№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Эдуард Айгузин
(1991 г. р.)
| Всего | 11,347 | 0,516 |
---|
1 | 22.04 | Аструм Сибайский полумарафон | Республика Башкортостан, Сибай | полумарафон | 1:14:27
| 4,778 | 0,211 |
2 | 01.09 | Альметьевский музыкальный полумарафон | Республика Татарстан, Альметьевск | 10 км | 0:34:31
| 4,003 | 0,100 |
3 | 12.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:20:40
| 2,566 | 0,205 |
Юлия Басманова
(1978 г. р.)
| Всего | 9,988 | 2,747 |
---|
1 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:42:08
| 3,467 | 0,211 |
2 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:43:34
| 3,263 | 0,211 |
3 | 09.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:43:36
| 3,258 | 0,211 |
Михаил Бородин
(1984 г. р.)
| Всего | 19,383 | 1,299 |
---|
1 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 0:48:18
| 6,721 | 0,150 |
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:09:14,1
| 6,656 | 0,209 |
3 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:11:25
| 6,006 | 0,211 |
Миша Быков
(1983 г. р.)
| Всего | 18,622 | 1,353 |
---|
1 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 1:44:30
| 6,475 | 0,300 |
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:11:20
| 6,112 | 0,211 |
3 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:10:47
| 6,035 | 0,209 |
Игорь Веретенников
(1985 г. р.)
| Всего | 21,818 | 3,796 |
---|
1 | 09.09 | Чемпионат России по бегу на 100 км. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе | Санкт-Петербург | 100 км | 7:00:58
| 8,967 | 1,000 |
2 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:30:06
| 7,062 | 0,422 |
3 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 2:38:15
| 5,789 | 0,422 |
Радик Газизов
(1989 г. р.)
| Всего | 12,570 | 1,171 |
---|
1 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:14:39
| 4,711 | 0,211 |
2 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:17:12
| 3,932 | 0,211 |
3 | 25.11 | Скоростной полумарафон северной столицы WRF | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:17:13
| 3,927 | 0,211 |
Константин Долгих
(1985 г. р.)
| Всего | 3,828 | 0,422 |
---|
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:26:08
| 2,102 | 0,211 |
2 | 14.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:28:55
| 1,726 | 0,211 |
Сергей Дружинин
(1977 г. р.)
| Всего | 12,148 | 2,223 |
---|
1 | 17.03 | Шесть часов в Йонаве | Литва, Ионава (Jonava) | 6 часов | 74889 м
| 4,329 | 0,749 |
2 | 01.05 | Первомайский МарафонЪ (Орден Белого орла). Серия «Возрождение традиций» | Санкт-Петербург | 63300 м | 4:50:39,96
| 4,256 | 0,633 |
3 | 21.01 | 47-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:36:51,0
| 3,563 | 0,100 |
Максим Егоров-Курмыш
(1991 г. р.)
| Всего | 9,457 | 3,054 |
---|
1 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:02:01
| 3,227 | 0,422 |
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:20:15
| 3,168 | 0,211 |
3 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:04:10
| 3,062 | 0,422 |
Александр Кротович
(1990 г. р.)
| Всего | 19,387 | 1,055 |
---|
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:27:36
| 7,476 | 0,422 |
2 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | марафон | 2:35:35
| 6,152 | 0,422 |
3 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:11:49
| 5,759 | 0,211 |
Павел Куликов
(1980 г. р.)
| Всего | 6,613 | 1,805 |
---|
1 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:26:12
| 2,295 | 0,211 |
2 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:12:04
| 2,268 | 0,300 |
3 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:00:53,20
| 2,050 | 0,150 |
Михаил Лобанов
(1989 г. р.)
| Всего | 18,345 | 1,242 |
---|
1 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:10:45
| 6,211 | 0,211 |
2 | 28.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 0:49:05,60
| 6,072 | 0,150 |
3 | 16.09 | 92-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 0:49:07
| 6,062 | 0,150 |
Ксения Максимова
(1997 г. р.)
| Всего | 12,100 | 2,951 |
---|
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:33:23
| 4,384 | 0,211 |
2 | 20.10 | 13-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон (факт.: 41900 м) | 3:25:51
| 4,079 | 0,419 |
3 | 03.06 | Петрозаводский марафон | Республика Карелия, Петрозаводск | полумарафон | 1:37:37,2
| 3,637 | 0,211 |
Вера Першина
(1979 г. р.)
| Всего | 8,960 | 0,622 |
---|
1 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:42:08
| 3,378 | 0,211 |
2 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:46:24
| 2,815 | 0,211 |
3 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:45:48
| 2,767 | 0,100 |
Алла Румянцева
(1992 г. р.)
| Всего | 15,426 | 0,633 |
---|
1 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:28:07
| 5,526 | 0,211 |
2 | 23.09 | Охтинский полумарафон | Ленинградская область, Всеволожск | полумарафон | 1:29:13,7
| 5,261 | 0,211 |
3 | 01.05 | XI Полумарафон «Мстинские пороги» | Новгородская область, Боровичи | полумарафон | 1:32:06
| 4,639 | 0,211 |
Елена Соколова
(1977 г. р.)
| Всего | 13,499 | 3,165 |
---|
1 | 21.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:35:33
| 4,711 | 0,211 |
2 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:36:58
| 4,438 | 0,211 |
3 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:07:00,00
| 4,350 | 0,150 |
Евгения Тынчерова
(1985 г. р.)
| Всего | 13,844 | 1,205 |
---|
1 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:48
| 5,455 | 0,211 |
2 | 25.11 | Скоростной полумарафон северной столицы WRF | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:34:10
| 4,314 | 0,211 |
3 | 05.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:35:28
| 4,075 | 0,211 |