КЛБМатч–2013: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Шутов Фёдор19863 26,238 +1,100= 27,338
2Печерская Нина19424 24,358 +0,800= 25,158
3Овчинников Анатолий19587 21,470 +1,300= 22,770
4Гарейшин Валерий196411 21,277 +3,900= 25,177
5Саламатов Николай19608 18,965 +2,400= 21,365
6  Кисамеев Анатолий196112 18,277 +3,400= 21,677
7Мерзляков Николай197910 18,045 +2,500= 20,545
8  Самойлов Валерий19534 14,481 +0,900= 15,381
9Морозова Валентина19675 13,829 +1,400= 15,229
10Тимофеев Александр19556 13,533 +1,500= 15,033
11Ардашев Валерий19646 12,517 +1,400= 13,917
12Белов Игорь19624 11,866 +0,700= 12,566
13Шиляев Виктор19598 11,678 +2,400= 14,078
14Бибиков Федор19706 11,344 +1,800= 13,144
15Атаманов Алексей19593 11,263 +0,600= 11,863
16Федоров Владимир19584 11,079 +1,000= 12,079
17Шкляев Валерий194213 11,030 +4,100= 15,130
18Гурьянов Александр19489 10,334 +2,900= 13,234
19Веретенников Алексей19833 10,069 +1,000= 11,069
20Копылова Галина19405 10,002 +1,000= 11,002
21Саламатова Галина19645 9,783 +0,900= 10,683
22Шмаков Герман193911 9,590 +4,200= 13,790
23Костенкова Любовь19578 9,203 +2,600= 11,803
24Шамаев Сергей19503 8,871 +0,800= 9,671
25Полтанов Алексей19891 8,485 +0,200= 8,685
26Шмидт Виктор19634 8,396 +0,800= 9,196
27Загребина Олеся19924 8,364 +1,300= 9,664
28Векшин Леонид19633 8,118 +0,800= 8,918
29Веретенников Дмитрий19832 8,088 +0,800= 8,888
30Галимов Ринат19412 8,057 +0,400= 8,457
31Бабушкин Евгений19479 6,817 +2,600= 9,417
32Вазетдинов Рафаэль19592 6,430 +0,600= 7,030
33Бушкова Светлана19542 6,318 +0,400= 6,718
34Накаряков Дмитрий19696 6,262 +1,600= 7,862
35Сычугов Михаил19608 6,128 +2,500= 8,628
36Хлобыстов Михаил19457 5,877 +2,300= 8,177
37Корякин Александр195525 5,804 +8,600= 14,404
38Крюкова Нелли19383 5,640 +0,600= 6,240
39Веселков Андрей19666 5,524 +1,800= 7,324
40Пелевин Иван19891 5,250 +0,200= 5,450
41Лушникова Надежда19503 5,135 +0,500= 5,635
42Широбоков Иван19576 5,104 +2,000= 7,104
43Расулев Расим19587 4,859 +2,400= 7,259
44Чувакин Владимир19616 4,839 +2,100= 6,939
45Гарайшин Фидрат19682 4,461 +0,800= 5,261
46Игошин Андрей19599 4,270 +2,000= 6,270
47Хитерман Лев19521 4,019 +0,200= 4,219
48  Николаев Игорь194819 4,001 +6,300= 10,301
49Иванов Андрей19702 3,823 +0,300= 4,123
50  Лоскутова Ираида19485 3,779 +1,000= 4,779
51Морозов Владимир19632 3,487 +0,400= 3,887
52Ложкин Виталий19601 3,425 +0,200= 3,625
53Мерзлякова Елена19732 3,380 +0,300= 3,680
54Баянов Жумавай19581 2,902 +0,200= 3,102
55Сермягина Елена19571 2,809 +0,200= 3,009
56  Сизов Виктор19765 2,703 +0,900= 3,603
57Першин Алексей19741 2,620 +0,200= 2,820
58Бобров Сергей19671 2,491 +0,400= 2,891
59Суханов Валентин19494 2,379 +1,000= 3,379
60Петрова Светлана19712 2,095 +0,400= 2,495
61Ковалев Андрей19641 2,085 +0,200= 2,285
62Калинин Александр19581 1,747 +0,400= 2,147
63Собянин Сергей19563 1,605 +0,800= 2,405
64  Лудищев Александр19901 1,478 +0,400= 1,878
65Трипака Сергей19791 1,437 +0,200= 1,637
66Соломатина Татьяна19501 1,349 +0,200= 1,549
67Баранов Андрей19721 1,033 +0,200= 1,233
68Малых Вячеслав19612 0,971 +0,400= 1,371
69Протопопов Юрий19361 0,935 +0,400= 1,335
70Чукавин Василий19482 0,933 +0,400= 1,333
71Верещагин Андрей19752 0,351 +0,500= 0,851
72Ахияров Рашид19461 0,255 +0,400= 0,655
73Денисов Николай19862 0,223 +0,300= 0,523
74Соболева Зося19741 0,214 +0,200= 0,414
75Рахимов Надир19621 0,186 +0,400= 0,586
76 Аитов Олег 19860
77 Акинчиков Виктор 19540
78 Алексеев Дмитрий 19910
79 Андрукович Франц 19580
80 Ахатова Зульфия 19860
81 Баженов Олег 19770
82 Батурин Олег 19590
83 Боброва Надежда 19730
84 Варзегов Сергей 19560
85 Вахрушев Петр 19640
86 Веретенникова Ольга 19800
87 Вершинин Виталий 19860
88 Виссарионов Владимир 19690
89 Волков Владимир 19600
90 Воробьев Игорь 19850
91 Глухов Василий 19830
92 Григорьев Василий 19670
93 Григорьев Геннадий 19500
94 Егорова Елена 19660
95 Елганов Владимир 19820
96 Зембеков Александр 19880
97 Ибрагимов Ильнар 19750
98 Иванов Вячеслав 19420
99 Иванов Николай 19610
100 Калинина Людмила 19330
101 Карякин Алексей 19550
102 Катарина Екатерина 19880
103 Килин Геннадий 19370
104 Киршина Елена 19910
105 Корепанова Рамзия 19660
106 Костромин Роман 19870
107 Красноперова Наталья 19850
108 Латыпов Рафиль 19850
109 Лебедев Максим 19940
110 Лекомцев Денис 19780
111 Лыкасов Андрей 19900
112 Микрюкова Галина 19540
113 Михайлова Раиса 19690
114 Мурашкина Елизавета 19900
115  Наговицын Павел 19820
116 Наговицына Елена 19820
117 Новикова Светлана 19770
118 Нуретдинова Зульфия 19590
119 Нуркус Андрей 19410
120 Петров Артём 19860
121 Постников Василий 19840
122 Поторочин Михаил 19870
123 Родионов Александр 19460
124 Санников Валерий 19560
125 Сентяков Александр 19690
126 Смолин Николай 19410
127 Смольникова Валентина 19690
128 Соловьев Александр 19900
129 Соломенников Алексей 19660
130 Суворов Анатолий 19380
131 Титов Павел 19720
132 Федоров Владимир 19680
133 Хакимов Ильнур 19900
134 Холмогоров Владимир 19630
135 Чесноков Артем 19940
136 Чубукова Александра 19330
137  Шадрин Дмитрий 19720

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего12,5171,400
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:20:17 5,2050,211
220.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:24:00 4,0930,211
313.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км1:22:45 3,2510,200
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего11,2630,600
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:17 4,2560,150
213.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км1:22:55 4,0270,200
320.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:32:21 3,0260,211
Рашид Ахияров (1946 г. р.) Всего0,2550,400
14.08XVI Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевскмарафон6:11:22 0,2330,422
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего6,8172,600
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:10:35 3,3570,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон4:21:00 1,8020,422
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон4:24:42 1,6780,422
Андрей Баранов (1972 г. р.) Всего1,0330,200
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:39:21 1,0220,211
Жумавай Баянов (1958 г. р.) Всего2,9020,200
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:33:52 2,8910,211
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего11,8660,700
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:24:15 4,3890,211
220.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:24:36 4,2930,211
313.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км1:24:33 3,1500,200
Федор Бибиков (1970 г. р.) Всего11,3441,800
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон2:58:25 4,1460,422
28.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:21:06 3,8740,211
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:23:32 3,2860,211
Сергей Бобров (1967 г. р.) Всего2,4910,400
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:46:03 2,4690,422
Светлана Бушкова (1954 г. р.) Всего6,3180,400
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:20:45 3,9050,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон2:11:28 2,4520,211
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего6,4300,600
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:03:17 3,2570,150
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:26:22 3,2010,422
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего8,1180,800
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:01:23 3,2120,150
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:22:20 3,0200,422
313.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км1:31:10 1,9210,200
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего10,0691,000
110.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон2:56:33 3,6870,422
213.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км1:14:47 3,4120,200
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:05:55 2,9340,422
Дмитрий Веретенников (1983 г. р.) Всего8,0880,800
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон2:50:33 4,2690,422
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон2:55:35 3,7750,422
Андрей Верещагин (1975 г. р.) Всего0,3510,500
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон4:38:52 0,3090,422
21.069-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул12 км1:03:10 0,1770,120
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего5,5241,800
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:38:39 1,8720,422
28.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон3:39:12 1,8490,422
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:35:16 1,7950,211
Ринат Галимов (1941 г. р.) Всего8,0570,400
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:56 4,4620,150
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:47:32 3,6340,211
Фидрат Гарайшин (1968 г. р.) Всего4,4610,800
111.08Гранд Авто Набережночелнинский марафонРеспублика Татарстан, Набережные Челнымарафон3:00:19 4,2170,422
26.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:11:56 0,2000,422
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего21,2773,900
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:15:02 7,3080,211
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:15:39 7,0230,211
310.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон2:44:00 6,8980,422
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего10,3342,900
110.11Марафон «Французская Ривьера»Франция, Ниццамарафон3:42:19 3,6210,422
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:39:40 3,5200,211
329.0940-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон3:48:00 3,2410,422
Николай Денисов (1986 г. р.) Всего0,2230,300
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:59:46 0,1920,211
21.069-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул12 км1:07:15 0,0840,120
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего8,3641,300
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:40:48 3,1620,211
210.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:43:59 2,7500,211
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:57:37 2,4860,422
Андрей Иванов (1970 г. р.) Всего3,8230,300
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:21:25 3,7920,211
21.069-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» 3-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Сарапул12 км0:53:06 1,0030,120
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего4,2702,000
128.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:42:38 1,5980,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:12:34 1,4240,150
313.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м1:15:43 1,3770,155
Александр Калинин (1958 г. р.) Всего1,7470,400
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:56:59 1,7250,422
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего18,2773,400
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон2:49:55 6,6110,422
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:20:20 5,8700,211
38.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:55:40 5,8280,422
Андрей Ковалев (1964 г. р.) Всего2,0850,200
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:34:31 2,0740,211
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего10,0021,000
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:36:13 3,9640,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон2:29:14 3,1040,211
36.1022-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон2:31:03 2,9400,211
Александр Корякин (1955 г. р.) Всего5,8048,600
120.1015-й Марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:56:25 1,9930,422
29.05VIII Марафон, посвящённый Дню ПобедыТверская область, Конаковомарафон3:58:02 1,9270,422
315.09Московский МарафонМосквамарафон3:58:22 1,9130,422
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего9,2032,600
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон4:22:45 3,2720,422
213.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м1:24:23 3,2690,155
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:21:49 3,1750,150
Нелли Крюкова (1938 г. р.) Всего5,6400,600
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:42:32 3,4110,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон3:08:13 1,1510,211
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон3:09:37 1,1060,211
Виталий Ложкин (1960 г. р.) Всего3,4250,200
113.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км1:24:39 3,4320,200
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего3,7791,000
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:45:29 1,4360,150
210.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:41:16 1,2400,211
38.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:44:37 1,1090,211
Александр Лудищев (1990 г. р.) Всего1,4780,400
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:34:37 1,4560,422
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего5,1350,500
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:31:51 2,6210,150
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон2:16:57 2,4980,211
313.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м1:36:24 2,4820,155
Вячеслав Малых (1961 г. р.) Всего0,9710,400
118.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:54:37 0,6750,211
213.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км2:01:10 0,2870,200
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего18,0452,500
16.1022-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:34:43 6,2840,422
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:36:51 5,9650,422
38.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:11:46 5,7720,211
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего3,3800,300
113.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м1:11:31 3,6140,155
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:09:57 3,3750,150
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего3,4870,400
120.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:35:47 2,0050,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:09:30 1,5210,150
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего13,8291,400
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:38:01 5,0810,211
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:41:47 4,3820,422
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:41:52 4,3500,211
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) Всего6,2621,600
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:28:30 2,4540,211
210.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:30:43 2,0120,422
313.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км1:27:53 1,8160,200
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего4,0016,300
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон4:30:30 1,4170,422
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон4:32:55 1,3520,422
310.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон4:38:35 1,2110,422
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего21,4701,300
113.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м0:55:30 8,0410,155
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:18:41 7,3610,211
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:54:48 7,2270,150
Иван Пелевин (1989 г. р.) Всего5,2500,200
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:13:08 5,2390,211
Алексей Першин (1974 г. р.) Всего2,6200,200
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:58:24 2,6700,150
Светлана Петрова (1971 г. р.) Всего2,0950,400
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:22:43 1,5680,150
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон2:27:20 0,5660,211
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего24,3580,800
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:17:57 8,3830,150
210.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:52:59 8,2520,211
328.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:55:04 7,7400,211
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего8,4850,200
14.05XXI Московский международный полумарафонМоскваполумарафон1:06:21 8,4740,211
Юрий Протопопов (1936 г. р.) Всего0,9350,400
14.08XVI Ижевский марафон 4-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевскмарафон5:40:35 0,9130,422
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего4,8592,400
128.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:58:49 1,6590,422
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:36 1,6370,150
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон4:00:59 1,5830,422
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего0,1860,400
16.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:35:38 0,1640,422
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего18,9652,400
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:50:59 6,6580,422
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон2:53:44 6,2710,422
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:20:38 6,0060,211
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего9,7830,900
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:51:24 3,3320,211
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:51:37 3,3030,211
38.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:53:09 3,1100,211
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего14,4810,900
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:47 5,3960,150
220.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:29:50 4,7230,211
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:22:30 4,3590,422
Елена Сермягина (1957 г. р.) Всего2,8090,200
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:03:50 2,7980,211
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего2,7030,900
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:50 1,0460,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:36:50 1,0060,211
310.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:42:50 0,6590,211
Зося Соболева (1974 г. р.) Всего0,2140,200
110.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:47:43 0,2030,211
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего1,6050,800
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:55:18 0,8750,211
210.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:00:00 0,6580,211
36.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:17:42 0,0280,422
Татьяна Соломатина (1950 г. р.) Всего1,3490,200
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:43:30 1,3990,150
Валентин Суханов (1949 г. р.) Всего2,3791,000
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:26:40 0,8060,150
213.04XXIV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км1:58:01 0,8010,200
320.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон2:05:00 0,7930,211
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего6,1282,500
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:43:23 2,1300,422
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:44:37 2,0730,422
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:38:29 1,9650,211
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего13,5331,500
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:00:59 4,8260,150
28.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон3:17:15 4,5060,422
318.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:30:19 4,1650,211
Сергей Трипака (1979 г. р.) Всего1,4370,200
110.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоград20 км1:26:16 1,4430,200
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего11,0791,000
120.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:28:33 4,0100,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:02:18 3,7250,150
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:25:48 3,3610,422
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего4,0190,200
123.07МаккабиадаИзраиль, Рамат-Ган (רמת גן)полумарафон1:33:32 4,0080,211
Михаил Хлобыстов (1945 г. р.) Всего5,8772,300
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:49:25 2,4940,211
227.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:19:18 1,9300,150
37.04Marathon de ParisФранция, Парижмарафон4:36:51 1,4930,422
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего4,8392,100
18.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон3:43:48 2,0280,422
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:54:43 1,5960,422
320.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:45:17 1,2160,211
Василий Чукавин (1948 г. р.) Всего0,9330,400
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон2:12:40 0,5540,211
28.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:20:32 0,3570,211
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего8,8710,800
120.04XIX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:33:38 4,4340,211
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:37:00 3,6580,211
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон4:58:11 0,7350,422
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего11,6782,400
128.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:16:01 4,0020,422
28.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:16:25 3,9670,422
327.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:01:44 3,7400,150
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего5,1042,000
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:08:21 2,3010,150
220.1015-й Марафон «Курский соловей»Курскмарафон4:05:54 1,4920,422
329.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон4:11:34 1,3230,422
Валерий Шкляев (1942 г. р.) Всего11,0304,100
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:02 4,4550,150
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:47:02 3,4720,211
328.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон4:07:13 3,0660,422
Герман Шмаков (1939 г. р.) Всего9,5904,200
113.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м1:18:35 3,8730,155
218.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон1:51:40 3,4040,211
316.0325-й Весенний пробег любви и здоровьяРостовская область, Морозовскмарафон4:15:15 3,1610,422
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего8,3960,800
127.10Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:01:34 3,1590,150
228.0924-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:31:17 2,6760,211
38.06IV Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:31:52 2,5780,211
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего26,2381,100
131.08Чемпионат России по полумарафонуУфаполумарафон1:05:28,3 9,0110,211
227.04Чемпионат России по марафонуМосквамарафон2:21:17 8,7220,422
327.10Осака марафонЯпония, Осакамарафон2:22:06 8,5500,422