№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Виктор Асянов
(1954 г. р.)
| Всего | 6,112 | 2,500 |
---|
1 | 29.09 | Кросс, посвящённый 31-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 1:49:41
5:29/км
| 0,950 | 0,200 |
2 | 22.09 | XXIV Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:04:48
5:48/км
| 1,752 | 0,422 |
3 | 14.09 | Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:48:31
5:09/км
| 1,483 | 0,211 |
4 | 16.08 | Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню Шахтёра | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 1:38:00
4:54/км
| 1,977 | 0,200 |
5 | 01.06 | 28-й пробег «Мой марафон» (этап кубка Сибири) — праздник бега в честь Дня защиты детей | Томск | марафон | 4:06:26
5:50/км
| 1,694 | 0,422 |
6 | 26.05 | 42-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | 20 км | 1:36:46
4:50/км
| 2,182 | 0,200 |
7 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 15 км (факт.: 12500 м) | 1:01:44
4:56/км
| 1,272 | 0,125 |
8 | 06.04 | Пробег, посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 1:12:28
4:50/км
| 1,901 | 0,150 |
9 | 09.03 | Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 1:22:33
5:30/км
| 0,804 | 0,150 |
10 | 03.03 | IX Байкальский Ледовый Марафон | Иркутская область, Листвянка | марафон | 3:59:15
5:40/км
| 1,965 | 0,422 |
Николай Ващенко
(1960 г. р.)
| Всего | 8,420 | 1,000 |
---|
1 | 29.09 | Кросс, посвящённый 31-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 1:39:55
5:00/км
| 1,251 | 0,200 |
2 | 14.09 | Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:33:23
4:26/км
| 2,704 | 0,211 |
3 | 16.08 | Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню Шахтёра | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 1:24:08
4:12/км
| 3,551 | 0,200 |
4 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 15 км (факт.: 12500 м) | 0:52:50
4:14/км
| 2,539 | 0,125 |
5 | 06.04 | Пробег, посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 1:07:27
4:30/км
| 2,136 | 0,150 |
6 | 09.03 | Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 1:16:01
5:04/км
| 0,989 | 0,150 |
Рафис Гарифулин
(1951 г. р.)
| Всего | 2,354 | 0,700 |
---|
1 | 29.09 | Кросс, посвящённый 31-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 2:07:52
6:24/км
| 0,381 | 0,200 |
2 | 16.08 | Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню Шахтёра | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 1:50:06
5:30/км
| 1,125 | 0,200 |
3 | 06.04 | Пробег, посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 1:24:13
5:37/км
| 0,856 | 0,150 |
4 | 09.03 | Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 1:35:23
6:22/км
| 0,339 | 0,150 |
Инна Голикова
(1965 г. р.)
| Всего | 13,598 | 5,100 |
---|
1 | 07.12 | XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 72-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:00:37
5:42/км
| 3,445 | 0,422 |
2 | 17.11 | 1-й Измайловский марафон | Москва | марафон | 4:00:38
5:42/км
| 3,444 | 0,422 |
3 | 29.09 | Кросс, посвящённый 31-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 2:07:52
6:24/км
| 1,245 | 0,200 |
4 | 28.09 | 3-й Железногорский фестиваль бега | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:58:30
5:39/км
| 3,564 | 0,422 |
5 | 22.09 | XXIV Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:40:43
5:14/км
| 4,749 | 0,422 |
6 | 14.09 | Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:43:14
4:54/км
| 4,429 | 0,211 |
7 | 16.08 | Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню Шахтёра | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 1:37:40
4:53/км
| 4,405 | 0,200 |
8 | 30.06 | 24-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:10:35
5:56/км
| 2,933 | 0,422 |
9 | 12.06 | Полумарафон «День России» памяти В. И. Куканова | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 2:00:41
5:43/км
| 2,217 | 0,211 |
10 | 01.06 | 28-й пробег «Мой марафон» (этап кубка Сибири) — праздник бега в честь Дня защиты детей | Томск | марафон | 3:51:41
5:29/км
| 3,979 | 0,422 |
11 | 26.05 | 42-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | 20 км | 1:38:28
4:55/км
| 4,260 | 0,200 |
12 | 21.04 | VII Томский Космический полумарафон | Томск | 21 км | 1:48:17
5:09/км
| 3,625 | 0,211 |
13 | 06.04 | Пробег, посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 1:16:35
5:06/км
| 3,032 | 0,150 |
14 | 17.03 | Кроссовый марафон «Бумеранг» | Омск | марафон | 4:05:13
5:49/км
| 3,198 | 0,422 |
15 | 09.03 | Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 1:31:14
6:05/км
| 1,210 | 0,150 |
16 | 09.02 | II Зимний марафон КЛБ «Победа» | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:05:01
5:48/км
| 3,208 | 0,422 |
17 | 07.01 | XXII Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:47:13
5:05/км
| 3,782 | 0,211 |
Анатолий Ковалев
(1951 г. р.)
| Всего | 2,190 | 0,200 |
---|
1 | 06.04 | Пробег, посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 1:12:36
4:50/км
| 2,240 | 0,150 |
Иван Ковалев
(1964 г. р.)
| Всего | 11,531 | 0,800 |
---|
1 | 29.09 | Кросс, посвящённый 31-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 1:24:48
4:14/км
| 2,827 | 0,200 |
2 | 16.08 | Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню Шахтёра | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 1:14:01
3:42/км
| 5,902 | 0,200 |
3 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 15 км (факт.: 12500 м) | 0:45:55
3:40/км
| 4,870 | 0,125 |
4 | 06.04 | Пробег, посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. Юдина | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 1:02:25
4:10/км
| 2,791 | 0,150 |
5 | 09.03 | Пробег, посвящённый 80-летию члена КЛБ «Уголёк» Л. Ф. Кузнецова | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 1:12:30
4:50/км
| 1,095 | 0,150 |
Сергей Тимофеев
(1964 г. р.)
| Всего | 1,730 | 0,200 |
---|
1 | 16.08 | Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню Шахтёра | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 1:31:56
4:36/км
| 1,737 | 0,200 |