КЛБМатч–2016: команда «Ростов Дон Бегущий»

Клуб: Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону)

Место в общем зачёте: 31 из 93 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 3,868 очков, опережает команду Тихвин на 21,314 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего159,091+44,873=203,964
1Киркин Александр19482324,918+7,221=32,139
2Канаева Елизавета1954920,371+2,088=22,459
3Антропова Ирина1982817,609+3,500=21,109
4  Быков Николай19501316,835+3,464=20,299
5Верхоглядова-Темякова Нина1982315,899+0,360=16,259
6Донковцев Алексей197389,772+1,304=11,076
7Сташевский Сергей197849,594+1,055=10,649
8  Самыгин Петр1978108,933+2,691=11,624
9Лобановский Владимир198738,321+0,461=8,782
10Супрунюк Сергей196256,996+0,833=7,829
11  Ростовцев Александр197994,600+2,038=6,638
12Стрелков Валентин197014,055+0,211=4,266
13Карелин Александр198173,976+1,405=5,381
14  Кувалдина Елена198333,973+0,622=4,595
15Трухин Ярослав198863,239+1,698=4,937
16  Капалет Александр19608 2,827 +1,804= 4,631
17Соколова Ирина19667 2,618 +0,900= 3,518
18Глазунов Сергей19826 2,511 +1,305= 3,816
19  Ростовцева Олеся19835 1,783 +0,500= 2,283
20  Булько Сергей19953 1,665 +0,866= 2,531
21Кузнецов Владимир19701 1,630 +0,422= 2,052
22Сюртуков Александр19582 1,512 +0,200= 1,712
23Деренченко Сергей19748 1,393 +2,115= 3,508
24Быков Алексей19865 1,386 +1,688= 3,074
25Кручинкин Олег19701 1,364 +0,211= 1,575
26Булько Ирина19731 1,336 +0,211= 1,547
27  Паринов Дмитрий19706 1,317 +1,798= 3,115
28Минеев Алексей19921 1,174 +0,211= 1,385
29Носачев Сергей19771 1,115 +0,211= 1,326
30Галинов Андрей19621 1,105 +0,100= 1,205
31Дегтяренко Алексей19804 0,839 +1,055= 1,894
32  Перепечаев Дмитрий19802 0,666 +0,311= 0,977
33Булько Руслан19732 0,650 +0,422= 1,072
34Наумова Инна19881 0,451 +0,211= 0,662
35Шинкевич Дмитрий19961 0,393 +0,100= 0,493
36Валиуллин Артур19741 0,362 +0,100= 0,462
37Лунев Игорь19651 0,301 +0,100= 0,401
38Альберштейн Руслан19731 0,110 +0,100= 0,210
39Борец Владимир19723 0,048 +0,691= 0,739
40Фисенко Виктория19911 0,001 +0,290= 0,291
41 Алексеева Светлана 19720
42 Безсонов Александр 19770
43 Богданов Владислав 19720
44 Бондаренко Дмитрий 19960
45 Бродовский Андрей 19950
46 Воскресенская Александра 19830
47 Данилова Роза 19610
48 Ефременко Андрей 19700
49 Курочка Вадим 19620
50 Лукинов Сергей 19580
51 Масьян Михаил 19470
52 Отрашевский Виталий 19950
53 Паринова Ирина 20020
54 Фиряго Валерий 19960
55 Хомутов Василий 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Руслан Альберштейн (1973 г. р.) Всего0,1100,100
122.02II Офицерский марафонРостов-на-Дону10 км1:00:20 0,1100,100
Ирина Антропова (1982 г. р.) Всего17,6093,500
112.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов75246 м 7,8060,752
217.04Новошахтинский полумарафон в честь 3-кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. ПаньковойРостовская область, Новошахтинскполумарафон1:28:13 5,4980,211
321.08III Марафон «В тот же день и тот же час»г. Москва, Зеленоградмарафон3:25:17,03 4,3050,422
Владимир Борец (1972 г. р.) Всего0,0480,691
112.06Фестиваль бега «Горячий бег»Краснодарский край, Горячий Ключполумарафон2:32:50 0,0330,211
215.07Фестиваль трейлраннинга «Фишт — Оштен за один день». X Этап Гран-при России по горному бегу 2016Республика Адыгея, Лагонаки30 км4:26:26 0,0150,300
305.08Многодневная гонка «Архызская одисcея». 1 Этап. «Софийские водопады»Республика Карачаево-Черкесия, Архыз18 км3:05:00 0,0000,180
Ирина Булько (1973 г. р.) Всего1,3360,211
124.04IV UMS Rostov MarathonРостов-на-Донуполумарафон2:07:49 1,3360,211
Руслан Булько (1973 г. р.) Всего0,6500,422
127.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:47:47 0,6370,211
212.06Фестиваль бега «Горячий бег»Краснодарский край, Горячий Ключполумарафон2:45:33 0,0130,211
Сергей Булько (1995 г. р.) Всего1,6650,866
127.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:39:30 0,8080,211
208.03Марафон «Rostov Color Run»Ростов-на-Дону10 км0:45:13 0,7320,100
316.10Grom TrailRun. Кросс-забег Анапа – Сукко – Абрау-ДюрсоКраснодарский край, Анапа55500 м7:29:40,41 0,1250,555
Алексей Быков (1986 г. р.) Всего1,3861,688
122.1017-й марафон «Октябрьский колос»Ростовская область, Каменоломнимарафон4:09:34 0,6210,422
201.05Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон4:17:28 0,5120,422
331.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:46:24 0,2530,422
Николай Быков (1950 г. р.) Всего16,8353,464
131.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:19:54 5,8480,422
204.092-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск»Ростовская область, Новочеркасск10 км0:41:32 5,8030,100
317.04Новошахтинский полумарафон в честь 3-кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. ПаньковойРостовская область, Новошахтинск10 км0:42:27 5,1840,100
Артур Валиуллин (1974 г. р.) Всего0,3620,100
104.09Ignite Moscow x Grom 10KМосква10 км0:52:01,94 0,3620,100
Нина Верхоглядова-Темякова (1982 г. р.) Всего15,8990,360
104.092-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск»Ростовская область, Новочеркасск10 км0:37:04 6,4260,100
229.05Пробег «Легенда», посвящённый дню основания КЛБ «Легенда»Ростовская область, Таганрог16 км1:07:32 4,7830,160
307.05Пробег «Победный марш» в честь Дня ПобедыРостов-на-Дону10 км0:39:56 4,6900,100
Андрей Галинов (1962 г. р.) Всего1,1050,100
107.08Пробег «Мы за физкультуру и спорт!» в честь Дня физкультурникаРостов-на-Дону10 км0:49:03 1,1050,100
Сергей Глазунов (1982 г. р.) Всего2,5111,305
112.11Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единстваРостов-на-Донуполумарафон1:38:13 0,8850,211
213.0211-й пробег в честь 73-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиковРостовская область, Гуково15 км1:08:03 0,8760,150
327.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:40:34 0,7500,211
Алексей Дегтяренко (1980 г. р.) Всего0,8391,055
112.11Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единстваРостов-на-Донуполумарафон1:47:00 0,4750,211
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:40:36 0,2910,422
327.0841-й пробег в честь Дня Шахтера и 138-летия города ГуковоРостовская область, Гуковополумарафон2:13:20 0,0730,211
Сергей Деренченко (1974 г. р.) Всего1,3932,115
112.11Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единстваРостов-на-Донуполумарафон1:47:33 0,6140,211
224.04IV UMS Rostov MarathonРостов-на-Донуполумарафон1:53:05 0,4210,211
322.02II Офицерский марафонРостов-на-Дону10 км0:52:06 0,3580,100
Алексей Донковцев (1973 г. р.) Всего9,7721,304
107.05Пробег «Победный марш» в честь Дня ПобедыРостов-на-Дону10 км0:36:59 3,6920,100
224.04IV UMS Rostov MarathonРостов-на-Донуполумарафон1:23:49 3,2230,211
308.03Марафон «Rostov Color Run»Ростов-на-Донуполумарафон1:25:36 2,8570,211
Елизавета Канаева (1954 г. р.) Всего20,3712,088
125.09Открытый Чемпионат Волгоградской области по полумарафону-гандикапуВолгоградполумарафон1:43:35 7,4730,211
204.092-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск»Ростовская область, Новочеркасск10 км0:46:54 6,8690,100
311.096-й Пробег «Встречи друзей» в честь освобождения Чертковского района от немецко-фашистских захватчиковРостовская область, Чертковополумарафон1:49:49 6,0290,211
Александр Капалет (1960 г. р.) Всего2,8271,804
104.092-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск»Ростовская область, Новочеркасск10 км0:49:11 1,2190,100
208.03Марафон «Rostov Color Run»Ростов-на-Дону10 км0:52:04 0,8250,100
322.02II Офицерский марафонРостов-на-Дону10 км0:52:27 0,7830,100
Александр Карелин (1981 г. р.) Всего3,9761,405
127.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:29:03 1,6960,211
208.03Марафон «Rostov Color Run»Ростов-на-Дону10 км0:41:33 1,3100,100
313.0211-й пробег в честь 73-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиковРостовская область, Гуково15 км1:07:03 0,9700,150
Александр Киркин (1948 г. р.) Всего24,9187,221
117.04Новошахтинский полумарафон в честь 3-кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. ПаньковойРостовская область, Новошахтинск10 км0:38:35 9,2750,100
204.092-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск»Ростовская область, Новочеркасск10 км0:39:45 8,0610,100
325.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Ростовская область, Новошахтинск12 км0:48:43 7,5820,120
Олег Кручинкин (1970 г. р.) Всего1,3640,211
127.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:38:42 1,3640,211
Елена Кувалдина (1983 г. р.) Всего3,9730,622
104.092-й Пробег к дню рождения КЛБ «Старт» — «Осенний Новочеркасск»Ростовская область, Новочеркасск10 км0:49:32 1,6330,100
221.08RunUralan Калмыкия 2016Республика Калмыкия, Элиста10 км0:52:08 1,2280,100
322.02II Офицерский марафонРостов-на-Донумарафон4:39:16 1,1120,422
Владимир Кузнецов (1970 г. р.) Всего1,6300,422
103.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:45:59,9 1,6300,422
Владимир Лобановский (1987 г. р.) Всего8,3210,461
127.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:18:18 3,6330,211
213.0211-й пробег в честь 73-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиковРостовская область, Гуково15 км0:58:07 2,4160,150
322.02II Офицерский марафонРостов-на-Дону10 км0:38:05 2,2720,100
Игорь Лунев (1965 г. р.) Всего0,3010,100
122.02II Офицерский марафонРостов-на-Дону10 км0:57:02 0,3010,100
Алексей Минеев (1992 г. р.) Всего1,1740,211
108.03Марафон «Rostov Color Run»Ростов-на-Донуполумарафон1:34:14 1,1740,211
Инна Наумова (1988 г. р.) Всего0,4510,211
131.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон2:25:08 0,4510,211
Сергей Носачев (1977 г. р.) Всего1,1150,211
114.05II Георгиевский полумарафонРостовская область, Новочеркасскполумарафон1:36:42 1,1150,211
Дмитрий Паринов (1970 г. р.) Всего1,3171,798
110.09XXXII Донской марафон – Rostov Don Marathon 2016Ростов-на-Донуполумарафон1:52:53 0,5340,211
205.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон4:43:20 0,4080,422
324.04IV UMS Rostov MarathonРостов-на-Донуполумарафон1:58:14 0,3750,211
Дмитрий Перепечаев (1980 г. р.) Всего0,6660,311
127.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:48:14 0,4350,211
222.02II Офицерский марафонРостов-на-Дону10 км0:52:43 0,2310,100
Александр Ростовцев (1979 г. р.) Всего4,6002,038
127.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:28:52 1,7650,211
215.05Казанский марафонКазаньмарафон3:32:28,1 1,5350,422
312.11Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единстваРостов-на-Донуполумарафон1:33:12 1,3000,211
Олеся Ростовцева (1983 г. р.) Всего1,7830,500
108.03Марафон «Rostov Color Run»Ростов-на-Дону10 км0:55:49 0,8190,100
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:58:00 0,6440,100
317.07Полумарафон «Кремлевская стена»Нижний Новгород10 км1:04:22 0,3200,100
Петр Самыгин (1978 г. р.) Всего8,9332,691
117.04Новошахтинский полумарафон в честь 3-кратной Паралимпийской Чемпионки Т. А. ПаньковойРостовская область, Новошахтинскполумарафон1:20:27 3,3250,211
222.02II Офицерский марафонРостов-на-Донумарафон3:05:07 3,0310,422
313.0211-й пробег в честь 73-й Годовщины освобождения Гуково от немецко-фашистских захватчиковРостовская область, Гуково15 км0:58:21 2,5770,150
Ирина Соколова (1966 г. р.) Всего2,6180,900
107.05Пробег «Победный марш» в честь Дня ПобедыРостов-на-Дону10 км1:02:10 0,9300,100
201.05Волгоградский марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоград10 км1:02:55 0,8650,100
308.03Марафон «Rostov Color Run»Ростов-на-Дону10 км1:03:26 0,8230,100
Сергей Сташевский (1978 г. р.) Всего9,5941,055
127.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:17:58 3,9570,211
222.02II Офицерский марафонРостов-на-Донумарафон3:04:25 3,0830,422
314.05II Георгиевский полумарафонРостовская область, Новочеркасскполумарафон1:24:13 2,5540,211
Валентин Стрелков (1970 г. р.) Всего4,0550,211
110.09XXXII Донской марафон – Rostov Don Marathon 2016Ростов-на-Донуполумарафон1:22:14 4,0550,211
Сергей Супрунюк (1962 г. р.) Всего6,9960,833
127.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:35:15 2,5270,211
205.06III полумарафон «Тушинский подъем»Москваполумарафон1:35:58 2,4170,211
303.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:44:45,4 2,0520,100
Александр Сюртуков (1958 г. р.) Всего1,5120,200
107.08Пробег «Мы за физкультуру и спорт!» в честь Дня физкультурникаРостов-на-Дону10 км0:50:52 1,0970,100
225.129-й предновогодний праздник бега и оздоровительной ходьбы в честь 9-летия со дня основания КЛБ «Ростов бегущий»Ростов-на-Дону10 км0:58:10 0,4150,100
Ярослав Трухин (1988 г. р.) Всего3,2391,698
112.11Пробег «Осенний лист» в честь Дня народного единстваРостов-на-Донуполумарафон1:28:10 1,8050,211
227.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:39:19 0,8190,211
308.03Марафон «Rostov Color Run»Ростов-на-Донуполумарафон1:43:21 0,6150,211
Виктория Фисенко (1991 г. р.) Всего0,0010,290
115.07Фестиваль трейлраннинга «Фишт — Оштен за один день». X Этап Гран-при России по горному бегу 2016Республика Адыгея, Лагонаки29 км6:32:27 0,0010,290
Дмитрий Шинкевич (1996 г. р.) Всего0,3930,100
122.02II Офицерский марафонРостов-на-Дону10 км0:49:08 0,3930,100