Клуб: Красногвардеец (Санкт-Петербург)
Место в общем зачёте: 17 из 100 (отстаёт от команды Энергия на 10,702 очков, опережает команду Рязань на 4,316 очков)
Место в зачёте средних команд: 3 из 26 (отстаёт от команды Факел на 41,922 очков, опережает команду Рязань на 4,316 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 245,553 | + | 43,206 | = | 288,759 | |||
1 | Антонова Ольга | 1959 | 11 | 28,532 | + | 1,630 | = | 30,162 |
2 | Щербина Игорь | 1977 | 3 | 21,310 | + | 0,933 | = | 22,243 |
3 | Петрушенко Анна | 1984 | 4 | 19,973 | + | 0,756 | = | 20,729 |
4 | Самарина Елена | 1974 | 4 | 19,243 | + | 0,521 | = | 19,764 |
5 | Соколов Алексей | 1983 | 2 | 18,344 | + | 0,633 | = | 18,977 |
6 | Петрушенко Илья | 1983 | 4 | 16,553 | + | 1,031 | = | 17,584 |
7 | Никитина Светлана | 1969 | 6 | 16,179 | + | 1,083 | = | 17,262 |
8 | Стародубов Александр | 1981 | 7 | 15,081 | + | 1,303 | = | 16,384 |
9 | Жирнов Василий | 1949 | 6 | 13,990 | + | 0,775 | = | 14,765 |
10 | Глушкова Надежда | 1994 | 8 | 13,725 | + | 1,167 | = | 14,892 |
11 | Белов Юрий | 1946 | 5 | 13,442 | + | 0,736 | = | 14,178 |
12 | Лукина Галина | 1990 | 2 | 13,431 | + | 0,247 | = | 13,678 |
13 | Евсиков Александр | 1952 | 9 | 12,950 | + | 2,012 | = | 14,962 |
14 | Григорьев Дмитрий | 1986 | 20 | 12,024 | + | 3,084 | = | 15,108 |
15 | Зверев Григор | 1971 | 7 | 10,776 | + | 1,760 | = | 12,536 |
16 | Титов Александр | 1970 | 6 | 10,685 | + | 1,777 | = | 12,462 |
17 | Томашевич Сусанна | 1982 | 3 | 10,063 | + | 1,049 | = | 11,112 |
18 | Кастильо-Чагина Лидия | 1985 | 9 | 9,741 | + | 1,596 | = | 11,337 |
19 | Евсиков Николай | 1992 | 3 | 8,240 | + | 0,822 | = | 9,062 |
20 | Губанов Антон | 1975 | 13 | 8,141 | + | 4,510 | = | 12,651 |
21 | Понизовская Евгения | 1994 | 4 | 8,018 | + | 0,670 | = | 8,688 |
22 | Селяев Сергей | 1990 | 6 | 7,724 | + | 1,496 | = | 9,220 |
23 | Алиев Курбан | 1964 | 10 | 7,324 | + | 2,474 | = | 9,798 |
24 | Фуртиков Валентин | 1982 | 2 | 6,667 | + | 0,511 | = | 7,178 |
25 | Бараусова Валерия | 1994 | 2 | 6,425 | + | 0,569 | = | 6,994 |
26 | Нефедова Наталья | 1982 | 5 | 6,079 | + | 0,822 | = | 6,901 |
27 | Николаев Василий | 1986 | 19 | 6,035 | + | 3,931 | = | 9,966 |
28 | Васюков Константин | 1987 | 4 | 4,967 | + | 1,155 | = | 6,122 |
29 | Фомичев Максим | 1978 | 8 | 4,938 | + | 1,120 | = | 6,058 |
30 | Кутьин Владимир | 1961 | 3 | 3,991 | + | 0,296 | = | 4,287 |
31 | Пономарев Станислав | 1979 | 2 | 3,769 | + | 0,844 | = | 4,613 |
32 | Никандров Кирилл | 1992 | 5 | 2,491 | + | 1,049 | = | 3,540 |
33 | Козлов Александр | 1983 | 1 | 2,459 | + | 0,211 | = | 2,670 |
34 | Коберник Дмитрий | 1972 | 2 | 0,783 | + | 0,633 | = | 1,416 |
35 | Бардюков Константин | 1993 | 0 | |||||
36 | Крюкова Татьяна | 1994 | 0 | |||||
37 | Самарин Евгений | 1997 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Курбан Алиев (1964 г. р.) | Всего | 7,324 | 2,474 | ||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:27:21,9 | 2,390 | 0,300 |
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:37:08 | 2,295 | 0,211 |
3 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:08:29,3 | 1,816 | 0,147 |
4 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:25:11 | 2,581 | 0,300 |
5 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:50:12 | 2,036 | 0,422 |
6 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:40:55,3 | 1,814 | 0,211 |
7 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:43:17 | 1,569 | 0,211 |
8 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:43:46 | 2,324 | 0,100 |
9 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:07:05,8 | 2,353 | 0,150 |
10 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:44:32 | 2,297 | 0,422 |
Ольга Антонова (1959 г. р.) | Всего | 28,532 | 1,630 | ||||
1 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:37:14 | 8,871 | 0,211 |
2 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:06:26 | 9,249 | 0,150 |
3 | 13.08 | «Гагаринский» полумарафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:45:03,96 | 7,147 | 0,100 |
4 | 29.07 | Первый экиден SPBRUN | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:46:20,5 | 7,898 | 0,105 |
5 | 23.07 | «Нахимовский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 19200 м) | 1:32:15,1 | 7,458 | 0,192 |
6 | 01.07 | Eco Trail Ruskeala | Республика Карелия, Сортавальский район, пос. Рускеала | 10 км | 0:58:07,2 | 2,263 | 0,100 |
7 | 04.06 | Пискарёвский полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:34:54,56 | 9,619 | 0,211 |
8 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:34:46,4 | 9,664 | 0,211 |
9 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:42:34 | 8,906 | 0,100 |
10 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:42:56,7 | 8,610 | 0,100 |
11 | 23.02 | 9-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:11:23 | 7,144 | 0,150 |
Валерия Бараусова (1994 г. р.) | Всего | 6,425 | 0,569 | ||||
1 | 09.09 | SEB Tallinn Marathon | Эстония, Таллин | марафон | 3:26:19 | 4,226 | 0,422 |
2 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:13:02,39 | 2,199 | 0,147 |
Юрий Белов (1946 г. р.) | Всего | 13,442 | 0,736 | ||||
1 | 22.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 11 км | 0:57:09,5 | 2,392 | 0,110 |
2 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:23:44 | 3,630 | 0,168 |
3 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:10:29,33 | 4,200 | 0,147 |
4 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:41:53,1 | 4,711 | 0,211 |
5 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:46:10,4 | 4,531 | 0,100 |
Константин Васюков (1987 г. р.) | Всего | 4,967 | 1,155 | ||||
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:27:44 | 1,724 | 0,422 |
2 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:27:25,1 | 1,901 | 0,211 |
3 | 01.05 | «Первомайский» Марафон. Маёвка. Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | марафон | 3:37:58,48 | 1,342 | 0,422 |
4 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:43:01,6 | 1,035 | 0,100 |
Надежда Глушкова (1994 г. р.) | Всего | 13,725 | 1,167 | ||||
1 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:33:23 | 4,381 | 0,211 |
2 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:04:45,1 | 3,839 | 0,147 |
3 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:03:01 | 4,743 | 0,150 |
4 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:43:30 | 0,000 | 0,098 |
5 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:46:27 | 2,292 | 0,100 |
6 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:40:09 | 4,579 | 0,100 |
7 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:04:08,7 | 4,403 | 0,150 |
8 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:36:55 | 3,751 | 0,211 |
Дмитрий Григорьев (1986 г. р.) | Всего | 12,024 | 3,084 | ||||
1 | 03.12 | 13. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | 14 км | 0:50:58,8 | 3,346 | 0,140 |
2 | 02.12 | 12. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | 14 км | 0:50:28,1 | 3,536 | 0,140 |
3 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:17:43 | 3,786 | 0,211 |
4 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:35:57,5 | 0,000 | 0,098 |
5 | 21.10 | 12-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:15:01 | 4,224 | 0,209 |
6 | 08.10 | Rautu Trail 2017 | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново | 10 км | 0:50:07,7 | 0,336 | 0,100 |
7 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 0:53:09 | 4,014 | 0,150 |
8 | 03.09 | IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:18:23 | 3,611 | 0,211 |
9 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:35:54 | 0,000 | 0,098 |
10 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:04:18 | 2,768 | 0,168 |
11 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:35:12 | 3,600 | 0,100 |
12 | 10.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:23:04 | 2,591 | 0,211 |
13 | 14.05 | XXVII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:19:44,7 | 3,278 | 0,211 |
14 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:19:15 | 3,396 | 0,211 |
15 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:35:42 | 3,325 | 0,100 |
16 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:57:10,4 | 2,658 | 0,150 |
17 | 08.03 | 3-й «Весенний марафон» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:22,3 | 2,172 | 0,100 |
18 | 23.02 | 9-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:03:57 | 1,331 | 0,150 |
19 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:09:30 | 2,690 | 0,422 |
20 | 22.01 | 46-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:36:47 | 2,800 | 0,100 |
Антон Губанов (1975 г. р.) | Всего | 8,141 | 4,510 | ||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:33:36,1 | 1,126 | 0,300 |
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:59:33 | 0,278 | 0,211 |
3 | 01.10 | Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе и 4-й Фестиваль бега «Брянский лес» | Брянск | 100 км | 9:00:57 | 4,376 | 1,000 |
4 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:53:11 | 0,528 | 0,300 |
5 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | 63300 м | 5:48:42,3 | 2,020 | 0,633 |
6 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:18:52 | 1,029 | 0,168 |
7 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:14 | 1,745 | 0,422 |
8 | 03.06 | 39th ASICS Stockholm Marathon | Швеция, Стокгольм | марафон | 3:36:30 | 1,734 | 0,422 |
9 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:47:40 | 0,477 | 0,205 |
10 | 09.05 | Пробег, посвящённый Дню Победы | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11600 м) | 0:55:34 | 0,745 | 0,116 |
11 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:44:08 | 0,791 | 0,211 |
12 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:44:25 | 1,190 | 0,100 |
13 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:45:25 | 1,408 | 0,422 |
Александр Евсиков (1952 г. р.) | Всего | 12,950 | 2,012 | ||||
1 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:43:23 | 3,091 | 0,211 |
2 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:48:30,9 | 0,000 | 0,098 |
3 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:25:39 | 4,402 | 0,300 |
4 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:47:02 | 0,000 | 0,098 |
5 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:33:30 | 4,727 | 0,422 |
6 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:39:42,7 | 3,785 | 0,211 |
7 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:45:38 | 3,445 | 0,100 |
8 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:12:51,5 | 2,792 | 0,150 |
9 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:44:41 | 3,821 | 0,422 |
Николай Евсиков (1992 г. р.) | Всего | 8,240 | 0,822 | ||||
1 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:58:23 | 3,616 | 0,300 |
2 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:37:42 | 2,415 | 0,100 |
3 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:17:35 | 2,209 | 0,422 |
Василий Жирнов (1949 г. р.) | Всего | 13,990 | 0,775 | ||||
1 | 17.12 | VII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:45:13 | 4,260 | 0,100 |
2 | 22.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 11 км | 0:56:05,8 | 2,204 | 0,110 |
3 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:06:43 | 5,322 | 0,150 |
4 | 16.07 | 21-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:19:17 | 4,105 | 0,168 |
5 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:08:24,55 | 4,154 | 0,147 |
6 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:44:55,2 | 4,408 | 0,100 |
Григор Зверев (1971 г. р.) | Всего | 10,776 | 1,760 | ||||
1 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:29:07 | 2,671 | 0,211 |
2 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:05:18 | 3,951 | 0,300 |
3 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:08:10 | 3,881 | 0,422 |
4 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:26:52 | 2,515 | 0,205 |
5 | 14.05 | «Жуковский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:22:49,46 | 2,944 | 0,200 |
6 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:37:59 | 1,491 | 0,211 |
7 | 19.03 | «Кутузовский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:28:10,5 | 2,840 | 0,211 |
Лидия Кастильо-Чагина (1985 г. р.) | Всего | 9,741 | 1,596 | ||||
1 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:47:34,4 | 0,000 | 0,098 |
2 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:26:59 | 3,296 | 0,300 |
3 | 03.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | 10 км | 0:48:20 | 1,875 | 0,100 |
4 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:46:33 | 0,000 | 0,098 |
5 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:41:52 | 3,193 | 0,422 |
6 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:40:24,9 | 3,252 | 0,211 |
7 | 16.04 | Кросс в Петергофе: весенний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 1:00:43,4 | 1,450 | 0,117 |
8 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:45:13 | 2,639 | 0,100 |
9 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:12:50,9 | 2,518 | 0,150 |
Дмитрий Коберник (1972 г. р.) | Всего | 0,783 | 0,633 | ||||
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:42:59 | 0,430 | 0,422 |
2 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:58:56 | 0,353 | 0,211 |
Александр Козлов (1983 г. р.) | Всего | 2,459 | 0,211 | ||||
1 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:24:02 | 2,459 | 0,211 |
Владимир Кутьин (1961 г. р.) | Всего | 3,991 | 0,296 | ||||
1 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:41:48,0 | 0,000 | 0,098 |
2 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:42:50 | 0,000 | 0,098 |
3 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:40:54 | 3,991 | 0,100 |
Галина Лукина (1990 г. р.) | Всего | 13,431 | 0,247 | ||||
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:35:54 | 7,304 | 0,100 |
2 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 0:57:48,77 | 6,127 | 0,147 |
Наталья Нефедова (1982 г. р.) | Всего | 6,079 | 0,822 | ||||
1 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:52:28 | 1,989 | 0,211 |
2 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:15:03 | 2,262 | 0,150 |
3 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:48:51 | 1,828 | 0,100 |
4 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:54:24,0 | 1,828 | 0,211 |
5 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:19:16,7 | 1,718 | 0,150 |
Кирилл Никандров (1992 г. р.) | Всего | 2,491 | 1,049 | ||||
1 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:36:26 | 0,781 | 0,205 |
2 | 19.03 | «Кутузовский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:42:22,9 | 0,659 | 0,211 |
3 | 05.03 | Logicom Cyprus Marathon | Кипр, Пафос (Paphos) | полумарафон | 1:36:52 | 0,974 | 0,211 |
4 | 26.02 | «Невский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:40:48,5 | 0,736 | 0,211 |
5 | 18.02 | V Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 2:01:36 | 0,169 | 0,211 |
Светлана Никитина (1969 г. р.) | Всего | 16,179 | 1,083 | ||||
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:43:24 | 5,016 | 0,100 |
2 | 01.07 | Eco Trail Ruskeala | Республика Карелия, Сортавальский район, пос. Рускеала | 10 км | 1:02:20,3 | 0,761 | 0,100 |
3 | 14.05 | XXVII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | марафон | 3:45:16,6 | 4,481 | 0,422 |
4 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:43:05,0 | 5,177 | 0,100 |
5 | 23.02 | 9-й Пробег, посвящённый Дню защитника Отечества | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 15 км | 1:10:17 | 4,663 | 0,150 |
6 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:35:50 | 5,986 | 0,211 |
Василий Николаев (1986 г. р.) | Всего | 6,035 | 3,931 | ||||
1 | 17.12 | VII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:40 | 1,289 | 0,100 |
2 | 02.12 | 12. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | полумарафон | 1:31:14,1 | 1,451 | 0,211 |
3 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:31:53 | 1,387 | 0,211 |
4 | 21.10 | 12-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:22:44 | 2,423 | 0,209 |
5 | 14.10 | Пробег X-Run | Финляндия, Иматра | 11500 м | 0:51:58 | 0,786 | 0,115 |
6 | 07.10 | Зеленогорский осенний кросс | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 16 км | 1:09:57,8 | 1,178 | 0,160 |
7 | 03.09 | Трансграничен маратон Via Pontica 2017 | Болгария, Добричская область, с. Крапец | полумарафон | 1:30:32 | 1,526 | 0,211 |
8 | 27.08 | Ореховый Трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | полумарафон | 1:41:00,62 | 0,726 | 0,211 |
9 | 15.07 | Vyborgtrail 2017 | Ленинградская область, Выборг | 28 км | 2:50:56,9 | 0,226 | 0,280 |
10 | 02.07 | Забег по пересеченной местности «Trail-8» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 24 км | 2:13:44 | 0,301 | 0,240 |
11 | 25.06 | Night White Trail | Ленинградская область, Приозерский район, ур. Котово | 30300 м | 3:25:08 | 0,116 | 0,303 |
12 | 10.06 | Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks» | Эстония, Нарва | полумарафон | 1:32:44 | 1,306 | 0,211 |
13 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:33:34 | 0,964 | 0,205 |
14 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:41:34,5 | 0,697 | 0,211 |
15 | 29.04 | Весенний кросс | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 12 км | 0:50:38 | 1,275 | 0,120 |
16 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:40:44,4 | 1,491 | 0,100 |
17 | 04.03 | Ice Trail 2017 | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Кротово | 30 км | 3:01:23 | 0,283 | 0,300 |
18 | 18.02 | V Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego» | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:45:32 | 0,527 | 0,211 |
19 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:19:55 | 2,086 | 0,422 |
Анна Петрушенко (1984 г. р.) | Всего | 19,973 | 0,756 | ||||
1 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:00:12 | 7,304 | 0,300 |
2 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:38:19 | 0,000 | 0,098 |
3 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 0:58:59,16 | 5,755 | 0,147 |
4 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:23:21,9 | 6,914 | 0,211 |
Илья Петрушенко (1983 г. р.) | Всего | 16,553 | 1,031 | ||||
1 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:48:34 | 5,442 | 0,300 |
2 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:38:20 | 0,000 | 0,098 |
3 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:33:57 | 6,471 | 0,422 |
4 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:15:02,4 | 4,640 | 0,211 |
Евгения Понизовская (1994 г. р.) | Всего | 8,018 | 0,670 | ||||
1 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:08:52 | 3,231 | 0,150 |
2 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:48:40 | 0,000 | 0,098 |
3 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:43:37,6 | 2,792 | 0,211 |
4 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:51:17 | 1,995 | 0,211 |
Станислав Пономарев (1979 г. р.) | Всего | 3,769 | 0,844 | ||||
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:34:44 | 1,583 | 0,422 |
2 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:21:17 | 2,186 | 0,422 |
Елена Самарина (1974 г. р.) | Всего | 19,243 | 0,521 | ||||
1 | 17.12 | VII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:39:39 | 5,984 | 0,100 |
2 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:27:58 | 6,854 | 0,211 |
3 | 30.07 | XXI Пробег «Большой приз ЗПКиО» | г. Санкт-Петербург, Зеленогорск | 11 км | 0:47:00 | 4,575 | 0,110 |
4 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:39:00 | 6,405 | 0,100 |
Сергей Селяев (1990 г. р.) | Всего | 7,724 | 1,496 | ||||
1 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 1:02:32,9 | 1,331 | 0,147 |
2 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:08:49 | 2,371 | 0,300 |
3 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:58:39 | 3,506 | 0,422 |
4 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:24:43 | 1,847 | 0,205 |
5 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:38:13 | 0,885 | 0,211 |
6 | 19.03 | «Кутузовский» полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:33:20,2 | 1,250 | 0,211 |
Алексей Соколов (1983 г. р.) | Всего | 18,344 | 0,633 | ||||
1 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:06:04,5 | 8,745 | 0,211 |
2 | 07.05 | Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева | Волгоград | марафон | 2:17:45 | 9,599 | 0,422 |
Александр Стародубов (1981 г. р.) | Всего | 15,081 | 1,303 | ||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 1:54:15,1 | 4,432 | 0,300 |
2 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 0:51:50,5 | 4,314 | 0,147 |
3 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:54:02 | 4,473 | 0,300 |
4 | 12.08 | Традиционный пробег в честь Дня Физкультурника | Санкт-Петербург | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:34:00 | 0,000 | 0,098 |
5 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:32:48 | 5,630 | 0,100 |
6 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км (факт.: 14700 м) | 0:52:02,56 | 4,225 | 0,147 |
7 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:14:26,9 | 4,978 | 0,211 |
Александр Титов (1970 г. р.) | Всего | 10,685 | 1,777 | ||||
1 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:11 | 2,982 | 0,211 |
2 | 22.10 | Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | марафон | 3:15:30,8 | 3,411 | 0,422 |
3 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:07:33 | 3,780 | 0,300 |
4 | 29.07 | Первый экиден SPBRUN | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:35:38,2 | 1,833 | 0,211 |
5 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:14:26 | 3,494 | 0,422 |
6 | 06.05 | 44-й Вяндраский марафон | Эстония, Вяндра | полумарафон | 1:33:45,2 | 2,072 | 0,211 |
Сусанна Томашевич (1982 г. р.) | Всего | 10,063 | 1,049 | ||||
1 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:30:01 | 4,063 | 0,422 |
2 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:41:58 | 2,673 | 0,205 |
3 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:41:01 | 3,327 | 0,422 |
Максим Фомичев (1978 г. р.) | Всего | 4,938 | 1,120 | ||||
1 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:29:44 | 1,853 | 0,211 |
2 | 29.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:42:35,3 | 0,000 | 0,098 |
3 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:04:33 | 1,477 | 0,150 |
4 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:07 | 1,456 | 0,100 |
5 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:31:46,4 | 1,608 | 0,211 |
6 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:42:23 | 1,397 | 0,100 |
7 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:06:12,3 | 1,251 | 0,150 |
8 | 06.01 | Вологодский Рождественский Полумарафон | Вологда | 10 км | 0:45:39 | 0,844 | 0,100 |
Валентин Фуртиков (1982 г. р.) | Всего | 6,667 | 0,511 | ||||
1 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:58:06 | 3,746 | 0,300 |
2 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:21:46,5 | 2,921 | 0,211 |
Игорь Щербина (1977 г. р.) | Всего | 21,310 | 0,933 | ||||
1 | 17.09 | 91-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:45:18 | 6,900 | 0,300 |
2 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:27:52 | 8,206 | 0,422 |
3 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:12:44,7 | 6,204 | 0,211 |