КЛБМатч–2018: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 2 из 104 (отстаёт от команды Парсек на 164,159 очков, опережает команду Аматар на 66,381 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего344,564+229,328=573,892
1Морозова Александра19901235,490+4,395=39,885
2Шатунова Любовь19611030,054+2,097=32,151
3Тесленко Татьяна19691427,217+3,992=31,209
4Трефилов Петр19512325,876+4,463=30,339
5Миняков Андрей19831124,685+2,721=27,406
6Никоноров Алексей1977523,144+1,797=24,941
7Харитонова Анна19553022,183+5,362=27,545
8Долженков Сергей1960620,711+1,225=21,936
9Чирков Сергей1965720,093+1,355=21,448
10Береснев Алексей19912319,957+4,481=24,438
11Осинцев Александр19622819,897+3,522=23,419
12Харитонов Олег1968819,562+2,420=21,982
13Шуров Юрий19741718,958+4,615=23,573
14  Казанцев Андрей19621018,496+6,300=24,796
15Жук Надежда19511118,241+1,781=20,022
16Файзерахманов Радик19633 18,148 +0,461= 18,609
17Шатунов Сергей19628 17,616 +1,464= 19,080
18Широков Алексей19615 15,527 +1,155= 16,682
19Попова Марина19828 15,355 +2,900= 18,255
20Курочкин Алексей197831 15,233 +6,194= 21,427
21Колягин Сергей197110 14,937 +2,162= 17,099
22  Копарушкина Анна20055 14,772 +0,545= 15,317
23Нартов Павел195514 14,769 +3,739= 18,508
24Горбунова Надежда19729 14,406 +1,153= 15,559
25Конева Марина19697 13,636 +1,783= 15,419
26Федотов Юрий196023 13,470 +6,175= 19,645
27  Захарченко Игорь196824 13,133 +5,611= 18,744
28  Хасанов Эрик196411 13,070 +2,705= 15,775
29Ширяев Олег197225 12,968 +7,090= 20,058
30Мельников Сергей195217 12,818 +4,060= 16,878
31  Седов Владимир197018 12,409 +3,956= 16,365
32Пономарев Роман198810 12,343 +2,127= 14,470
33Серебренников Сергей195510 11,947 +1,134= 13,081
34  Попова Марина19797 11,790 +2,032= 13,822
35Зубарев Сергей197420 11,782 +6,028= 17,810
36  Чужова Наталья197012 11,244 +5,014= 16,258
37Гиматдинов Виталий197615 10,744 +3,832= 14,576
38Хрущев Валерий194531 10,520 +4,431= 14,951
39Филатьев Владимир19964 10,444 +1,266= 11,710
40Воронович Алена197013 10,399 +2,658= 13,057
41Ханина Ирина19766 10,112 +1,022= 11,134
42  Радченко Александр19529 9,414 +3,082= 12,496
43  Бородулин Евгений197322 9,215 +7,088= 16,303
44Перевозкин Владимир19806 8,443 +2,259= 10,702
45Годов Никита19939 7,901 +2,175= 10,076
46Таширов Евгений19779 7,894 +2,176= 10,070
47Ларионов Иван198544 7,747 +8,462= 16,209
48Новгородцева Любовь19874 7,688 +0,622= 8,310
49Ясырева Юлия19807 7,560 +0,990= 8,550
50Давлетшин Рашид19615 7,322 +0,822= 8,144
51  Баянов Денис197618 7,051 +6,033= 13,084
52Ошурков Михаил19855 6,925 +2,168= 9,093
53Кокорин Александр19944 6,719 +0,455= 7,174
54  Паклюев Александр198333 6,059 +5,032= 11,091
55Бусов Константин198710 5,946 +3,221= 9,167
56Елизаров Иван19856 5,887 +2,771= 8,658
57Ежовкин Никита19759 5,865 +2,690= 8,555
58Глухов Сергей19609 5,826 +1,872= 7,698
59Зубарев Валерий19505 5,712 +0,943= 6,655
60Дударенко Артем19847 5,484 +1,482= 6,966
61Коротких Анна19767 5,253 +1,874= 7,127
62Петряев Сергей19762 4,989 +0,200= 5,189
63  Халдин Константин197410 4,550 +5,616= 10,166
64Чернышева Дарья19858 4,112 +2,072= 6,184
65Марфутов Сергей195519 4,081 +4,006= 8,087
66  Жданов Павел19863 3,748 +0,675= 4,423
67Новоселов Сергей199021 3,281 +7,431= 10,712
68Тюрькин Иван195620 3,148 +2,319= 5,467
69Туряк Елена19935 2,653 +0,728= 3,381
70Сафонов Александр19751 2,641 +0,422= 3,063
71Белоруссов Юрий196318 2,075 +3,370= 5,445
72Глухов Александр19821 1,812 +1,704= 3,516
73Мишкин Константин19901 1,568 +0,422= 1,990
74Дмитриев Станислав19736 1,420 +2,214= 3,634
75Модестова Надежда19774 1,393 +2,967= 4,360
76Орехов Николай19867 1,349 +1,370= 2,719
77Силкин Олег19766 0,873 +1,849= 2,722
78Орлов Вячеслав19883 0,700 +0,506= 1,206
79Габдурахманова Алина19883 0,630 +0,300= 0,930
80  Шадрин Александр19662 0,500 +0,572= 1,072
81Гафаров Артем198614 0,424 +2,995= 3,419
82  Фаренбрух Олег19831 0,008 +0,150= 0,158
83 Воробьев Егор 19900
84  Гительман Алексей 19770
85  Зайцев Алексей 19790
86 Иванов Александр 19790
87 Каримов Зафар 19970
88 Левитин Владимир 19670
89 Сирязев Эмиль 19950
90 Теплоухов Александр 19720
91 Трутнев Андрей 19650
92 Трутнева Анна 19990
93 Трутнева Любовь 19690
94 Удовиченко Анна 19870
95 Усольцев Антон 19860
96 Чулков Виктор 19890

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Денис Баянов (1976 г. р.) Всего7,0516,033
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:27:36 2,4360,211
22.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:39:48 2,3860,100
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:25:43 2,2290,422
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) Всего2,0753,370
12.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:56:07 0,8070,211
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:41:06 0,7650,422
37.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон2:03:55 0,5030,211
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего19,9574,481
12.09Уфимский международный марафонУфамарафон2:29:37 7,1170,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:32:59 6,5550,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:10:35 6,2850,211
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего9,2157,088
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:32 3,2370,422
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:17:48 3,0040,422
37.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:39:15,13 2,9740,100
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего5,9463,221
13.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:34 2,0530,200
22.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:27:06 1,9490,211
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:22:46 1,9440,422
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего10,3992,658
120.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:48:14 3,6680,211
211.11Полумарафон «Голубая Лента Исети»Екатеринбургполумарафон1:50:11 3,3960,211
316.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон4:03:09 3,3350,422
Алина Габдурахманова (1988 г. р.) Всего0,6300,300
120.05Казанский марафонКазань10 км0:58:12 0,6300,100
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км2:18:28 0,0000,100
328.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км1:01:37 0,0000,100
Артем Гафаров (1986 г. р.) Всего0,4242,995
115.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км0:53:58 0,1850,100
26.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон2:06:04 0,1230,211
32.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:06:54 0,1160,211
Виталий Гиматдинов (1976 г. р.) Всего10,7443,832
120.05Казанский марафонКазаньмарафон3:02:33 3,8340,422
229.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15711 м 3,5120,157
37.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:22:42 3,3980,211
Александр Глухов (1982 г. р.) Всего1,8121,704
112.0527-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа170405 м 1,8121,704
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего5,8261,872
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:42:26 2,1960,211
229.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час12664 м 2,0230,127
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:12:30 1,6070,422
Никита Годов (1993 г. р.) Всего7,9012,175
114.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:05:28,9 2,9650,422
211.11Полумарафон «Голубая Лента Исети»Екатеринбургполумарафон1:22:05 2,7820,211
328.10Осенний Забег — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург21 км1:25:14,86 2,1540,210
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего14,4061,153
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:38:03 5,0390,211
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:39:33 4,7420,211
311.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:43:16 4,6250,100
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего7,3220,822
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:36:13 3,0070,211
224.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:10:24 2,1870,150
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:10:43 2,1280,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего1,4202,214
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:14:48 0,8180,422
216.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:54:21 0,3230,100
318.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:02:30 0,2790,211
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего20,7111,225
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:20:27 8,0520,211
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:05 6,6290,200
325.08XXI пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск20 км1:20:36 6,0300,200
Артем Дударенко (1984 г. р.) Всего5,4841,482
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:17:20 2,2490,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:29:43 1,6470,211
33.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:25:14 1,5880,200
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего5,8652,690
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:57:51 2,5660,902
222.04London MarathonВеликобритания, Лондон (London)марафон3:33:23 1,9410,422
315.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км0:43:53 1,3580,100
Иван Елизаров (1985 г. р.) Всего5,8872,771
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:17:02 2,2480,422
22.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:25:17 2,2320,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:36:15 1,4070,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего3,7480,675
129.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15288 м 2,2600,153
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:52:18,1 0,9460,422
32.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:47:11 0,5420,100
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего18,2411,781
19.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:59:34 6,6820,211
22.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:03:37 5,8990,211
329.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:54:06 5,6600,100
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего13,1335,611
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:06:45 4,6160,422
22.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:24:43 4,3070,211
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:10:58 4,2100,422
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего5,7120,943
113.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:55:04 1,9630,211
27.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:55:45 1,8920,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:56:06 1,8570,211
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего11,7826,028
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:57:50 4,5810,422
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:07:32 3,6640,422
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:23:28 3,5370,211
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего18,4966,300
129.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск24 часа202377 м 7,0512,024
212.0527-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа194635 м 5,9941,946
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:08:59 5,4510,422
Александр Кокорин (1994 г. р.) Всего6,7190,455
12.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:37:30 2,4930,100
229.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15469 м 2,4310,155
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:39:34 1,7950,100
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего14,9372,162
12.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:36:08 5,1410,100
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:58:56 4,9450,422
315.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км0:36:32 4,8510,100
Марина Конева (1969 г. р.) Всего13,6361,783
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:42:24 4,9120,422
213.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:43:44 4,5980,211
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:46:30 4,1260,211
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего14,7720,545
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:41:33 5,9650,100
225.08XXI пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск10 км0:44:27 4,4660,100
312.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:44:44 4,3410,100
Анна Коротких (1976 г. р.) Всего5,2531,874
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м10:33:11 2,5470,902
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:38:12 1,4140,422
329.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час10975 м 1,2920,110
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего15,2336,194
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:46:47 5,2350,422
223.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:48:34 5,0180,422
320.05Казанский марафонКазаньмарафон2:48:53 4,9800,422
Иван Ларионов (1985 г. р.) Всего7,7478,462
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:09:43 2,6870,422
211.0820-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»Челябинск50 км3:56:34 2,5470,500
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:12:28 2,5130,422
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего4,0814,006
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:29:17 1,4750,422
27.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:56:26 1,3230,211
35.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:36:29 1,2830,422
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего12,8184,060
116.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:38:01 4,5160,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:40:26 4,3150,422
32.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:44:53 3,9870,100
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего24,6852,721
120.05Казанский марафонКазаньмарафон2:18:22 9,5260,422
22.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:29:52 8,7530,100
32.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:10:40 6,4060,211
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего1,5680,422
116.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:31:35 1,5680,422
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего1,3932,967
113.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка100 км15:15:55 0,5881,000
229.0912-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка45 км5:53:21 0,5710,450
311.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
8:56:20 0,2340,567
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего35,4904,395
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м6:20:20 14,1510,902
218.08UltravasanШвеция, Мура90 км6:43:55 11,8260,900
331.03Old Mutual Two Oceans MarathonЮАР, Кейптаун (Cape Town)56 км3:53:08 9,5130,560
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего14,7693,739
12.09Уфимский международный марафонУфамарафон3:22:18 5,4130,422
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:02 4,8610,100
32.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:34:44 4,4950,211
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего23,1441,797
12.02Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов85329 м 7,9330,853
220.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:09:53 7,8230,211
32.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:32:03 7,3880,100
Любовь Новгородцева (1987 г. р.) Всего7,6880,622
16.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:22:09 2,7680,211
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:37:30 2,4980,100
32.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:24:02 2,4220,211
Сергей Новоселов (1990 г. р.) Всего3,2817,431
115.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км0:41:52 1,2460,100
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:49:16,1 1,0180,422
328.10Осенний Забег — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург21 км1:35:46,48 1,0170,210
Николай Орехов (1986 г. р.) Всего1,3491,370
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:15:39 0,5350,422
220.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:47:03 0,4750,211
32.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:50:09 0,3390,100
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего0,7000,506
120.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:46:56 0,4780,211
230.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:23:18 0,1840,150
327.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км
(факт.: 14500 м)
1:35:08 0,0380,145
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего19,8973,522
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:56:58 6,9930,422
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:21:27 6,9360,211
318.08Кубок Владимира ТрубиноваСвердловская область, Ревда10 км0:37:54 5,9680,100
Михаил Ошурков (1985 г. р.) Всего6,9252,168
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:09:53 2,6760,422
210.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:52:59 2,1510,902
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:19:52 2,0980,422
Александр Паклюев (1983 г. р.) Всего6,0595,032
129.09Воронежский марафонВоронежмарафон
(факт.: 39500 м)
3:03:33 2,1450,395
22.0934-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:21:06,33 2,0740,422
319.08Cамарский марафонСамарамарафон3:26:03 1,8400,422
Владимир Перевозкин (1980 г. р.) Всего8,4432,259
128.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:57:47 3,8400,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:38:38 2,3990,100
310.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:58:13 2,2040,902
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего4,9890,200
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:38:07 3,0760,100
27.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км0:41:16 1,9130,100
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего12,3432,127
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:15:00 4,5950,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:51:58 4,1240,422
37.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:18:21 3,6240,211
Марина Попова (1982 г. р.) Всего15,3552,900
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м8:10:52 6,3510,902
216.04122st Boston MarathonСША, Бостон (Boston)марафон3:22:46 4,6900,422
32.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:35:02 4,3140,211
Марина Попова (1979 г. р.) Всего11,7902,032
120.05Казанский марафонКазаньмарафон3:22:11 4,9850,422
224.06Пермский марафон «Уральские зори»Пермьмарафон3:43:22 3,4140,422
311.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа35322 м 3,3910,353
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего9,4143,082
116.0992-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:36:18 3,3040,300
27.1033rd SPAR Budapest MarathonВенгрия, Будапештмарафон3:58:43 3,0580,422
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:49 3,0520,422
Александр Сафонов (1975 г. р.) Всего2,6410,422
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:20:06 2,6410,422
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего12,4093,956
12.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:23:42 4,1880,211
214.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:08:34,2 4,1270,422
321.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:08:57 4,0940,422
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего11,9471,134
13.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:20 4,6810,100
223.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час13440 м 3,8480,134
32.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:44:50 3,4180,100
Олег Силкин (1976 г. р.) Всего0,8731,849
17.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:49:33,85 0,3130,422
29.09Осенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:53:20 0,3100,100
329.0912-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка45 км5:24:33 0,2500,450
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего7,8942,176
122.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:13:03 2,8960,422
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:15:31 2,7320,422
323.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:23:27 2,2660,422
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего27,2173,992
120.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:25:24 9,4160,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:26:23 9,0610,211
311.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскмарафон3:07:04 8,7400,422
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего25,8764,463
122.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:25:33 9,1060,211
212.06VIII Нефтекамский полумарафон, посвящённый празднованию Дня РоссииРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:22:05 8,4420,200
326.08Янаульский полумарафонРеспублика Башкортостан, Янаулполумарафон1:27:12 8,3280,211
Елена Туряк (1993 г. р.) Всего2,6530,728
17.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон2:03:21 1,1750,211
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:55:07 0,8850,100
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:58:45 0,5930,100
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего3,1482,319
123.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час11170 м 1,0970,112
228.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:53:52 1,0300,100
328.07Легкоатлетический пробег «Зырянка-Кузнецовский-Зырянка», посвящённый памяти Героя СССР Николая Ивановича КузнецоваСвердловская область, Талицкий район, д. Зырянка10 км0:53:56 1,0210,100
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего18,1480,461
17.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:35:56,10 7,4270,100
222.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:20:23 7,0790,211
330.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:03:18 3,6420,150
Олег Фаренбрух (1983 г. р.) Всего0,0080,150
14.08Забег «Samson Run — Alexandria Park»г. Санкт-Петербург, Петергоф15 км1:55:01,10 0,0080,150
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего13,4706,175
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:16:06 5,0670,422
25.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:30:56 4,3330,211
316.09XIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:26:52 4,0700,422
Владимир Филатьев (1996 г. р.) Всего10,4441,266
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:53:59 3,9260,422
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:56:29 3,6930,422
36.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:21:52 2,8250,211
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего4,5505,616
121.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:35:57 1,9050,422
226.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль23:31:29 1,6451,609
313.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:42:22 1,0000,211
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего10,1121,022
118.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:38:27 4,0250,422
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:44:39 3,4240,100
327.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:15:20 2,6630,150
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего19,5622,420
12.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:35:12 6,6700,100
210.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м7:26:30 6,5060,902
328.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:51:55 6,3860,422
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего22,1835,362
120.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:44:04 7,5410,202
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:58:09 7,4370,422
32.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:50:30 7,2050,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего13,0702,705
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:10:03 4,9610,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:28:20 4,1590,211
320.05Казанский марафонКазаньмарафон3:20:51 3,9500,422
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего10,5204,431
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:59:38 4,2120,422
229.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон4:15:39 3,1860,422
316.09XIII Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:52:41 3,1220,211
Дарья Чернышева (1985 г. р.) Всего4,1122,072
17.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:55:48 1,6740,211
218.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:02:49 1,2320,211
36.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон2:03:18 1,2060,211
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего20,0931,355
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:19:11 6,9760,211
29.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:19:53 6,6800,211
321.10Черноморский полумарафонг. Севастополь, Севастопольполумарафон1:20:29 6,4370,211
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего11,2445,014
126.056-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль23:31:29 4,1101,609
221.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:55:48 3,7650,422
32.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:47:24 3,3690,100
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего0,5000,572
124.06Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:26:14,4 0,4010,150
27.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:08:48,2 0,0990,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего17,6161,464
12.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:37:47 6,0620,100
23.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:28 5,9020,200
31.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:24:51 5,6520,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего30,0542,097
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:16:31 10,2830,422
21.04Полумарафон «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:32:35 10,0070,211
32.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:40:59 9,7640,100
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего15,5271,155
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:25:06 5,8360,211
26.05Volkswagen Prague MarathonЧехия, Прагамарафон3:14:58 4,9970,422
322.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:28:45 4,6940,211
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего12,9687,090
15.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:02:36 4,3990,422
29.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:03:10 4,3430,422
329.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:04:22 4,2260,422
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего18,9584,615
110.06Сверхмарафон «Comrades Marathon» Питермарицбург — Дурбан (вниз)Питермарицбург – ЮАР, Дурбан90184 м6:47:48 7,4160,902
228.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:47:30 5,8110,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:48:06 5,7310,422
Юлия Ясырева (1980 г. р.) Всего7,5600,990
12.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:44:05 3,0350,211
28.12XIX Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылва20 км
(факт.: 19400 м)
1:39:16 2,4900,194
329.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час12044 м 2,0350,120