Клуб: Здоровье (Нижний Новгород)
Место в общем зачёте: 48 из 104 (отстаёт от команды Луч на 6,356 очков, опережает команду Шри Чинмой МК на 17,754 очков)
Место в зачёте средних команд: 18 из 23 (отстаёт от команды IRC КГБ на 14,993 очков, опережает команду Царское Село на 18,564 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 130,597 | + | 21,041 | = | 151,638 | |||
1 | Казаринова Зоя | 1960 | 6 | 21,065 | + | 1,491 | = | 22,556 |
2 | Болотов Петр | 1958 | 9 | 18,669 | + | 1,822 | = | 20,491 |
3 | Епифанов Александр | 1953 | 10 | 17,892 | + | 1,802 | = | 19,694 |
4 | Кобзев Андрей | 1990 | 8 | 15,721 | + | 2,195 | = | 17,916 |
5 | Лобанов Михаил | 1951 | 9 | 12,376 | + | 2,297 | = | 14,673 |
6 | Постников Владимир | 1950 | 10 | 7,912 | + | 2,475 | = | 10,387 |
7 | Казаринов Дмитрий | 1989 | 10 | 7,860 | + | 1,811 | = | 9,671 |
8 | Ушаков Игорь | 1964 | 7 | 7,257 | + | 1,718 | = | 8,975 |
9 | Крыжановский Сергей | 1951 | 8 | 5,693 | + | 1,883 | = | 7,576 |
10 | Егунова Анна | 1962 | 2 | 4,536 | + | 0,522 | = | 5,058 |
11 | Шелудяков Владимир | 1952 | 7 | 3,299 | + | 0,732 | = | 4,031 |
12 | Тимин Павел | 1989 | 4 | 3,202 | + | 0,733 | = | 3,935 |
13 | Николаев Евгений | 1946 | 4 | 3,068 | + | 0,407 | = | 3,475 |
14 | Королев Сергей | 1982 | 8 | 1,828 | + | 0,953 | = | 2,781 |
15 | Агафонов Александр | 1952 | 2 | 0,219 | + | 0,200 | = | 0,419 |
16 | Королева Анастасия | 1988 | 0 | |||||
17 | Рябчиков Георгий | 1977 | 0 | |||||
18 | Смолин Сергей | 1966 | 0 | |||||
19 | Шелудяков Николай | 1983 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Александр Агафонов (1952 г. р.) | Всего | 0,219 | 0,200 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 1:10:40
7:04/км | 0,171 | 0,100 |
2 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 1:21:02
7:52/км | 0,048 | 0,100 |
Петр Болотов (1958 г. р.) | Всего | 18,669 | 1,822 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:09:16
4:29/км | 6,259 | 0,422 |
2 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:10:28
4:31/км | 6,111 | 0,422 |
3 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | полумарафон | 1:33:12
4:25/км | 4,201 | 0,211 |
4 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:41:50
4:04/км | 4,296 | 0,100 |
5 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 0:39:44
3:58/км | 5,637 | 0,100 |
6 | 27.05 | Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина | Владимирская область, Вязники | 1 час | 14851 м
4:02/км | 5,820 | 0,149 |
7 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:26:13
4:05/км | 6,299 | 0,211 |
8 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:43:07
4:03/км | 5,205 | 0,107 |
9 | 22.04 | 8-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:40:52,2
4:05/км | 4,857 | 0,100 |
Анна Егунова (1962 г. р.) | Всего | 4,536 | 0,522 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:58:11
5:49/км | 1,970 | 0,100 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:47:02
6:48/км | 2,566 | 0,422 |
Александр Епифанов (1953 г. р.) | Всего | 17,892 | 1,802 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:41:35
4:10/км | 5,680 | 0,100 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:17:08
4:40/км | 6,450 | 0,422 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:32:08
4:22/км | 5,762 | 0,211 |
4 | 11.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | марафон | 3:23:55,75
4:50/км | 5,667 | 0,422 |
5 | 21.07 | Открытый легкоатлетический пробег в рамках 45-го Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А. И. Фатьянова | Владимирская область, Вязники | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:42:44
4:30/км | 3,692 | 0,095 |
6 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:44:14
4:25/км | 4,095 | 0,100 |
7 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | 10548 м | 0:47:55
4:33/км | 3,567 | 0,105 |
8 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:45:34
4:25/км | 3,474 | 0,100 |
9 | 27.05 | Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина | Владимирская область, Вязники | 1 час | 13980 м
4:18/км | 5,340 | 0,140 |
10 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:48:29
4:33/км | 3,572 | 0,107 |
Дмитрий Казаринов (1989 г. р.) | Всего | 7,860 | 1,811 | ||||
1 | 04.11 | Крепче стали — экстремальный трейл-забег (7 этап кубка области по трейлу) | Нижний Новгород | 10 км | 0:51:33
5:09/км | 0,268 | 0,100 |
2 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 14950 м
4:01/км | 1,949 | 0,149 |
3 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:20:32
4:02/км | 2,218 | 0,200 |
4 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:27:26
4:09/км | 1,904 | 0,211 |
5 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:40:39
4:04/км | 1,511 | 0,100 |
6 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | полумарафон | 1:33:59
4:27/км | 1,197 | 0,211 |
7 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:40:53
3:58/км | 1,456 | 0,100 |
8 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:22:16
3:54/км | 2,746 | 0,211 |
9 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:06:27
4:25/км | 2,896 | 0,422 |
10 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:41:06
3:51/км | 2,158 | 0,107 |
Зоя Казаринова (1960 г. р.) | Всего | 21,065 | 1,491 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12490 м
4:48/км | 6,251 | 0,125 |
2 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:45:45
4:34/км | 6,730 | 0,100 |
3 | 09.09 | Марафон «Вятские холмы» | Киров | марафон | 3:48:47
5:25/км | 6,702 | 0,422 |
4 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:25:58
6:18/км | 3,909 | 0,422 |
5 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:44:29
4:57/км | 6,890 | 0,211 |
6 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:42:16
4:51/км | 7,445 | 0,211 |
Андрей Кобзев (1990 г. р.) | Всего | 15,721 | 2,195 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:11:47
3:35/км | 4,271 | 0,200 |
2 | 16.09 | I Всероссийский легкоатлетический забег в Шаранге | Нижегородская область, Шаранга | полумарафон | 1:18:01
3:42/км | 3,711 | 0,211 |
3 | 19.08 | Cамарский марафон | Самара | марафон | 2:38:14
3:45/км | 5,767 | 0,422 |
4 | 21.07 | Открытый легкоатлетический пробег в рамках 45-го Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А. И. Фатьянова | Владимирская область, Вязники | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:17:06
3:51/км | 2,868 | 0,200 |
5 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 2:48:03
3:59/км | 4,538 | 0,422 |
6 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:17:27
3:40/км | 3,863 | 0,211 |
7 | 20.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:40:48
3:49/км | 5,416 | 0,422 |
8 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:38:49
3:38/км | 3,022 | 0,107 |
Сергей Королев (1982 г. р.) | Всего | 1,828 | 0,953 | ||||
1 | 02.09 | Gorky Ultra Trail (5 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п.г.т. Дальнее Константиново | 11 км | 1:47:51
9:48/км | 0,000 | 0,110 |
2 | 19.08 | Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя | Нижний Новгород | полумарафон | 1:50:22
5:14/км | 0,399 | 0,211 |
3 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:47:40
4:46/км | 0,548 | 0,100 |
4 | 01.07 | Трейл-забег Окская тропа (3 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка | 12 км | 1:17:34
6:28/км | 0,043 | 0,120 |
5 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | 10548 м | 0:52:47
5:00/км | 0,387 | 0,105 |
6 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 0:46:05
4:36/км | 0,702 | 0,100 |
7 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 0:47:19
4:44/км | 0,578 | 0,100 |
8 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:51:59
4:52/км | 0,478 | 0,107 |
Сергей Крыжановский (1951 г. р.) | Всего | 5,693 | 1,883 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:28:46
6:22/км | 1,827 | 0,422 |
2 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:55:43
5:29/км | 1,778 | 0,211 |
3 | 19.08 | Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя | Нижний Новгород | полумарафон | 1:54:01
5:24/км | 1,950 | 0,211 |
4 | 30.06 | 41-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:59:53
5:49/км | 1,195 | 0,206 |
5 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | полумарафон | 2:33:46
7:17/км | 0,227 | 0,211 |
6 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 0:52:41
5:16/км | 1,636 | 0,100 |
7 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 0:51:35
5:10/км | 1,869 | 0,100 |
8 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:27:25
6:20/км | 1,874 | 0,422 |
Михаил Лобанов (1951 г. р.) | Всего | 12,376 | 2,297 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 13050 м
4:36/км | 4,015 | 0,131 |
2 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:45:36
4:34/км | 3,857 | 0,100 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:49:56
5:27/км | 3,770 | 0,422 |
4 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:28:13
6:21/км | 1,846 | 0,422 |
5 | 30.06 | 41-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:40:04
4:51/км | 3,600 | 0,206 |
6 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | 10548 м | 0:50:08
4:45/км | 3,086 | 0,105 |
7 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:48:55
4:45/км | 2,581 | 0,100 |
8 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:38:33
4:40/км | 4,504 | 0,211 |
9 | 04.01 | Новогодние 6 часов в Дзержинске | Нижегородская область, Дзержинск | 6 часов | 60000 м
6:00/км | 3,596 | 0,600 |
Евгений Николаев (1946 г. р.) | Всего | 3,068 | 0,407 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 1:02:03
6:12/км | 0,789 | 0,100 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:01:18
6:08/км | 0,859 | 0,100 |
3 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 1:05:31
6:33/км | 0,530 | 0,100 |
4 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 1:00:55
5:43/км | 1,420 | 0,107 |
Владимир Постников (1950 г. р.) | Всего | 7,912 | 2,475 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 11460 м
5:14/км | 1,904 | 0,115 |
2 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:56:38
5:40/км | 1,084 | 0,100 |
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 5:29:08
7:48/км | 0,631 | 0,422 |
4 | 11.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | полумарафон | 2:30:34,48
7:08/км | 0,293 | 0,211 |
5 | 30.06 | 41-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:13:25
6:29/км | 0,607 | 0,206 |
6 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | полумарафон | 2:53:53
8:15/км | 0,084 | 0,211 |
7 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 1:04:09
6:14/км | 0,440 | 0,100 |
8 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 1:06:14
6:37/км | 0,343 | 0,100 |
9 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:09:49
5:55/км | 2,728 | 0,422 |
10 | 04.01 | Новогодние 6 часов в Дзержинске | Нижегородская область, Дзержинск | 6 часов | 58800 м
6:07/км | 3,280 | 0,588 |
Павел Тимин (1989 г. р.) | Всего | 3,202 | 0,733 | ||||
1 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | полумарафон | 1:47:38
5:06/км | 0,455 | 0,211 |
2 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:46:01
4:28/км | 0,644 | 0,100 |
3 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:33:19
4:25/км | 1,255 | 0,211 |
4 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:32:47
4:24/км | 1,303 | 0,211 |
Игорь Ушаков (1964 г. р.) | Всего | 7,257 | 1,718 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:43:20
5:18/км | 2,457 | 0,422 |
2 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 5:01:25
7:09/км | 0,472 | 0,422 |
3 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | полумарафон | 1:41:48
4:50/км | 1,821 | 0,211 |
4 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:39:11
4:42/км | 2,138 | 0,211 |
5 | 27.05 | Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина | Владимирская область, Вязники | 1 час | 13445 м
4:28/км | 2,393 | 0,134 |
6 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:37:15
4:37/км | 2,407 | 0,211 |
7 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:48:22
4:32/км | 2,009 | 0,107 |
Владимир Шелудяков (1952 г. р.) | Всего | 3,299 | 0,732 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:01:16
6:08/км | 0,538 | 0,100 |
2 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:58:56
5:54/км | 0,716 | 0,100 |
3 | 01.07 | Трейл-забег Окская тропа (3 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка | 12 км | 1:33:16
7:46/км | 0,080 | 0,120 |
4 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | 10548 м | 1:03:37
6:02/км | 0,618 | 0,105 |
5 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:55:02
5:21/км | 1,153 | 0,100 |
6 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 0:55:58
5:36/км | 1,029 | 0,100 |
7 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:59:12
5:33/км | 1,117 | 0,107 |