№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Вячеслав Алхимов
(1969 г. р.)
| Всего | 4,828 | 0,422 |
---|
1 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:36:06
4:33/км
| 1,877 | 0,211 |
2 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:29:06
4:13/км
| 2,951 | 0,211 |
Татьяна Алхимова
(1971 г. р.)
| Всего | 4,888 | 0,422 |
---|
1 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:55:05
5:27/км
| 2,529 | 0,211 |
2 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:56:48
5:32/км
| 2,359 | 0,211 |
Мария Анкут
(1992 г. р.)
| Всего | 10,260 | 0,685 |
---|
1 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:34:18
4:28/км
| 4,208 | 0,211 |
2 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13307 м
4:31/км
| 3,243 | 0,133 |
3 | 21.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:52:15
5:19/км
| 1,912 | 0,211 |
4 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:00:14,2
4:38/км
| 2,809 | 0,130 |
Галина Березина
(1974 г. р.)
| Всего | 15,142 | 2,656 |
---|
1 | 12.11 | Пробег памяти академика М. Ф. Решетнева | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 1:44:25
4:57/км
| 3,459 | 0,211 |
2 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:36:32
4:35/км
| 4,801 | 0,211 |
3 | 23.09 | VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:28:58
4:57/км
| 4,895 | 0,422 |
4 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:35:34
4:32/км
| 4,998 | 0,211 |
5 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13560 м
4:25/км
| 4,441 | 0,136 |
6 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:26:57
4:54/км
| 5,069 | 0,422 |
7 | 02.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:41:39
4:49/км
| 3,881 | 0,211 |
8 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:26:52,66
4:54/км
| 5,075 | 0,422 |
9 | 01.05 | XX Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:37:28
4:40/км
| 4,343 | 0,209 |
10 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:38:52
4:55/км
| 3,420 | 0,201 |
Иван Беспятов
(1936 г. р.)
| Всего | 0,644 | 0,422 |
---|
1 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 3:03:03
8:41/км
| 0,330 | 0,211 |
2 | 02.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 3:04:11
8:44/км
| 0,314 | 0,211 |
Павел Божок
(1984 г. р.)
| Всего | 0,442 | 0,211 |
---|
1 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:48:09
5:08/км
| 0,442 | 0,211 |
Игорь Вахрамеев
(1967 г. р.)
| Всего | 3,430 | 0,211 |
---|
1 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:28:17
4:11/км
| 3,430 | 0,211 |
Наталья Вашкевич
(1976 г. р.)
| Всего | 9,967 | 1,172 |
---|
1 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12546 м
4:47/км
| 2,767 | 0,125 |
2 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:41:53
5:16/км
| 3,686 | 0,422 |
3 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:37:49
4:49/км
| 3,514 | 0,203 |
4 | 07.03 | XIII Байкальский Ледовый Марафон | Иркутская область, Листвянка | марафон | 4:23:47
6:15/км
| 1,760 | 0,422 |
Сергей Верховод
(1964 г. р.)
| Всего | 12,260 | 4,087 |
---|
1 | 17.12 | VII Железногорский Зимний Марафон | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:04:37
5:48/км
| 1,498 | 0,422 |
2 | 23.09 | VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:16:35
4:40/км
| 4,166 | 0,422 |
3 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:29:36
4:15/км
| 3,658 | 0,211 |
4 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 14326 м
4:11/км
| 3,339 | 0,143 |
5 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:21:12
4:46/км
| 3,776 | 0,422 |
6 | 08.07 | XI открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» | Томск | 12 часов | 108141 м
6:39/км
| 3,149 | 1,081 |
7 | 02.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:33:15
4:25/км
| 2,918 | 0,211 |
8 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:15:25,12
4:38/км
| 4,269 | 0,422 |
9 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:54:12,7
4:10/км
| 3,341 | 0,130 |
10 | 15.04 | XI Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:20:36
4:45/км
| 3,825 | 0,422 |
11 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:32:55
4:37/км
| 2,133 | 0,201 |
Владимир Возисов
(1955 г. р.)
| Всего | 11,636 | 1,254 |
---|
1 | 12.11 | Пробег памяти академика М. Ф. Решетнева | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 1:39:05
4:42/км
| 3,326 | 0,211 |
2 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:38:30
4:40/км
| 3,438 | 0,211 |
3 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:37:45
4:38/км
| 3,588 | 0,211 |
4 | 21.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:37:46
4:38/км
| 3,585 | 0,211 |
5 | 01.05 | XX Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:32:30
4:26/км
| 4,463 | 0,209 |
6 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:35:52
4:46/км
| 2,904 | 0,201 |
Сергей Гейдрих
(1952 г. р.)
| Всего | 4,755 | 0,420 |
---|
1 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:49:33
5:12/км
| 2,199 | 0,211 |
2 | 01.05 | XX Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:45:12
5:02/км
| 2,556 | 0,209 |
Александра Грачева
(1995 г. р.)
| Всего | 0,396 | 0,201 |
---|
1 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 2:19:58
6:58/км
| 0,396 | 0,201 |
Олег Давыдов
(1952 г. р.)
| Всего | 1,940 | 0,422 |
---|
1 | 26.08 | 12-й марафон «Преодоление» | Томск | марафон | 4:20:20
6:10/км
| 1,940 | 0,422 |
Александр Дацук
(1953 г. р.)
| Всего | 14,453 | 1,832 |
---|
1 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:32:19
5:02/км
| 4,643 | 0,422 |
2 | 02.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:39:59
4:44/км
| 3,529 | 0,211 |
3 | 11.06 | 42-й Пробег памяти Валерия Рыцарева | Новосибирск | 22500 м | 1:45:27,2
4:41/км
| 3,801 | 0,225 |
4 | 28.05 | 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:40:49,8
4:47/км
| 3,366 | 0,211 |
5 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:27:13,04
4:55/км
| 5,119 | 0,422 |
6 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:56:22,0
4:20/км
| 4,691 | 0,130 |
7 | 15.04 | XI Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:37:35
4:38/км
| 4,035 | 0,211 |
Сергей Дацук
(1971 г. р.)
| Всего | 6,002 | 0,714 |
---|
1 | 12.11 | Пробег памяти академика М. Ф. Решетнева | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 1:35:20
4:31/км
| 1,775 | 0,211 |
2 | 04.11 | 12-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:17:24
5:10/км
| 0,617 | 0,150 |
3 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:33:46
4:27/км
| 1,968 | 0,211 |
4 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 14227 м
4:13/км
| 2,259 | 0,142 |
Максим Зубарев
(1981 г. р.)
| Всего | 4,664 | 1,681 |
---|
1 | 26.08 | 12-й марафон «Преодоление» | Томск | полумарафон | 1:43:55
4:56/км
| 0,627 | 0,211 |
2 | 08.07 | XI открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» | Томск | 12 часов | 47850 м
15:03/км
| 0,000 | 0,478 |
3 | 24.06 | Горный марафон Фишт-O-Run – 2017 | Республика Адыгея, Майкопский район, пос. Гузерипль | 45 км | 11:23:44
15:12/км
| 0,000 | 0,450 |
4 | 04.06 | 32-й пробег «Мой марафон» — праздник бега в честь Дня защиты детей | Томск | марафон | 3:23:32,0
4:49/км
| 1,987 | 0,422 |
5 | 23.02 | XXI Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества | Томская область, Асино | 12 км | 0:47:33
3:58/км
| 2,050 | 0,120 |
Дмитрий Когтенев
(1981 г. р.)
| Всего | 7,835 | 0,844 |
---|
1 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:19:37
3:46/км
| 3,462 | 0,211 |
2 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:13:43
4:35/км
| 2,521 | 0,422 |
3 | 02.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:28:31
4:12/км
| 1,852 | 0,211 |
Григорий Корнев
(1961 г. р.)
| Всего | 10,078 | 0,360 |
---|
1 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 14895 м
4:02/км
| 4,720 | 0,149 |
2 | 28.05 | 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:25:42,4
4:04/км
| 5,358 | 0,211 |
Виктор Коробов
(1953 г. р.)
| Всего | 1,134 | 0,422 |
---|
1 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 2:11:36
6:14/км
| 0,605 | 0,211 |
2 | 26.08 | 12-й марафон «Преодоление» | Томск | полумарафон | 2:14:00
6:21/км
| 0,529 | 0,211 |
Иван Корчуганов
(1950 г. р.)
| Всего | 2,173 | 0,130 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:06:27,1
5:07/км
| 2,173 | 0,130 |
Гельниса Корчуганова
(1962 г. р.)
| Всего | 9,526 | 0,253 |
---|
1 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12265 м
4:54/км
| 4,765 | 0,123 |
2 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:04:35,8
4:58/км
| 4,761 | 0,130 |
Илья Кухта
(1988 г. р.)
| Всего | 5,065 | 0,763 |
---|
1 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:42:15
5:16/км
| 1,210 | 0,422 |
2 | 21.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:27:45
4:10/км
| 1,859 | 0,211 |
3 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:51:23,5
3:57/км
| 1,996 | 0,130 |
Николай Лавриненко
(1955 г. р.)
| Всего | 5,599 | 0,547 |
---|
1 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12527 м
4:47/км
| 2,339 | 0,125 |
2 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:46:15
5:22/км
| 3,260 | 0,422 |
Василий Леонтьев
(1955 г. р.)
| Всего | 1,343 | 0,422 |
---|
1 | 26.08 | 12-й марафон «Преодоление» | Томск | марафон | 4:31:30
6:26/км
| 1,343 | 0,422 |
Александр Лопатин
(1955 г. р.)
| Всего | 1,045 | 0,201 |
---|
1 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:52:52
5:37/км
| 1,045 | 0,201 |
Артем Лыков
(1981 г. р.)
| Всего | 10,466 | 0,584 |
---|
1 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 16441 м
3:39/км
| 3,718 | 0,164 |
2 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:17:53
3:41/км
| 3,911 | 0,211 |
3 | 01.05 | XX Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:21:12
3:53/км
| 2,837 | 0,209 |
Евгений Лыков
(1972 г. р.)
| Всего | 13,127 | 0,844 |
---|
1 | 05.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | марафон | 2:58:08
4:13/км
| 4,709 | 0,422 |
2 | 28.05 | 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:20:13,0
3:48/км
| 4,589 | 0,211 |
3 | 21.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:22:57
3:56/км
| 3,829 | 0,211 |
Алексей Ляховец
(1987 г. р.)
| Всего | 0,458 | 0,203 |
---|
1 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:42:40
5:03/км
| 0,458 | 0,203 |
Константин Максимов
(1982 г. р.)
| Всего | 2,034 | 0,211 |
---|
1 | 28.05 | 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:26:55,0
4:07/км
| 2,034 | 0,211 |
Николай Мамырбаев
(1949 г. р.)
| Всего | 0,578 | 0,100 |
---|
1 | 28.10 | 3-й Пробег-Марафон «Битцевский квадрат» | Москва | 10 км | 1:01:53
6:11/км
| 0,578 | 0,100 |
Александр Мелёхин
(1987 г. р.)
| Всего | 7,175 | 3,252 |
---|
1 | 12.11 | Пробег памяти академика М. Ф. Решетнева | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 1:29:45
4:15/км
| 1,614 | 0,211 |
2 | 04.11 | 12-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:18:32
5:14/км
| 0,300 | 0,150 |
3 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:30:00
4:16/км
| 1,585 | 0,211 |
4 | 23.09 | VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:11:03
4:32/км
| 2,590 | 0,422 |
5 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:28:02
4:10/км
| 1,822 | 0,211 |
6 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 14650 м
4:06/км
| 1,659 | 0,146 |
7 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:19:05
4:43/км
| 2,129 | 0,422 |
8 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:13:14
4:35/км
| 2,456 | 0,422 |
9 | 11.06 | 42-й Пробег памяти Валерия Рыцарева | Новосибирск | 22500 м | 1:34:10,4
4:11/км
| 1,835 | 0,225 |
10 | 21.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:28:59
4:13/км
| 1,704 | 0,211 |
11 | 01.05 | XX Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:24:59
4:04/км
| 2,060 | 0,209 |
12 | 15.04 | XI Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:30:38
4:18/км
| 1,516 | 0,211 |
13 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:31:33
4:33/км
| 0,972 | 0,201 |
Владимир Миронов
(1960 г. р.)
| Всего | 7,719 | 1,309 |
---|
1 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:38:40
4:41/км
| 2,595 | 0,211 |
2 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:37:24
4:37/км
| 2,798 | 0,211 |
3 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12360 м
4:51/км
| 1,583 | 0,124 |
4 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:55:51
5:35/км
| 2,159 | 0,422 |
5 | 28.05 | 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:40:29,1
4:46/км
| 2,326 | 0,211 |
6 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:01:27,8
4:44/км
| 1,964 | 0,130 |
Виктор Митрохин
(1955 г. р.)
| Всего | 17,068 | 1,683 |
---|
1 | 04.11 | 12-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:24:01
5:36/км
| 0,944 | 0,150 |
2 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:31:56
4:21/км
| 4,996 | 0,211 |
3 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:29:29
4:14/км
| 5,743 | 0,211 |
4 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13680 м
4:23/км
| 3,911 | 0,137 |
5 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:32:49
5:03/км
| 4,241 | 0,422 |
6 | 28.05 | 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:29:47,8
4:15/км
| 5,641 | 0,211 |
7 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:53:17,6
4:06/км
| 5,684 | 0,130 |
8 | 15.04 | XI Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:31:57
4:21/км
| 4,991 | 0,211 |
Максим Михайлов
(1986 г. р.)
| Всего | 7,265 | 0,844 |
---|
1 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:23:37
3:58/км
| 2,492 | 0,211 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:24:39
4:01/км
| 2,316 | 0,211 |
3 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:13:13
4:35/км
| 2,457 | 0,422 |
Петр Наумов
(1982 г. р.)
| Всего | 3,524 | 1,172 |
---|
1 | 04.11 | 12-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:08:08
4:33/км
| 0,910 | 0,150 |
2 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:59:36
5:41/км
| 0,816 | 0,422 |
3 | 14.05 | Ural Ultra-trail 2017 | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 4:15:31
5:07/км
| 1,798 | 0,500 |
4 | 15.04 | Трейл «Ночной вызов» | Московская область, Одинцовский район, д. Раздоры | 10 км | 0:46:26
4:39/км
| 0,645 | 0,100 |
Александр Нестеров
(1960 г. р.)
| Всего | 4,050 | 0,903 |
---|
1 | 27.08 | Арбузный полумарафон | Волгоградская область, Камышин | полумарафон | 1:52:44
5:21/км
| 1,121 | 0,211 |
2 | 21.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:06:46
6:01/км
| 0,485 | 0,211 |
3 | 22.04 | «Сибирский трейл» — Трейл №1 | Томск | 15 км | 1:55:37
7:42/км
| 0,045 | 0,150 |
4 | 15.04 | XI Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:52:54
5:21/км
| 1,110 | 0,211 |
5 | 23.02 | XXI Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества | Томская область, Асино | 12 км | 0:57:10
4:46/км
| 1,819 | 0,120 |
Марина Нефедова
(1993 г. р.)
| Всего | 4,016 | 0,412 |
---|
1 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:41:58
4:50/км
| 3,004 | 0,211 |
2 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:59:45
5:57/км
| 1,012 | 0,201 |
Мария Онышко
(1982 г. р.)
| Всего | 5,538 | 0,956 |
---|
1 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:55:38
5:29/км
| 1,733 | 0,211 |
2 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12020 м
5:00/км
| 1,878 | 0,120 |
3 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:11:05
5:57/км
| 1,927 | 0,422 |
4 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:54:45
5:39/км
| 1,422 | 0,203 |
Виктор Петухов
(1946 г. р.)
| Всего | 5,823 | 1,797 |
---|
1 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 2:08:54
6:07/км
| 1,160 | 0,211 |
2 | 23.09 | VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:51:42
6:55/км
| 1,493 | 0,422 |
3 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 2:00:34
5:43/км
| 1,788 | 0,211 |
4 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 11050 м
5:26/км
| 1,780 | 0,111 |
5 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:28:36
6:22/км
| 2,255 | 0,422 |
6 | 02.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 2:07:46
6:03/км
| 1,230 | 0,211 |
7 | 01.05 | XX Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон (факт.: 20900 м) | 2:06:16
6:02/км
| 1,201 | 0,209 |
Максим Печень
(1973 г. р.)
| Всего | 1,991 | 2,085 |
---|
1 | 23.09 | II Ольхон Трейл Марафон | Иркутская область, Ольхонский район, п. Хужир | 50 км | 7:01:27
8:26/км
| 0,112 | 0,500 |
2 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:53:14
5:22/км
| 0,483 | 0,211 |
3 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 11582 м
5:11/км
| 0,444 | 0,116 |
4 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:17:25
6:06/км
| 0,735 | 0,422 |
5 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:44:05
5:08/км
| 0,643 | 0,203 |
6 | 15.04 | XI Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:54:07
5:25/км
| 0,456 | 0,211 |
7 | 07.03 | XIII Байкальский Ледовый Марафон | Иркутская область, Листвянка | марафон | 4:25:15
6:17/км
| 0,613 | 0,422 |
Елена Полякова
(1980 г. р.)
| Всего | 9,447 | 2,391 |
---|
1 | 23.09 | II Ольхон Трейл Марафон | Иркутская область, Ольхонский район, п. Хужир | 50 км | 7:01:54
8:26/км
| 0,358 | 0,500 |
2 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:40:34
4:46/км
| 3,455 | 0,211 |
3 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:17:23
6:06/км
| 1,778 | 0,422 |
4 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:39:21
5:12/км
| 3,530 | 0,422 |
5 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:43:30
5:06/км
| 2,462 | 0,203 |
6 | 15.04 | XI Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:54:13
5:25/км
| 1,917 | 0,211 |
7 | 07.03 | XIII Байкальский Ледовый Марафон | Иркутская область, Листвянка | марафон | 4:28:40
6:22/км
| 1,450 | 0,422 |
Андрей Полянский
(1977 г. р.)
| Всего | 9,632 | 1,272 |
---|
1 | 22.10 | Октобертрейл Фест | Новосибирск | 21 км | 1:38:54,04
4:43/км
| 0,988 | 0,210 |
2 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:57:20
4:12/км
| 4,078 | 0,422 |
3 | 11.06 | 42-й Пробег памяти Валерия Рыцарева | Новосибирск | 22500 м | 1:30:51,4
4:02/км
| 2,682 | 0,225 |
4 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20300 м) | 1:21:01
3:59/км
| 2,697 | 0,203 |
5 | 23.02 | Пробег «Памяти друзей» | Алтайский край, Барнаул | 21250 м | 1:24:27
3:58/км
| 2,857 | 0,212 |
Андрей Поморцев
(1986 г. р.)
| Всего | 4,948 | 0,341 |
---|
1 | 28.05 | 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:24:44,7
4:01/км
| 2,300 | 0,211 |
2 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:49:02,3
3:46/км
| 2,648 | 0,130 |
Алексей Привалов
(1961 г. р.)
| Всего | 10,848 | 2,369 |
---|
1 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:35:19
4:31/км
| 3,006 | 0,211 |
2 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:31:53
4:21/км
| 3,696 | 0,211 |
3 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13915 м
4:19/км
| 3,273 | 0,139 |
4 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:25:25
4:52/км
| 3,879 | 0,422 |
5 | 02.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:43:47
4:55/км
| 1,806 | 0,211 |
6 | 28.05 | 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:35:07,7
4:31/км
| 3,039 | 0,211 |
7 | 21.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:36:17
4:34/км
| 2,836 | 0,211 |
8 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:56:13,2
4:19/км
| 3,158 | 0,130 |
9 | 15.04 | XI Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:52:43
5:31/км
| 2,203 | 0,422 |
10 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:33:19
4:39/км
| 2,445 | 0,201 |
Светлана Садовина
(1968 г. р.)
| Всего | 8,058 | 1,497 |
---|
1 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:58:45
5:38/км
| 2,554 | 0,211 |
2 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:55:26
5:28/км
| 2,908 | 0,211 |
3 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 11080 м
5:25/км
| 1,902 | 0,111 |
4 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:58:20
5:37/км
| 2,596 | 0,211 |
5 | 02.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 2:11:20
6:13/км
| 1,561 | 0,211 |
6 | 21.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:05:44
5:58/км
| 1,944 | 0,211 |
7 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:10:52,1
5:27/км
| 2,220 | 0,130 |
8 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 2:02:39
6:06/км
| 1,656 | 0,201 |
Андрей Стадник
(1973 г. р.)
| Всего | 7,881 | 1,928 |
---|
1 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:29:27
4:14/км
| 2,369 | 0,211 |
2 | 26.08 | 12-й марафон «Преодоление» | Томск | марафон | 3:27:07
4:55/км
| 2,337 | 0,422 |
3 | 08.07 | XI открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» | Томск | 12 часов | 60291 м
11:57/км
| 0,009 | 0,603 |
4 | 04.06 | 32-й пробег «Мой марафон» — праздник бега в честь Дня защиты детей | Томск | марафон | 3:13:48,0
4:36/км
| 3,175 | 0,422 |
5 | 22.04 | «Сибирский трейл» — Трейл №1 | Томск | 15 км | 1:37:32
6:30/км
| 0,079 | 0,150 |
6 | 23.02 | XXI Красноармейский Пробег Асино – Первомайское, посвящённый Дню Защитника Отечества | Томская область, Асино | 12 км | 0:50:51
4:14/км
| 1,893 | 0,120 |
Сергей Тризно
(1954 г. р.)
| Всего | 6,704 | 0,633 |
---|
1 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:46:21
5:22/км
| 3,396 | 0,422 |
2 | 02.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:40:09
4:45/км
| 3,308 | 0,211 |
Николай Фролов
(1945 г. р.)
| Всего | 14,181 | 2,376 |
---|
1 | 12.11 | Пробег памяти академика М. Ф. Решетнева | Красноярский край, Железногорск | 10 км | 0:51:37
5:10/км
| 2,606 | 0,100 |
2 | 04.11 | 12-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:36:48
6:27/км
| 0,723 | 0,150 |
3 | 21.10 | 14-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:44:37
4:58/км
| 4,368 | 0,211 |
4 | 23.09 | VII Фестиваль бега (XXХVIII Осенний марафон памяти А. В. Носухина) | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:08:45
5:54/км
| 3,392 | 0,422 |
5 | 16.09 | XXXII Пробег «Познай себя» | Красноярск | 10 км | 0:47:26
4:45/км
| 4,207 | 0,100 |
6 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:42:53
4:53/км
| 4,774 | 0,211 |
7 | 26.08 | Красноярский марафон | Красноярск | марафон | 3:54:40
5:34/км
| 4,350 | 0,422 |
8 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12925 м
4:39/км
| 5,039 | 0,129 |
9 | 02.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:52:33
5:20/км
| 2,908 | 0,211 |
10 | 28.05 | 46-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:59:19,7
5:39/км
| 2,053 | 0,211 |
11 | 01.05 | XX Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:45:39
5:03/км
| 3,811 | 0,209 |
Владимир Хаванский
(1950 г. р.)
| Всего | 8,615 | 1,045 |
---|
1 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:46:21
5:22/км
| 4,033 | 0,422 |
2 | 15.04 | XI Томский Космический марафон | Томск | марафон | 4:13:27
6:00/км
| 2,433 | 0,422 |
3 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:46:00
5:16/км
| 2,149 | 0,201 |
Виталий Чеботарев
(1975 г. р.)
| Всего | 3,993 | 0,422 |
---|
1 | 21.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:28:22
4:11/км
| 2,309 | 0,211 |
2 | 15.04 | XI Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:33:01
4:25/км
| 1,684 | 0,211 |
Альберт Шапошников
(1965 г. р.)
| Всего | 0,059 | 0,422 |
---|
1 | 26.08 | 12-й марафон «Преодоление» | Томск | марафон | 6:33:00
9:19/км
| 0,059 | 0,422 |
Екатерина Шульга
(1994 г. р.)
| Всего | 9,179 | 1,177 |
---|
1 | 09.09 | Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:41:42
4:49/км
| 3,040 | 0,211 |
2 | 19.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13183 м
4:33/км
| 2,988 | 0,132 |
3 | 05.08 | XXVIII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:42:21
5:16/км
| 3,151 | 0,422 |
4 | 02.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:43:13
4:54/км
| 2,844 | 0,211 |
5 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон (факт.: 20100 м) | 1:50:44
5:31/км
| 1,538 | 0,201 |