КЛБМатч–2015: команда «Сибиряк»

Клуб: Сибиряк (Кемерово)

Место в общем зачёте: 28 из 97 (отстаёт от команды Беркут на 1,887 очков, опережает команду Здоровье на 9,785 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего151,979+36,117=188,096
1Корнев Григорий19614 16,107 +0,706= 16,813
2Митрохин Виктор19558 15,321 +1,905= 17,226
3Фролов Николай194513 14,532 +3,383= 17,915
4Березина Галина197410 14,081 +2,121= 16,202
5  Дацук Александр195311 13,956 +2,677= 16,633
6Лавриненко Николай19555 11,732 +1,404= 13,136
7Хаванский Владимир19507 11,725 +2,240= 13,965
8Возисов Владимир19557 11,415 +1,688= 13,103
9  Третьяков Сергей19803 11,204 +0,572= 11,776
10Наумов Петр19828 11,094 +1,533= 12,627
11Вахрамеев Игорь19675 10,686 +1,009= 11,695
12Привалов Алексей19619 10,126 +2,171= 12,297
13Корчуганова Гельниса19622 9,732 +0,338= 10,070
14Верховод Сергей19647 9,577 +2,049= 11,626
15Тризно Сергей19546 9,277 +1,319= 10,596
16  Лахно Александр19702 9,241 +0,361= 9,602
17Кондратов Александр19902 8,659 +0,299= 8,958
18Абрамов Петр19402 7,749 +0,341= 8,090
19Лыков Артем19812 7,486 +0,436= 7,922
20Миронов Владимир19606 6,983 +1,319= 8,302
21Мамырбаев Николай19493 6,634 +0,552= 7,186
22Мелёхин Александр19876 6,109 +1,562= 7,671
23Деревнин Юрий19602 6,096 +0,341= 6,437
24Дацук Сергей19713 4,667 +0,783= 5,450
25Лыков Евгений19721 4,645 +0,164= 4,809
26Абрамов Валерий19405 4,566 +0,974= 5,540
27Петухов Виктор19464 3,870 +1,161= 5,031
28Полянский Андрей19771 2,500 +0,422= 2,922
29Ушаков Александр19833 2,228 +0,545= 2,773
30Корчуганов Иван19501 1,536 +0,130= 1,666
31Кумпель Александр19491 1,331 +0,211= 1,542
32Ельцов Сергей19711 1,110 +0,211= 1,321
33Печень Максим19733 1,060 +0,743= 1,803
34Кухта Илья19881 0,974 +0,134= 1,108
35Сахно Валерий19541 0,898 +0,103= 1,001
36Беспятов Иван19361 0,441 +0,211= 0,652
37 Балицкий Александр 19890
38 Благинин Алексей 19670
39 Буянов Иван 19330
40 Гейдрих Сергей 19520
41 Гришко Дмитрий 19740
42 Достовалова Галина 19630
43 Игнатенко Михаил 19450
44 Илларионов Леонид 19510
45 Исламов Рафаил 19680
46 Койнов Виктор 19770
47 Колесников Сергей 19720
48 Королев Николай 19510
49 Кочегаров Владимир 19600
50 Крупянко Борис 19500
51 Макаров Андрей 19700
52 Михалев Виктор 19650
53  Морозов Павел 19870
54 Носова Екатерина 19850
55 Павлов Владимир 19490
56 Петров Валерий 19470
57 Сапожников Михаил 19360
58 Тудигешев Никита 19600
59 Тустугашев Михаил 19630
60 Шур Вадим 19410

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Абрамов (1940 г. р.) Всего4,5660,974
11.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км1:17:39 1,6180,130
212.09Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:09:31 1,5150,211
324.0544-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон2:10:39 1,4330,211
Петр Абрамов (1940 г. р.) Всего7,7490,341
11.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км1:03:21 4,9880,130
26.06Кемеровский полумарафон LoverunКемеровополумарафон1:57:25 2,7610,211
Галина Березина (1974 г. р.) Всего14,0812,121
120.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:27:01,99 4,8330,422
211.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:36:08 4,6420,211
326.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:36:19 4,6060,211
Иван Беспятов (1936 г. р.) Всего0,4410,211
112.09Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:44:09 0,4410,211
Игорь Вахрамеев (1967 г. р.) Всего10,6861,009
124.0544-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:24:37 3,7730,211
212.09Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:25:46 3,5010,211
322.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час15050 м 3,4120,150
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего9,5772,049
120.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:15:42,97 3,6270,422
27.01SIM XXIV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:28:49 3,2860,211
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:29:40 2,6640,422
Владимир Возисов (1955 г. р.) Всего11,4151,688
120.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:23:10,01 4,3030,422
211.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:34:20 3,6270,211
31.05XVIII Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:35:00 3,4850,211
Александр Дацук (1953 г. р.) Всего13,9562,677
11.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:55:09 4,6630,130
215.11Стамбульский Евразия марафонТурция, Стамбулмарафон3:23:12 4,6600,422
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:23:30 4,6330,422
Сергей Дацук (1971 г. р.) Всего4,6670,783
111.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:31:15 2,0430,211
226.09XXХVI Осенний марафон памяти А. В. НосухинаКрасноярский край, Железногорскмарафон3:35:12 1,8140,422
34.1110-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск15 км1:12:55 0,8100,150
Юрий Деревнин (1960 г. р.) Всего6,0960,341
11.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:55:05 3,3460,130
26.06Кемеровский полумарафон LoverunКемеровополумарафон1:34:42 2,7500,211
Сергей Ельцов (1971 г. р.) Всего1,1100,211
16.06Кемеровский полумарафон LoverunКемеровополумарафон1:40:21 1,1100,211
Александр Кондратов (1990 г. р.) Всего8,6590,299
11.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:44:59 4,4850,130
222.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час16890 м 4,1740,169
Григорий Корнев (1961 г. р.) Всего16,1070,706
11.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:49:06 5,7690,130
224.0544-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:23:06 5,3760,211
322.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час15350 м 4,9620,153
Иван Корчуганов (1950 г. р.) Всего1,5360,130
11.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км1:09:20 1,5360,130
Гельниса Корчуганова (1962 г. р.) Всего9,7320,338
122.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час12715 м 5,0550,127
26.06Кемеровский полумарафон LoverunКемеровополумарафон1:46:41 4,6770,211
Александр Кумпель (1949 г. р.) Всего1,3310,211
112.09Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:58:21 1,3310,211
Илья Кухта (1988 г. р.) Всего0,9740,134
122.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13380 м 0,9740,134
Николай Лавриненко (1955 г. р.) Всего11,7321,404
120.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:16:41,03 4,9130,422
222.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13810 м 3,6940,138
311.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:36:52 3,1250,211
Александр Лахно (1970 г. р.) Всего9,2410,361
114.0640-й Пробег памяти Валерия Рыцарева, посвящённый 70-летию ПобедыНовосибирск15 км0:55:05 4,7020,150
26.06Кемеровский полумарафон LoverunКемеровополумарафон1:19:56 4,5390,211
Артем Лыков (1981 г. р.) Всего7,4860,436
124.0544-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:17:17 3,9080,211
214.0640-й Пробег памяти Валерия Рыцарева, посвящённый 70-летию ПобедыНовосибирск22500 м1:24:22 3,5780,225
Евгений Лыков (1972 г. р.) Всего4,6450,164
122.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час16440 м 4,6450,164
Николай Мамырбаев (1949 г. р.) Всего6,6340,552
124.0544-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:45:09 2,7640,211
21.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км1:03:44 2,6900,130
36.06Кемеровский полумарафон LoverunКемеровополумарафон2:00:32 1,1800,211
Александр Мелёхин (1987 г. р.) Всего6,1091,562
120.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:14:32,99 2,3780,422
224.0544-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:26:23 2,0520,211
322.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час14605 м 1,6790,146
Владимир Миронов (1960 г. р.) Всего6,9831,319
122.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13390 м 2,4290,134
220.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:43:53,99 2,2840,422
31.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:59:03 2,2700,130
Виктор Митрохин (1955 г. р.) Всего15,3211,905
122.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час14755 м 5,2650,148
211.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:28:36 5,0820,211
320.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:16:05,01 4,9740,422
Петр Наумов (1982 г. р.) Всего11,0941,533
121.06Пробег, посвящённый «Дню молодежи»Кемеровская область, Прокопьевск15 км0:52:38 4,2320,150
222.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час16385 м 3,4700,164
324.0544-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:19:17 3,3920,211
Виктор Петухов (1946 г. р.) Всего3,8701,161
122.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час10591 м 1,6770,106
220.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон4:44:20,03 1,3790,422
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон5:12:39 0,8140,422
Максим Печень (1973 г. р.) Всего1,0600,743
122.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час11000 м 0,4600,110
220.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон4:47:44,02 0,3030,422
311.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:58:16 0,2970,211
Андрей Полянский (1977 г. р.) Всего2,5000,422
120.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:13:02,01 2,5000,422
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего10,1262,171
120.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:16:27,99 3,9660,422
222.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час14205 м 3,2050,142
312.09Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:32:45 2,9550,211
Валерий Сахно (1954 г. р.) Всего0,8980,103
122.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час10330 м 0,8980,103
Сергей Третьяков (1980 г. р.) Всего11,2040,572
124.0544-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:11:27 5,9060,211
212.04IX Томский Космический марафонТомскполумарафон1:17:23 3,8800,211
34.1110-й пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск15 км1:03:20 1,4180,150
Сергей Тризно (1954 г. р.) Всего9,2771,319
122.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13390 м 3,3060,134
26.06Кемеровский полумарафон LoverunКемеровополумарафон1:38:25 3,0190,211
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:43:45 2,9520,422
Александр Ушаков (1983 г. р.) Всего2,2280,545
122.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13435 м 0,9960,134
215.08Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 33-й годовщине образования КЛБ «Уголёк»Кемеровская область, Прокопьевск20 км1:34:15 0,7940,200
312.09Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:48:12 0,4380,211
Николай Фролов (1945 г. р.) Всего14,5323,383
15.0935-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон3:35:11,2 5,2270,422
211.1012-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:39:37 4,7910,211
322.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час12880 м 4,5140,129
Владимир Хаванский (1950 г. р.) Всего11,7252,240
11.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово13 км0:58:17 4,1040,130
27.01SIM XXIV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:38:08 3,8390,211
320.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:40:07,02 3,7820,422