КЛБМатч–2013: команда «Мещера»

Клуб: Егорьевец (Московская область, Егорьевск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Побережный Александр19645 16,589 +0,900= 17,489
2Коршунов Геннадий19474 16,108 +0,800= 16,908
3  Леликов Михаил196113 15,404 +3,900= 19,304
4  Кюн Тимофей19737 14,909 +1,900= 16,809
5  Егоркин Денис198815 14,761 +3,700= 18,461
6Прасковин Николай196213 13,805 +3,300= 17,105
7Кулакова Елена19839 13,794 +3,000= 16,794
8Прасковин Виктор196213 13,767 +3,300= 17,067
9  Зверев Вячеслав196059 13,305 +8,400= 21,705
10Анисимова Наталья19786 11,928 +1,100= 13,028
11  Махова Наталья198013 11,338 +3,400= 14,738
12Послед Владимир197013 10,718 +4,000= 14,718
13Кондратов Андрей19893 10,539 +0,600= 11,139
14Блохинов Александр19555 9,831 +1,000= 10,831
15Волков Виктор194728 9,664 +7,400= 17,064
16Прохорова Наталия19813 8,997 +0,600= 9,597
17Бондаренко Андрей196531 7,927 +9,100= 17,027
18  Фомин Виктор197014 7,308 +3,000= 10,308
19Кириллова Евгения19949 6,704 +1,600= 8,304
20Трушков Юрий19583 5,352 +0,600= 5,952
21Дейкина Нина19563 4,902 +0,800= 5,702
22Будкин Михаил196411 4,857 +3,500= 8,357
23  Пронин Виктор19539 4,804 +1,600= 6,404
24Мелихов Николай195220 4,796 +5,900= 10,696
25Бондаренко Владимир19638 4,790 +1,800= 6,590
26Зверев Геннадий19531 4,364 +0,200= 4,564
27Попов Дмитрий19926 3,991 +1,200= 5,191
28Голюков Яков195211 3,600 +2,600= 6,200
29Семенов Дмитрий19851 3,597 +0,200= 3,797
30Лужецкий Игорь19653 3,555 +0,600= 4,155
31Монахов Илья19795 3,520 +1,100= 4,620
32Чембулатова Раиса19581 3,405 +0,200= 3,605
33Пронин Андрей19862 2,874 +0,600= 3,474
34  Колодрубский Роман199210 2,669 +2,300= 4,969
35Губин Юрий19665 2,639 +0,900= 3,539
36Егоркин Виктор19652 2,197 +0,400= 2,597
37Филачев Сергей19831 1,804 +0,400= 2,204
38Шапошников Виталий19703 1,598 +0,500= 2,098
39Шустров Александр19611 0,292 +0,400= 0,692
40 Таратонкин Юрий 19780

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталья Анисимова (1978 г. р.) Всего11,9281,100
14.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:34:47 4,1200,211
221.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:05:09 3,9240,150
319.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:05:14 3,9010,150
Александр Блохинов (1955 г. р.) Всего9,8311,000
129.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:27:05 3,7320,200
219.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:32:22 3,6830,211
327.07Мещерский марафонМосковская область, Егорьевскполумарафон1:39:14 2,4410,211
Андрей Бондаренко (1965 г. р.) Всего7,9279,100
19.05VIII Марафон, посвящённый Дню ПобедыТверская область, Конаковомарафон3:22:55 2,7780,422
220.07Кузьминский марафонМосквамарафон3:25:43 2,6080,422
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:27:35 2,5000,422
Владимир Бондаренко (1963 г. р.) Всего4,7901,800
116.0617-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:27:16 3,4630,211
212.05Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:53:27 0,6460,211
321.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:53:47 0,6320,211
Михаил Будкин (1964 г. р.) Всего4,8573,500
19.05Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского районаМосковская область, Егорьевск15 км1:02:53 2,6730,150
229.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон4:01:55 1,1980,422
310.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон4:08:35 1,0320,422
Виктор Волков (1947 г. р.) Всего9,6647,400
119.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:40:42 3,5320,211
229.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:52:54 3,0960,422
328.04XXV Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон3:53:38 3,0520,422
Яков Голюков (1952 г. р.) Всего3,6002,600
119.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:53:26 1,2570,211
29.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверь15 км1:19:36 1,1750,150
315.09Московский МарафонМосквамарафон4:29:55 1,1580,422
Юрий Губин (1966 г. р.) Всего2,6390,900
119.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:44:23 0,9870,211
21.12Пробег «Открытие зимнего сезона»Московская область, Егорьевск15 км1:14:08 0,8450,150
326.10I Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:46:56 0,8350,211
Нина Дейкина (1956 г. р.) Всего4,9020,800
119.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон2:11:19 2,2330,211
22.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:25:00 1,3530,422
31.12Пробег «Открытие зимнего сезона»Московская область, Егорьевск15 км1:37:45 1,3330,150
Виктор Егоркин (1965 г. р.) Всего2,1970,400
127.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербург22195 м1:42:32 1,1730,222
21.12Пробег «Открытие зимнего сезона»Московская область, Егорьевск15 км1:12:15 1,0630,150
Денис Егоркин (1988 г. р.) Всего14,7613,700
124.08XVI Лесной марафон «Белочка»Москвамарафон2:42:10 5,0300,422
219.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:13:43 5,0270,211
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:46:57 4,6610,422
Вячеслав Зверев (1960 г. р.) Всего13,3058,400
125.05Пробег памяти Героя-пограничника лейтенанта А. М.КижеватоваПензамарафон3:05:28 4,8590,422
214.09Кикинский марафон на призы чемпиона России МС СССР Фярита АкжигитоваПензенская область, Кикиномарафон
(факт.: 41350 м)
3:01:10 4,7630,413
313.045-й «Офицерский марафон» в честь Дня КосмонавтикиРостов-на-Донумарафон3:09:15 4,4750,422
Геннадий Зверев (1953 г. р.) Всего4,3640,200
110.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоград20 км1:26:08 4,3720,200
Евгения Кириллова (1994 г. р.) Всего6,7041,600
110.08Пробег, посвящённый Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск15 км1:11:13 2,6800,150
229.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:44:50 2,1210,200
319.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:53:49 1,8770,211
Роман Колодрубский (1992 г. р.) Всего2,6692,300
121.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:35:19 1,0870,211
228.04XXV Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон3:53:26 0,9200,422
321.12Предновогодний пробег «Метелица»Московская область, Егорьевск15 км1:11:22 0,6240,150
Андрей Кондратов (1989 г. р.) Всего10,5390,600
119.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:16:50 4,0310,211
212.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:18:30 3,5820,211
321.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:56:09 2,9540,150
Геннадий Коршунов (1947 г. р.) Всего16,1080,800
129.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:25:37 6,1770,200
219.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:32:30 5,5630,211
327.07Мещерский марафонМосковская область, Егорьевскполумарафон1:36:56 4,3510,211
Елена Кулакова (1983 г. р.) Всего13,7943,000
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:19:21 4,8970,422
219.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:31:37 4,7350,211
326.10I Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:34:18 4,2080,211
Тимофей Кюн (1973 г. р.) Всего14,9091,900
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:42:34 5,5390,422
221.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон2:48:36 4,7920,422
33.11II марафон «Мучкап — Шапкино — Любо!»Тамбовская область, Мучкапскиймарафон2:50:45 4,5510,422
Михаил Леликов (1961 г. р.) Всего15,4043,900
129.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон2:59:07 5,4030,422
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:00:49 5,2050,422
317.111-й Измайловский марафонМосквамарафон3:04:54 4,7590,422
Игорь Лужецкий (1965 г. р.) Всего3,5550,600
119.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:35:15 1,8850,211
210.08Пробег, посвящённый Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск15 км1:11:32 1,1370,150
329.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:47:17 0,5750,200
Наталья Махова (1980 г. р.) Всего11,3383,400
17.12XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 72-й годовщине обороны Москвыг. Москва, Зеленоградмарафон3:29:47 4,0700,422
219.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:37:22 3,6770,211
329.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:37:21 3,5590,422
Николай Мелихов (1952 г. р.) Всего4,7965,900
128.04XXV Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон4:00:13 2,1130,422
24.05XXI Московский международный полумарафонМоскваполумарафон1:52:06 1,3580,211
321.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:52:12 1,3500,211
Илья Монахов (1979 г. р.) Всего3,5201,100
119.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:30:19 1,5500,211
219.0523-й Весенний пробег памяти Вячеслава ДенищеваМосковская область, Черноголовка15 км1:06:41 1,0070,150
31.12Пробег «Открытие зимнего сезона»Московская область, Егорьевск15 км1:06:57 0,9800,150
Александр Побережный (1964 г. р.) Всего16,5890,900
119.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:17:30 6,2310,211
226.10Пробег, посвящённый 117-й годовщине со дня рождения Г. К. ЖуковаКалужская область, Жуков15 км0:55:20 5,3880,150
329.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:16:24 5,0160,200
Дмитрий Попов (1992 г. р.) Всего3,9911,200
121.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:30:23 1,5430,211
24.05XXI Московский международный полумарафонМоскваполумарафон1:30:52 1,4910,211
314.0423-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос»Московская область, Королёв20 км1:31:36 0,9680,200
Владимир Послед (1970 г. р.) Всего10,7184,000
121.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:20:02 4,1640,211
229.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:08:10 3,2970,422
319.0523-й Весенний пробег памяти Вячеслава ДенищеваМосковская область, Черноголовка15 км0:57:59 3,2810,150
Виктор Прасковин (1962 г. р.) Всего13,7673,300
110.08Пробег, посвящённый Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск15 км0:57:46 4,6800,150
24.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:23:36 4,5750,211
34.05XXI Московский международный полумарафонМоскваполумарафон1:23:58 4,4690,211
Николай Прасковин (1962 г. р.) Всего13,8053,300
110.08Пробег, посвящённый Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск15 км0:57:46 4,6800,150
24.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:23:42 4,5450,211
320.1015-й Марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:05:33 4,5370,422
Андрей Пронин (1986 г. р.) Всего2,8740,600
117.03Барселонский марафонИспания, Барселонамарафон3:25:02 1,8400,422
212.05Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:36:29 1,0010,211
Виктор Пронин (1953 г. р.) Всего4,8041,600
110.08Пробег, посвящённый Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск15 км1:13:54 1,7810,150
227.07Мещерский марафонМосковская область, Егорьевскполумарафон1:48:32 1,5710,211
34.05XXI Московский международный полумарафонМоскваполумарафон1:50:24 1,4080,211
Наталия Прохорова (1981 г. р.) Всего8,9970,600
126.10I Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:35:26 4,0330,211
22.06Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:45:51 2,5330,211
39.05Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского районаМосковская область, Егорьевск15 км1:11:51 2,4590,150
Дмитрий Семенов (1985 г. р.) Всего3,5970,200
112.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:18:29 3,5860,211
Юрий Трушков (1958 г. р.) Всего5,3520,600
121.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:39:02 2,1030,211
219.10Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевскполумарафон1:40:21 1,9390,211
319.0523-й Весенний пробег памяти Вячеслава ДенищеваМосковская область, Черноголовка15 км1:13:53 1,3380,150
Сергей Филачев (1983 г. р.) Всего1,8040,400
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:26:20 1,7820,422
Виктор Фомин (1970 г. р.) Всего7,3083,000
121.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:26:03 2,7720,211
24.05XXI Московский международный полумарафонМоскваполумарафон1:28:30 2,3480,211
310.08Пробег, посвящённый Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск15 км1:02:23 2,1390,150
Раиса Чембулатова (1958 г. р.) Всего3,4050,200
116.0617-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:57:23 3,3940,211
Виталий Шапошников (1970 г. р.) Всего1,5980,500
119.0523-й Весенний пробег памяти Вячеслава ДенищеваМосковская область, Черноголовка15 км1:13:55 0,6980,150
29.05Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского районаМосковская область, Егорьевск15 км1:17:32 0,4910,150
314.0423-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос»Московская область, Королёв20 км1:48:01 0,4120,200
Александр Шустров (1961 г. р.) Всего0,2920,400
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон5:13:05 0,2700,422