КЛБМатч–2017: команда «SibStar-2»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 73 из 100 (отстаёт от команды Протва на 2,522 очков, опережает команду Родина на 2,806 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 33 из 59 (отстаёт от команды Протва на 2,522 очков, опережает команду Родина на 2,806 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего50,946+13,108=64,054
1Косинцев Дмитрий1986510,646+0,958=11,604
2  Ковальков Сергей196937,215+0,446=7,661
3  Гасымов Сулейман1986135,033+3,548=8,581
4  Ушарова Анна197984,573+1,767=6,340
5  Рукавишников Александр198573,422+1,727=5,149
6Чмиль Софья199123,081+0,357=3,438
7Курмашева Альфия199423,080+0,361=3,441
8Кобелева Анна198932,952+0,496=3,448
9Семенов Андрей198372,374+1,906=4,280
10Ефимович Марина198722,195+0,250=2,445
11  Турок Сергей198522,063+0,422=2,485
12Назыров Артур199711,950+0,150=2,100
13Жигулева Ольга198611,731+0,150=1,881
14Шаляпин Олег198610,381+0,150=0,531
15Дацковский Дмитрий198030,250+0,420=0,670
16 Артименко Анна 19860
17 Грачева Анна 19860
18 Миколюк Полина 19890

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сулейман Гасымов (1986 г. р.) Всего5,0333,548
117.09Уфимский международный марафонУфамарафон3:21:40 1,9990,422
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:31:03 1,5900,422
314.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон
(факт.: 19600 м)
1:24:28 1,4440,196
Дмитрий Дацковский (1980 г. р.) Всего0,2500,420
130.04Пробег «Андреевский», посвящённый 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:28:38,4 0,1220,150
230.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:30:01 0,1060,150
38.10Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорск12 км1:23:14 0,0220,120
Марина Ефимович (1987 г. р.) Всего2,1950,250
130.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:22:49 1,2940,150
230.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:54:56,66 0,9010,100
Ольга Жигулева (1986 г. р.) Всего1,7310,150
130.04Пробег «Андреевский», посвящённый 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:18:27,3 1,7310,150
Анна Кобелева (1989 г. р.) Всего2,9520,496
114.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон
(факт.: 19600 м)
1:50:35 1,3790,196
230.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:27:32 0,9500,150
330.04Пробег «Андреевский», посвящённый 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:33:57,3 0,6230,150
Сергей Ковальков (1969 г. р.) Всего7,2150,446
114.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон
(факт.: 19600 м)
1:20:57 3,2750,196
230.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:05:54 2,0240,150
328.10Осенний Забег — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км0:43:17,02 1,9160,100
Дмитрий Косинцев (1986 г. р.) Всего10,6460,958
127.08Тульский марафонТулаполумарафон1:18:09 3,6720,211
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:18:10 3,6670,211
319.08Ямальский марафонЯмало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой10 км0:35:44 3,3070,100
Альфия Курмашева (1994 г. р.) Всего3,0800,361
121.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:55:44,04 1,6390,211
230.04Пробег «Андреевский», посвящённый 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:21:10,5 1,4410,150
Артур Назыров (1997 г. р.) Всего1,9500,150
130.04Пробег «Андреевский», посвящённый 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:00:12,9 1,9500,150
Александр Рукавишников (1985 г. р.) Всего3,4221,727
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:29:26 1,6560,422
225.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:34:33,90 0,9620,207
313.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон
(факт.: 41700 м)
3:54:45 0,8040,417
Андрей Семенов (1983 г. р.) Всего2,3741,906
130.04Пробег «Андреевский», посвящённый 72-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:06:57,5 1,0050,150
223.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:38:48,88 0,8650,211
313.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон
(факт.: 41700 м)
4:14:10 0,5040,417
Сергей Турок (1985 г. р.) Всего2,0630,422
125.03Весенний забег – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:33:11,59 1,2650,211
23.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:39:41,7 0,7980,211
Анна Ушарова (1979 г. р.) Всего4,5731,767
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:25:39 1,5660,422
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:59:38 1,5550,211
314.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон
(факт.: 19600 м)
1:52:00 1,4520,196
Софья Чмиль (1991 г. р.) Всего3,0810,357
130.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:18:55 1,6720,150
225.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:56:14,88 1,4090,207
Олег Шаляпин (1986 г. р.) Всего0,3810,150
130.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:16:11 0,3810,150