Клуб: Free Run (Ярославль)
Место в общем зачёте: 73 из 104 (отстаёт от команды Егорьевец на 2,216 очков, опережает команду Гермес на 2,029 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 35 из 65 (отстаёт от команды Егорьевец на 2,216 очков, опережает команду Гермес на 2,029 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 42,805 | + | 23,722 | = | 66,527 | |||
1 | Горун Павел | 1990 | 17 | 3,990 | + | 4,048 | = | 8,038 |
2 | Михайлов Максим | 1975 | 5 | 6,789 | + | 0,944 | = | 7,733 |
3 | Суржанинов Андрей | 1982 | 13 | 3,170 | + | 3,315 | = | 6,485 |
4 | Щербань Виталий | 1981 | 16 | 2,319 | + | 3,676 | = | 5,995 |
5 | Левин Анатолий | 1976 | 2 | 5,270 | + | 0,422 | = | 5,692 |
6 | Урыков Алексей | 1978 | 13 | 2,582 | + | 2,499 | = | 5,081 |
7 | Ефимов Леонид | 1985 | 5 | 2,935 | + | 1,122 | = | 4,057 |
8 | Штокало Сергей | 1980 | 3 | 2,863 | + | 0,733 | = | 3,596 |
9 | Михайлова Светлана | 1982 | 4 | 2,575 | + | 0,733 | = | 3,308 |
10 | Сапыцкий Илья | 1981 | 9 | 1,579 | + | 1,283 | = | 2,862 |
11 | Муравьев Евгений | 1988 | 6 | 1,586 | + | 1,154 | = | 2,740 |
12 | Белов Максим | 1982 | 3 | 2,372 | + | 0,300 | = | 2,672 |
13 | Чеперегин Александр | 1981 | 6 | 1,267 | + | 1,355 | = | 2,622 |
14 | Метелкин Виталий | 1988 | 6 | 1,501 | + | 0,962 | = | 2,463 |
15 | Фатеева Светлана | 1969 | 2 | 1,768 | + | 0,330 | = | 2,098 |
16 | Зворыкина Марина | 1991 | 2 | 1,506 | + | 0,200 | = | 1,706 |
17 | Шишкина Екатерина | 1986 | 3 | 0,970 | + | 0,300 | = | 1,270 |
18 | Домченков Андрей | 1983 | 1 | 0,035 | + | 0,346 | = | 0,381 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Максим Белов (1982 г. р.) | Всего | 2,372 | 0,300 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:43:18 | 1,086 | 0,100 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:45:51 | 0,728 | 0,100 |
3 | 20.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль) | Ярославль | 10 км | 0:47:33 | 0,558 | 0,100 |
Павел Горун (1990 г. р.) | Всего | 3,990 | 4,048 | ||||
1 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:40:53 | 1,456 | 0,100 |
2 | 04.11 | Яръ Trail — Эпизод III | Ярославль | 30 км | 2:22:22,0 | 1,371 | 0,300 |
3 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:34:23 | 1,163 | 0,211 |
Андрей Домченков (1983 г. р.) | Всего | 0,035 | 0,346 | ||||
1 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34630 м | 4:43:08 | 0,035 | 0,346 |
Леонид Ефимов (1985 г. р.) | Всего | 2,935 | 1,122 | ||||
1 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:41:49 | 1,284 | 0,100 |
2 | 07.10 | 33rd SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | 30 км | 2:28:11 | 1,091 | 0,300 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:44:49 | 0,560 | 0,211 |
Марина Зворыкина (1991 г. р.) | Всего | 1,506 | 0,200 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:56:33 | 0,756 | 0,100 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:56:37 | 0,750 | 0,100 |
Анатолий Левин (1976 г. р.) | Всего | 5,270 | 0,422 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:25:12 | 2,867 | 0,211 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:27:48 | 2,403 | 0,211 |
Виталий Метелкин (1988 г. р.) | Всего | 1,501 | 0,962 | ||||
1 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | 10550 м | 0:49:43 | 0,559 | 0,105 |
2 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:47:23 | 0,519 | 0,100 |
3 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:48:40 | 0,423 | 0,100 |
Максим Михайлов (1975 г. р.) | Всего | 6,789 | 0,944 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:38:48 | 2,904 | 0,100 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:31:38 | 1,948 | 0,211 |
3 | 26.05 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | полумарафон | 1:31:43 | 1,937 | 0,211 |
Светлана Михайлова (1982 г. р.) | Всего | 2,575 | 0,733 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 2:05:09 | 1,169 | 0,211 |
2 | 24.03 | 23rd IAAF World Half Marathon Championships | Испания, Валенсия | полумарафон | 2:12:16 | 0,859 | 0,211 |
3 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 1:00:06 | 0,547 | 0,100 |
Евгений Муравьев (1988 г. р.) | Всего | 1,586 | 1,154 | ||||
1 | 21.10 | Черноморский полумарафон | г. Севастополь, Севастополь | полумарафон | 1:42:17 | 0,664 | 0,211 |
2 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:44:22 | 0,573 | 0,211 |
3 | 01.07 | Триатлон «Титан», Ярославль | Ярославль | 10 км | 0:49:52,1 | 0,349 | 0,100 |
Илья Сапыцкий (1981 г. р.) | Всего | 1,579 | 1,283 | ||||
1 | 30.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:45:45 | 0,568 | 0,211 |
2 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:48:06 | 0,530 | 0,100 |
3 | 02.09 | V Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:48:07 | 0,481 | 0,211 |
Андрей Суржанинов (1982 г. р.) | Всего | 3,170 | 3,315 | ||||
1 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:34:55 | 1,507 | 0,422 |
2 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:39:47 | 0,839 | 0,211 |
3 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:40:02,49 | 0,824 | 0,211 |
Алексей Урыков (1978 г. р.) | Всего | 2,582 | 2,499 | ||||
1 | 07.10 | Chicago Marathon | США, Чикаго | марафон | 3:48:05 | 1,221 | 0,422 |
2 | 22.04 | Такеда Весенний гром | Москва | полумарафон | 1:44:05,43 | 0,716 | 0,211 |
3 | 11.03 | Лиссабонский полумарафон | Португалия, Лиссабон | полумарафон | 1:45:36 | 0,645 | 0,211 |
Светлана Фатеева (1969 г. р.) | Всего | 1,768 | 0,330 | ||||
1 | 24.03 | 23rd IAAF World Half Marathon Championships | Испания, Валенсия | полумарафон | 2:18:45 | 1,169 | 0,211 |
2 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 11870 м | 1:20:11 | 0,599 | 0,119 |
Александр Чеперегин (1981 г. р.) | Всего | 1,267 | 1,355 | ||||
1 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:47:43 | 0,495 | 0,211 |
2 | 15.04 | Пробег «Притяжение весны» | Ярославль | 10 км | 0:48:55 | 0,467 | 0,100 |
3 | 07.10 | 33rd SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | марафон | 4:41:56 | 0,305 | 0,422 |
Екатерина Шишкина (1986 г. р.) | Всего | 0,970 | 0,300 | ||||
1 | 07.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 1:00:10 | 0,512 | 0,100 |
2 | 20.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | 10 км | 1:03:17 | 0,363 | 0,100 |
3 | 08.07 | II Плёсский марафон «Потаенная Россия» | Ивановская область, Плёс | 10670 м (факт.: 10 км) | 1:15:28 | 0,095 | 0,100 |
Сергей Штокало (1980 г. р.) | Всего | 2,863 | 0,733 | ||||
1 | 19.08 | III Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | марафон | 3:49:25 | 1,111 | 0,422 |
2 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:44:11 | 1,014 | 0,100 |
3 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:42:28 | 0,738 | 0,211 |
Виталий Щербань (1981 г. р.) | Всего | 2,319 | 3,676 | ||||
1 | 04.11 | VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо! | Тамбовская область, Мучкапский | марафон | 3:44:32 | 1,219 | 0,422 |
2 | 13.10 | Беговой марафон «Iron Teddy Ultra» | Ярославль | 30 км | 2:38:13 | 0,779 | 0,300 |
3 | 04.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:53:54 | 0,321 | 0,211 |