Клуб: RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно)
Место в общем зачёте: 44 из 100 (отстаёт от команды Здоровье на 1,357 очков, опережает команду Парсек-2 на 6,659 очков)
Место в зачёте средних команд: 19 из 26 (отстаёт от команды Здоровье на 1,357 очков, опережает команду Луч на 21,933 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 150,490 | + | 32,742 | = | 183,232 | |||
1 | Долбик Игорь | 1958 | 10 | 28,169 | + | 2,339 | = | 30,508 |
2 | Тетерюков Игорь | 1978 | 4 | 24,308 | + | 0,400 | = | 24,708 |
3 | Марук Николай | 1958 | 4 | 13,835 | + | 0,483 | = | 14,318 |
4 | Чемоданов Алексей | 1983 | 13 | 13,589 | + | 1,968 | = | 15,557 |
5 | Яровой Борислав | 1985 | 9 | 13,129 | + | 1,721 | = | 14,850 |
6 | Крупица Юрий | 1963 | 4 | 9,851 | + | 0,442 | = | 10,293 |
7 | Кулеш Павел | 1986 | 10 | 7,437 | + | 4,413 | = | 11,850 |
8 | Лянга Александр | 1989 | 8 | 6,484 | + | 1,392 | = | 7,876 |
9 | Дерезенко Дмитрий | 1986 | 2 | 6,460 | + | 0,200 | = | 6,660 |
10 | Ступакевич Анна | 1980 | 6 | 5,915 | + | 0,954 | = | 6,869 |
11 | Рутковская Снежана | 1980 | 3 | 4,625 | + | 0,411 | = | 5,036 |
12 | Завалюк Оксана | 1969 | 2 | 4,343 | + | 0,522 | = | 4,865 |
13 | Ножко Сергей | 1960 | 5 | 4,161 | + | 0,955 | = | 5,116 |
14 | Бельмач Артём | 1994 | 10 | 4,093 | + | 1,434 | = | 5,527 |
15 | Шевченко Наталья | 1977 | 3 | 4,091 | + | 0,421 | = | 4,512 |
16 | Кессел Алексей | 1983 | 6 | 4,062 | + | 1,017 | = | 5,079 |
17 | Шило Александр | 1987 | 2 | 3,651 | + | 0,522 | = | 4,173 |
18 | Терменёв Александр | 1973 | 6 | 3,550 | + | 1,068 | = | 4,618 |
19 | Сидоревич Александр | 1985 | 7 | 3,103 | + | 1,093 | = | 4,196 |
20 | Федиов Кирилл | 1986 | 4 | 2,632 | + | 0,754 | = | 3,386 |
21 | Радиончик Александр | 1985 | 12 | 2,250 | + | 2,287 | = | 4,537 |
22 | Зуева Ольга | 1985 | 4 | 1,917 | + | 0,416 | = | 2,333 |
23 | Жидович Вадим | 1984 | 20 | 1,684 | + | 4,393 | = | 6,077 |
24 | Андрушкевич Николай | 1999 | 1 | 1,495 | + | 0,105 | = | 1,600 |
25 | Ярошевич Дмитрий | 1985 | 5 | 1,240 | + | 0,933 | = | 2,173 |
26 | Борис Руслан | 1992 | 2 | 1,216 | + | 0,316 | = | 1,532 |
27 | Невдах Игорь | 1972 | 2 | 1,006 | + | 0,522 | = | 1,528 |
28 | Пацовский Сергей | 1984 | 3 | 0,945 | + | 0,305 | = | 1,250 |
29 | Шевченко Денис | 1978 | 3 | 0,856 | + | 0,320 | = | 1,176 |
30 | Зеленский Кирилл | 1991 | 2 | 0,607 | + | 0,331 | = | 0,938 |
31 | Тимошина Анна | 1993 | 1 | 0,375 | + | 0,100 | = | 0,475 |
32 | Чубук Юрий | 1975 | 1 | 0,257 | + | 0,100 | = | 0,357 |
33 | Ошурко Антон | 1981 | 1 | 0,004 | + | 0,105 | = | 0,109 |
34 | Черненков Илья | 1983 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Николай Андрушкевич (1999 г. р.) | Всего | 1,495 | 0,105 | ||||
1 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10500 м | 0:42:54,58
4:05/км | 1,495 | 0,105 |
Артём Бельмач (1994 г. р.) | Всего | 4,093 | 1,434 | ||||
1 | 14.10 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:42:16
4:14/км | 1,169 | 0,100 |
2 | 07.10 | 34-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:40:48
4:05/км | 1,476 | 0,100 |
3 | 30.09 | ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:40:55,97
4:06/км | 1,445 | 0,100 |
4 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:42:15
4:14/км | 1,172 | 0,100 |
5 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:45:57,29
4:21/км | 0,942 | 0,105 |
6 | 09.07 | VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай | марафон | 3:56:46
5:37/км | 0,849 | 0,422 |
7 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10500 м | 0:44:35,39
4:15/км | 1,156 | 0,105 |
8 | 18.06 | 3. Grand Prix Zwierzyńca — 3/4 | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:44:55
4:30/км | 0,767 | 0,100 |
9 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:46:21,46
4:38/км | 0,610 | 0,100 |
10 | 20.05 | XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон (факт.: 20200 м) | 2:04:55
6:11/км | 0,088 | 0,202 |
Руслан Борис (1992 г. р.) | Всего | 1,216 | 0,316 | ||||
1 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10500 м | 0:44:15,97
4:13/км | 1,216 | 0,105 |
2 | 06.05 | 44-й Вяндраский марафон | Эстония, Вяндра | полумарафон | 1:57:04,7
5:33/км | 0,000 | 0,211 |
Дмитрий Дерезенко (1986 г. р.) | Всего | 6,460 | 0,200 | ||||
1 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:35:52,77
3:35/км | 3,230 | 0,100 |
2 | 08.04 | 3. Grand Prix Zwierzyńca — 2/4 | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:35:52,6
3:35/км | 3,230 | 0,100 |
Игорь Долбик (1958 г. р.) | Всего | 28,169 | 2,339 | ||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:48:32
4:03/км | 5,144 | 0,120 |
2 | 01.10 | Могилевский Мебелайн Марафон | Беларусь, Могилёв | марафон | 2:51:20
4:04/км | 8,672 | 0,422 |
3 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:18:40
3:44/км | 9,334 | 0,211 |
4 | 10.09 | 35. PKO Wroclaw Maraton | Польша, Вроцлав (Wrocław) | марафон | 2:48:44
4:00/км | 9,139 | 0,422 |
5 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:44:52
3:44/км | 7,627 | 0,120 |
6 | 27.07 | 20th European Masters Athletics Championships Stadia | Дания, Орхус (Aarhus) | 10 км | 0:36:17,43
3:38/км | 8,417 | 0,100 |
7 | 27.07 | 20th European Masters Athletics Championships Stadia | Дания, Орхус (Aarhus) | полумарафон | 1:18:01
3:42/км | 9,696 | 0,211 |
8 | 17.06 | Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:37:45,88
3:47/км | 6,950 | 0,100 |
9 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 2:50:54
4:03/км | 8,748 | 0,422 |
10 | 25.03 | Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении | Южная Корея, Тэгу (Daegu) | полумарафон | 1:22:26
3:54/км | 7,486 | 0,211 |
Вадим Жидович (1984 г. р.) | Всего | 1,684 | 4,393 | ||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:58:56
4:55/км | 0,440 | 0,120 |
2 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12025 м
4:59/км | 0,383 | 0,120 |
3 | 18.11 | Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу | Беларусь, Минская область, Логойск | 21 км | 2:44:59
7:51/км | 0,007 | 0,210 |
4 | 07.10 | 34-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:12:10
5:59/км | 0,587 | 0,422 |
5 | 30.09 | ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:47:49,50
4:47/км | 0,496 | 0,100 |
6 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:48:10
5:08/км | 0,441 | 0,211 |
7 | 10.09 | 14-й Международный Вильнюсский Марафон | Литва, Вильнюс | полумарафон | 1:51:20
5:17/км | 0,353 | 0,211 |
8 | 26.08 | ШЧМ Марафон «Самопреодоление» | Беларусь, Минск | марафон | 4:20:15
6:10/км | 0,482 | 0,422 |
9 | 13.08 | Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадиону | Беларусь, Минская область, Молодечно | марафон | 4:16:00
6:04/км | 0,534 | 0,422 |
10 | 09.07 | VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай | марафон | 4:13:54
6:01/км | 0,563 | 0,422 |
11 | 11.06 | Каунасский марафон | Литва, Каунас (Kaunas) | полумарафон | 1:55:01
5:27/км | 0,272 | 0,211 |
12 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:51:47,99
5:11/км | 0,264 | 0,100 |
13 | 14.05 | XXVII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:56:01,3
5:30/км | 0,253 | 0,211 |
14 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 4:33:59
6:30/км | 0,345 | 0,422 |
15 | 09.04 | Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017 | Украина, Киев | полумарафон | 1:53:28,1
5:23/км | 0,303 | 0,211 |
16 | 26.03 | 12. PZU Półmaraton Warszawski | Польша, Варшава (Warszawa) | полумарафон | 1:55:35
5:29/км | 0,261 | 0,211 |
17 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:01:21
5:07/км | 0,322 | 0,120 |
18 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 11600 м
5:10/км | 0,290 | 0,116 |
19 | 26.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12010 м
5:00/км | 0,383 | 0,120 |
20 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:08:32
6:06/км | 0,104 | 0,211 |
Оксана Завалюк (1969 г. р.) | Всего | 4,343 | 0,522 | ||||
1 | 09.07 | VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай | марафон | 4:56:45
7:02/км | 1,378 | 0,422 |
2 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | 10 км | 0:48:41
4:52/км | 2,965 | 0,100 |
Кирилл Зеленский (1991 г. р.) | Всего | 0,607 | 0,331 | ||||
1 | 29.10 | Grand Prix Lviv Half Marathon 2017 | Украина, Львов | полумарафон | 1:43:32,3
4:54/км | 0,607 | 0,211 |
2 | 30.09 | Bison Race | Беларусь, Минская область, Логойск | 12 км | 2:15:38
11:18/км | 0,000 | 0,120 |
Ольга Зуева (1985 г. р.) | Всего | 1,917 | 0,416 | ||||
1 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10555 м
5:41/км | 0,747 | 0,106 |
2 | 01.10 | Могилевский Мебелайн Марафон | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:58:13
5:49/км | 0,634 | 0,100 |
3 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 1:09:32,73
6:36/км | 0,279 | 0,105 |
4 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10500 м | 1:03:12,13
6:01/км | 0,536 | 0,105 |
Алексей Кессел (1983 г. р.) | Всего | 4,062 | 1,017 | ||||
1 | 16.09 | 7.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:42:04
4:12/км | 1,255 | 0,100 |
2 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:33:00,32
4:24/км | 1,303 | 0,211 |
3 | 05.08 | XVIII Bieg Sapiehоw | Польша, Кодень (Koden) | 15 км | 1:07:30
4:30/км | 0,952 | 0,150 |
4 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | полумарафон | 1:30:58,19
4:19/км | 1,504 | 0,211 |
5 | 14.05 | 5. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:36:30
4:34/км | 1,019 | 0,211 |
6 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 13355 м
4:30/км | 0,873 | 0,134 |
Юрий Крупица (1963 г. р.) | Всего | 9,851 | 0,442 | ||||
1 | 11.11 | XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:41:38
4:10/км | 3,276 | 0,100 |
2 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:42:00,18
4:12/км | 3,109 | 0,100 |
3 | 08.04 | 3. Grand Prix Zwierzyńca — 2/4 | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:41:27,1
4:09/км | 3,351 | 0,100 |
4 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 14195 м
4:14/км | 3,224 | 0,142 |
Павел Кулеш (1986 г. р.) | Всего | 7,437 | 4,413 | ||||
1 | 10.09 | 14-й Международный Вильнюсский Марафон | Литва, Вильнюс | марафон | 3:17:03
4:40/км | 2,237 | 0,422 |
2 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd Edition | Владимирская область, Суздаль | 107290 м | 13:11:44
7:23/км | 1,058 | 1,073 |
3 | 09.07 | VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай | марафон | 3:15:42
4:38/км | 2,312 | 0,422 |
4 | 18.06 | 3. Grand Prix Zwierzyńca — 3/4 | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:39:50
3:59/км | 1,725 | 0,100 |
5 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:38:30,57
3:51/км | 2,126 | 0,100 |
6 | 14.05 | 5. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:26:45
4:07/км | 1,996 | 0,211 |
7 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:11:05
4:32/км | 2,588 | 0,422 |
8 | 08.04 | Чемпионат Польши по суточному бегу | Польша, Лодзь (Łódź) | 24 часа | 135249 м
10:39/км | 0,294 | 1,352 |
9 | 26.03 | 12. PZU Półmaraton Warszawski | Польша, Варшава (Warszawa) | полумарафон | 1:23:22
3:57/км | 2,537 | 0,211 |
10 | 26.02 | Tropem Wilczym 2017 | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 0:39:08
3:55/км | 1,928 | 0,100 |
Александр Лянга (1989 г. р.) | Всего | 6,484 | 1,392 | ||||
1 | 18.11 | Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу | Беларусь, Минская область, Логойск | 21 км | 2:24:50
6:54/км | 0,031 | 0,210 |
2 | 16.09 | 7.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:39:18
3:56/км | 1,873 | 0,100 |
3 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | полумарафон | 1:24:12,97
3:59/км | 2,388 | 0,211 |
4 | 18.06 | 3. Grand Prix Zwierzyńca — 3/4 | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:41:40
4:10/км | 1,286 | 0,100 |
5 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:40:56,72
4:06/км | 1,441 | 0,100 |
6 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:45:02
5:20/км | 1,130 | 0,422 |
7 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 14949 м
4:01/км | 1,907 | 0,149 |
8 | 26.02 | Tropem Wilczym 2017 | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 0:38:19
3:50/км | 2,189 | 0,100 |
Николай Марук (1958 г. р.) | Всего | 13,835 | 0,483 | ||||
1 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:11
4:16/км | 3,870 | 0,120 |
2 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:41:23,07
4:08/км | 4,325 | 0,100 |
3 | 01.05 | Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | 12 км | 0:48:46
4:04/км | 5,017 | 0,120 |
4 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 14335 м
4:11/км | 4,493 | 0,143 |
Игорь Невдах (1972 г. р.) | Всего | 1,006 | 0,522 | ||||
1 | 09.07 | VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай | марафон | 4:35:48
6:32/км | 0,507 | 0,422 |
2 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | 10 км | 0:51:24
5:08/км | 0,499 | 0,100 |
Сергей Ножко (1960 г. р.) | Всего | 4,161 | 0,955 | ||||
1 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:01:20,31
5:45/км | 0,670 | 0,211 |
2 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:53:31,85
5:21/км | 0,782 | 0,100 |
3 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 4:14:59
6:03/км | 1,457 | 0,422 |
4 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 12250 м
4:54/км | 1,495 | 0,122 |
5 | 26.02 | Tropem Wilczym 2017 | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 0:50:15
5:02/км | 1,209 | 0,100 |
Антон Ошурко (1981 г. р.) | Всего | 0,004 | 0,105 | ||||
1 | 18.11 | Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м | 1:22:41
7:52/км | 0,004 | 0,105 |
Сергей Пацовский (1984 г. р.) | Всего | 0,945 | 0,305 | ||||
1 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10500 м | 0:49:24,27
4:42/км | 0,575 | 0,105 |
2 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:52:44,95
5:16/км | 0,228 | 0,100 |
3 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | 10 км | 0:55:44
5:34/км | 0,142 | 0,100 |
Александр Радиончик (1985 г. р.) | Всего | 2,250 | 2,287 | ||||
1 | 19.11 | Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11660 м
5:09/км | 0,286 | 0,117 |
2 | 18.11 | Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу | Беларусь, Минская область, Логойск | 21 км | 3:36:49
10:19/км | 0,000 | 0,210 |
3 | 14.10 | Языльские старты | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:44:53
4:29/км | 0,780 | 0,100 |
4 | 07.10 | 34-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:12:11
5:59/км | 0,583 | 0,422 |
5 | 01.10 | Могилевский Мебелайн Марафон | Беларусь, Могилёв | марафон | 4:09:10
5:54/км | 0,628 | 0,422 |
6 | 30.09 | ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:44:29,99
4:27/км | 0,829 | 0,100 |
7 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:42:48
4:52/км | 0,641 | 0,211 |
8 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:54:28,25
5:26/км | 0,280 | 0,211 |
9 | 20.08 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:08:26
5:42/км | 0,126 | 0,120 |
10 | 19.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:59
4:40/км | 0,639 | 0,120 |
11 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 12675 м
4:44/км | 0,560 | 0,127 |
12 | 26.02 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манеже | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12725 м
4:43/км | 0,598 | 0,127 |
Снежана Рутковская (1980 г. р.) | Всего | 4,625 | 0,411 | ||||
1 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:52:54,34
5:17/км | 1,222 | 0,100 |
2 | 14.05 | 5. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:53:13
5:22/км | 2,001 | 0,211 |
3 | 08.04 | 3. Grand Prix Zwierzyńca — 2/4 | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:51:38,1
5:10/км | 1,402 | 0,100 |
Александр Сидоревич (1985 г. р.) | Всего | 3,103 | 1,093 | ||||
1 | 16.12 | Забег за мандаринами | Беларусь, Минск | 12 км | 0:53:50
4:29/км | 0,846 | 0,120 |
2 | 18.11 | Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу | Беларусь, Минская область, Логойск | 21 км | 2:20:31
6:41/км | 0,042 | 0,210 |
3 | 30.09 | Bison Race | Беларусь, Минская область, Логойск | 12 км | 1:26:40
7:13/км | 0,012 | 0,120 |
4 | 23.07 | Любительский пробег «Жук-Трейл #2 Раубичи» | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | полумарафон | 2:32:29
7:14/км | 0,019 | 0,211 |
5 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:41:22,37
4:08/км | 1,359 | 0,100 |
6 | 20.05 | Сверхмарафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье | 23170 м | 2:05:28
5:25/км | 0,315 | 0,232 |
7 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | 10 км | 0:44:00
4:24/км | 0,898 | 0,100 |
Анна Ступакевич (1980 г. р.) | Всего | 5,915 | 0,954 | ||||
1 | 18.11 | Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегу | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м | 1:17:17
7:22/км | 0,139 | 0,105 |
2 | 16.09 | 7.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:48:53
4:53/км | 1,891 | 0,100 |
3 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:51:47,56
4:55/км | 1,868 | 0,105 |
4 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:52:08,18
5:13/км | 1,328 | 0,100 |
5 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 4:23:12
6:14/км | 1,600 | 0,422 |
6 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 12220 м
4:55/км | 2,156 | 0,122 |
Александр Терменёв (1973 г. р.) | Всего | 3,550 | 1,068 | ||||
1 | 24.09 | XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:49:11
5:11/км | 0,634 | 0,211 |
2 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:50:40,93
4:48/км | 0,762 | 0,105 |
3 | 09.07 | VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай | марафон | 3:50:26
5:28/км | 1,367 | 0,422 |
4 | 17.06 | Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:45:29,61
4:33/км | 1,125 | 0,100 |
5 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:46:05,23
4:37/км | 1,030 | 0,100 |
6 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 12995 м
4:37/км | 1,058 | 0,130 |
Игорь Тетерюков (1978 г. р.) | Всего | 24,308 | 0,400 | ||||
1 | 11.11 | XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:31:40
3:10/км | 7,292 | 0,100 |
2 | 16.09 | 7.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:32:01
3:12/км | 6,908 | 0,100 |
3 | 04.07 | Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике 2017 | Неизвестно | 10 км | 0:30:44,18
3:04/км | 8,399 | 0,100 |
4 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | 10 км | 0:30:35
3:04/км | 8,617 | 0,100 |
Анна Тимошина (1993 г. р.) | Всего | 0,375 | 0,100 | ||||
1 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 1:02:55,21
6:18/км | 0,375 | 0,100 |
Кирилл Федиов (1986 г. р.) | Всего | 2,632 | 0,754 | ||||
1 | 09.07 | VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай | марафон | 3:59:01
5:40/км | 0,803 | 0,422 |
2 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:43:39,38
4:22/км | 0,939 | 0,100 |
3 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | 10 км | 0:44:00
4:24/км | 0,890 | 0,100 |
4 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 13245 м
4:32/км | 0,798 | 0,132 |
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) | Всего | 13,589 | 1,968 | ||||
1 | 11.11 | XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:34:22
3:26/км | 4,234 | 0,100 |
2 | 16.09 | 7.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:34:29
3:27/км | 4,157 | 0,100 |
3 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:30:14,48
4:17/км | 1,584 | 0,211 |
4 | 05.08 | XVIII Bieg Sapiehоw | Польша, Кодень (Koden) | 15 км | 0:53:46
3:35/км | 3,853 | 0,150 |
5 | 09.07 | VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай | марафон | 2:47:32
3:58/км | 4,649 | 0,422 |
6 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10500 м | 0:36:12,85
3:27/км | 4,200 | 0,105 |
7 | 18.06 | 3. Grand Prix Zwierzyńca — 3/4 | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:36:34
3:39/км | 2,992 | 0,100 |
8 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:34:08,67
3:25/км | 4,382 | 0,100 |
9 | 14.05 | 5. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:17:10
3:39/км | 3,995 | 0,211 |
10 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | 10 км | 0:33:54
3:23/км | 4,558 | 0,100 |
11 | 08.04 | 3. Grand Prix Zwierzyńca — 2/4 | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:34:19,2
3:26/км | 4,257 | 0,100 |
12 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 16945 м
3:32/км | 4,293 | 0,169 |
13 | 26.02 | Tropem Wilczym 2017 | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 0:36:18
3:38/км | 3,120 | 0,100 |
Юрий Чубук (1975 г. р.) | Всего | 0,257 | 0,100 | ||||
1 | 15.10 | III Ереванский полумарафон | Армения, Ереван | 10 км | 0:54:34,68
5:27/км | 0,257 | 0,100 |
Денис Шевченко (1978 г. р.) | Всего | 0,856 | 0,320 | ||||
1 | 10.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:56:11,24
5:20/км | 0,258 | 0,105 |
2 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:53:04,49
5:18/км | 0,268 | 0,100 |
3 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 11503 м
5:13/км | 0,330 | 0,115 |
Наталья Шевченко (1977 г. р.) | Всего | 4,091 | 0,421 | ||||
1 | 03.07 | «IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения города | Беларусь, Брестская область, Барановичи | полумарафон | 2:00:13,05
5:42/км | 1,606 | 0,211 |
2 | 17.06 | Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:52:51,34
5:17/км | 1,338 | 0,100 |
3 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 10954 м
5:29/км | 1,147 | 0,110 |
Александр Шило (1987 г. р.) | Всего | 3,651 | 0,522 | ||||
1 | 11.11 | XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:40:33
4:03/км | 1,535 | 0,100 |
2 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:19:20
4:43/км | 2,116 | 0,422 |
Борислав Яровой (1985 г. р.) | Всего | 13,129 | 1,721 | ||||
1 | 11.11 | XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w Białymstoku | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:34:34
3:27/км | 4,007 | 0,100 |
2 | 16.09 | 7.Top Auto Białystok Biega | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:35:20
3:32/км | 3,548 | 0,100 |
3 | 09.07 | VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай | марафон | 2:47:32
3:58/км | 4,602 | 0,422 |
4 | 18.06 | 3. Grand Prix Zwierzyńca — 3/4 | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:38:06
3:49/км | 2,288 | 0,100 |
5 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:37:02,75
3:42/км | 2,703 | 0,100 |
6 | 14.05 | 5. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:18:57
3:45/км | 3,473 | 0,211 |
7 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 2:48:16
3:59/км | 4,520 | 0,422 |
8 | 11.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 16567 м
3:37/км | 3,662 | 0,166 |
9 | 26.02 | Tropem Wilczym 2017 | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 0:36:23
3:38/км | 3,004 | 0,100 |
Дмитрий Ярошевич (1985 г. р.) | Всего | 1,240 | 0,933 | ||||
1 | 09.07 | VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкай | марафон | 4:36:16
6:33/км | 0,324 | 0,422 |
2 | 28.05 | XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:48:17,12
4:50/км | 0,454 | 0,100 |
3 | 14.05 | 5. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:52:38
5:20/км | 0,319 | 0,211 |
4 | 23.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | 10 км | 0:48:11
4:49/км | 0,462 | 0,100 |
5 | 26.02 | Tropem Wilczym 2017 | Польша, Супрасль (Supraśl) | 10 км | 0:54:40
5:28/км | 0,165 | 0,100 |