КЛБМатч–2015: команда «SKI 76 TEAM»

Клуб: Ski 76 Team (Ярославль)

Место в общем зачёте: 47 из 97 (отстаёт от команды Меркурий на 3,770 очков, опережает команду Белоцерковский марафон на 4,860 очков)

Место в зачёте средних команд: 19 из 42 (отстаёт от команды Меркурий на 3,770 очков, опережает команду Белоцерковский марафон на 4,860 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего94,898+30,637=125,535
1Копытов Сергей19698 14,306 +1,895= 16,201
2Виноградов Виктор19632 10,355 +0,422= 10,777
3Давыдова Ирина19724 9,526 +1,055= 10,581
4Кочнев Владимир196110 9,306 +2,537= 11,843
5  Колгушкин Сергей196810 9,078 +2,317= 11,395
6  Дубровин Геннадий198113 8,495 +3,859= 12,354
7Фомин Алексей19778 6,048 +1,895= 7,943
8Тимофеев Дмитрий199111 5,992 +2,739= 8,731
9Суслов Вячеслав19748 5,873 +2,110= 7,983
10Зиновичев Игорь19859 5,511 +1,895= 7,406
11Коровин Сергей19811 5,215 +0,210= 5,425
12Соболев Алексей19716 5,193 +1,688= 6,881
13Городнов Денис19729 5,147 +2,106= 7,253
14Кошелев Роман197210 4,999 +2,537= 7,536
15Коровкин Дмитрий19703 4,540 +0,633= 5,173
16Филонов Дмитрий19934 3,350 +0,843= 4,193
17Подобедов Олег19692 2,489 +0,421= 2,910
18Красников Алексей19783 2,091 +0,843= 2,934
19Куценко Алексей19921 1,605 +0,211= 1,816
20Подобедова Жанна19771 1,094 +0,210= 1,304
21  Лежнев Александр19661 0,307 +0,211= 0,518
22 Глебов Дмитрий 19660
23 Калинин Алексей 19790
24 Мухин Олег 19650
25 Смолин Николай 19790
26 Умняков Иван 19850

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Виктор Виноградов (1963 г. р.) Всего10,3550,422
106.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:21:14 5,5550,211
212.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:23:33 4,8000,211
Денис Городнов (1972 г. р.) Всего5,1472,106
112.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:31:44 1,8900,211
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:31:36 1,7330,208
316.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:34:55 1,5240,211
Ирина Давыдова (1972 г. р.) Всего9,5261,055
129.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:41:43 3,9400,211
206.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:47:23 3,1160,211
301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:53:00 2,4700,211
Геннадий Дубровин (1981 г. р.) Всего8,4953,859
118.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославльполумарафон1:18:30 3,5850,211
216.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:23:40 2,4900,211
301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:24:03 2,4200,211
Игорь Зиновичев (1985 г. р.) Всего5,5111,895
118.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославльполумарафон1:26:31 2,0320,211
206.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:28:10 1,8080,211
312.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:29:18 1,6710,211
Сергей Колгушкин (1968 г. р.) Всего9,0782,317
118.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославльполумарафон1:24:41 3,6000,211
206.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:28:29 2,8090,211
327.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:27:54 2,6690,208
Сергей Копытов (1969 г. р.) Всего14,3061,895
116.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:19:36 4,8350,211
212.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:19:39 4,8190,211
305.09Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:20:11 4,6520,211
Сергей Коровин (1981 г. р.) Всего5,2150,210
112.06VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:12:49,7 5,2150,211
Дмитрий Коровкин (1970 г. р.) Всего4,5400,633
129.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:33:33 1,8350,211
216.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:35:20 1,6300,211
312.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:41:35 1,0750,211
Владимир Кочнев (1961 г. р.) Всего9,3062,537
118.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославльполумарафон1:31:16 3,2400,211
229.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:31:42 3,1570,211
327.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:31:36 2,9090,208
Роман Кошелев (1972 г. р.) Всего4,9992,537
129.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:33:03 1,7290,211
216.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:33:27 1,6830,211
318.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославльполумарафон1:34:19 1,5870,211
Алексей Красников (1978 г. р.) Всего2,0910,843
120.09III Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:55:24 0,8780,422
212.06VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:42:56,2 0,6310,211
312.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:44:38 0,5820,211
Алексей Куценко (1992 г. р.) Всего1,6050,211
101.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:29:52 1,6050,211
Александр Лежнев (1966 г. р.) Всего0,3070,211
101.01Новогодний Московский марафонМоскваполумарафон2:04:06 0,3070,211
Олег Подобедов (1969 г. р.) Всего2,4890,421
112.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:09 1,5160,211
212.06VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:43:18,6 0,9730,211
Жанна Подобедова (1977 г. р.) Всего1,0940,210
112.06VII Традиционный Кросс-Кантри Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон2:06:43,8 1,0940,211
Алексей Соболев (1971 г. р.) Всего5,1931,688
120.09III Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:33:45 1,8760,422
212.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:33:56 1,7070,211
316.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:34:48 1,6100,211
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) Всего5,8732,110
116.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:28:23 2,1730,211
201.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:30:12 1,9210,211
305.09Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:31:19 1,7790,211
Дмитрий Тимофеев (1991 г. р.) Всего5,9922,739
118.10Полумарафон «Дыхание осени»Ярославльполумарафон1:25:27 2,1920,211
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:25:16 2,0210,208
329.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:28:25 1,7790,211
Дмитрий Филонов (1993 г. р.) Всего3,3500,843
112.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:33:58 1,2010,211
216.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:35:15 1,0960,211
330.08Третий Ярославский #яЗАбегЯрославльполумарафон1:35:47 1,0530,211
Алексей Фомин (1977 г. р.) Всего6,0481,895
112.09II Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:26:28 2,1840,211
205.09Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:28:13 1,9320,211
329.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:28:14 1,9320,211