Клуб: Факел (Москва)
Место в общем зачёте: 8 из 93 (отстаёт от команды Харьков на 12,191 очков, опережает команду Элара на 14,126 очков)
Место в зачёте средних команд: 2 из 34 (отстаёт от команды RC BNC на 85,506 очков, опережает команду Элара на 14,126 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 274,991 | + | 57,522 | = | 332,513 | |||
1 | Комиссаров Геннадий | 1954 | 25 | 26,353 | + | 3,754 | = | 30,107 |
2 | Васина Римма | 1940 | 5 | 23,909 | + | 0,822 | = | 24,731 |
3 | Новикова Любовь | 1966 | 15 | 23,312 | + | 6,574 | = | 29,886 |
4 | Щемерова Тамара | 1990 | 8 | 21,170 | + | 1,674 | = | 22,844 |
5 | Скобликов Юрий | 1958 | 8 | 20,260 | + | 1,916 | = | 22,176 |
6 | Чебуркин Александр | 1983 | 9 | 20,244 | + | 2,299 | = | 22,543 |
7 | Ковшик Олег | 1966 | 7 | 19,097 | + | 1,289 | = | 20,386 |
8 | Рыбакова Татьяна | 1964 | 6 | 18,078 | + | 1,141 | = | 19,219 |
9 | Захарова Надежда | 1945 | 13 | 17,161 | + | 3,318 | = | 20,479 |
10 | Алексеев Александр | 1956 | 7 | 16,710 | + | 1,564 | = | 18,274 |
11 | Богатырёва Татьяна | 1967 | 6 | 15,552 | + | 1,395 | = | 16,947 |
12 | Константинов Валерий | 1962 | 6 | 14,572 | + | 3,787 | = | 18,359 |
13 | Воронкевич Борис | 1949 | 4 | 13,914 | + | 0,722 | = | 14,636 |
14 | Корупаев Юрий | 1961 | 15 | 13,108 | + | 2,783 | = | 15,891 |
15 | Григорьев Валерий | 1964 | 3 | 11,551 | + | 0,722 | = | 12,273 |
16 | Аринушкин Николай | 1960 | 3 | 9,916 | + | 0,628 | = | 10,544 |
17 | Буркот Михаил | 1940 | 16 | 9,687 | + | 2,751 | = | 12,438 |
18 | Гайдук Владимир | 1957 | 6 | 9,572 | + | 1,713 | = | 11,285 |
19 | Шпак Степан | 1954 | 16 | 9,421 | + | 2,707 | = | 12,128 |
20 | Кислова Наталья | 1959 | 8 | 9,104 | + | 1,069 | = | 10,173 |
21 | Скворцов Иван | 1938 | 12 | 8,950 | + | 1,339 | = | 10,289 |
22 | Терентьев Алексей | 1991 | 3 | 8,894 | + | 0,722 | = | 9,616 |
23 | Богатырев Андрей | 1956 | 6 | 7,924 | + | 1,395 | = | 9,319 |
24 | Исаев Юрий | 1937 | 3 | 7,525 | + | 0,400 | = | 7,925 |
25 | Романов Анатолий | 1947 | 1 | 7,467 | + | 0,100 | = | 7,567 |
26 | Лукьянов Виктор | 1960 | 2 | 7,299 | + | 0,200 | = | 7,499 |
27 | Айдуганов Василий | 1951 | 11 | 6,675 | + | 1,894 | = | 8,569 |
28 | Рябова Лариса | 1966 | 3 | 5,951 | + | 0,450 | = | 6,401 |
29 | Предтеченский Валентин | 1939 | 2 | 5,452 | + | 0,361 | = | 5,813 |
30 | Бекетов Сергей | 1964 | 20 | 4,013 | + | 4,447 | = | 8,460 |
31 | Кокорев Михаил | 1965 | 1 | 3,521 | + | 0,149 | = | 3,670 |
32 | Яналов Николай | 1982 | 1 | 2,994 | + | 0,140 | = | 3,134 |
33 | Аринушкин Евгений | 1958 | 1 | 1,963 | + | 0,100 | = | 2,063 |
34 | Лебедев Альберт | 1940 | 6 | 1,589 | + | 2,538 | = | 4,127 |
35 | Сукманов Владимир | 1960 | 6 | 1,249 | + | 0,658 | = | 1,907 |
36 | Казарина Светлана | 1955 | 0 | |||||
37 | Смолин Владимир | 1956 | 0 | |||||
38 | Терентьева Наталья | 1961 | 0 | |||||
39 | Федечкин Николай | 1952 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Василий Айдуганов (1951 г. р.) | Всего | 6,675 | 1,894 | ||||
1 | 24.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 2:00:47
5:43/км | 1,079 | 0,211 |
2 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:58:47
5:38/км | 1,207 | 0,211 |
3 | 27.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:55:46
5:29/км | 1,429 | 0,211 |
4 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:24:10
5:37/км | 1,058 | 0,150 |
5 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:17:34
5:10/км | 1,799 | 0,150 |
6 | 10.07 | Пробег, посвящённый 20-летию основания города Жуков | Калужская область, Жуков | 10 км | 0:48:45
4:52/км | 2,234 | 0,100 |
7 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:18:21
5:13/км | 1,689 | 0,150 |
8 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:49:24
5:11/км | 2,041 | 0,211 |
9 | 14.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:48:28
5:08/км | 2,150 | 0,211 |
10 | 09.05 | Мини-марафон «На крыльях Победы» | Москва | 10 км | 0:49:40,50
4:58/км | 1,989 | 0,100 |
11 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:35:40
5:04/км | 2,291 | 0,189 |
Александр Алексеев (1956 г. р.) | Всего | 16,710 | 1,564 | ||||
1 | 09.10 | 11-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | 15 км | 1:01:45
4:07/км | 4,973 | 0,150 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:07:51
4:27/км | 5,886 | 0,422 |
3 | 06.08 | Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВ | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:03:15
4:13/км | 4,381 | 0,150 |
4 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:00:34
4:02/км | 5,496 | 0,150 |
5 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:00:56
4:04/км | 5,328 | 0,150 |
6 | 21.05 | 1-й Псковский марафон | Псков | марафон | 3:14:48
4:37/км | 5,106 | 0,422 |
7 | 23.04 | «Парсек-Трофи» №49. Открытое первенство ЮЗАО Москвы. III этап Гран-При России. III этап Гран-При России среди ветеранов | Москва | 12 км | 1:05:11
5:26/км | 0,846 | 0,120 |
Евгений Аринушкин (1958 г. р.) | Всего | 1,963 | 0,100 | ||||
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:46:30
4:39/км | 1,963 | 0,100 |
Николай Аринушкин (1960 г. р.) | Всего | 9,916 | 0,628 | ||||
1 | 02.10 | Благотворительный пробег 5275 | Москва | 10550 м | 0:43:11
4:06/км | 3,677 | 0,105 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:51:01
5:06/км | 0,951 | 0,100 |
3 | 23.01 | Марафон «Северный Олень», посвящённый 50-летнему юбилею Александра Аксюты | Москва | марафон | 3:06:15,98
4:25/км | 5,288 | 0,422 |
Сергей Бекетов (1964 г. р.) | Всего | 4,013 | 4,447 | ||||
1 | 26.11 | Трейлтур Замкадье. 3 этап – Марафон «Красногорские заморозки» | Московская область, Красногорск | марафон | 6:09:13
8:45/км | 0,084 | 0,422 |
2 | 13.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016» | г. Москва, Зеленоград | 30 км | 2:50:27
5:41/км | 0,914 | 0,300 |
3 | 29.10 | Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл 2016» | Москва | 21 км | 2:00:55,30
5:45/км | 0,436 | 0,210 |
4 | 09.10 | 4-й «Полумарафон Друзей» в Кусково (у платформы Плющево) | Москва | полумарафон | 1:52:23
5:20/км | 0,777 | 0,211 |
5 | 04.09 | Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» | Москва | полумарафон | 1:44:22
4:57/км | 1,288 | 0,211 |
6 | 28.08 | 6-й «Марафон друзей» в Кусково | Москва | 30 км | 2:38:09
5:16/км | 1,425 | 0,300 |
7 | 20.08 | Трейл «Генералы песчаных карьеров» | Московская область, Купавна | 36 км | 3:37:32
6:03/км | 0,813 | 0,360 |
8 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:14:17
4:57/км | 1,094 | 0,150 |
9 | 13.08 | 7-й пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | 30 км | 2:42:49
5:26/км | 1,204 | 0,300 |
10 | 30.07 | Трейлтур Замкадье. 2 этап – Марафон «Лыткаринские пески» | Московская область, Лыткарино | 21 км | 2:11:22,3
6:15/км | 0,234 | 0,211 |
11 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:13:26
4:54/км | 1,181 | 0,150 |
12 | 03.07 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | 20 км | 1:57:31,97
5:53/км | 0,366 | 0,200 |
13 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:14:44
4:59/км | 1,050 | 0,150 |
14 | 12.06 | 2-й марафон «Свежий Ветерок» | Москва | 15 км | 1:14:57
5:00/км | 1,029 | 0,150 |
15 | 22.05 | 6-й «Полумарафон друзей» в Митино | Москва | полумарафон | 1:44:13
4:56/км | 1,300 | 0,211 |
16 | 14.05 | 26-й Весенний пробег в честь 90-летия Бориса Ивановича Широкова | Московская область, Черноголовка | 20 км | 1:41:29
5:04/км | 1,067 | 0,200 |
17 | 09.05 | II Московский марафон Победы | Москва | полумарафон | 1:47:26
5:06/км | 1,061 | 0,211 |
18 | 30.04 | Трейлтур «Замкадье». 1 этап — Полумарафон «Ромашковская грязь» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | полумарафон | 2:11:06
6:13/км | 0,238 | 0,211 |
19 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:35:34
5:03/км | 1,082 | 0,189 |
20 | 10.04 | 3-й полумарафон «Связь времен», посвящённый походу отряда полковника Карягина в 1805 году | Москва | 10 км | 0:49:50
4:59/км | 0,884 | 0,100 |
Андрей Богатырев (1956 г. р.) | Всего | 7,924 | 1,395 | ||||
1 | 30.10 | BMW Frankfurt Marathon | Германия, Франкфурт | марафон | 3:47:50
5:24/км | 2,598 | 0,422 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:44:59
4:30/км | 2,678 | 0,100 |
3 | 07.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:45:28
4:33/км | 2,514 | 0,100 |
4 | 02.07 | Paavo Nurmi Maraton | Финляндия, Турку | полумарафон | 1:39:40
4:43/км | 2,648 | 0,211 |
5 | 28.05 | Благотворительный пробег «Спорт во благо» | Москва | 14 км | 1:07:07,48
4:48/км | 2,038 | 0,140 |
6 | 18.04 | Boston Marathon | США, Бостон (Boston) | марафон | 3:59:54
5:41/км | 2,030 | 0,422 |
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) | Всего | 15,552 | 1,395 | ||||
1 | 30.10 | BMW Frankfurt Marathon | Германия, Франкфурт | марафон | 3:32:51
5:03/км | 5,472 | 0,422 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:46:59
4:42/км | 3,869 | 0,100 |
3 | 07.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:48:42
4:52/км | 3,273 | 0,100 |
4 | 02.07 | Paavo Nurmi Maraton | Финляндия, Турку | полумарафон | 1:42:53
4:53/км | 4,656 | 0,211 |
5 | 28.05 | Благотворительный пробег «Спорт во благо» | Москва | 14 км | 1:09:00,34
4:56/км | 3,797 | 0,140 |
6 | 18.04 | Boston Marathon | США, Бостон (Boston) | марафон | 3:33:23
5:03/км | 5,424 | 0,422 |
Михаил Буркот (1940 г. р.) | Всего | 9,687 | 2,751 | ||||
1 | 06.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 2:04:15
5:53/км | 1,962 | 0,211 |
2 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 0:59:56
5:32/км | 2,392 | 0,108 |
3 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | 10 км | 0:51:47
5:11/км | 3,491 | 0,100 |
4 | 24.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 2:03:24
5:51/км | 2,244 | 0,211 |
5 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:56:55
5:32/км | 3,081 | 0,211 |
6 | 04.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:58:19
5:36/км | 2,877 | 0,211 |
7 | 27.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:59:11
5:39/км | 2,758 | 0,211 |
8 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:21:46
5:27/км | 2,969 | 0,150 |
9 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:59:33
5:40/км | 2,709 | 0,211 |
10 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:23:43
5:35/км | 2,590 | 0,150 |
11 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | 10 км | 0:53:56
5:24/км | 2,765 | 0,100 |
12 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:21:05
5:24/км | 3,115 | 0,150 |
13 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:55:53
5:39/км | 2,635 | 0,205 |
14 | 28.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 2:00:48
5:44/км | 2,548 | 0,211 |
15 | 14.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:57:49
5:35/км | 2,948 | 0,211 |
16 | 09.05 | Мини-марафон «На крыльях Победы» | Москва | 10 км | 0:53:56,53
5:24/км | 2,760 | 0,100 |
Римма Васина (1940 г. р.) | Всего | 23,909 | 0,822 | ||||
1 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 2:05:33
5:57/км | 7,498 | 0,211 |
2 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:25:37
5:42/км | 7,961 | 0,150 |
3 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | 10 км | 0:56:39
5:40/км | 7,024 | 0,100 |
4 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:25:34
5:42/км | 7,978 | 0,150 |
5 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:03:24
5:51/км | 7,970 | 0,211 |
Борис Воронкевич (1949 г. р.) | Всего | 13,914 | 0,722 | ||||
1 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:38:59
4:41/км | 4,129 | 0,211 |
2 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:06:59
4:28/км | 4,740 | 0,150 |
3 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:06:48
4:27/км | 4,809 | 0,150 |
4 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:37:58
4:39/км | 4,365 | 0,211 |
Владимир Гайдук (1957 г. р.) | Всего | 9,572 | 1,713 | ||||
1 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 0:49:08
4:32/км | 2,431 | 0,108 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:32:02
5:02/км | 3,449 | 0,422 |
3 | 21.08 | 3-й Марафон «Бег в помощь» | Москва | марафон | 3:48:16
5:25/км | 2,467 | 0,422 |
4 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 4:01:05
5:43/км | 1,894 | 0,422 |
5 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:06:15
4:25/км | 3,229 | 0,150 |
6 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:26:39
4:35/км | 2,894 | 0,189 |
Валерий Григорьев (1964 г. р.) | Всего | 11,551 | 0,722 | ||||
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:18:18
4:42/км | 3,550 | 0,422 |
2 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 0:59:30
3:58/км | 4,176 | 0,150 |
3 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:00:28
4:02/км | 3,825 | 0,150 |
Надежда Захарова (1945 г. р.) | Всего | 17,161 | 3,318 | ||||
1 | 04.12 | XVII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон | 5:09:30
7:20/км | 3,346 | 0,422 |
2 | 27.11 | Мини-полумарафон «Измайлово» | Москва | полумарафон | 2:22:13
6:44/км | 3,362 | 0,211 |
3 | 13.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016» | г. Москва, Зеленоград | 30 км | 3:47:11
7:34/км | 2,250 | 0,300 |
4 | 05.11 | 9-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки», посвящённый Дню Народного Единства | Москва | полумарафон | 2:26:06
6:55/км | 2,984 | 0,211 |
5 | 30.10 | VIII Серебряноборский марафон | Москва | полумарафон | 2:03:25
5:51/км | 5,989 | 0,211 |
6 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 1:07:21
6:13/км | 3,413 | 0,108 |
7 | 24.09 | Владивостокский марафон | Приморский край, Владивосток | марафон | 5:03:35
7:12/км | 3,613 | 0,422 |
8 | 04.09 | 32-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | 10 км | 0:55:27
5:33/км | 5,554 | 0,100 |
9 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:51:32
5:54/км | 5,618 | 0,189 |
10 | 16.04 | Астрономический марафон, посвящённый Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос | Московская область, Пущино | полумарафон | 2:10:58
6:12/км | 4,749 | 0,211 |
11 | 10.04 | Римский марафон | Италия, Рим | марафон | 4:39:10
6:37/км | 4,957 | 0,422 |
12 | 27.03 | 5-й «Полумарафон друзей» в Митино | Москва | полумарафон | 2:28:27
7:02/км | 2,776 | 0,211 |
13 | 19.03 | 16-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 30 км | 4:31:10
9:02/км | 0,902 | 0,300 |
Юрий Исаев (1937 г. р.) | Всего | 7,525 | 0,400 | ||||
1 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:26:58
5:48/км | 2,719 | 0,150 |
2 | 21.07 | Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:56:59,54
5:42/км | 2,624 | 0,100 |
3 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:30:15
6:01/км | 2,182 | 0,150 |
Наталья Кислова (1959 г. р.) | Всего | 9,104 | 1,069 | ||||
1 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 1:02:11
5:44/км | 2,196 | 0,108 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:54:48
5:29/км | 2,691 | 0,100 |
3 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:24:05
5:36/км | 3,130 | 0,150 |
4 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:24:13
5:37/км | 3,108 | 0,150 |
5 | 21.07 | Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:56:24,43
5:38/км | 2,326 | 0,100 |
6 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | 10 км | 0:56:32
5:39/км | 2,301 | 0,100 |
7 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:25:43
5:43/км | 2,866 | 0,150 |
8 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:04:53
5:55/км | 2,822 | 0,211 |
Олег Ковшик (1966 г. р.) | Всего | 19,097 | 1,289 | ||||
1 | 21.07 | Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:35:01,34
3:30/км | 6,506 | 0,100 |
2 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | 10 км | 0:35:30
3:33/км | 6,087 | 0,100 |
3 | 09.07 | Forest King Trail | Московская область, Дзержинский | 10 км | 0:46:48
4:41/км | 1,215 | 0,100 |
4 | 03.07 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | 20 км | 1:24:44,99
4:14/км | 2,967 | 0,200 |
5 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:47:55,5
3:59/км | 6,504 | 0,422 |
6 | 24.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:23:24,89
3:57/км | 4,433 | 0,211 |
7 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 15625 м
3:50/км | 4,585 | 0,156 |
Михаил Кокорев (1965 г. р.) | Всего | 3,521 | 0,149 | ||||
1 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 14875 м
4:02/км | 3,521 | 0,149 |
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) | Всего | 26,353 | 3,754 | ||||
1 | 20.11 | VII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:26:52
4:07/км | 6,210 | 0,211 |
2 | 16.10 | SUBARU Forest King Ultra | Московская область, Дзержинский | полумарафон | 1:27:43
4:09/км | 5,913 | 0,211 |
3 | 09.10 | 11-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | 15 км | 0:59:55
4:00/км | 6,408 | 0,150 |
4 | 08.10 | Осенний Святоозёрский Марафон | Московская область, Шатура | полумарафон | 1:23:44
3:58/км | 7,441 | 0,211 |
5 | 02.10 | Благотворительный пробег 5275 | Москва | 10550 м | 0:38:21
3:38/км | 8,936 | 0,105 |
6 | 24.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:21:48
3:53/км | 8,319 | 0,211 |
7 | 11.09 | III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:20:57
3:50/км | 8,738 | 0,211 |
8 | 04.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:23:29
3:57/км | 7,549 | 0,211 |
9 | 28.08 | IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race» | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:38:02
3:48/км | 7,326 | 0,100 |
10 | 27.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:21:04
3:51/км | 8,679 | 0,211 |
11 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 0:56:48
3:47/км | 8,295 | 0,150 |
12 | 07.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:38:42
3:52/км | 6,726 | 0,100 |
13 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 0:58:33
3:54/км | 7,176 | 0,150 |
14 | 21.07 | Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:38:21,02
3:50/км | 7,020 | 0,100 |
15 | 09.07 | Forest King Trail | Московская область, Дзержинский | полумарафон | 1:27:38
4:09/км | 5,941 | 0,211 |
16 | 26.06 | Благотворительный забег «Забег добрых дел» | Москва | 10 км | 0:39:22
3:56/км | 6,175 | 0,100 |
17 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 0:57:57
3:52/км | 7,541 | 0,150 |
18 | 18.06 | Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» | Москва | 10 км | 0:38:37
3:52/км | 6,798 | 0,100 |
19 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:20:28
3:56/км | 7,583 | 0,205 |
20 | 05.06 | III полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:27:08
4:08/км | 6,115 | 0,211 |
21 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:24:27
4:00/км | 7,139 | 0,211 |
22 | 28.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:25:00
4:02/км | 6,916 | 0,211 |
23 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:26:47,3
4:07/км | 6,234 | 0,211 |
24 | 09.05 | Мини-марафон «На крыльях Победы» | Москва | 10 км | 0:39:56,55
4:00/км | 5,730 | 0,100 |
25 | 01.05 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:27:22
4:08/км | 6,033 | 0,211 |
Валерий Константинов (1962 г. р.) | Всего | 14,572 | 3,787 | ||||
1 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 0:45:02
4:09/км | 3,116 | 0,108 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:11:25
4:32/км | 4,422 | 0,422 |
3 | 21.08 | 3-й Марафон «Бег в помощь» | Москва | марафон | 3:15:26
4:38/км | 4,055 | 0,422 |
4 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:02:35
4:10/км | 3,467 | 0,150 |
5 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 203889 м
7:04/км | 6,095 | 2,039 |
6 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 64535 м
5:35/км | 2,810 | 0,645 |
Юрий Корупаев (1961 г. р.) | Всего | 13,108 | 2,783 | ||||
1 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 0:47:17
4:22/км | 2,466 | 0,108 |
2 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 20 км | 1:26:44
4:20/км | 3,288 | 0,200 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:41:04
4:06/км | 3,489 | 0,100 |
4 | 27.08 | II Летний марафон в Терлецком парке | Москва | 12 км | 0:51:47
4:19/км | 2,767 | 0,120 |
5 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:30:54
4:19/км | 3,470 | 0,211 |
6 | 07.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:43:37
4:22/км | 2,461 | 0,100 |
7 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:33:37,4
5:04/км | 2,856 | 0,422 |
8 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:01:53
4:08/км | 3,864 | 0,150 |
9 | 18.06 | Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» | Москва | 15 км | 1:02:04
4:08/км | 3,802 | 0,150 |
10 | 12.06 | 2-й марафон «Свежий Ветерок» | Москва | 30 км | 2:15:01
4:30/км | 3,710 | 0,300 |
11 | 05.06 | III полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:27:38
4:09/км | 4,243 | 0,211 |
12 | 28.05 | Благотворительный пробег «Спорт во благо» | Москва | 21 км | 1:32:45,99
4:25/км | 3,093 | 0,211 |
13 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:25:41
4:04/км | 4,784 | 0,211 |
14 | 09.05 | Мини-марафон «На крыльях Победы» | Москва | 10 км | 0:41:07,57
4:07/км | 3,457 | 0,100 |
15 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:18:35
4:09/км | 4,081 | 0,189 |
Альберт Лебедев (1940 г. р.) | Всего | 1,589 | 2,538 | ||||
1 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 1:26:07
7:57/км | 0,178 | 0,108 |
2 | 17.09 | 29 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | марафон | 5:56:58
8:28/км | 0,635 | 0,422 |
3 | 03.09 | 8-й пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | марафон | 6:11:06
8:48/км | 0,499 | 0,422 |
4 | 31.07 | Пробег памяти Галины Ереминой | Москва | марафон | 6:30:17
9:15/км | 0,360 | 0,422 |
5 | 24.07 | 1 Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» | Москва | марафон | 6:56:10
9:52/км | 0,232 | 0,422 |
6 | 09.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 74136 м
10:31/км | 0,455 | 0,741 |
Виктор Лукьянов (1960 г. р.) | Всего | 7,299 | 0,200 | ||||
1 | 24.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:39:59
4:00/км | 4,246 | 0,100 |
2 | 09.05 | Мини-марафон «На крыльях Победы» | Москва | 10 км | 0:42:24,48
4:14/км | 3,053 | 0,100 |
Любовь Новикова (1966 г. р.) | Всего | 23,312 | 6,574 | ||||
1 | 27.11 | 6-часовой бег «Белоусовские аллеи» | Тула | 6 часов | 70840 м
5:05/км | 8,378 | 0,708 |
2 | 22.10 | Малоярославецкий трейл «Кутузов. Дорогами 1812 года» | Калужская область, Малоярославец | 30 км | 2:43:16,22
5:27/км | 3,440 | 0,300 |
3 | 16.10 | SUBARU Forest King Ultra | Московская область, Дзержинский | 50 км | 4:21:15
5:14/км | 5,782 | 0,500 |
4 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон (факт.: 41600 м) | 3:10:32
4:35/км | 7,715 | 0,416 |
5 | 28.08 | Тульский марафон | Тула | марафон | 3:42:46,91
5:17/км | 4,797 | 0,422 |
6 | 14.08 | Кросс-гандикап, посвящённый «Дню физкультурника» | Калужская область, Стрелковка | 12 км | 0:51:40
4:18/км | 6,388 | 0,120 |
7 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 3:42:28
5:16/км | 4,822 | 0,422 |
8 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:24:09,7
4:50/км | 6,574 | 0,422 |
9 | 18.06 | Всероссийский легкоатлетический пробег «Мемориал Василия Петрова», посвящённый памяти Героя Советского Союза пограничника Василия Петрова | Калужская область, Малоярославец | полумарафон | 1:41:22,00
4:48/км | 5,121 | 0,211 |
10 | 05.06 | III полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:34:14
4:28/км | 6,761 | 0,211 |
11 | 14.05 | 25-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу) | Москва | 24 часа | 101600 м
14:10/км | 0,030 | 1,016 |
12 | 07.05 | Городской кросс «День Победы» | Калужская область, Жуков | 30 км | 2:36:15
5:12/км | 4,139 | 0,300 |
13 | 16.04 | Астрономический марафон, посвящённый Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос | Московская область, Пущино | марафон | 3:42:25
5:16/км | 4,826 | 0,422 |
14 | 05.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 3:24:02,42
4:50/км | 6,520 | 0,422 |
15 | 12.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVI сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 68154 м
5:17/км | 7,219 | 0,682 |
Валентин Предтеченский (1939 г. р.) | Всего | 5,452 | 0,361 | ||||
1 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:58:08
5:36/км | 3,164 | 0,211 |
2 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:26:48
5:47/км | 2,288 | 0,150 |
Анатолий Романов (1947 г. р.) | Всего | 7,467 | 0,100 | ||||
1 | 14.05 | 19-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:40:51
4:05/км | 7,467 | 0,100 |
Татьяна Рыбакова (1964 г. р.) | Всего | 18,078 | 1,141 | ||||
1 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 0:50:40
4:40/км | 4,572 | 0,108 |
2 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:29:24
4:58/км | 6,363 | 0,422 |
3 | 31.07 | Пробег памяти Галины Ереминой | Москва | полумарафон | 1:40:28
4:46/км | 5,705 | 0,211 |
4 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:11:03
4:44/км | 5,214 | 0,150 |
5 | 21.07 | Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:47:39,00
4:46/км | 4,120 | 0,100 |
6 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:08:33
4:34/км | 6,010 | 0,150 |
Лариса Рябова (1966 г. р.) | Всего | 5,951 | 0,450 | ||||
1 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:25:52
5:43/км | 2,048 | 0,150 |
2 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:25:41
5:43/км | 2,070 | 0,150 |
3 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:27:47
5:51/км | 1,833 | 0,150 |
Иван Скворцов (1938 г. р.) | Всего | 8,950 | 1,339 | ||||
1 | 04.12 | XVII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 12 км | 1:08:47
5:44/км | 2,440 | 0,120 |
2 | 13.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень 2016» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 1:09:03
6:54/км | 0,673 | 0,100 |
3 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 1:02:15
5:45/км | 2,292 | 0,108 |
4 | 02.10 | 40-й Космический марафон | Московская область, Королёв | 10 км | 0:56:27
5:39/км | 2,533 | 0,100 |
5 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:58:02
5:48/км | 2,144 | 0,100 |
6 | 28.08 | IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race» | Московская область, Электросталь | 10 км | 1:05:50
6:35/км | 0,944 | 0,100 |
7 | 14.08 | Музыкальный полумарафон | Москва | полумарафон | 2:04:16
5:53/км | 2,581 | 0,211 |
8 | 21.07 | Летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:55:40,10
5:34/км | 2,746 | 0,100 |
9 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | 10 км | 0:56:22
5:38/км | 2,556 | 0,100 |
10 | 14.05 | 19-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:54:33
5:27/км | 3,094 | 0,100 |
11 | 16.04 | Астрономический марафон, посвящённый Дню Космонавтики и 55-летию первого полета человека в космос | Московская область, Пущино | 10 км | 1:01:21
6:08/км | 1,513 | 0,100 |
12 | 10.04 | 26-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 10 км | 0:54:30
5:27/км | 3,110 | 0,100 |
Юрий Скобликов (1958 г. р.) | Всего | 20,260 | 1,916 | ||||
1 | 13.11 | The French Riviera Nice-Cannes Marathon | Франция, Ницца | марафон | 2:58:45
4:14/км | 6,629 | 0,422 |
2 | 16.10 | IV Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:22:19
3:54/км | 6,727 | 0,211 |
3 | 09.10 | 11-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | 15 км | 0:59:16
3:57/км | 5,594 | 0,150 |
4 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:56:48
4:11/км | 6,904 | 0,422 |
5 | 04.09 | Ignite Moscow x Grom 10K | Москва | 10 км | 0:37:49,85
3:47/км | 6,228 | 0,100 |
6 | 21.08 | 3-й Марафон «Бег в помощь» | Москва | полумарафон | 1:24:27
4:00/км | 5,920 | 0,211 |
7 | 13.08 | 7-й пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | 30 км | 2:07:07
4:14/км | 5,514 | 0,300 |
8 | 09.05 | Мини-марафон «На крыльях Победы» | Москва | 10 км | 0:42:35,51
4:16/км | 3,300 | 0,100 |
Владимир Сукманов (1960 г. р.) | Всего | 1,249 | 0,658 | ||||
1 | 16.10 | XXXVI пробег «Семь холмов» | Москва | 10840 м | 1:06:45
6:09/км | 0,232 | 0,108 |
2 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:31:14
6:05/км | 0,310 | 0,150 |
3 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | 10 км | 1:04:46
6:29/км | 0,147 | 0,100 |
4 | 10.07 | Пробег, посвящённый 20-летию основания города Жуков | Калужская область, Жуков | 10 км | 0:53:12
5:19/км | 0,707 | 0,100 |
5 | 09.05 | Мини-марафон «На крыльях Победы» | Москва | 10 км | 1:05:14,53
6:31/км | 0,138 | 0,100 |
6 | 14.02 | 21-й Королевский снегобег «Яблочко» — 6-е первенство России по бегу по сугробам | Московская область, Королёв | 10 км | 1:01:35
6:10/км | 0,227 | 0,100 |
Алексей Терентьев (1991 г. р.) | Всего | 8,894 | 0,722 | ||||
1 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:50:59
4:03/км | 4,227 | 0,422 |
2 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 0:55:41
3:43/км | 3,099 | 0,150 |
3 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:02:21
4:09/км | 1,568 | 0,150 |
Александр Чебуркин (1983 г. р.) | Всего | 20,244 | 2,299 | ||||
1 | 02.10 | Благотворительный пробег 5275 | Москва | 10550 м | 0:33:11
3:09/км | 6,420 | 0,105 |
2 | 04.09 | 32-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь | Тверь | марафон | 2:22:26,60
3:23/км | 8,481 | 0,422 |
3 | 28.08 | IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race» | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:32:42
3:16/км | 5,343 | 0,100 |
4 | 20.08 | Трейл «Генералы песчаных карьеров» | Московская область, Купавна | 36 км | 2:16:24
3:47/км | 4,946 | 0,360 |
5 | 24.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd Edition | Владимирская область, Суздаль | 50 км | 4:05:11
4:54/км | 2,143 | 0,500 |
6 | 16.07 | XIX Лесной марафон «Белочка» | Москва | 10 км | 0:33:25
3:20/км | 4,768 | 0,100 |
7 | 09.07 | Forest King Trail | Московская область, Дзержинский | полумарафон | 1:16:22
3:37/км | 4,166 | 0,211 |
8 | 03.07 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | 30 км | 1:51:51,04
3:44/км | 4,706 | 0,300 |
9 | 18.06 | Благотворительный забег «Вокруг земли за 60 минут» | Москва | 20 км | 1:10:54
3:33/км | 4,563 | 0,200 |
Степан Шпак (1954 г. р.) | Всего | 9,421 | 2,707 | ||||
1 | 09.10 | 4-й «Полумарафон Друзей» в Кусково (у платформы Плющево) | Москва | полумарафон | 1:40:56
4:47/км | 2,757 | 0,211 |
2 | 11.09 | 2-й Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка» | Москва | 21300 м | 1:39:05
4:39/км | 3,161 | 0,213 |
3 | 04.09 | Мини-полумарафон «Терлецкая дубрава» | Москва | 15 км | 1:11:02
4:44/км | 2,551 | 0,150 |
4 | 28.08 | 6-й «Марафон друзей» в Кусково | Москва | полумарафон | 1:42:36
4:52/км | 2,504 | 0,211 |
5 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 1:14:20
4:57/км | 1,941 | 0,150 |
6 | 27.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этап | Москва | 15 км | 1:11:07
4:44/км | 2,533 | 0,150 |
7 | 10.07 | 11-й пробег-марафон «Салтыковский круг» | Москва | 10 км | 0:46:36
4:40/км | 2,442 | 0,100 |
8 | 22.06 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этап | Москва | 15 км | 1:09:24
4:38/км | 2,921 | 0,150 |
9 | 12.06 | 2-й марафон «Свежий Ветерок» | Москва | 15 км | 1:10:20
4:41/км | 2,703 | 0,150 |
10 | 05.06 | Мини-полумарафон «Лосяш» | Москва | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:37:37
4:44/км | 3,339 | 0,211 |
11 | 28.05 | Пробег «ТУ-2016» памяти академика А. Н. Туполева | Тверская область, Кимры | полумарафон | 1:53:57
5:24/км | 1,301 | 0,211 |
12 | 22.05 | 6-й «Полумарафон друзей» в Митино | Москва | полумарафон | 1:43:15
4:54/км | 2,412 | 0,211 |
13 | 15.05 | 3-й пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | 10 км | 0:49:39
4:58/км | 1,651 | 0,100 |
14 | 14.05 | 26-й Весенний пробег в честь 90-летия Бориса Ивановича Широкова | Московская область, Черноголовка | 20 км | 1:42:57
5:09/км | 1,740 | 0,200 |
15 | 24.04 | 47-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 18900 м) | 1:31:52
4:52/км | 2,435 | 0,189 |
16 | 10.04 | 3-й полумарафон «Связь времен», посвящённый походу отряда полковника Карягина в 1805 году | Москва | 10 км | 0:46:19
4:38/км | 2,532 | 0,100 |
Тамара Щемерова (1990 г. р.) | Всего | 21,170 | 1,674 | ||||
1 | 28.08 | IV Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race» | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:37:20
3:44/км | 6,240 | 0,100 |
2 | 20.08 | Трейл «Генералы песчаных карьеров» | Московская область, Купавна | 36 км | 2:35:42
4:20/км | 6,003 | 0,360 |
3 | 17.08 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этап | Москва | 15 км | 0:58:28
3:54/км | 6,392 | 0,150 |
4 | 24.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2016 2nd Edition | Владимирская область, Суздаль | 30 км | 2:45:19
5:31/км | 1,908 | 0,300 |
5 | 09.07 | Forest King Trail | Московская область, Дзержинский | полумарафон | 1:28:22
4:11/км | 5,461 | 0,211 |
6 | 03.07 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | 20 км | 1:30:01,99
4:30/км | 4,019 | 0,200 |
7 | 24.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:18:11,01
3:42/км | 8,538 | 0,211 |
8 | 17.04 | Кросс «Спутник» | г. Москва, Зеленоград | 14400 м (факт.: 14200 м) | 1:01:53,05
4:21/км | 3,941 | 0,142 |
Николай Яналов (1982 г. р.) | Всего | 2,994 | 0,140 | ||||
1 | 28.05 | Благотворительный пробег «Спорт во благо» | Москва | 14 км | 0:51:58,05
3:43/км | 2,994 | 0,140 |