Клуб: I Run (Челябинск)
Место в общем зачёте: 25 из 100 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 0,264 очков, опережает команду За Бег на 4,030 очков)
Место в зачёте средних команд: 9 из 26 (отстаёт от команды SKI 76 TEAM на 0,264 очков, опережает команду За Бег на 4,030 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 170,745 | + | 72,182 | = | 242,927 | |||
1 | Бычков Владимир | 1973 | 10 | 18,959 | + | 3,024 | = | 21,983 |
2 | Огородников Петр | 1993 | 16 | 16,477 | + | 4,235 | = | 20,712 |
3 | Дмитриев Юрий | 1959 | 6 | 15,261 | + | 1,544 | = | 16,805 |
4 | Огородникова Антонина | 1993 | 3 | 13,291 | + | 0,779 | = | 14,070 |
5 | Оводов Сергей | 1976 | 4 | 12,135 | + | 1,482 | = | 13,617 |
6 | Смирнов Дмитрий | 1986 | 12 | 11,706 | + | 5,538 | = | 17,244 |
7 | Хисматуллин Ринат | 1992 | 11 | 10,748 | + | 2,910 | = | 13,658 |
8 | Янушевич Олег | 1963 | 18 | 10,716 | + | 5,420 | = | 16,136 |
9 | Скрипник Вероника | 1986 | 9 | 10,570 | + | 2,425 | = | 12,995 |
10 | Нещерет Наталья | 1983 | 14 | 10,483 | + | 4,183 | = | 14,666 |
11 | Табачков Роман | 1977 | 4 | 10,361 | + | 0,865 | = | 11,226 |
12 | Абубакирова Гульнара | 1978 | 11 | 9,855 | + | 4,447 | = | 14,302 |
13 | Патрушев Кирилл | 1983 | 7 | 7,139 | + | 1,513 | = | 8,652 |
14 | Гашков Андрей | 1986 | 12 | 7,005 | + | 3,026 | = | 10,031 |
15 | Петров Василий | 1966 | 5 | 6,039 | + | 1,075 | = | 7,114 |
16 | Данилов Евгений | 1978 | 14 | 5,990 | + | 4,078 | = | 10,068 |
17 | Коркина Юлия | 1985 | 5 | 5,680 | + | 0,838 | = | 6,518 |
18 | Потапушкин Алексей | 1981 | 8 | 5,575 | + | 2,263 | = | 7,838 |
19 | Паламарчук Ярослав | 1989 | 3 | 5,421 | + | 0,733 | = | 6,154 |
20 | Авдеева Лидия | 1984 | 6 | 5,150 | + | 1,290 | = | 6,440 |
21 | Перцев Владимир | 1985 | 6 | 4,472 | + | 1,265 | = | 5,737 |
22 | Агафонов Валерий | 1964 | 4 | 4,280 | + | 0,521 | = | 4,801 |
23 | Устинов Константин | 1990 | 9 | 4,217 | + | 2,202 | = | 6,419 |
24 | Набиева Светлана | 1981 | 4 | 4,158 | + | 0,738 | = | 4,896 |
25 | Галимьянов Руслан | 1977 | 13 | 3,872 | + | 4,601 | = | 8,473 |
26 | Магафуров Нариман | 1989 | 5 | 3,819 | + | 0,838 | = | 4,657 |
27 | Варанкин Александр | 1966 | 4 | 3,649 | + | 0,420 | = | 4,069 |
28 | Маслов Даниил | 1998 | 6 | 3,063 | + | 1,369 | = | 4,432 |
29 | Гайнетдинова Алина | 1984 | 7 | 2,978 | + | 1,504 | = | 4,482 |
30 | Варанкин Даниил | 1995 | 3 | 2,871 | + | 0,436 | = | 3,307 |
31 | Карпаков Павел | 1981 | 8 | 2,375 | + | 1,636 | = | 4,011 |
32 | Нилов Егор | 1998 | 12 | 2,298 | + | 2,098 | = | 4,396 |
33 | Бабушкина Клавдия | 1942 | 1 | 2,047 | + | 0,105 | = | 2,152 |
34 | Ершов Константин | 1989 | 6 | 1,755 | + | 1,780 | = | 3,535 |
35 | Дьякова Анна | 1977 | 3 | 0,951 | + | 0,330 | = | 1,281 |
36 | Сабаев Алексей | 1977 | 2 | 0,352 | + | 0,361 | = | 0,713 |
37 | Житенев Никита | 1985 | 2 | 0,324 | + | 0,310 | = | 0,634 |
38 | Валерий Рахимов | 1987 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гульнара Абубакирова (1978 г. р.) | Всего | 9,855 | 4,447 | ||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:45:42,0
5:21/км | 3,277 | 0,422 |
2 | 30.09 | 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 5:16:10
7:02/км | 0,986 | 0,450 |
3 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:44:31,03
4:57/км | 3,047 | 0,211 |
4 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 5:49:27
8:18/км | 0,346 | 0,421 |
5 | 15.08 | ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал (многодневный забег) | Республика Коми, Инта | 123 км | 16:30:53
8:03/км | 0,000 | 1,230 |
6 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:47:42,75
5:06/км | 2,659 | 0,211 |
7 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:04:08
7:12/км | 0,807 | 0,422 |
8 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 3:49:47
5:46/км | 2,243 | 0,398 |
9 | 03.06 | 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:33:40
5:55/км | 1,365 | 0,260 |
10 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:41:05
4:47/км | 3,531 | 0,211 |
11 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 2:08:54,31
6:07/км | 1,075 | 0,211 |
Лидия Авдеева (1984 г. р.) | Всего | 5,150 | 1,290 | ||||
1 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:50:12,37
5:13/км | 2,136 | 0,211 |
2 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:57:50,00
5:35/км | 1,531 | 0,211 |
3 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 4:12:52
6:21/км | 1,287 | 0,398 |
4 | 03.06 | 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:48:57
6:30/км | 0,706 | 0,260 |
5 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:53:25,88
5:04/км | 1,483 | 0,105 |
6 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:54:10,82
5:08/км | 1,372 | 0,105 |
Валерий Агафонов (1964 г. р.) | Всего | 4,280 | 0,521 | ||||
1 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | 10550 м | 0:52:27,16
4:58/км | 1,010 | 0,105 |
2 | 04.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:46:16
4:38/км | 1,647 | 0,100 |
3 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:42:44
4:52/км | 1,623 | 0,211 |
4 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:55:28,00
5:15/км | 0,683 | 0,105 |
Клавдия Бабушкина (1942 г. р.) | Всего | 2,047 | 0,105 | ||||
1 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | 10550 м | 1:20:39,39
7:39/км | 2,047 | 0,105 |
Владимир Бычков (1973 г. р.) | Всего | 18,959 | 3,024 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 39900 м
4:31/км | 3,213 | 0,399 |
2 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:24:23,25
4:00/км | 3,319 | 0,211 |
3 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:21:12,21
3:51/км | 4,106 | 0,211 |
4 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 2:50:17
4:17/км | 4,098 | 0,398 |
5 | 11.06 | Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 55 км (факт.: 56700 м) | 5:44:53,32
6:05/км | 0,942 | 0,550 |
6 | 06.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 1:09:11
3:28/км | 7,002 | 0,200 |
7 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:15:56
3:36/км | 5,845 | 0,211 |
8 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:20:56,52
3:50/км | 4,180 | 0,211 |
9 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:21:47,11
3:53/км | 3,949 | 0,211 |
10 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 2:45:20
3:55/км | 6,112 | 0,422 |
Александр Варанкин (1966 г. р.) | Всего | 3,649 | 0,420 | ||||
1 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:52:00,00
4:56/км | 1,280 | 0,105 |
2 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | 10550 м | 0:53:01,57
5:02/км | 1,123 | 0,105 |
3 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:52:17,82
4:57/км | 1,232 | 0,105 |
4 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:52:55,86
5:01/км | 1,137 | 0,105 |
Даниил Варанкин (1995 г. р.) | Всего | 2,871 | 0,436 | ||||
1 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 12 км | 0:58:25
4:52/км | 0,461 | 0,120 |
2 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | 10550 м | 0:44:28,94
4:13/км | 1,177 | 0,105 |
3 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:33:32,17
4:26/км | 1,233 | 0,211 |
Алина Гайнетдинова (1984 г. р.) | Всего | 2,978 | 1,504 | ||||
1 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 2:07:14,11
6:02/км | 1,014 | 0,211 |
2 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 2:15:11,63
6:24/км | 0,716 | 0,211 |
3 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:22:32
6:45/км | 0,519 | 0,211 |
4 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 18900 м) | 1:57:52
6:14/км | 0,793 | 0,189 |
5 | 03.06 | 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 3:12:46
7:25/км | 0,305 | 0,260 |
6 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:03:57
5:52/км | 1,171 | 0,211 |
7 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 3:45:00,00
10:40/км | 0,014 | 0,211 |
Руслан Галимьянов (1977 г. р.) | Всего | 3,872 | 4,601 | ||||
1 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:43:56
5:18/км | 1,349 | 0,422 |
2 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 3:34:03
5:04/км | 1,706 | 0,422 |
3 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 6:21:28
9:04/км | 0,030 | 0,421 |
4 | 13.08 | Трейловый забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 2:45:17,81
7:50/км | 0,011 | 0,211 |
5 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 4:18:01
6:29/км | 0,372 | 0,398 |
6 | 11.06 | Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 55 км (факт.: 56700 м) | 9:01:54,45
9:33/км | 0,031 | 0,550 |
7 | 14.05 | Ural Ultra-trail 2017 | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 6:16:46
7:32/км | 0,204 | 0,500 |
8 | 06.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 2:19:50
7:00/км | 0,035 | 0,200 |
9 | 29.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 5:05:59,45
7:15/км | 0,192 | 0,422 |
10 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:43:05
4:53/км | 0,767 | 0,211 |
11 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:44:04,12
4:56/км | 0,716 | 0,211 |
12 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:48:25,62
5:08/км | 0,530 | 0,211 |
13 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:05:03
5:48/км | 0,817 | 0,422 |
Андрей Гашков (1986 г. р.) | Всего | 7,005 | 3,026 | ||||
1 | 28.10 | Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 21 км | 1:28:08,98
4:12/км | 1,752 | 0,210 |
2 | 23.09 | Trail забег «Пять вершин» | Екатеринбург | 21 км | 1:53:40
5:25/км | 0,284 | 0,210 |
3 | 27.08 | Арбузный Забег — 3 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:55,20
4:24/км | 1,288 | 0,211 |
4 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:11:14
4:32/км | 2,579 | 0,422 |
5 | 23.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:22
3:57/км | 2,537 | 0,211 |
6 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 3:14:32
4:53/км | 1,661 | 0,398 |
7 | 17.06 | Летний забег — 2 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:36:12,60
4:34/км | 1,020 | 0,211 |
8 | 06.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:38:12
3:54/км | 0,000 | 0,098 |
9 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:49,82
4:15/км | 1,604 | 0,211 |
10 | 25.03 | Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:08,08
4:13/км | 1,684 | 0,211 |
11 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:23:59
4:50/км | 1,889 | 0,422 |
12 | 14.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:06
4:13/км | 1,690 | 0,211 |
Евгений Данилов (1978 г. р.) | Всего | 5,990 | 4,078 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 1 час | 12600 м
4:46/км | 0,680 | 0,126 |
2 | 10.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 74500 м | 8:33:49
6:54/км | 0,801 | 0,745 |
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:33:33,4
5:04/км | 1,673 | 0,422 |
4 | 30.09 | 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 5:17:10
7:03/км | 0,255 | 0,450 |
5 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:51:02,74
5:16/км | 0,423 | 0,211 |
6 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:33:22
4:26/км | 1,441 | 0,211 |
7 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:39:33
4:43/км | 0,938 | 0,211 |
8 | 11.06 | Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 55 км (факт.: 56700 м) | 7:27:36,74
7:54/км | 0,139 | 0,550 |
9 | 21.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:20:03,79
4:44/км | 2,310 | 0,422 |
10 | 06.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:40:31
4:08/км | 0,000 | 0,098 |
11 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:28:35
4:12/км | 2,007 | 0,211 |
12 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:45:09,43
4:17/км | 1,290 | 0,105 |
13 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:48:16,34
4:35/км | 0,819 | 0,105 |
14 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:43:05
4:53/км | 0,734 | 0,211 |
Юрий Дмитриев (1959 г. р.) | Всего | 15,261 | 1,544 | ||||
1 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:20:47,20
4:46/км | 4,608 | 0,422 |
2 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 3:08:23
6:17/км | 0,756 | 0,300 |
3 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:28:05,00
4:10/км | 5,122 | 0,211 |
4 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:28:08
4:11/км | 5,107 | 0,211 |
5 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 18900 м) | 1:25:44
4:32/км | 3,152 | 0,189 |
6 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:28:23
4:11/км | 5,032 | 0,211 |
Анна Дьякова (1977 г. р.) | Всего | 0,951 | 0,330 | ||||
1 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | 10550 м | 1:05:23,69
6:12/км | 0,517 | 0,105 |
2 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 12 км | 1:35:36
7:58/км | 0,103 | 0,120 |
3 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | 10550 м | 1:09:49,22
6:37/км | 0,331 | 0,105 |
Константин Ершов (1989 г. р.) | Всего | 1,755 | 1,780 | ||||
1 | 21.10 | Осенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км (факт.: 17600 м) | 1:34:56,8
5:24/км | 0,273 | 0,176 |
2 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 5:01:36
7:10/км | 0,167 | 0,421 |
3 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:49:40,93
5:12/км | 0,393 | 0,211 |
4 | 11.06 | Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 55 км (факт.: 56700 м) | 9:12:20,66
9:44/км | 0,020 | 0,550 |
5 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:40:16,30
4:45/км | 0,765 | 0,211 |
6 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:43:46,03
4:55/км | 0,597 | 0,211 |
Никита Житенев (1985 г. р.) | Всего | 0,324 | 0,310 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 21000 м
8:34/км | 0,003 | 0,210 |
2 | 06.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 10 км | 0:50:29
5:03/км | 0,321 | 0,100 |
Павел Карпаков (1981 г. р.) | Всего | 2,375 | 1,636 | ||||
1 | 21.10 | Осенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км (факт.: 17600 м) | 1:32:26,5
5:15/км | 0,363 | 0,176 |
2 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:47:30,16
4:30/км | 0,817 | 0,105 |
3 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 3:33:13
7:06/км | 0,084 | 0,300 |
4 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:49:18,57
5:11/км | 0,429 | 0,211 |
5 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:39:12,89
4:42/км | 0,873 | 0,211 |
6 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:42:40
4:52/км | 0,685 | 0,211 |
7 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:51:20,55
5:17/км | 0,372 | 0,211 |
8 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:48:49,39
5:09/км | 0,444 | 0,211 |
Юлия Коркина (1985 г. р.) | Всего | 5,680 | 0,838 | ||||
1 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:51:29,75
5:09/км | 1,324 | 0,100 |
2 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:52:52,29
5:01/км | 1,557 | 0,105 |
3 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:52:58,64
5:21/км | 1,875 | 0,211 |
4 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:10
5:16/км | 2,030 | 0,211 |
5 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:54:14,00
5:25/км | 1,775 | 0,211 |
Нариман Магафуров (1989 г. р.) | Всего | 3,819 | 0,838 | ||||
1 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:41:11,26
4:07/км | 1,385 | 0,100 |
2 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:30:19,73
4:17/км | 1,548 | 0,211 |
3 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:38:11,35
4:39/км | 0,886 | 0,211 |
4 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:39:13
4:42/км | 0,825 | 0,211 |
5 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:50:52,45
4:49/км | 0,450 | 0,105 |
Даниил Маслов (1998 г. р.) | Всего | 3,063 | 1,369 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 1 час | 12600 м
4:46/км | 0,556 | 0,126 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 1:44:46,7
4:58/км | 0,556 | 0,211 |
3 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 6:06:50
8:43/км | 0,034 | 0,421 |
4 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 18900 м) | 1:32:07
4:52/км | 0,615 | 0,189 |
5 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:36:03,19
4:33/км | 1,031 | 0,211 |
6 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:31:35
4:20/км | 1,417 | 0,211 |
Светлана Набиева (1981 г. р.) | Всего | 4,158 | 0,738 | ||||
1 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | 10550 м | 0:54:59,95
5:13/км | 1,319 | 0,105 |
2 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:54:19,68
5:25/км | 1,867 | 0,211 |
3 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 2:09:23,89
6:08/км | 0,972 | 0,211 |
4 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 2:10:43,76
6:12/км | 0,917 | 0,211 |
Наталья Нещерет (1983 г. р.) | Всего | 10,483 | 4,183 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 23100 м
7:48/км | 0,199 | 0,231 |
2 | 10.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 74500 м | 7:36:29
6:08/км | 3,209 | 0,745 |
3 | 21.10 | Осенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км (факт.: 17600 м) | 1:32:25,8
5:15/км | 1,927 | 0,176 |
4 | 30.09 | 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 4:16:25
5:42/км | 2,451 | 0,450 |
5 | 13.08 | Трейловый забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» | Челябинская область, Миасс | 10 км | 1:22:39,52
8:16/км | 0,045 | 0,100 |
6 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | 10550 м | 0:52:50,39
5:01/км | 1,592 | 0,105 |
7 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:44:04
4:56/км | 2,827 | 0,211 |
8 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:10:51
5:57/км | 1,911 | 0,422 |
9 | 11.06 | Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 55 км (факт.: 56700 м) | 6:35:15,25
6:58/км | 0,992 | 0,550 |
10 | 13.05 | TRANSVULCANIA 2017 | Испания, Санта-Крус-де-Тенерифе | 45 км | 5:36:01
7:28/км | 0,633 | 0,450 |
11 | 01.04 | Borus Skyrace | Республика Хакасия, Саяногорск | 22 км | 3:48:16
10:23/км | 0,000 | 0,220 |
12 | 18.03 | Весенний забег | Казахстан, Алма-Ата | 10 км | 0:40:36
4:04/км | 4,447 | 0,100 |
13 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:45:14,80
4:59/км | 2,685 | 0,211 |
14 | 12.02 | Трейловый забег «Озерный край» | Свердловская область, Новоуральск | 21200 м | 2:07:34
6:01/км | 1,044 | 0,212 |
Егор Нилов (1998 г. р.) | Всего | 2,298 | 2,098 | ||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:42:04
4:50/км | 0,674 | 0,211 |
2 | 07.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:39:01
4:42/км | 0,837 | 0,211 |
3 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:47:52,83
4:32/км | 0,706 | 0,105 |
4 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:48:32,17
5:09/км | 0,426 | 0,211 |
5 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:47:18
5:05/км | 0,465 | 0,211 |
6 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:45:00,71
4:30/км | 0,755 | 0,100 |
7 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:42:59,06
4:53/км | 0,631 | 0,211 |
8 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 1:47:40
5:06/км | 0,453 | 0,211 |
9 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:48:56
5:10/км | 0,414 | 0,211 |
10 | 09.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:48:20,64
4:50/км | 0,445 | 0,100 |
11 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:58:22,02
5:32/км | 0,146 | 0,105 |
12 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:01:41
5:46/км | 0,168 | 0,211 |
Сергей Оводов (1976 г. р.) | Всего | 12,135 | 1,482 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 39900 м
4:31/км | 4,016 | 0,399 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:13:37,8
4:35/км | 3,974 | 0,422 |
3 | 30.09 | 11-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 4:15:19
5:40/км | 1,578 | 0,450 |
4 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:25:17,99
4:03/км | 4,145 | 0,211 |
Петр Огородников (1993 г. р.) | Всего | 16,477 | 4,235 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 1 час | 14700 м
4:05/км | 1,738 | 0,147 |
2 | 03.12 | Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | полумарафон | 1:16:35,0
3:38/км | 4,103 | 0,211 |
3 | 21.10 | Осенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км (факт.: 17600 м) | 1:08:45,5
3:54/км | 2,521 | 0,176 |
4 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 2:44:07,7
3:53/км | 4,996 | 0,422 |
5 | 23.09 | Горный полумарафон «Kraka Race» | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Шигаево | полумарафон | 1:31:13,96
4:19/км | 1,453 | 0,211 |
6 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:15:24,41
3:34/км | 4,456 | 0,211 |
7 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 2:31:36,27
3:36/км | 6,781 | 0,422 |
8 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 2:16:45
4:34/км | 1,720 | 0,300 |
9 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:14:39,24
3:32/км | 4,700 | 0,211 |
10 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:15:23,09
3:34/км | 4,462 | 0,211 |
11 | 01.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:39:53
5:13/км | 1,282 | 0,422 |
12 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 2:52:08
4:19/км | 3,012 | 0,398 |
13 | 03.06 | 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 1:43:20
3:58/км | 3,046 | 0,260 |
14 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:17:53
3:41/км | 3,742 | 0,211 |
15 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:20:56,63
3:50/км | 3,011 | 0,211 |
16 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:22:37,74
3:55/км | 2,672 | 0,211 |
Антонина Огородникова (1993 г. р.) | Всего | 13,291 | 0,779 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 35700 м
5:03/км | 3,238 | 0,357 |
2 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:27:34,88
4:09/км | 5,653 | 0,211 |
3 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:33:16,91
4:25/км | 4,400 | 0,211 |
Ярослав Паламарчук (1989 г. р.) | Всего | 5,421 | 0,733 | ||||
1 | 05.11 | Международный Марафон Сочи | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:03:00
4:20/км | 3,153 | 0,422 |
2 | 06.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 10 км | 0:39:41
3:58/км | 1,762 | 0,100 |
3 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:46:07
5:02/км | 0,506 | 0,211 |
Кирилл Патрушев (1983 г. р.) | Всего | 7,139 | 1,513 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 1 час | 14700 м
4:05/км | 1,784 | 0,147 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:11:59,2
4:33/км | 2,563 | 0,422 |
3 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:23:18,30
3:57/км | 2,587 | 0,211 |
4 | 13.08 | Трейловый забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» | Челябинская область, Миасс | 10 км | 1:11:07,35
7:07/км | 0,013 | 0,100 |
5 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:27:01,99
4:08/км | 1,989 | 0,211 |
6 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:29:16,35
4:14/км | 1,697 | 0,211 |
7 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:31:53,49
4:21/км | 1,410 | 0,211 |
Владимир Перцев (1985 г. р.) | Всего | 4,472 | 1,265 | ||||
1 | 07.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:33:20
4:25/км | 1,253 | 0,211 |
2 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:27:17
4:08/км | 1,924 | 0,211 |
3 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:46:03,26
4:22/км | 0,937 | 0,105 |
4 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:46:54,00
4:27/км | 0,827 | 0,105 |
5 | 19.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:00:55
5:43/км | 0,768 | 0,422 |
6 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:32:52
4:24/км | 1,295 | 0,211 |
Василий Петров (1966 г. р.) | Всего | 6,039 | 1,075 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 23100 м
7:48/км | 0,037 | 0,231 |
2 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:33:53,43
4:27/км | 2,527 | 0,211 |
3 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:39:29,13
4:43/км | 1,776 | 0,211 |
4 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:39:51,51
4:44/км | 1,736 | 0,211 |
5 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:41:40,54
4:49/км | 1,548 | 0,211 |
Алексей Потапушкин (1981 г. р.) | Всего | 5,575 | 2,263 | ||||
1 | 09.09 | Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон) | Республика Башкортостан, Белорецк | 40 км | 4:41:55
7:03/км | 0,182 | 0,400 |
2 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 5:01:02
7:09/км | 0,179 | 0,421 |
3 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:36:04
4:33/км | 1,089 | 0,211 |
4 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 3:17:21
4:58/км | 1,608 | 0,398 |
5 | 06.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 1:22:34
4:08/км | 2,006 | 0,200 |
6 | 29.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | полумарафон | 1:56:49,73
5:32/км | 0,253 | 0,211 |
7 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:27:42
4:09/км | 1,961 | 0,211 |
8 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:36:04
4:33/км | 1,089 | 0,211 |
Алексей Сабаев (1977 г. р.) | Всего | 0,352 | 0,361 | ||||
1 | 11.06 | 42-й Пробег памяти Валерия Рыцарева | Новосибирск | 15 км | 1:23:32,3
5:34/км | 0,235 | 0,150 |
2 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 2:10:20,79
6:11/км | 0,117 | 0,211 |
Вероника Скрипник (1986 г. р.) | Всего | 10,570 | 2,425 | ||||
1 | 21.10 | Осенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 10 км (факт.: 8800 м) | 0:42:42,4
4:51/км | 0,000 | 0,000 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 1:44:05,6
4:56/км | 2,749 | 0,211 |
3 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:40:38,69
5:14/км | 3,253 | 0,422 |
4 | 23.09 | Горный полумарафон «Kraka Race» | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Шигаево | полумарафон | 2:05:37,02
5:57/км | 1,069 | 0,211 |
5 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:37:26,14
4:37/км | 3,681 | 0,211 |
6 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 4:25:45
6:41/км | 0,985 | 0,398 |
7 | 11.06 | Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 55 км (факт.: 56700 м) | 7:55:27,69
8:23/км | 0,324 | 0,550 |
8 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:37:43,10
4:38/км | 3,636 | 0,211 |
9 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:48:28,22
5:08/км | 2,268 | 0,211 |
Дмитрий Смирнов (1986 г. р.) | Всего | 11,706 | 5,538 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 42000 м
4:17/км | 3,307 | 0,420 |
2 | 21.10 | Осенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км (факт.: 17600 м) | 1:11:37,3
4:04/км | 1,976 | 0,176 |
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:22:41,2
4:48/км | 1,949 | 0,422 |
4 | 07.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:18:41
3:44/км | 3,535 | 0,211 |
5 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:45:14
3:55/км | 4,864 | 0,422 |
6 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:38:32,13
3:39/км | 2,874 | 0,105 |
7 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 4:26:05
6:19/км | 0,399 | 0,421 |
8 | 15.08 | ТрансУрал 2017. Четвёртый этап: Приполярный Урал (многодневный забег) | Республика Коми, Инта | 123 км | 12:44:28
6:13/км | 0,000 | 1,230 |
9 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:21:54
3:53/км | 2,815 | 0,211 |
10 | 27.05 | 5-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 100 миль (факт.: 164 км) | 18:56:35
6:56/км | 3,007 | 1,609 |
11 | 23.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:44:33
4:27/км | 0,816 | 0,100 |
12 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:24:15
4:00/км | 2,383 | 0,211 |
Роман Табачков (1977 г. р.) | Всего | 10,361 | 0,865 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 39900 м
4:31/км | 2,787 | 0,399 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:20
3:48/км | 3,678 | 0,211 |
3 | 19.11 | Легкоатлетический пробег «Осень в парке Горького» | Москва | 10500 м | 0:38:04
3:38/км | 3,778 | 0,105 |
4 | 12.11 | Кросс «SportWeekend BMSTU» | Москва | 15 км | 0:58:08
3:53/км | 2,905 | 0,150 |
Константин Устинов (1990 г. р.) | Всего | 4,217 | 2,202 | ||||
1 | 24.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 1 час | 12600 м
4:46/км | 0,556 | 0,126 |
2 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:30:20,58
4:17/км | 1,546 | 0,211 |
3 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:41:12,41
4:48/км | 0,716 | 0,211 |
4 | 11.06 | Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 55 км (факт.: 56700 м) | 7:52:13,05
8:20/км | 0,078 | 0,550 |
5 | 03.06 | 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:23:03
5:30/км | 0,410 | 0,260 |
6 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:28:08
4:11/км | 1,809 | 0,211 |
7 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:40:39,38
4:46/км | 0,744 | 0,211 |
8 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:40:39,25
4:46/км | 0,744 | 0,211 |
9 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:38:36
4:40/км | 0,862 | 0,211 |
Ринат Хисматуллин (1992 г. р.) | Всего | 10,748 | 2,910 | ||||
1 | 17.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 2:49:58
4:02/км | 4,333 | 0,422 |
2 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:16
4:14/км | 1,670 | 0,211 |
3 | 15.07 | Благовещенский полумарафон | Республика Башкортостан, Благовещенск | полумарафон | 1:29:24
4:14/км | 1,654 | 0,211 |
4 | 11.06 | Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 55 км (факт.: 56700 м) | 5:54:53,52
6:16/км | 0,569 | 0,550 |
5 | 03.06 | 13-й забег «Здоровый как лось – 2017» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 1:51:21
4:17/км | 2,032 | 0,260 |
6 | 06.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 1:13:08
3:39/км | 3,860 | 0,200 |
7 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:23:16
3:57/км | 2,555 | 0,211 |
8 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:26:48,73
4:07/км | 1,986 | 0,211 |
9 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:32:39,76
4:24/км | 1,312 | 0,211 |
10 | 12.02 | Трейловый забег «Озерный край» | Свердловская область, Новоуральск | 21200 м | 1:50:08
5:12/км | 0,398 | 0,212 |
11 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:25:02
4:02/км | 2,254 | 0,211 |
Олег Янушевич (1963 г. р.) | Всего | 10,716 | 5,420 | ||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:49:52,9
5:27/км | 2,141 | 0,422 |
2 | 07.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:35:20
4:31/км | 2,704 | 0,211 |
3 | 30.09 | 38-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:52:42,69
5:31/км | 2,017 | 0,422 |
4 | 17.09 | IV этап кубка «I Run 2017»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:38:22,45
4:40/км | 2,243 | 0,211 |
5 | 10.09 | XII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:43:12,67
5:17/км | 2,465 | 0,422 |
6 | 26.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 5:57:22
8:29/км | 0,139 | 0,421 |
7 | 19.08 | 12-й пробег «Провинция Азия — Европа» | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | 17500 м | 1:25:27
4:53/км | 1,582 | 0,175 |
8 | 12.08 | 19-й Сверхмарафон «Самопреодоление» | Челябинск | 50 км | 5:05:18
6:06/км | 1,485 | 0,500 |
9 | 23.07 | III этап кубка «I Run 2017»: лето | Челябинск | полумарафон | 1:42:54,12
4:53/км | 1,699 | 0,211 |
10 | 15.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:36:10,65
4:34/км | 2,567 | 0,211 |
11 | 08.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:32:02
4:22/км | 3,311 | 0,211 |
12 | 25.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 39800 м) | 5:14:21
7:54/км | 0,213 | 0,398 |
13 | 11.06 | Линейный горный ультрамарафон Таганай — Тургояк | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 55 км (факт.: 56700 м) | 7:47:14,86
8:14/км | 0,246 | 0,550 |
14 | 03.06 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:33:21,23
4:25/км | 3,051 | 0,211 |
15 | 22.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:29:22
4:14/км | 3,899 | 0,211 |
16 | 02.04 | II этап кубка «I Run 2017»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:39:34,93
4:43/км | 2,084 | 0,211 |
17 | 26.02 | I этап кубка «I Run 2017»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:41:09,47
4:48/км | 1,891 | 0,211 |
18 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:31:06
4:19/км | 3,506 | 0,211 |