Клуб: I Run (Челябинск)
Место в общем зачёте: 28 из 104 (отстаёт от команды Сибиряк на 0,846 очков, опережает команду Акрон на 1,473 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 165,437 | + | 72,385 | = | 237,822 | |||
1 | Бычков Владимир | 1973 | 8 | 20,279 | + | 2,310 | = | 22,589 |
2 | Соколова Анастасия | 1982 | 14 | 17,662 | + | 3,125 | = | 20,787 |
3 | Митюгов Евгений | 1965 | 19 | 13,647 | + | 4,318 | = | 17,965 |
4 | Оводов Сергей | 1976 | 21 | 13,483 | + | 6,954 | = | 20,437 |
5 | Табачков Роман | 1977 | 14 | 13,430 | + | 3,220 | = | 16,650 |
6 | Янушевич Олег | 1963 | 10 | 12,971 | + | 2,731 | = | 15,702 |
7 | Набиева Светлана | 1981 | 6 | 11,419 | + | 2,227 | = | 13,646 |
8 | Скрипник Вероника | 1986 | 8 | 11,412 | + | 2,444 | = | 13,856 |
9 | Патрушев Кирилл | 1983 | 7 | 9,082 | + | 1,506 | = | 10,588 |
10 | Паламарчук Ярослав | 1989 | 9 | 8,310 | + | 2,118 | = | 10,428 |
11 | Абубакирова Гульнара | 1978 | 7 | 8,220 | + | 1,787 | = | 10,007 |
12 | Мерлинова Виктория | 1984 | 15 | 7,265 | + | 3,465 | = | 10,730 |
13 | Нещерет Наталья | 1983 | 7 | 6,678 | + | 1,186 | = | 7,864 |
14 | Маслова Оксана | 1983 | 7 | 6,112 | + | 1,806 | = | 7,918 |
15 | Маслов Даниил | 1998 | 13 | 5,467 | + | 2,119 | = | 7,586 |
16 | Данилов Евгений | 1978 | 4 | 5,303 | + | 2,664 | = | 7,967 |
17 | Варанкин Александр | 1966 | 9 | 5,155 | + | 1,575 | = | 6,730 |
18 | Худякова Надежда | 1982 | 12 | 4,738 | + | 3,653 | = | 8,391 |
19 | Карпаков Павел | 1981 | 11 | 4,713 | + | 2,896 | = | 7,609 |
20 | Сельницына Ирина | 1983 | 13 | 4,607 | + | 1,586 | = | 6,193 |
21 | Петров Василий | 1966 | 3 | 4,386 | + | 0,522 | = | 4,908 |
22 | Зиатдинов Марат | 1980 | 9 | 4,352 | + | 2,056 | = | 6,408 |
23 | Потапушкин Алексей | 1981 | 7 | 3,979 | + | 2,196 | = | 6,175 |
24 | Варанкин Даниил | 1995 | 2 | 3,643 | + | 0,210 | = | 3,853 |
25 | Устинов Константин | 1990 | 5 | 3,554 | + | 1,266 | = | 4,820 |
26 | Орлова Наталья | 1983 | 9 | 3,451 | + | 1,977 | = | 5,428 |
27 | Смирнов Дмитрий | 1986 | 2 | 2,202 | + | 1,471 | = | 3,673 |
28 | Перцев Владимир | 1985 | 2 | 2,181 | + | 0,422 | = | 2,603 |
29 | Ташкинова Елена | 1985 | 5 | 1,763 | + | 0,727 | = | 2,490 |
30 | Кротов Андрей | 1992 | 5 | 1,758 | + | 1,721 | = | 3,479 |
31 | Рыполев Евгений | 1981 | 9 | 1,530 | + | 2,190 | = | 3,720 |
32 | Мерлинов Максим | 1983 | 6 | 1,402 | + | 1,477 | = | 2,879 |
33 | Нилов Егор | 1998 | 8 | 0,860 | + | 1,143 | = | 2,003 |
34 | Дьякова Анна | 1977 | 1 | 0,632 | + | 0,105 | = | 0,737 |
35 | Сыров Алексей | 1989 | 5 | 0,413 | + | 0,832 | = | 1,245 |
36 | Житенев Никита | 1985 | 1 | 0,018 | + | 0,230 | = | 0,248 |
37 | Хисматуллин Ринат | 1992 | 1 | 0,000 | + | 0,150 | = | 0,150 |
38 | Байда Надежда | 1960 | 0 | |||||
39 | Бородулин Александр | 1986 | 0 | |||||
40 | Григоричев Данил | 1999 | 0 | |||||
41 | Ершов Константин | 1989 | 0 | |||||
42 | Клевчук Олег | 1964 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гульнара Абубакирова (1978 г. р.) | Всего | 8,220 | 1,787 | ||||
1 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 5:51:36
8:21/км | 0,346 | 0,421 |
2 | 19.08 | Трейловый забег с элементами горного бега «SunnyRun» | Челябинская область, Миасс | 10 км | 1:44:34
10:27/км | 0,005 | 0,100 |
3 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:45:52
5:01/км | 2,959 | 0,211 |
4 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 42500 м) | 4:41:24
6:37/км | 1,247 | 0,422 |
5 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:45:54,7
5:01/км | 2,953 | 0,211 |
6 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:51:43
5:18/км | 2,308 | 0,211 |
7 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:54:00,0
5:24/км | 2,095 | 0,211 |
Владимир Бычков (1973 г. р.) | Всего | 20,279 | 2,310 | ||||
1 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:18:08
3:42/км | 5,275 | 0,211 |
2 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 1:22:08
3:54/км | 4,047 | 0,211 |
3 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 42500 м) | 3:16:55
4:38/км | 3,065 | 0,422 |
4 | 12.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 1:08:55,0
3:27/км | 7,428 | 0,200 |
5 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:14:50,5
3:33/км | 6,557 | 0,211 |
6 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 3:35:09
5:06/км | 2,022 | 0,422 |
7 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:15:28
3:35/км | 6,294 | 0,211 |
8 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 2:46:31
3:57/км | 6,136 | 0,422 |
Александр Варанкин (1966 г. р.) | Всего | 5,155 | 1,575 | ||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:26:47,6
6:19/км | 0,886 | 0,422 |
2 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:39:17
4:42/км | 1,904 | 0,211 |
3 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:49:58
4:44/км | 1,370 | 0,105 |
4 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | 10550 м | 0:52:04
4:56/км | 1,042 | 0,105 |
5 | 07.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:46:40
5:03/км | 1,201 | 0,211 |
6 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:47:07
4:43/км | 1,386 | 0,100 |
7 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 2:22:59
6:23/км | 0,125 | 0,211 |
8 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:48:35,7
4:36/км | 1,638 | 0,105 |
9 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:50:53,9
4:49/км | 1,613 | 0,105 |
Даниил Варанкин (1995 г. р.) | Всего | 3,643 | 0,210 | ||||
1 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:41:11,4
3:54/км | 1,991 | 0,105 |
2 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:42:26,5
4:01/км | 1,652 | 0,105 |
Евгений Данилов (1978 г. р.) | Всего | 5,303 | 2,664 | ||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 5:15:59,1
7:29/км | 0,151 | 0,422 |
2 | 26.05 | 6-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-Trail | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 100 миль | 20:06:30
7:30/км | 2,683 | 1,609 |
3 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:39:33,8
4:43/км | 0,978 | 0,211 |
4 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:35:37
5:07/км | 1,642 | 0,422 |
Анна Дьякова (1977 г. р.) | Всего | 0,632 | 0,105 | ||||
1 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | 10550 м | 1:04:08,0
6:05/км | 0,632 | 0,105 |
Никита Житенев (1985 г. р.) | Всего | 0,018 | 0,230 | ||||
1 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 2:51:30,79
7:27/км | 0,018 | 0,230 |
Марат Зиатдинов (1980 г. р.) | Всего | 4,352 | 2,056 | ||||
1 | 23.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 36800 м
4:53/км | 1,634 | 0,368 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 1:39:12,0
4:42/км | 0,927 | 0,211 |
3 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:33:10
4:25/км | 1,412 | 0,211 |
4 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:42:28
4:51/км | 0,738 | 0,211 |
5 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 2:07:54
5:43/км | 0,125 | 0,211 |
6 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:36:25,2
4:34/км | 1,124 | 0,211 |
7 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:34:17
4:28/км | 1,306 | 0,211 |
8 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:38:18,2
4:40/км | 0,986 | 0,211 |
9 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:40:37
4:46/км | 0,840 | 0,211 |
Павел Карпаков (1981 г. р.) | Всего | 4,713 | 2,896 | ||||
1 | 23.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 35200 м
5:07/км | 1,179 | 0,352 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:33:38
4:26/км | 1,327 | 0,211 |
3 | 06.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:29:40
4:15/км | 1,752 | 0,211 |
4 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 4:43:33
9:27/км | 0,005 | 0,300 |
5 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 1:43:21
4:54/км | 0,672 | 0,211 |
6 | 07.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:34:00
4:27/км | 1,293 | 0,211 |
7 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 7:55:21
8:23/км | 0,107 | 0,567 |
8 | 26.05 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:31:02,5
4:19/км | 1,590 | 0,211 |
9 | 12.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 1:28:37,8
4:26/км | 1,311 | 0,200 |
10 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:33:09,7
4:25/км | 1,371 | 0,211 |
11 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:34:56
4:30/км | 1,211 | 0,211 |
Андрей Кротов (1992 г. р.) | Всего | 1,758 | 1,721 | ||||
1 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:54:33
5:34/км | 0,895 | 0,422 |
2 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 6:35:11
9:23/км | 0,017 | 0,421 |
3 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Челябинск | 10 км | 0:47:20
4:44/км | 0,523 | 0,100 |
4 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 8:41:19
9:12/км | 0,046 | 0,567 |
5 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:51:43
5:18/км | 0,340 | 0,211 |
Даниил Маслов (1998 г. р.) | Всего | 5,467 | 2,119 | ||||
1 | 23.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 1 час | 14400 м
4:10/км | 1,505 | 0,144 |
2 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:38:58
3:54/км | 1,975 | 0,100 |
3 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:43:03
4:05/км | 1,511 | 0,105 |
4 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 3:15:31
6:31/км | 0,160 | 0,300 |
5 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:10
4:14/км | 1,684 | 0,211 |
6 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | 10550 м | 0:46:33
4:25/км | 0,896 | 0,105 |
7 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:44:30
4:27/км | 0,820 | 0,100 |
8 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:41:09
4:48/км | 0,720 | 0,211 |
9 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 1:58:10
5:17/км | 0,216 | 0,211 |
10 | 26.05 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:29:48,3
4:15/км | 1,608 | 0,211 |
11 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:41:50,1
3:58/км | 1,807 | 0,105 |
12 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:29:50
4:15/км | 1,606 | 0,211 |
13 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:42:18,3
4:01/км | 1,685 | 0,105 |
Оксана Маслова (1983 г. р.) | Всего | 6,112 | 1,806 | ||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:00:00,6
5:41/км | 2,354 | 0,422 |
2 | 22.09 | Горный полумарафон «Kraka Race» | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Шигаево | полумарафон | 2:10:40
6:12/км | 0,902 | 0,211 |
3 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 6:09:49
8:47/км | 0,214 | 0,421 |
4 | 19.08 | Трейловый забег с элементами горного бега «SunnyRun» | Челябинская область, Миасс | 10 км | 1:51:10
11:07/км | 0,002 | 0,100 |
5 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:44:10
4:56/км | 2,856 | 0,211 |
6 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 2:37:02,46
6:50/км | 0,509 | 0,230 |
7 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | полумарафон | 2:23:31
6:48/км | 0,515 | 0,211 |
Максим Мерлинов (1983 г. р.) | Всего | 1,402 | 1,477 | ||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 2:00:04,8
5:41/км | 0,196 | 0,211 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:19:28
6:09/км | 0,503 | 0,422 |
3 | 19.08 | Трейловый забег с элементами горного бега «SunnyRun» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 2:51:55
8:09/км | 0,000 | 0,211 |
4 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 2:09:41
6:09/км | 0,100 | 0,211 |
5 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:47:10
5:05/км | 0,488 | 0,211 |
6 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:49:36,2
5:12/км | 0,411 | 0,211 |
Виктория Мерлинова (1984 г. р.) | Всего | 7,265 | 3,465 | ||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 2:00:04,9
5:41/км | 1,406 | 0,211 |
2 | 06.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:53:39
5:23/км | 1,862 | 0,211 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:19:31
6:09/км | 1,631 | 0,422 |
4 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 2:00:09
5:42/км | 1,402 | 0,211 |
5 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:53:00
5:21/км | 1,916 | 0,211 |
6 | 19.08 | Трейловый забег с элементами горного бега «SunnyRun» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 2:58:31
8:28/км | 0,110 | 0,211 |
7 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 1:54:52
5:27/км | 1,766 | 0,211 |
8 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:19:15,5
8:59/км | 0,184 | 0,422 |
9 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:51:40
5:10/км | 1,326 | 0,100 |
10 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 2:21:05
6:18/км | 0,562 | 0,211 |
11 | 12.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 1:42:43,7
5:08/км | 2,303 | 0,200 |
12 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:45:44,9
5:01/км | 2,629 | 0,211 |
13 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | полумарафон | 2:30:02
7:07/км | 0,381 | 0,211 |
14 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:48:29
5:09/км | 2,333 | 0,211 |
15 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:54:23,8
5:25/км | 1,802 | 0,211 |
Евгений Митюгов (1965 г. р.) | Всего | 13,647 | 4,318 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:26:29
4:06/км | 4,441 | 0,211 |
2 | 11.11 | Трейловый забег Cherry Trail | Челябинская область, Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск | полумарафон | 1:54:31,5
5:26/км | 0,783 | 0,211 |
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:30:47,9
5:00/км | 3,075 | 0,422 |
4 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:11:15
4:32/км | 4,664 | 0,422 |
5 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:33:35
4:26/км | 2,862 | 0,211 |
6 | 08.09 | Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон) | Республика Башкортостан, Белорецк | 22 км | 2:01:17
5:31/км | 0,733 | 0,220 |
7 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 3:10:46
6:22/км | 0,517 | 0,300 |
8 | 19.08 | Трейловый забег с элементами горного бега «SunnyRun» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 2:23:01
6:47/км | 0,134 | 0,211 |
9 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:26:24
4:06/км | 4,464 | 0,211 |
10 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 1:34:09
4:28/км | 2,764 | 0,211 |
11 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:40:36
4:04/км | 3,594 | 0,100 |
12 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 1:52:40
5:02/км | 0,879 | 0,211 |
13 | 26.05 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:26:11,4
4:05/км | 4,519 | 0,211 |
14 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:28:55,3
4:13/км | 3,816 | 0,211 |
15 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | полумарафон | 2:01:11
5:45/км | 0,519 | 0,211 |
16 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:27:28
4:09/км | 4,179 | 0,211 |
17 | 24.03 | Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:30
4:29/км | 2,705 | 0,211 |
18 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:32:16,8
4:22/км | 3,102 | 0,211 |
19 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:20
4:14/км | 3,723 | 0,211 |
Светлана Набиева (1981 г. р.) | Всего | 11,419 | 2,227 | ||||
1 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:27:57
4:56/км | 4,334 | 0,422 |
2 | 11.08 | 20-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление» | Челябинск | 50 км | 4:37:15
5:33/км | 3,187 | 0,500 |
3 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:43:56
4:56/км | 2,990 | 0,211 |
4 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 7:34:24
8:01/км | 0,580 | 0,567 |
5 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:33:49
5:04/км | 3,898 | 0,422 |
6 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:48:00,0
4:33/км | 2,823 | 0,105 |
Наталья Нещерет (1983 г. р.) | Всего | 6,678 | 1,186 | ||||
1 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 3:00:25
6:01/км | 1,269 | 0,300 |
2 | 19.08 | Трейловый забег с элементами горного бега «SunnyRun» | Челябинская область, Миасс | 10 км | 1:42:19
10:14/км | 0,005 | 0,100 |
3 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:43:57
4:24/км | 3,120 | 0,100 |
4 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 1:57:16
5:14/км | 1,615 | 0,211 |
5 | 31.03 | Borus Skyrace. I этап кубка России по скайраннингу | Республика Хакасия, Саяногорск | 20 км | 3:17:42
9:53/км | 0,030 | 0,200 |
6 | 25.03 | Home Credit Kazygurt Trail | Казахстан, Шымкент | 17 км | 2:32:19
8:58/км | 0,057 | 0,170 |
7 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:51:18,5
4:52/км | 1,943 | 0,105 |
Егор Нилов (1998 г. р.) | Всего | 0,860 | 1,143 | ||||
1 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:53:39
5:23/км | 0,297 | 0,211 |
2 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:54:54
5:12/км | 0,258 | 0,105 |
3 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:54:26
5:27/км | 0,169 | 0,100 |
4 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | 10550 м | 0:57:16
5:26/км | 0,181 | 0,105 |
5 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:50:43
5:04/км | 0,305 | 0,100 |
6 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:58:25
5:37/км | 0,212 | 0,211 |
7 | 07.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | 10 км | 0:53:50
5:23/км | 0,186 | 0,100 |
8 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 2:00:14,4
5:42/км | 0,186 | 0,211 |
Сергей Оводов (1976 г. р.) | Всего | 13,483 | 6,954 | ||||
1 | 29.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 16190 м
3:42/км | 4,195 | 0,162 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:09
3:45/км | 4,324 | 0,211 |
3 | 11.11 | Трейловый забег Cherry Trail | Челябинская область, Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск | полумарафон | 1:38:31,2
4:40/км | 1,159 | 0,211 |
4 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 2:57:36,1
4:13/км | 4,303 | 0,422 |
5 | 29.09 | 12-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 3:58:38
5:18/км | 1,581 | 0,450 |
6 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 2:52:27
4:05/км | 4,856 | 0,422 |
7 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:28:12
4:11/км | 2,339 | 0,211 |
8 | 08.09 | Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон) | Республика Башкортостан, Белорецк | 40 км | 4:26:11
6:39/км | 0,348 | 0,400 |
9 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 4:35:13
6:32/км | 0,422 | 0,421 |
10 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 1:36:27
4:34/км | 1,335 | 0,211 |
11 | 09.06 | TransUral 2.0 | Южный Урал (многодневный забег) | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково | 136600 м | 12:50:52
5:39/км | 0,000 | 1,366 |
12 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 1:55:17,33
5:01/км | 0,802 | 0,230 |
13 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:23:58
4:50/км | 2,323 | 0,422 |
14 | 13.05 | Ural Ultra-trail | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 50 км | 4:19:03
5:11/км | 2,019 | 0,500 |
15 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:25:59,4
4:05/км | 2,716 | 0,211 |
16 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | полумарафон | 1:50:44
5:15/км | 0,506 | 0,211 |
17 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:24:04
3:59/км | 3,097 | 0,211 |
18 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:24:37,8
4:01/км | 2,980 | 0,211 |
19 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:01:15
4:18/км | 3,952 | 0,422 |
20 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 2:59:11
4:15/км | 4,148 | 0,422 |
21 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:21:13
3:51/км | 3,758 | 0,211 |
Наталья Орлова (1983 г. р.) | Всего | 3,451 | 1,977 | ||||
1 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | полумарафон | 2:11:03
6:13/км | 0,887 | 0,211 |
2 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 6:01:58
12:04/км | 0,006 | 0,300 |
3 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 2:23:15
6:47/км | 0,522 | 0,211 |
4 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 2:18:23
6:34/км | 0,644 | 0,211 |
5 | 12.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 2:04:31,0
6:14/км | 0,859 | 0,200 |
6 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 2:07:28,5
6:03/км | 1,036 | 0,211 |
7 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:04:27
5:54/км | 1,182 | 0,211 |
8 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 2:09:53,6
6:09/км | 0,932 | 0,211 |
9 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:03:28
5:51/км | 1,233 | 0,211 |
Ярослав Паламарчук (1989 г. р.) | Всего | 8,310 | 2,118 | ||||
1 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:29:47
4:15/км | 1,612 | 0,211 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:08:31
4:28/км | 2,753 | 0,422 |
3 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | полумарафон | 1:21:58
3:53/км | 2,805 | 0,211 |
4 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:33:05
4:25/км | 1,276 | 0,211 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:37:11
3:43/км | 2,621 | 0,100 |
6 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 2:15:03,55
5:52/км | 0,173 | 0,230 |
7 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:22:14
3:54/км | 2,752 | 0,211 |
8 | 12.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 10 км | 0:43:09,9
4:19/км | 1,013 | 0,100 |
9 | 21.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | марафон | 3:18:31
4:42/км | 2,157 | 0,422 |
Кирилл Патрушев (1983 г. р.) | Всего | 9,082 | 1,506 | ||||
1 | 23.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 1 час | 14400 м
4:10/км | 1,576 | 0,144 |
2 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 1:22:53,4
3:56/км | 2,703 | 0,211 |
3 | 09.09 | 38-й Пермский международный марафон | Пермь | марафон | 2:56:04
4:10/км | 3,812 | 0,422 |
4 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 1:25:49
4:04/км | 2,201 | 0,211 |
5 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:24:21
4:00/км | 2,441 | 0,211 |
6 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:19:50
3:57/км | 2,567 | 0,202 |
7 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:39:50,8
3:47/км | 2,567 | 0,105 |
Владимир Перцев (1985 г. р.) | Всего | 2,181 | 0,422 | ||||
1 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:33:29
4:26/км | 1,249 | 0,211 |
2 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:37:37
4:38/км | 0,932 | 0,211 |
Василий Петров (1966 г. р.) | Всего | 4,386 | 0,522 | ||||
1 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:35:14
4:31/км | 2,452 | 0,211 |
2 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Челябинск | 10 км | 0:42:19
4:14/км | 0,000 | 0,100 |
3 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 1:39:02
4:42/км | 1,934 | 0,211 |
Алексей Потапушкин (1981 г. р.) | Всего | 3,979 | 2,196 | ||||
1 | 08.09 | Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон) | Республика Башкортостан, Белорецк | 40 км | 5:12:50
7:49/км | 0,084 | 0,400 |
2 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 2:59:04
5:58/км | 0,338 | 0,300 |
3 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:26:30
4:06/км | 2,187 | 0,211 |
4 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 42500 м) | 4:42:05
6:38/км | 0,304 | 0,422 |
5 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 2:02:45,47
5:20/км | 0,408 | 0,230 |
6 | 30.04 | Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)» | Екатеринбург | марафон | 4:16:15
6:04/км | 0,567 | 0,422 |
7 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:34:46
4:30/км | 1,225 | 0,211 |
Евгений Рыполев (1981 г. р.) | Всего | 1,530 | 2,190 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:19:28
6:09/км | 0,525 | 0,422 |
2 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:50:22
5:14/км | 0,411 | 0,211 |
3 | 07.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:19:14,9
8:59/км | 0,029 | 0,422 |
4 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:51:40
5:10/км | 0,304 | 0,100 |
5 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 2:21:05
6:18/км | 0,048 | 0,211 |
6 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:43:58
5:09/км | 0,457 | 0,202 |
7 | 12.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 1:42:44,3
5:08/км | 0,461 | 0,200 |
8 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:46:22,0
5:02/км | 0,544 | 0,211 |
9 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:59:09,9
5:39/км | 0,222 | 0,211 |
Ирина Сельницына (1983 г. р.) | Всего | 4,607 | 1,586 | ||||
1 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | 10500 м | 0:53:06
5:03/км | 1,573 | 0,105 |
2 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:50:13
5:01/км | 1,575 | 0,100 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:50:55
5:06/км | 1,459 | 0,100 |
4 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:59:47
5:40/км | 0,819 | 0,105 |
5 | 02.09 | Уфимский международный марафон | Уфа | 10 км | 0:52:23
5:14/км | 1,243 | 0,100 |
6 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 12 км | 1:29:41
7:28/км | 0,143 | 0,120 |
7 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | 10550 м | 1:12:37
6:53/км | 0,221 | 0,105 |
8 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:56:11
5:37/км | 0,821 | 0,100 |
9 | 02.06 | 14-й забег «Здоровый как лось» — Уральский этап | Челябинская область, Тюлюк | 23 км | 3:49:22,97
9:58/км | 0,028 | 0,230 |
10 | 12.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 10 км | 0:59:53,0
5:59/км | 0,549 | 0,100 |
11 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | 10550 м | 1:40:36,5
9:32/км | 0,013 | 0,105 |
12 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:25:52
6:55/км | 0,465 | 0,211 |
13 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | 10550 м | 1:02:32,0
5:56/км | 0,618 | 0,105 |
Вероника Скрипник (1986 г. р.) | Всего | 11,412 | 2,444 | ||||
1 | 22.09 | Горный полумарафон «Kraka Race» | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Шигаево | полумарафон | 2:01:36
5:46/км | 1,286 | 0,211 |
2 | 08.09 | Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон) | Республика Башкортостан, Белорецк | 40 км | 5:31:43
8:18/км | 0,279 | 0,400 |
3 | 19.08 | Трейловый забег с элементами горного бега «SunnyRun» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 2:39:54
7:35/км | 0,000 | 0,211 |
4 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 57 км (факт.: 56700 м) | 7:57:12
8:25/км | 0,396 | 0,567 |
5 | 26.05 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:36:21,0
4:34/км | 3,889 | 0,211 |
6 | 22.04 | Аструм Сибайский полумарафон | Республика Башкортостан, Сибай | полумарафон | 1:34:56
4:30/км | 4,138 | 0,211 |
7 | 18.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:38:39
5:11/км | 3,385 | 0,422 |
8 | 11.02 | Забег «Любовь на бегу» | Уфа | полумарафон | 1:44:33,7
4:57/км | 2,713 | 0,211 |
Дмитрий Смирнов (1986 г. р.) | Всего | 2,202 | 1,471 | ||||
1 | 09.06 | TransUral 2.0 | Южный Урал (многодневный забег) | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково | 136600 м | 14:07:00
6:12/км | 0,000 | 1,366 |
2 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:40:34,8
3:51/км | 2,202 | 0,105 |
Анастасия Соколова (1982 г. р.) | Всего | 17,662 | 3,125 | ||||
1 | 23.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 38400 м
4:41/км | 4,817 | 0,384 |
2 | 02.12 | Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:27:07
4:08/км | 6,080 | 0,211 |
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 1:33:34,4
4:26/км | 4,594 | 0,211 |
4 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:17:14
4:40/км | 5,184 | 0,422 |
5 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | 10550 м | 0:44:11
4:11/км | 4,084 | 0,105 |
6 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:13:00
4:34/км | 5,598 | 0,422 |
7 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | 10550 м | 0:44:52
4:15/км | 3,810 | 0,105 |
8 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 1:30:45
4:18/км | 5,194 | 0,211 |
9 | 23.06 | Миасский марафон «Бег чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:38:42
4:41/км | 3,680 | 0,211 |
10 | 26.05 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:27:28,1
4:09/км | 5,984 | 0,211 |
11 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | 10550 м | 0:44:46,2
4:15/км | 3,842 | 0,105 |
12 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:34:36
4:29/км | 4,396 | 0,211 |
13 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:45:02,0
4:16/км | 3,746 | 0,105 |
14 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:37:43
4:38/км | 3,840 | 0,211 |
Алексей Сыров (1989 г. р.) | Всего | 0,413 | 0,832 | ||||
1 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 3:11:47
8:34/км | 0,001 | 0,211 |
2 | 26.05 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 2:10:20,9
6:11/км | 0,091 | 0,211 |
3 | 12.05 | Весенний кросс «Бегущий человек» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 1:59:05,0
5:57/км | 0,124 | 0,200 |
4 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | 10550 м | 1:00:24,5
5:44/км | 0,113 | 0,105 |
5 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | 10550 м | 0:57:29,0
5:27/км | 0,176 | 0,105 |
Роман Табачков (1977 г. р.) | Всего | 13,430 | 3,220 | ||||
1 | 29.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 16692 м
3:36/км | 4,787 | 0,167 |
2 | 11.11 | Трейловый забег Cherry Trail | Челябинская область, Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск | полумарафон | 1:37:49,4
4:38/км | 1,155 | 0,211 |
3 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 1:22:58,7
3:56/км | 3,191 | 0,211 |
4 | 29.09 | Полумарафон «Вкус Победы» | Московская область, Подольск | полумарафон | 1:49:58
5:13/км | 0,503 | 0,211 |
5 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 5:02:31
7:11/км | 0,210 | 0,421 |
6 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:18:50
3:44/км | 4,240 | 0,211 |
7 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 1:27:03
4:08/км | 2,416 | 0,211 |
8 | 11.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | полумарафон (факт.: 22400 м) | 1:42:14
4:34/км | 0,854 | 0,211 |
9 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:55:17
4:09/км | 4,403 | 0,422 |
10 | 01.05 | Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Екатеринбург | 10 км | 0:36:15
3:38/км | 3,903 | 0,100 |
11 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:22:01
3:53/км | 3,409 | 0,211 |
12 | 24.03 | Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:33
4:20/км | 1,775 | 0,211 |
13 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:31:29,5
4:20/км | 1,781 | 0,211 |
14 | 13.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:54
3:47/км | 3,941 | 0,211 |
Елена Ташкинова (1985 г. р.) | Всего | 1,763 | 0,727 | ||||
1 | 11.11 | Трейловый забег Cherry Trail | Челябинская область, Каслинский район, п.г.т. Вишневогорск | 10 км | 1:18:08,8
7:49/км | 0,072 | 0,100 |
2 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | 10550 м | 1:02:47
5:57/км | 0,585 | 0,105 |
3 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:59:37
5:58/км | 0,548 | 0,100 |
4 | 26.05 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 2:18:07,6
6:33/км | 0,630 | 0,211 |
5 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:26:13
6:56/км | 0,442 | 0,211 |
Константин Устинов (1990 г. р.) | Всего | 3,554 | 1,266 | ||||
1 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:34:46
5:05/км | 1,450 | 0,422 |
2 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | полумарафон | 1:34:33
4:29/км | 1,150 | 0,211 |
3 | 15.07 | III этап кубка «I Run»: лето | Челябинск – Челябинск | полумарафон | 1:42:25
4:51/км | 0,658 | 0,211 |
4 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 1:45:09,7
4:59/км | 0,542 | 0,211 |
5 | 25.02 | I этап кубка «I Run»: зима | Челябинск | полумарафон | 1:37:11,0
4:36/км | 0,954 | 0,211 |
Ринат Хисматуллин (1992 г. р.) | Всего | 0,000 | 0,150 | ||||
1 | 01.05 | X Международный Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race» | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 15 км | 6:39:15
26:37/км | 0,000 | 0,150 |
Надежда Худякова (1982 г. р.) | Всего | 4,738 | 3,653 | ||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 2:05:21,8
5:57/км | 1,158 | 0,211 |
2 | 29.09 | Kannas Ultra Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 101600 м | 14:08:01
8:21/км | 0,897 | 1,016 |
3 | 09.09 | IV этап кубка «I Run»: осень | Челябинск | 10550 м | 1:00:48
5:46/км | 0,753 | 0,105 |
4 | 18.08 | Рябковский кроссовый полумарафон, посвящённый Дню физкультурника | Курган | полумарафон | 2:04:27
5:54/км | 1,205 | 0,211 |
5 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:29:12
6:23/км | 1,408 | 0,422 |
6 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | полумарафон | 2:08:25
6:05/км | 1,015 | 0,211 |
7 | 26.05 | Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:57:47,8
5:35/км | 1,608 | 0,211 |
8 | 06.05 | II этап кубка «I Run»: весна | Челябинск | полумарафон | 2:03:54,1
5:52/км | 1,233 | 0,211 |
9 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:01:18
5:45/км | 1,382 | 0,211 |
10 | 01.04 | Полумарафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 2:02:16
5:48/км | 1,325 | 0,211 |
11 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:18:05
6:07/км | 1,722 | 0,422 |
12 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 2:09:45
6:09/км | 0,958 | 0,211 |
Олег Янушевич (1963 г. р.) | Всего | 12,971 | 2,731 | ||||
1 | 14.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:45:38,5
5:21/км | 2,442 | 0,422 |
2 | 06.10 | Осенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:30:08
4:16/км | 3,915 | 0,211 |
3 | 29.09 | 39-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:21:04
4:46/км | 4,085 | 0,422 |
4 | 16.09 | XIII Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:11:41
4:33/км | 4,971 | 0,422 |
5 | 25.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | марафон (факт.: 42100 м) | 5:30:19
7:51/км | 0,262 | 0,421 |
6 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Челябинск | 10 км | 0:41:48
4:11/км | 0,000 | 0,100 |
7 | 07.07 | Летний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:44:12
4:56/км | 1,665 | 0,211 |
8 | 01.07 | Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева | Челябинск | 10 км | 0:45:55
4:36/км | 1,928 | 0,100 |
9 | 21.04 | Весенний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:39:01
4:42/км | 2,282 | 0,211 |
10 | 05.01 | Зимний полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:39:20
4:42/км | 2,238 | 0,211 |