КЛБМатч–2024: команда «Железный Варяг»

Клуб: Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск)

Место в общем зачёте: 14 из 85 (отстаёт от команды Красногвардеец на 0,796 очков, опережает команду Урал-100 на 2,168 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 2 из 51 (отстаёт от команды Volga_run на 36,223 очков, опережает команду Энергия на 6,578 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего202,008+4,298=206,306
1Гарейшин Валерий1964833,294+0,433=33,727
2Трефилов Петр1951520,857+0,321=21,178
3Мухаматдинов Алмаз1986618,743+0,370=19,113
4  Володин Антоний1985415,688+0,375=16,063
5Воробьева Светлана1987714,929+0,449=15,378
6Гималетдинов Вадим1977314,671+0,208=14,879
7  Абдуллин Ильдар1974612,820+0,396=13,216
8Гущина Екатерина1989311,686+0,236=11,922
9Ясавиев Артур1989510,779+0,302=11,081
10Хайруллин Фидан1954410,118+0,255=10,373
11  Исмагилова Вера198328,752+0,210=8,962
12Хайретдинов Галей195817,878+0,076=7,954
13  Гарифуллина Альбина198427,854+0,124=7,978
14Егоров Иван195617,153+0,073=7,226
15Грищенко Александр196016,786+0,075=6,861
16Сабитов Камиль19782 5,699 +0,316= 6,015
17  Сайтаев Денис19901 3,324 +0,079= 3,403
18 Янышев Иван 19970

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ильдар Абдуллин (1974 г. р.) Всего12,8200,396
130.04Забег «Нефтекамское кольцо 2024»Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час14700 м
4:05/км
3,8450,074
228.04Забег «Яуза-Парк»Москва10 км0:41:22
4:08/км
3,4140,050
311.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:32:22
4:23/км
2,9610,105
419.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:43:48
4:23/км
2,6000,050
Антоний Володин (1985 г. р.) Всего15,6880,375
130.04Забег «Нефтекамское кольцо 2024»Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час16500 м
3:38/км
4,6550,083
226.05Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час16400 м
3:40/км
4,5270,082
303.01Зимний марафон «Бегущего Деда Мороза»Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:23:03
3:57/км
3,4040,105
414.04«Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг»)Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:24:43,09
4:02/км
3,1020,105
Светлана Воробьева (1987 г. р.) Всего14,9290,449
130.04Забег «Нефтекамское кольцо 2024»Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час14900 м
4:02/км
4,0870,075
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Уфа)Уфа10 км0:40:30
4:03/км
3,7910,050
311.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:28:04
4:10/км
3,7040,105
419.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:37
4:10/км
3,3470,050
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего33,2940,433
130.04Забег «Нефтекамское кольцо 2024»Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час16500 м
3:38/км
8,7190,083
211.05X Казанский марафонКазань10 км0:36:11
3:37/км
8,4750,050
326.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:36:11
3:39/км
8,1320,050
419.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:36:47
3:41/км
7,9680,050
Альбина Гарифуллина (1984 г. р.) Всего7,8540,124
126.05Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час14750 м
4:04/км
4,2880,074
219.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:59
4:12/км
3,5660,050
Вадим Гималетдинов (1977 г. р.) Всего14,6710,208
126.05Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час16250 м
3:42/км
5,4910,081
209.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:37:26,5
3:45/км
4,7900,050
330.04Забег «Нефтекамское кольцо 2024»Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час15460 м
3:53/км
4,3900,077
Александр Грищенко (1960 г. р.) Всего6,7860,075
126.05Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час14950 м
4:01/км
6,7860,075
Екатерина Гущина (1989 г. р.) Всего11,6860,236
126.05Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час16100 м
3:44/км
5,5680,081
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:30:09
4:16/км
3,2650,105
314.04«Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг»)Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:42:30,19
4:15/км
2,8530,050
Иван Егоров (1956 г. р.) Всего7,1530,073
126.05Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час14600 м
4:07/км
7,1530,073
Вера Исмагилова (1983 г. р.) Всего8,7520,210
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:24:26
4:00/км
5,0060,105
214.04«Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг»)Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:29:44,99
4:16/км
3,7460,105
Алмаз Мухаматдинов (1986 г. р.) Всего18,7430,370
126.05Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час17000 м
3:32/км
5,1850,085
230.04Забег «Нефтекамское кольцо 2024»Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час16900 м
3:33/км
5,0500,085
309.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:35:10,0
3:31/км
4,7080,050
419.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:36:55
3:42/км
3,8000,050
Камиль Сабитов (1978 г. р.) Всего5,6990,316
103.01Зимний марафон «Бегущего Деда Мороза»Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:27:39
4:10/км
3,2550,105
211.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:15:26
4:38/км
2,4440,211
Денис Сайтаев (1990 г. р.) Всего3,3240,079
130.04Забег «Нефтекамское кольцо 2024»Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час15800 м
3:48/км
3,3240,079
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего20,8570,321
121.04Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13132 м
4:34/км
5,6780,066
213.04Полумарафон ШМБ Урал-100 (забег без гаджетов)Екатеринбургполумарафон1:37:32
4:37/км
5,5660,105
302.0641 легкоатлетический пробег "Сказы Бажова" памяти С.В.Егорова, посвященный 90-летию Свердловской области, 145-летию со дня рождения П.П.Бажова, 285-летию АО "СТЗ"Свердловская область, Полевской10 км0:46:48
4:41/км
5,0350,050
419.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:47:51
4:47/км
4,5780,050
Галей Хайретдинов (1958 г. р.) Всего7,8780,076
126.05Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час15250 м
3:56/км
7,8780,076
Фидан Хайруллин (1954 г. р.) Всего10,1180,255
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Уфа)Уфа10 км0:48:43
4:52/км
3,6840,050
221.04Аструм Сибайский полумарафонРеспублика Башкортостан, Сибай10 км0:51:21
5:08/км
2,8810,050
303.01Зимний марафон «Бегущего Деда Мороза»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:52:25
5:14/км
2,6080,050
414.04«Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг»)Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км2:14:37,12
6:25/км
0,9450,105
Артур Ясавиев (1989 г. р.) Всего10,7790,302
126.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:37:48
3:49/км
2,9450,050
230.04Забег «Нефтекамское кольцо 2024»Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час15350 м
3:55/км
2,9350,077
326.05Забег «Нефтекамское кольцо 2024» — этап 2Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час14950 м
4:01/км
2,5650,075
414.04«Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг»)Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:40:03,17
4:00/км
2,3340,050