КЛБМатч–2016: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 2 из 93 (отстаёт от команды Парсек на 128,058 очков, опережает команду Италмас на 12,555 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего298,929+237,068=535,997
1Тесленко Татьяна19691524,228+4,137=28,365
2Долженков Сергей19601223,022+3,023=26,045
3Шатунова Любовь19611222,480+3,205=25,685
4Миняков Андрей1983522,148+1,033=23,181
5Харитонова Анна19552821,387+5,879=27,266
6  Чирков Сергей19651820,647+3,351=23,998
7Никоноров Алексей1977420,209+1,266=21,475
8Горбунова Надежда19721519,828+2,287=22,115
9Рудова Ангелина1949419,506+0,561=20,067
10Колягин Сергей19711218,942+2,438=21,380
11Нартов Павел19551318,819+3,417=22,236
12Осинцев Александр19621017,268+1,281=18,549
13Кучков Сергей1972816,839+2,310=19,149
14Серебренников Сергей19551316,815+2,229=19,044
15Шатунов Сергей19621116,791+2,759=19,550
16Улитин Николай194815 16,458 +3,640= 20,098
17Конева Марина196911 16,440 +2,911= 19,351
18  Хасанов Эрик196418 16,274 +6,114= 22,388
19Трефилов Петр19517 15,213 +1,938= 17,151
20Харитонов Олег196811 15,095 +2,969= 18,064
21Вяткин Юрий19886 14,923 +1,453= 16,376
22  Жданов Павел19867 14,493 +1,986= 16,479
23Курочкин Алексей197841 13,564 +9,237= 22,801
24Крашенинникова Виктория19966 13,152 +1,442= 14,594
25Скрынников Олег19604 12,966 +0,852= 13,818
26Родыгин Владимир198312 12,873 +2,899= 15,772
27Адаменко Иван197911 12,782 +7,017= 19,799
28Малыхин Алексей19875 12,551 +2,694= 15,245
29Токманцев Леонид19837 12,236 +2,193= 14,429
30Федотов Юрий196015 12,124 +6,849= 18,973
31  Захарченко Игорь196819 11,932 +5,529= 17,461
32Рудов Николай19475 11,786 +0,933= 12,719
33Потеряев Алексей19697 11,615 +1,149= 12,764
34Хрущев Валерий194530 11,554 +6,475= 18,029
35Тонкушин Геннадий19562 11,349 +0,516= 11,865
36Мельников Сергей195217 11,071 +3,760= 14,831
37Давлетшин Рашид196118 11,062 +3,939= 15,001
38Пономарев Роман19885 10,757 +0,933= 11,690
39Хасанова Татьяна196414 10,733 +5,555= 16,288
40Мурзин Алексей198511 9,834 +3,675= 13,509
41Озорнин Михаил19537 9,474 +2,222= 11,696
42  Радченко Александр195212 9,459 +4,579= 14,038
43Таширов Евгений197715 9,436 +5,092= 14,528
44Зубарев Сергей197415 8,928 +4,790= 13,718
45Чукреев Олег19503 8,834 +1,266= 10,100
46Сунцов Павел198716 8,212 +4,047= 12,259
47Чупина Екатерина198712 8,059 +3,185= 11,244
48Зубарев Валерий19509 7,848 +2,248= 10,096
49  Седов Владимир197020 7,806 +4,019= 11,825
50Озорнин Сергей19526 7,755 +1,947= 9,702
51Файзерахманов Радик19631 7,587 +0,211= 7,798
52Аввакумова Наталия19816 7,484 +1,788= 9,272
53Орлов Вячеслав19889 7,434 +2,693= 10,127
54  Бородулин Евгений197315 7,431 +5,972= 13,403
55Чудиновский Сергей19505 7,111 +1,899= 9,010
56Николаев Николай199012 7,056 +4,782= 11,838
57Глухов Сергей196016 6,896 +4,350= 11,246
58Давыдов Иннокентий19868 6,841 +2,781= 9,622
59Тюрькин Иван195618 6,613 +4,213= 10,826
60Егоров Алексей19537 6,305 +1,544= 7,849
61Широков Алексей19613 6,272 +0,450= 6,722
62Данилюк Ольга19688 5,884 +1,983= 7,867
63Гауков Дмитрий19894 5,855 +0,833= 6,688
64  Комельков Сергей195920 5,618 +14,821= 20,439
65Турабаев Александр19574 5,235 +0,732= 5,967
66Петряев Сергей19764 5,226 +0,587= 5,813
67Бусов Константин198714 4,994 +4,732= 9,726
68Жужков Олег19693 4,929 +0,698= 5,627
69Нестеркин Александр19474 4,886 +0,624= 5,510
70Сорокина Наталья19844 4,302 +1,771= 6,073
71  Шадрин Александр19665 3,981 +1,818= 5,799
72Марфутов Сергей195513 3,965 +2,727= 6,692
73Величинских Андрей19903 3,884 +0,411= 4,295
74Модестова Надежда19775 3,609 +2,272= 5,881
75Курочкин Михаил19813 3,557 +0,981= 4,538
76Дмитриев Станислав19735 3,100 +2,478= 5,578
77Мельникова Татьяна19652 3,011 +0,287= 3,298
78Краснопёров Александр19862 2,966 +0,633= 3,599
79Буньков Сергей19902 2,720 +0,361= 3,081
80Татаренкова Надежда19683 2,718 +0,300= 3,018
81Кашицина Ксения19881 2,643 +0,422= 3,065
82  Партин Роман19814 2,450 +2,155= 4,605
83Хавлин Игорь19771 2,432 +0,211= 2,643
84Пилипака Валерий19555 2,150 +1,143= 3,293
85Сафрыгин Валерий19522 1,906 +0,311= 2,217
86Шведенко Виталий19832 1,664 +0,682= 2,346
87  Халдин Константин19744 1,255 +2,662= 3,917
88Крупский Леонид19521 1,085 +0,100= 1,185
89Колмаков Егор19942 0,785 +0,422= 1,207
90 Байгильдиева Юлия 19940
91 Голубцов Виктор 19610
92 Зарубин Николай 19600
93 Косых Наталья 19720
94 Лобанов Михаил 19970
95 Митюгов Илья 19870
96 Партина Татьяна 19840
97 Торощин Александр 19760
98 Федорова Елена 19900

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталия Аввакумова (1981 г. р.) Всего7,4841,788
105.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:45:14 2,6200,100
226.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:55:12 2,4910,422
307.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:57:50 2,3730,422
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего12,7827,017
114.0525-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа242858 м 9,1832,429
216.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург30 км2:15:41 1,8000,300
326.11Ultratrail Northern WandererЛенинградская область, Приозерский район, ур. Котово85 км8:32:21 1,7990,850
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего7,4315,972
111.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:16:18 2,7260,422
202.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:20:02 2,4970,422
314.0525-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа174064 м 2,2081,741
Сергей Буньков (1990 г. р.) Всего2,7200,361
123.10Пробег памяти академика И. В. Курчатова
(зачтен ошибочно)
Свердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
01:01:21 1,7360,150
204.12Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия»
(зачтен ошибочно)
Екатеринбургполумарафон01:36:44 0,9840,211
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего4,9944,732
116.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург30 км2:13:25 1,9690,300
226.03Весенний полумарафон- 3 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:29:23 1,6560,211
329.10Городской полумарафон – 10 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:32:03,54 1,3690,211
Андрей Величинских (1990 г. р.) Всего3,8840,411
102.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:39:15 1,8880,100
207.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:32:58 1,2850,211
318.06Летний трейл — 6 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км0:45:24 0,7110,100
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего14,9231,453
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:37:38 5,8550,422
204.12Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:14:37 4,7160,211
301.10Полумарафон «Шарташ–2016»Екатеринбургполумарафон1:15:45 4,3520,211
Дмитрий Гауков (1989 г. р.) Всего5,8550,833
105.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:36:38 2,8600,100
202.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон3:20:05 2,0780,422
318.09Трейл «Золотая Лосень»Екатеринбургполумарафон1:37:43 0,9170,211
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего6,8964,350
123.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
1:07:52 2,4000,150
224.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:38:22,96 2,3110,211
327.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск21 км
(факт.: 19800 м)
1:32:53 2,1850,198
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего19,8282,287
127.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:39:23 6,8290,100
205.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:25:07 6,5640,200
305.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:39:58 6,4350,100
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего11,0623,939
123.01Снежный полумарафон – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:29:12,79 3,8490,211
224.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:29:53,76 3,6940,211
308.1038-й традиционный пробег памяти А. А. ФедотоваСвердловская область, Нижние Серги12 км0:49:39 3,5190,120
Иннокентий Давыдов (1986 г. р.) Всего6,8412,781
124.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:18:48,16 3,5060,211
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбург21 км1:28:28 1,7130,210
330.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:01 1,6220,150
Ольга Данилюк (1968 г. р.) Всего5,8841,983
127.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:51:02 2,4930,100
215.05Казанский марафонКазаньмарафон4:36:16,8 1,8420,422
307.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:09:44 1,5490,211
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего3,1002,478
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:34:48 1,7650,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:59:35 0,9860,422
317.0412-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург11180 м0:58:50 0,3490,112
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего23,0223,023
124.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:17:26,24 8,2880,211
209.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:18:20,0 7,8450,211
323.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
0:55:50 6,8890,150
Алексей Егоров (1953 г. р.) Всего6,3051,544
102.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:42:33 4,3330,100
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:38:30 1,0870,422
307.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:48:53 0,8850,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего14,4931,986
102.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:43:22 5,0910,422
211.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:45:57 4,7790,422
324.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:14:54,65 4,6230,211
Олег Жужков (1969 г. р.) Всего4,9290,698
126.03Весенний полумарафон- 3 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:33:49 1,9740,211
216.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:24:25 1,7370,187
327.02Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург30 км2:36:13 1,2180,300
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего11,9325,529
124.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:21:59,41 4,4750,211
208.1038-й традиционный пробег памяти А. А. ФедотоваСвердловская область, Нижние Серги12 км0:46:07 3,8630,120
327.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск21 км
(факт.: 19800 м)
1:19:49 3,5940,198
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего7,8482,248
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:52:18 3,1340,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:04:36 2,4740,422
305.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:49:16 2,2400,100
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего8,9284,790
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:09:03 3,1310,422
223.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:11:49 2,9320,422
315.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:12:48 2,8650,422
Ксения Кашицина (1988 г. р.) Всего2,6430,422
115.05Казанский марафонКазаньмарафон3:51:56,3 2,6430,422
Егор Колмаков (1994 г. р.) Всего0,7850,422
104.12Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:44:19 0,5750,211
207.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:58:33 0,2100,211
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего18,9422,438
105.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:10:25 6,5000,200
224.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:14:47,00 6,3930,211
323.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:44:46 6,0490,422
Сергей Комельков (1959 г. р.) Всего5,61814,821
102.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:44:28 2,4540,422
224.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:43:51,66 1,7490,211
307.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:10:41 1,4150,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего16,4402,911
125.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:19:18 5,8550,300
205.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:32:24 5,3040,200
327.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:43:01 5,2810,100
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего2,9660,633
107.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:25:30 2,1810,211
202.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон3:59:58 0,7850,422
Виктория Крашенинникова (1996 г. р.) Всего13,1521,442
110.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км0:39:45 4,7850,100
202.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:25:21 4,3010,422
310.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Екатеринбург10 км0:41:14 4,0660,100
Леонид Крупский (1952 г. р.) Всего1,0850,100
130.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:54:00 1,0850,100
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего13,5649,237
121.02Maratona di San ValentinoИталия, Тернимарафон2:47:56 4,6040,422
210.0433. Vienna City MarathonАвстрия, Венамарафон2:47:59 4,5990,422
323.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:50:10 4,3610,422
Михаил Курочкин (1981 г. р.) Всего3,5570,981
115.05Казанский марафонКазаньмарафон3:38:25,8 1,3280,422
217.0412-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург13730 м0:58:49 1,2050,137
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:49:04 1,0240,422
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего16,8392,310
101.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:12:52 7,0090,211
207.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:50:54 5,0970,422
326.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:18:43 4,7330,211
Алексей Малыхин (1987 г. р.) Всего12,5512,694
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:44:07 4,9980,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:46:29 4,7180,422
327.02Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург30 км2:04:24 2,8350,300
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего3,9652,727
123.01Снежный полумарафон – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:50:59,20 1,4480,211
227.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск21 км
(факт.: 19800 м)
1:45:47 1,2860,198
310.12XVII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон4:26:57 1,2310,422
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего11,0713,760
126.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:37:44 3,7950,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:38:10 3,7620,422
315.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:41:38 3,5140,422
Татьяна Мельникова (1965 г. р.) Всего3,0110,287
105.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:55:00 1,9530,100
216.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
2:05:43 1,0580,187
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего22,1481,033
105.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:04:12 7,5380,200
205.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:30:32 7,5370,100
306.0524-й Рябковский пробег генерала Д. М. КарбышеваКурган10 км0:30:56 7,0730,100
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего3,6092,272
115.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:13:07 1,9480,422
205.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км2:04:50 0,9350,200
311.09Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:58:54 0,7260,100
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего9,8343,675
102.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:00:07 3,3820,422
224.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:19:46,91 3,2740,211
323.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:02:40 3,1780,422
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего18,8193,417
127.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:38:35 6,4970,100
209.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:25:57,5 6,2300,211
310.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:03:48 6,0920,159
Александр Нестеркин (1947 г. р.) Всего4,8860,624
104.12Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:54:29 2,0330,211
218.06I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час11290 м 1,7050,113
325.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:26:59 1,1480,150
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего7,0564,782
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:04:35 3,0330,422
205.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:20:08 2,2850,200
318.06I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час14798 м 1,7380,148
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего20,2091,266
111.09Уфимский Открытый МарафонУфамарафон2:24:00 8,4460,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:38:58 5,8830,422
309.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:12:48,3 5,8800,211
Михаил Озорнин (1953 г. р.) Всего9,4742,222
131.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:43:25 3,8810,100
225.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:33:36 2,8380,300
310.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Екатеринбург10 км0:46:07 2,7550,100
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего7,7551,947
105.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:46:25 2,8150,100
217.0412-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург12450 м0:58:59 2,5990,124
310.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Екатеринбург10 км0:47:53 2,3410,100
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего7,4342,693
124.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:20:56,50 3,0140,211
223.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
0:58:35 2,3040,150
317.0412-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км0:59:25 2,1160,150
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего17,2681,281
131.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:35:24 7,2720,100
208.1038-й традиционный пробег памяти А. А. ФедотоваСвердловская область, Нижние Серги12 км0:45:51 5,1680,120
323.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
0:58:52 4,8280,150
Роман Партин (1981 г. р.) Всего2,4502,155
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:40:53 1,2510,422
210.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:38:08 0,8910,211
324.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Екатеринбургмарафон4:53:23 0,2130,422
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего5,2260,587
102.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:39:41 2,1570,100
210.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Екатеринбург10 км0:41:38 1,5980,100
305.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:28:16 1,4710,200
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего2,1501,143
124.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:53:35,89 1,2460,211
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбург21 км2:07:16 0,5410,210
307.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон5:27:15 0,3630,422
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего10,7570,933
124.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:15:20,36 4,4830,211
205.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:14:59 3,3610,200
301.10Полумарафон «Шарташ–2016»Екатеринбургполумарафон1:21:25 2,9130,211
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего11,6151,149
131.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:36:44 4,5110,100
209.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:38:00,64 3,7400,100
327.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск21 км
(факт.: 19800 м)
1:20:09 3,3640,198
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего9,4594,579
103.0446-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:29:29 3,4110,300
205.113-й Марафон «Самопреодоление»Санкт-Петербургмарафон3:47:50 3,1110,422
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:50:46 2,9370,422
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего12,8732,899
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:43:55 5,0230,422
218.06I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час17205 м 4,6600,172
304.0612-й забег «Здоровый как лось – 2016»Челябинская область, Тюлюк26 км1:42:25 3,1900,260
Николай Рудов (1947 г. р.) Всего11,7860,933
109.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:40:01,2 4,4070,211
207.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:49:22 3,8360,422
305.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:47:07 3,5430,100
Ангелина Рудова (1949 г. р.) Всего19,5060,561
107.08XXVII Сибирский международный марафонОмск15 км1:17:43 6,9750,150
209.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:54:16,8 6,5150,211
323.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:51:30 6,0160,100
Валерий Сафрыгин (1952 г. р.) Всего1,9060,311
107.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:52:29 1,3130,100
221.02Maratona di San ValentinoИталия, Терниполумарафон2:10:08 0,5930,211
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего7,8064,019
131.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:39:06 3,0550,100
223.01Снежный полумарафон – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:30:13,07 2,3890,211
323.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
1:02:45 2,3620,150
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего16,8152,229
110.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:04:09 5,9280,159
224.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:28:10,48 5,4800,211
327.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:40:00 5,4070,100
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего12,9660,852
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:39:26 4,5750,100
205.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:23:23 4,2870,200
307.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:18:13 4,1040,422
Наталья Сорокина (1984 г. р.) Всего4,3021,771
104.0612-й забег «Здоровый как лось – 2016»Челябинская область, Тюлюк26 км2:14:23 2,3520,260
228.08Горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст30 км2:58:15 1,3020,300
324.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Екатеринбургполумарафон2:16:52 0,6480,211
Павел Сунцов (1987 г. р.) Всего8,2124,047
110.12XVII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон2:56:01 3,7380,422
215.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:15:23 2,3300,422
305.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:20:59 2,1440,200
Надежда Татаренкова (1968 г. р.) Всего2,7180,300
110.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Екатеринбург10 км0:53:50 1,8930,100
220.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
1:04:35 0,6580,100
331.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км1:18:33 0,1670,100
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего9,4365,092
102.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:57:18 3,7770,422
204.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:07:09 2,9770,422
307.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:11:28 2,6820,422
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего24,2284,137
111.09Уфимский Открытый МарафонУфамарафон3:03:40 8,3970,422
224.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:26:28,30 8,3480,211
305.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:24:15 7,4830,200
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего12,2362,193
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:47:24 4,6130,422
207.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:48:11 4,5260,422
316.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:10:50 3,0970,187
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего11,3490,516
127.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:38:43 6,0790,100
202.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон
(факт.: 41600 м)
3:10:02 5,2700,416
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего15,2131,938
127.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:41:01 5,8470,100
224.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:32:10,88 5,3570,211
307.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:37:07 4,0090,422
Александр Турабаев (1957 г. р.) Всего5,2350,732
127.03Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:41:28 2,2550,211
216.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбург10 км0:48:46 1,5390,100
310.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:49:00 1,4410,211
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего6,6134,213
123.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:53:30 2,3140,422
216.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км0:46:40 2,1490,100
321.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:04:03 1,8650,422
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего16,4583,640
109.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:34:05,3 5,7170,211
225.0990-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин15 км1:05:50 5,4980,150
305.11Марафон де ПортуПортугалия, Портумарафон3:30:11 5,2430,422
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего7,5870,211
124.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:16:54,99 7,5870,211
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего12,1246,849
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:13:52 4,5010,422
211.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:15:02 4,3910,422
302.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:29:29 3,2320,422
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего2,4320,211
107.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:25:30 2,4320,211
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего1,2552,662
115.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:13:07 0,6880,422
228.054-й Марафон пустынных степейВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон104 км15:01:26 0,4351,040
311.09Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:58:43 0,1320,100
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего15,0952,969
128.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час16400 м 5,5920,164
223.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км
(факт.: 14800 м)
0:55:53 4,9160,150
315.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:00:48 4,5870,422
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего21,3875,879
131.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:45:14 7,5730,100
205.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:45:58 7,1080,100
311.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:45:48 6,7060,422
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего16,2746,114
111.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:57:23 5,6160,422
215.05Казанский марафонКазаньмарафон2:59:40,4 5,3400,422
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:59:52 5,3180,422
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего10,7335,555
116.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:36:01 4,0670,187
207.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:00:23 3,8660,422
310.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:59:05 2,8000,211
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего11,5546,475
105.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:47:25 3,9150,100
202.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:54:19 3,8800,422
304.0936-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:56:03 3,7590,422
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего20,6473,351
124.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:16:42,00 7,0960,211
205.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:35:00 6,8070,100
309.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:35:03,95 6,7440,100
Сергей Чудиновский (1950 г. р.) Всего7,1111,899
111.09IX Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:54:45 2,9900,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:13:29 2,0850,422
315.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:14:42 2,0360,422
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего8,8341,266
102.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:35:13 4,3550,422
223.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:39:52 3,9820,422
302.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:27:59 0,4970,422
Екатерина Чупина (1987 г. р.) Всего8,0593,185
128.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час13000 м 2,8650,130
227.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:45:03 2,6730,100
309.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:45:34,95 2,5210,100
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего3,9811,818
107.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:44:57 1,8260,422
215.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:58:54 1,3380,422
321.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:21:04 0,8170,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего16,7912,759
124.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:21:25,53 5,9640,211
209.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:22:00,0 5,7520,211
315.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:24:01,0 5,0750,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего22,4803,205
109.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:35:14,0 7,7260,211
224.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:35:40,45 7,6030,211
315.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:37:18,8 7,1510,211
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего1,6640,682
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:57:20 0,8370,422
204.0612-й забег «Здоровый как лось – 2016»Челябинская область, Тюлюк26 км2:09:08 0,8270,260
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего6,2720,450
130.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:01 2,2470,150
226.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:49 2,0940,150
325.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:44 1,9310,150