафонКазань10 км0:44:35
4:28/км
1,6050,050
311.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:46:00
5:01/км
1,0120,105
Яков Светиков (1982 г. р.) Всего0,8700,105
119.05Смоленский полумарафон / ЗаБег.рфСмоленскполумарафон1:49:59
5:13/км
0,8700,105
Евгений Селиверстов (1979 г. р.) Всего6,0960,422
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:00:50
4:17/км
3,4180,211
229.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:10:22
4:31/км
2,6780,211
Алексей Сергиенко (1978 г. р.) Всего0,0120,878
113.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов69771 м
11:11/км
0,0080,349
211.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа105750 м
13:37/км
0,0040,529
Павел Сидоренко (1980 г. р.) Всего3,0250,606
102.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час12401 м
4:50/км
1,2610,062
229.06Arkhyz Wild TrailРеспублика Карачаево-Черкесия, Архыз35300 м8:08:26
13:50/км
1,0000,177
317.03Ахун полумарафонКраснодарский край, Сочи21 км2:01:29
5:47/км
0,4920,105
413.04Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас»Тверская область, Кимры6 часов52418 м
6:52/км
0,2720,262
Юрий Скрябин (1947 г. р.) Всего1,4671,125
117.0385 Некрасовский марафонМосква15 км1:57:10
7:49/км
0,4270,075
220.0453 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва15 км1:57:22
7:49/км
0,4220,075
310.0554 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон2:52:08
8:10/км
0,3350,105
412.0588 Некрасовский марафонМосква15 км2:04:20
8:17/км
0,2830,075
Валерий Соколов (1956 г. р.) Всего1,3090,385
115.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон2:26:10
6:56/км
0,5190,105
226.05Легкоатлетический забег «КлинЗАбег»Московская область, Клин14 км1:38:46
7:03/км
0,4390,070
302.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:45:02
7:49/км
0,2240,105
402.03XXIV Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москваполумарафон2:57:45,29
8:26/км
0,1270,105
Константин Соколов (1989 г. р.) Всего10,8510,410
119.05Галичское Заозерье: Городской полумарафон СовкомбанкКостромская область, Галичполумарафон1:14:56
3:33/км
4,9530,105
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:16:56
3:39/км
4,4210,105
306.07Забег «Галичское Заозерье»Костромская область, Галичский район, д. Толтуново40 км3:10:59
4:46/км
1,4770,200
Сергей Степаненко (1977 г. р.) Всего3,8801,117
111.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа223446 м
6:27/км
3,8801,117
Алексей Степанов (1981 г. р.) Всего1,1291,161
101.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон2:05:21
5:56/км
0,3930,105
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ярославль)Ярославльполумарафон2:06:06,4
5:59/км
0,3770,105
315.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино56500 м
(факт.: 58 км)
6:26:37
6:40/км
0,3000,283
418.04VII Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км.Вологодская область, Череповец24 часа133586 м
10:47/км
0,0590,668
Дмитрий Сулимов (1969 г. р.) Всего5,9320,078
129.0611-й Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час15600 м
3:51/км
5,9320,078
Альфред Суфьянов (1971 г. р.) Всего4,9751,216
111.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа200947 м
7:10/км
2,6411,005
222.06Арктический марафонРеспублика Коми, Воркутамарафон3:28:43
4:57/км
2,3340,211
Сергей Тимерханов (1993 г. р.) Всего7,9070,597
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон2:42:56
3:52/км
4,2870,211
202.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов77229 м
4:40/км
3,6200,386
Дмитрий Тишин (1982 г. р.) Всего3,4130,050
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Краснодар)Краснодар10 км0:38:54
3:53/км
3,4130,050
Сергей Ткаченко (1980 г. р.) Всего7,4120,353
121.04Лесной кросс «Лесобег Весна 2024»Липецк22 км1:31:30
4:10/км
3,1440,110
214.04Трейл «Пятюня Скандинавская»Воронежполумарафон1:28:36,7
4:12/км
2,9800,105
315.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино27500 м2:17:37
5:00/км
1,2880,138
Андрей Хачатуров (1962 г. р.) Всего0,3000,735
102.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов46539 м
7:44/км
0,2900,233
201.01Смоленский новогодний ультрамарафон «Самопреодоление»Смоленск24 часа100357 м
14:21/км
0,0100,502
Николай Черноталов (1983 г. р.) Всего1,0260,583
126.05Близко-трейл — Blizko TrailМосква27200 м3:57:49
8:45/км
0,5160,136
228.04Московский полумарафонМоскваполумарафон2:10:19
6:11/км
0,2750,105
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва)Москваполумарафон2:22:01
6:44/км
0,1450,105
402.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов47426 м
7:35/км
0,0900,237
Артём Честнейшин (2001 г. р.) Всего7,2350,205
125.05Благотворительный весенний забег «Cпорт во благо»Москва10 км0:38:16,67
3:50/км
2,8750,050
212.05Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:24:04
3:59/км
2,8510,105
314.01Бежим в Филях: ЗимаМосква10 км0:43:25
4:20/км
1,5090,050
Андрей Яковлев (1977 г. р.) Всего8,3242,089
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:12:59
4:34/км
2,7010,211
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва)Москваполумарафон1:32:20
4:23/км
2,6830,105
329.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:30:35
4:59/км
1,7340,211
403.03Трейл «Baikal Ice Trail»Иркутская область, Слюдянский район, с. Старая Ангасолка10 км0:49:29
4:57/км
1,2060,050