Клуб: Сормович (Нижний Новгород)
Место в общем зачёте: 33 из 104 (отстаёт от команды Скобарь на 0,288 очков, опережает команду Тихвин на 0,209 очков)
Место в зачёте средних команд: 10 из 23 (отстаёт от команды Скобарь на 0,288 очков, опережает команду Techno Run на 4,790 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 181,583 | + | 42,433 | = | 224,016 | |||
1 | Носов Константин | 1964 | 6 | 18,657 | + | 1,255 | = | 19,912 |
2 | Хохлова Оксана | 1975 | 14 | 17,262 | + | 3,055 | = | 20,317 |
3 | Баруздин Борис | 1950 | 8 | 17,199 | + | 1,244 | = | 18,443 |
4 | Васильев Павел | 1970 | 7 | 16,440 | + | 1,457 | = | 17,897 |
5 | Масарыгин Александр | 1960 | 6 | 14,443 | + | 1,417 | = | 15,860 |
6 | Кузнецов Юрий | 1952 | 9 | 12,804 | + | 2,537 | = | 15,341 |
7 | Алимов Олег | 1960 | 9 | 12,245 | + | 3,128 | = | 15,373 |
8 | Балашов Виктор | 1966 | 4 | 11,822 | + | 1,039 | = | 12,861 |
9 | Штиллер Сергей | 1971 | 12 | 10,358 | + | 3,352 | = | 13,710 |
10 | Иванова Ольга | 1992 | 5 | 9,487 | + | 1,144 | = | 10,631 |
11 | Коновалова Дарья | 1990 | 4 | 9,204 | + | 0,431 | = | 9,635 |
12 | Тихонов Владимир | 1942 | 15 | 8,636 | + | 1,960 | = | 10,596 |
13 | Арефьева Оксана | 1986 | 3 | 8,102 | + | 0,300 | = | 8,402 |
14 | Гордеев Юрий | 1954 | 15 | 8,080 | + | 2,309 | = | 10,389 |
15 | Назаровская Евгения | 1993 | 4 | 6,844 | + | 0,622 | = | 7,466 |
16 | Елисеев Алексей | 1985 | 6 | 6,837 | + | 2,298 | = | 9,135 |
17 | Брагин Александр | 1959 | 9 | 6,200 | + | 2,401 | = | 8,601 |
18 | Суворова Ирина | 1955 | 6 | 6,128 | + | 1,366 | = | 7,494 |
19 | Тарасов Андрей | 1978 | 8 | 5,351 | + | 1,595 | = | 6,946 |
20 | Федотов Андрей | 1982 | 3 | 5,290 | + | 0,522 | = | 5,812 |
21 | Корнилаев Олег | 1961 | 6 | 4,118 | + | 1,471 | = | 5,589 |
22 | Пахомов Сергей | 1952 | 3 | 4,088 | + | 1,179 | = | 5,267 |
23 | Казеннов Михаил | 1970 | 3 | 3,546 | + | 0,522 | = | 4,068 |
24 | Терганов Алексей | 1969 | 11 | 2,356 | + | 1,354 | = | 3,710 |
25 | Клевцов Игорь | 1979 | 7 | 2,334 | + | 2,105 | = | 4,439 |
26 | Челноков Вадим | 1948 | 1 | 2,051 | + | 0,100 | = | 2,151 |
27 | Сухарев Иван | 1947 | 2 | 1,942 | + | 0,311 | = | 2,253 |
28 | Казеннов Антон | 1994 | 1 | 1,076 | + | 0,211 | = | 1,287 |
29 | Ермаков Евгений | 1961 | 1 | 0,975 | + | 0,211 | = | 1,186 |
30 | Хотулева Ольга | 1988 | 1 | 0,921 | + | 0,100 | = | 1,021 |
31 | Барахтин Илья | 1987 | 2 | 0,684 | + | 0,219 | = | 0,903 |
32 | Терентьев Геннадий | 1939 | 4 | 0,623 | + | 0,405 | = | 1,028 |
33 | Паламарчук Александр | 1949 | 4 | 0,483 | + | 0,407 | = | 0,890 |
34 | Мараш Галина | 1950 | 1 | 0,431 | + | 0,100 | = | 0,531 |
35 | Штиллер Артём | 1997 | 1 | 0,327 | + | 0,100 | = | 0,427 |
36 | Щербаков Вячеслав | 1953 | 1 | 0,249 | + | 0,206 | = | 0,455 |
37 | Арифулин Тагир | 1950 | 0 | |||||
38 | Семыкин Михаил | 1992 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Олег Алимов (1960 г. р.) | Всего | 12,245 | 3,128 | ||||
1 | 04.11 | Крепче стали — экстремальный трейл-забег (7 этап кубка области по трейлу) | Нижний Новгород | 10 км | 0:52:47
5:17/км | 0,919 | 0,100 |
2 | 21.10 | Ecomaratona del Chianti | Италия, Сиена (Siena) | 42 км | 3:47:51
5:26/км | 2,586 | 0,420 |
3 | 06.10 | Alpindustria Trail | Нижний Новгород | 20 км | 1:33:48,01
4:41/км | 2,642 | 0,200 |
4 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 12:32:24
6:59/км | 3,006 | 1,077 |
5 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 4:58:35
6:04/км | 1,758 | 0,492 |
6 | 27.05 | Нижегородский трейл «Пырские джунгли» (2 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино | 32610 м | 3:26:26
6:20/км | 0,815 | 0,326 |
7 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:28:32
4:12/км | 4,993 | 0,211 |
8 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:44:00
4:07/км | 4,246 | 0,107 |
9 | 15.04 | Грязный трейл (1 этап кубка области по трейлу) | Нижний Новгород | 19500 м | 1:33:59
4:49/км | 2,236 | 0,195 |
Оксана Арефьева (1986 г. р.) | Всего | 8,102 | 0,300 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:43:39
4:22/км | 3,134 | 0,100 |
2 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:44:52
4:29/км | 2,742 | 0,100 |
3 | 02.06 | XXXIII легкоатлетический пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина, посвящённый 80-летнему юбилею Архангельской области | Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский | 10 км | 0:46:46
4:41/км | 2,226 | 0,100 |
Виктор Балашов (1966 г. р.) | Всего | 11,822 | 1,039 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:21:29
4:04/км | 4,294 | 0,200 |
2 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:37:19
5:09/км | 2,568 | 0,422 |
3 | 30.06 | 41-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:26:48
4:13/км | 3,604 | 0,206 |
4 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:27:42
4:09/км | 3,924 | 0,211 |
Илья Барахтин (1987 г. р.) | Всего | 0,684 | 0,219 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 11900 м
5:03/км | 0,351 | 0,119 |
2 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:50:12
5:01/км | 0,333 | 0,100 |
Борис Баруздин (1950 г. р.) | Всего | 17,199 | 1,244 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:42:41
4:16/км | 5,772 | 0,100 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:41:58
4:50/км | 3,961 | 0,211 |
3 | 19.08 | Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя | Нижний Новгород | полумарафон | 1:47:36
5:06/км | 2,929 | 0,211 |
4 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:43:37
4:22/км | 5,161 | 0,100 |
5 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:44:20
4:18/км | 4,736 | 0,100 |
6 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:40:21
4:45/км | 4,319 | 0,211 |
7 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:36:02
4:33/км | 5,443 | 0,211 |
8 | 22.04 | 8-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:42:22,1
4:14/км | 5,984 | 0,100 |
Александр Брагин (1959 г. р.) | Всего | 6,200 | 2,401 | ||||
1 | 21.10 | Ecomaratona del Chianti | Италия, Сиена (Siena) | 42 км | 4:47:24
6:51/км | 0,807 | 0,420 |
2 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:44:59
5:15/км | 1,398 | 0,200 |
3 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 7:08:59
8:12/км | 0,362 | 0,524 |
4 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:50:41
5:04/км | 1,287 | 0,100 |
5 | 30.06 | 41-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:48:28
5:16/км | 1,381 | 0,206 |
6 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:49:25
5:11/км | 1,544 | 0,211 |
7 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 4:07:39
5:52/км | 1,860 | 0,422 |
8 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:41:14
4:48/км | 2,493 | 0,211 |
9 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:51:16
4:48/км | 1,847 | 0,107 |
Павел Васильев (1970 г. р.) | Всего | 16,440 | 1,457 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:20:49
4:02/км | 3,719 | 0,200 |
2 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:07:10
4:26/км | 4,260 | 0,422 |
3 | 30.06 | 41-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:18:52
3:50/км | 5,014 | 0,206 |
4 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:37:58
3:41/км | 4,122 | 0,100 |
5 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:19:33
3:46/км | 5,476 | 0,211 |
6 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:18:16
3:43/км | 5,950 | 0,211 |
7 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:39:41
3:43/км | 4,642 | 0,107 |
Юрий Гордеев (1954 г. р.) | Всего | 8,080 | 2,309 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12470 м
4:49/км | 2,582 | 0,125 |
2 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:46:10
4:37/км | 3,053 | 0,100 |
3 | 06.10 | Alpindustria Trail | Нижний Новгород | 10 км | 0:58:56,01
5:54/км | 0,621 | 0,100 |
4 | 19.08 | Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя | Нижний Новгород | 10 км | 0:49:01
4:54/км | 2,141 | 0,100 |
5 | 12.08 | Трейл «Борские буреломы» (4 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Бор | 10 км | 1:01:59
6:12/км | 0,425 | 0,100 |
6 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34630 м | 4:14:53
7:22/км | 0,495 | 0,346 |
7 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:50:41
5:04/км | 1,739 | 0,100 |
8 | 01.07 | Трейл-забег Окская тропа (3 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка | 12 км | 1:36:55
8:05/км | 0,046 | 0,120 |
9 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | 10548 м | 0:56:04
5:19/км | 1,299 | 0,105 |
10 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:54:56
5:20/км | 1,024 | 0,100 |
11 | 27.05 | Нижегородский трейл «Пырские джунгли» (2 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино | 17540 м | 2:23:49
8:12/км | 0,056 | 0,175 |
12 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:50:03
5:13/км | 2,015 | 0,211 |
13 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:52:10
4:53/км | 2,210 | 0,107 |
14 | 15.04 | Грязный трейл (1 этап кубка области по трейлу) | Нижний Новгород | 9750 м | 1:00:17
6:11/км | 0,425 | 0,098 |
15 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:05:39
5:49/км | 2,445 | 0,422 |
Алексей Елисеев (1985 г. р.) | Всего | 6,837 | 2,298 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:34:16
5:05/км | 1,477 | 0,422 |
2 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 | Неизвестно | 50 км (факт.: 49180 м) | 4:58:36
6:04/км | 0,657 | 0,492 |
3 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:06:18
4:25/км | 2,921 | 0,422 |
4 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:41:44
3:55/км | 2,005 | 0,107 |
5 | 15.04 | Грязный трейл (1 этап кубка области по трейлу) | Нижний Новгород | 19500 м | 1:33:39
4:48/км | 0,697 | 0,195 |
6 | 08.03 | Кубок Саранска по 6-часовому бегу | Республика Мордовия, Саранск | 6 часов | 66000 м
5:27/км | 1,911 | 0,660 |
Евгений Ермаков (1961 г. р.) | Всего | 0,975 | 0,211 | ||||
1 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:55:06
5:27/км | 0,975 | 0,211 |
Ольга Иванова (1992 г. р.) | Всего | 9,487 | 1,144 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:35:05
4:45/км | 3,179 | 0,200 |
2 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:03:49
5:47/км | 2,126 | 0,422 |
3 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:48:37
4:43/км | 1,807 | 0,100 |
4 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:43:07
4:53/км | 2,858 | 0,211 |
5 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:38:50
4:41/км | 3,450 | 0,211 |
Антон Казеннов (1994 г. р.) | Всего | 1,076 | 0,211 | ||||
1 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:35:29
4:32/км | 1,076 | 0,211 |
Михаил Казеннов (1970 г. р.) | Всего | 3,546 | 0,522 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:47:00
4:42/км | 1,126 | 0,100 |
2 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:42:28
4:51/км | 1,246 | 0,211 |
3 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:43:23
4:54/км | 1,174 | 0,211 |
Игорь Клевцов (1979 г. р.) | Всего | 2,334 | 2,105 | ||||
1 | 04.11 | Сочи Марафон | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:58:22
5:39/км | 0,924 | 0,422 |
2 | 16.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | марафон | 4:14:05
6:01/км | 0,635 | 0,422 |
3 | 19.08 | Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя | Нижний Новгород | полумарафон | 1:42:36
4:52/км | 0,760 | 0,211 |
4 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:36:47
6:34/км | 0,369 | 0,422 |
5 | 30.06 | 41-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:48:28
5:16/км | 0,415 | 0,206 |
6 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:46:49
5:04/км | 0,568 | 0,211 |
7 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:44:52
4:58/км | 0,650 | 0,211 |
Дарья Коновалова (1990 г. р.) | Всего | 9,204 | 0,431 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 13080 м
4:35/км | 2,965 | 0,131 |
2 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:42:31
4:15/км | 3,531 | 0,100 |
3 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:48:48
4:44/км | 1,771 | 0,100 |
4 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 0:44:56
4:30/км | 2,708 | 0,100 |
Олег Корнилаев (1961 г. р.) | Всего | 4,118 | 1,471 | ||||
1 | 21.10 | Ecomaratona del Chianti | Италия, Сиена (Siena) | 42 км | 5:56:17
8:29/км | 0,174 | 0,420 |
2 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:52:33
5:15/км | 0,891 | 0,100 |
3 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:52:36
5:20/км | 1,131 | 0,211 |
4 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:48:37
5:09/км | 1,435 | 0,211 |
5 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:52:39
4:56/км | 1,391 | 0,107 |
6 | 18.03 | Königsforst Marathon | Германия, Бергиш-Гладбах (Bergisch Gladbach) | марафон | 4:20:48
6:11/км | 1,292 | 0,422 |
Юрий Кузнецов (1952 г. р.) | Всего | 12,804 | 2,537 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12700 м
4:43/км | 3,233 | 0,127 |
2 | 21.10 | Ecomaratona del Chianti | Италия, Сиена (Siena) | 42 км | 4:33:25
6:31/км | 1,544 | 0,420 |
3 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:45:04
5:15/км | 2,132 | 0,200 |
4 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:36:47
6:34/км | 1,493 | 0,422 |
5 | 30.06 | 41-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:48:28
5:16/км | 2,121 | 0,206 |
6 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:35:16
5:06/км | 4,756 | 0,422 |
7 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:39:31
4:43/км | 4,046 | 0,211 |
8 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:51:42
4:51/км | 2,616 | 0,107 |
9 | 18.03 | Königsforst Marathon | Германия, Бергиш-Гладбах (Bergisch Gladbach) | марафон | 3:44:26
5:19/км | 4,002 | 0,422 |
Галина Мараш (1950 г. р.) | Всего | 0,431 | 0,100 | ||||
1 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 1:28:36
8:52/км | 0,431 | 0,100 |
Александр Масарыгин (1960 г. р.) | Всего | 14,443 | 1,417 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:22:48
4:08/км | 5,256 | 0,200 |
2 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 3:21:51
4:47/км | 4,508 | 0,422 |
3 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:45:50
4:27/км | 2,295 | 0,100 |
4 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:29:38
4:15/км | 4,679 | 0,211 |
5 | 22.04 | 8-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:41:37,8
4:10/км | 3,992 | 0,100 |
6 | 02.02 | Кубок России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XVIII сверхмарафон «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 38400 м
9:22/км | 0,068 | 0,384 |
Евгения Назаровская (1993 г. р.) | Всего | 6,844 | 0,622 | ||||
1 | 26.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:49:09
5:10/км | 2,193 | 0,211 |
2 | 22.07 | 29-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:47:29
4:45/км | 2,046 | 0,100 |
3 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:45:13,05
4:59/км | 2,605 | 0,211 |
4 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:48:56
4:45/км | 1,745 | 0,100 |
Константин Носов (1964 г. р.) | Всего | 18,657 | 1,255 | ||||
1 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:22:20
3:54/км | 6,008 | 0,211 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:22:16
3:54/км | 6,033 | 0,211 |
3 | 05.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:54
3:50/км | 6,560 | 0,211 |
4 | 02.06 | XXXIII легкоатлетический пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина, посвящённый 80-летнему юбилею Архангельской области | Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский | 20 км | 1:17:56
3:54/км | 5,940 | 0,200 |
5 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:23:50
3:58/км | 5,480 | 0,211 |
6 | 06.05 | Благотворительный полумарафон «Вятские холмы» | Киров | полумарафон | 1:22:11
3:54/км | 6,064 | 0,211 |
Александр Паламарчук (1949 г. р.) | Всего | 0,483 | 0,407 | ||||
1 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 1:14:49
7:29/км | 0,134 | 0,100 |
2 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 1:15:44
7:34/км | 0,120 | 0,100 |
3 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 1:12:27
7:15/км | 0,178 | 0,100 |
4 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 1:18:01
7:19/км | 0,171 | 0,107 |
Сергей Пахомов (1952 г. р.) | Всего | 4,088 | 1,179 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:36:29
6:33/км | 1,501 | 0,422 |
2 | 15.04 | Грязный трейл (1 этап кубка области по трейлу) | Нижний Новгород | 19500 м | 2:18:56
7:07/км | 0,245 | 0,195 |
3 | 04.01 | Новогодние 6 часов в Дзержинске | Нижегородская область, Дзержинск | 6 часов | 56200 м
6:24/км | 2,342 | 0,562 |
Ирина Суворова (1955 г. р.) | Всего | 6,128 | 1,366 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 5:29:07
7:48/км | 2,180 | 0,422 |
2 | 11.08 | Марафон «Слава Добрыни» | Рязанская область, Шилово | полумарафон | 2:30:34,90
7:08/км | 1,947 | 0,211 |
3 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | полумарафон | 2:53:53
8:15/км | 0,910 | 0,211 |
4 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 1:06:14
6:37/км | 1,626 | 0,100 |
5 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:34:04
7:18/км | 1,738 | 0,211 |
6 | 28.01 | 49-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:29:45
7:06/км | 2,001 | 0,211 |
Иван Сухарев (1947 г. р.) | Всего | 1,942 | 0,311 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:58:23
5:50/км | 1,100 | 0,100 |
2 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 2:15:06
6:24/км | 0,842 | 0,211 |
Андрей Тарасов (1978 г. р.) | Всего | 5,351 | 1,595 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:25:37
4:17/км | 1,815 | 0,200 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:34:16
4:28/км | 1,409 | 0,211 |
3 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:43:02
4:18/км | 1,324 | 0,100 |
4 | 16.06 | Легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» – основателя НИИИС | Нижний Новгород | 10 км (факт.: 10300 м) | 0:45:16
4:24/км | 0,940 | 0,100 |
5 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:29:58
4:16/км | 1,896 | 0,211 |
6 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:44:42
4:11/км | 1,602 | 0,107 |
7 | 22.04 | 8-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:41:37,4
4:10/км | 1,640 | 0,100 |
8 | 04.01 | Новогодние 6 часов в Дзержинске | Нижегородская область, Дзержинск | 6 часов | 56600 м
6:22/км | 0,758 | 0,566 |
Алексей Терганов (1969 г. р.) | Всего | 2,356 | 1,354 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12130 м
4:57/км | 0,902 | 0,121 |
2 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:49:44
4:58/км | 0,807 | 0,100 |
3 | 06.10 | Alpindustria Trail | Нижний Новгород | 10 км | 0:56:07,96
5:37/км | 0,324 | 0,100 |
4 | 02.09 | Gorky Ultra Trail (5 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п.г.т. Дальнее Константиново | 11 км | 1:06:36
6:03/км | 0,183 | 0,110 |
5 | 19.08 | Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя | Нижний Новгород | полумарафон | 2:07:11
6:02/км | 0,271 | 0,211 |
6 | 12.08 | Трейл «Борские буреломы» (4 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Бор | 10 км | 0:59:54
5:59/км | 0,190 | 0,100 |
7 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 11870 м | 1:04:41
5:27/км | 0,442 | 0,119 |
8 | 01.07 | Трейл-забег Окская тропа (3 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка | 12 км | 1:28:52
7:24/км | 0,028 | 0,120 |
9 | 27.05 | Нижегородский трейл «Пырские джунгли» (2 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино | 17540 м | 1:52:13
6:24/км | 0,155 | 0,175 |
10 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 0:51:17
5:08/км | 0,647 | 0,100 |
11 | 15.04 | Грязный трейл (1 этап кубка области по трейлу) | Нижний Новгород | 9750 м | 0:58:40
6:01/км | 0,178 | 0,098 |
Геннадий Терентьев (1939 г. р.) | Всего | 0,623 | 0,405 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:22:42
8:16/км | 0,222 | 0,100 |
2 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | 10548 м | 1:32:31
8:46/км | 0,138 | 0,105 |
3 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | 10 км | 1:24:37
8:28/км | 0,183 | 0,100 |
4 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 1:22:54
8:17/км | 0,218 | 0,100 |
Владимир Тихонов (1942 г. р.) | Всего | 8,636 | 1,960 | ||||
1 | 03.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 10400 м
5:46/км | 1,968 | 0,104 |
2 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:57:15
5:44/км | 2,037 | 0,100 |
3 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:56:55
5:42/км | 2,112 | 0,100 |
4 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | 10 км | 0:58:09
5:49/км | 1,849 | 0,100 |
5 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 1:03:19
6:20/км | 1,061 | 0,100 |
6 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 1:04:14
6:25/км | 0,961 | 0,100 |
7 | 15.07 | 17-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:59:21
5:56/км | 1,625 | 0,100 |
8 | 30.06 | 41-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:11:55
6:24/км | 1,354 | 0,206 |
9 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | 10548 м | 1:06:20
6:17/км | 1,129 | 0,105 |
10 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:57:52
5:35/км | 3,156 | 0,211 |
11 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:58:47
5:38/км | 3,019 | 0,211 |
12 | 27.05 | Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана Лабутина | Владимирская область, Вязники | 1 час | 10550 м
5:41/км | 2,162 | 0,105 |
13 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:03:01
5:50/км | 2,461 | 0,211 |
14 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:59:50
5:37/км | 2,345 | 0,107 |
15 | 22.04 | 8-й пробег «Золотые купола» | Нижегородская область, Арзамас | 10 км | 0:55:29,3
5:33/км | 2,459 | 0,100 |
Андрей Федотов (1982 г. р.) | Всего | 5,290 | 0,522 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:40:26
4:03/км | 1,702 | 0,100 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:28:41
4:12/км | 1,832 | 0,211 |
3 | 19.08 | Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя | Нижний Новгород | полумарафон | 1:29:17
4:14/км | 1,756 | 0,211 |
Ольга Хотулева (1988 г. р.) | Всего | 0,921 | 0,100 | ||||
1 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 0:54:45
5:28/км | 0,921 | 0,100 |
Оксана Хохлова (1975 г. р.) | Всего | 17,262 | 3,055 | ||||
1 | 01.12 | Зимний трейл «Доброград» | Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново | 30 км | 2:35:29
5:11/км | 3,210 | 0,300 |
2 | 04.11 | Крепче стали — экстремальный трейл-забег (7 этап кубка области по трейлу) | Нижний Новгород | 10 км | 0:55:37
5:34/км | 1,128 | 0,100 |
3 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:24:29
4:13/км | 6,432 | 0,200 |
4 | 06.10 | Alpindustria Trail | Нижний Новгород | 20 км | 1:33:29,01
4:40/км | 4,329 | 0,200 |
5 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:40:47
4:05/км | 5,316 | 0,100 |
6 | 16.09 | I Всероссийский легкоатлетический забег в Шаранге | Нижегородская область, Шаранга | полумарафон | 1:37:09
4:36/км | 4,683 | 0,211 |
7 | 08.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:33:13
4:25/км | 5,514 | 0,211 |
8 | 12.08 | Трейл «Борские буреломы» (4 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Бор | 21070 м | 1:47:27
5:06/км | 3,032 | 0,211 |
9 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34630 м | 3:03:06
5:17/км | 3,252 | 0,346 |
10 | 07.07 | Dream Trail Lyskovo — Первый лысковский трейл | Неизвестно | 21 км | 1:59:56
5:43/км | 1,771 | 0,210 |
11 | 01.07 | Трейл-забег Окская тропа (3 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Богородский район, д. Сысоевка | 34 км | 3:40:00
6:28/км | 1,235 | 0,340 |
12 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | 10548 м | 0:46:07
4:22/км | 0,000 | 0,105 |
13 | 27.05 | Нижегородский трейл «Пырские джунгли» (2 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино | 32610 м | 3:25:00
6:17/км | 1,370 | 0,326 |
14 | 15.04 | Грязный трейл (1 этап кубка области по трейлу) | Нижний Новгород | 19500 м | 1:41:28
5:12/км | 2,692 | 0,195 |
Вадим Челноков (1948 г. р.) | Всего | 2,051 | 0,100 | ||||
1 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:52:24
5:14/км | 2,051 | 0,100 |
Артём Штиллер (1997 г. р.) | Всего | 0,327 | 0,100 | ||||
1 | 19.08 | Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя | Нижний Новгород | 10 км | 0:50:17
5:02/км | 0,327 | 0,100 |
Сергей Штиллер (1971 г. р.) | Всего | 10,358 | 3,352 | ||||
1 | 02.12 | The Valencia Trinidad Alfonso EDP Marathon | Испания, Валенсия | марафон | 3:11:28
4:32/км | 3,732 | 0,422 |
2 | 14.10 | 39-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:24:04
4:12/км | 2,836 | 0,200 |
3 | 16.09 | BMW Oslo Marathon | Норвегия, Осло | марафон | 3:13:16
4:35/км | 3,585 | 0,422 |
4 | 19.08 | Спортивно-беговой фестиваль #прокачайсебя | Нижний Новгород | полумарафон | 1:29:21
4:14/км | 2,767 | 0,211 |
5 | 30.06 | 41-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:28:14
4:17/км | 2,561 | 0,206 |
6 | 24.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | марафон | 3:33:58
5:04/км | 2,252 | 0,422 |
7 | 10.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:28:38
4:12/км | 2,899 | 0,211 |
8 | 27.05 | Нижегородский трейл «Пырские джунгли» (2 этап кубка области по трейлу) | Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Лукино | 32610 м | 3:34:23
6:34/км | 0,334 | 0,326 |
9 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:27:54
4:10/км | 3,041 | 0,211 |
10 | 29.04 | Областной легкоатлетический пробег «Борские версты» | Нижегородская область, Бор | 10668 м | 0:42:58
4:02/км | 2,858 | 0,107 |
11 | 15.04 | Грязный трейл (1 этап кубка области по трейлу) | Нижний Новгород | 19500 м | 1:33:42
4:48/км | 1,234 | 0,195 |
12 | 21.02 | Transgrancanaria HG | Испания, Маспаломас (Maspalomas) | 41900 м | 4:24:08
6:18/км | 0,681 | 0,419 |
Вячеслав Щербаков (1953 г. р.) | Всего | 0,249 | 0,206 | ||||
1 | 30.06 | 41-й Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:25:08
7:03/км | 0,249 | 0,206 |