КЛБМатч–2018: команда «Сокол»

Клуб: Сокол (Саратов)

Место в общем зачёте: 19 из 104 (отстаёт от команды Энергия на 4,938 очков, опережает команду Time4run на 1,706 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего187,694+74,506=262,200
1  Русских Юрий19611221,203+2,643=23,846
2Мокринский Алексей1965918,585+2,446=21,031
3Голыгин Иван1949316,955+0,659=17,614
4Кононов Данила1983915,865+2,353=18,218
5Шадрина Вера1963814,055+2,258=16,313
6Молчанов Николай1957312,775+0,522=13,297
7Швецов Василий1959212,335+0,200=12,535
8Малых Геннадий1954610,988+1,827=12,815
9Таранова Татьяна1969410,283+0,572=10,855
10Руднева Ольга19941210,181+2,095=12,276
11Русских Сергей1984129,889+2,219=12,108
12Мотузко Ольга1971138,803+3,879=12,682
13Ерёмин Борис196378,727+1,816=10,543
14Проездов Александр195168,613+0,934=9,547
15Шистеров Андрей1976128,437+2,787=11,224
16Клименова Ольга19746 7,388 +1,051= 8,439
17Швецов Никита20003 7,014 +0,633= 7,647
18Стешенко Иван19652 6,489 +0,470= 6,959
19Довгань Юрий19455 6,431 +1,838= 8,269
20Курмышов Алексей19733 6,246 +0,441= 6,687
21Клоков Николай196415 5,970 +5,542= 11,512
22Римская Екатерина19835 5,919 +0,872= 6,791
23  Новичков Сергей197314 5,650 +4,470= 10,120
24  Шацкая Ольга198610 5,096 +3,099= 8,195
25  Масленников Антон19923 4,847 +0,456= 5,303
26Задворный Александр196018 4,836 +5,989= 10,825
27Плеханов Константин19725 4,830 +0,983= 5,813
28Угарова Елена19715 4,764 +0,872= 5,636
29Родимин Михаил19417 4,628 +1,556= 6,184
30Бадиков Сергей19952 4,323 +0,844= 5,167
31Никоноров Олег19716 4,142 +1,133= 5,275
32Густов Пётр19931 3,807 +0,100= 3,907
33  Гордеев Сергей19832 3,505 +0,844= 4,349
34Данилов Алексей19777 3,189 +1,625= 4,814
35Умаров Олег19739 3,059 +1,655= 4,714
36Клименов Иван19965 2,817 +1,194= 4,011
37Дементьев Александр198710 2,641 +1,762= 4,403
38Жукова Дарья19923 2,589 +0,792= 3,381
39Байбиков Ильдар19805 2,382 +0,962= 3,344
40  Мирошниченко Алексей19881 2,265 +0,422= 2,687
41Дыжин Николай19521 2,075 +0,150= 2,225
42Беляева Юлия19781 1,979 +0,211= 2,190
43  Бортник Екатерина19831 1,921 +0,150= 2,071
44  Золотов Иван20003 1,920 +0,772= 2,692
45Железов Антон19893 1,681 +0,490= 2,171
46Солдатов Андрей19833 1,530 +0,424= 1,954
47Рябов Кирилл19911 1,344 +0,098= 1,442
48Колесов Кирилл19911 1,247 +0,140= 1,387
49  Тихонов Дмитрий19813 1,240 +0,484= 1,724
50  Корнеев Юрий19864 1,113 +0,812= 1,925
51Скрипаченко Ксения19922 1,042 +0,290= 1,332
52Сергеев Евгений19771 1,022 +0,422= 1,444
53Дайниченко Николай19512 0,995 +0,422= 1,417
54Живайкин Сергей19803 0,715 +0,540= 1,255
55Сидоров Александр19865 0,537 +1,142= 1,679
56Гранаткин Денис19901 0,371 +0,211= 0,582
57Назаров Виталий19652 0,206 +0,522= 0,728
58Удалов Кирилл19772 0,131 +0,411= 0,542
59  Будяну Виктор 19870
60 Герасимова Анастасия 19850
61 Ербулаткин Виктор 19610
62 Иванушкин Виталий 19810
63 Ильин Сергей 19640
64 Колесов Владимир 19620
65 Лякин Владимир 19530
66 Михеев Дмитрий 19730
67 Пилипчук Иван 19440
68 Редькин Владислав 19570
69 Степанов Олег 19750
70 Форостьянова Марина 19800
71 Шереметьев Максим 19780
72 Эпштейн Сергей 19800

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Бадиков (1995 г. р.) Всего4,3230,844
19.0938-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:11:06 2,5850,422
229.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратовмарафон3:27:22 1,7380,422
Ильдар Байбиков (1980 г. р.) Всего2,3820,962
114.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:45:06 0,8800,100
212.05Часовой бегСаратов1 час13115 м 0,8770,131
330.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградполумарафон1:44:52 0,6250,211
Юлия Беляева (1978 г. р.) Всего1,9790,211
13.0622-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:55:19,92 1,9790,211
Екатерина Бортник (1983 г. р.) Всего1,9210,150
116.06Пробег «День России»Саратов15 км1:17:34 1,9210,150
Иван Голыгин (1949 г. р.) Всего16,9550,659
114.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:42:18 6,3600,100
212.05Часовой бегСаратов1 час13700 м 5,8620,137
329.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратовмарафон3:42:16 4,7330,422
Сергей Гордеев (1983 г. р.) Всего3,5050,844
130.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградмарафон3:17:29 2,2660,422
224.06Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь»Саратовмарафон3:42:20 1,2390,422
Денис Гранаткин (1990 г. р.) Всего0,3710,211
15.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:50:31 0,3710,211
Пётр Густов (1993 г. р.) Всего3,8070,100
120.05Казанский марафонКазань10 км0:34:50 3,8070,100
Николай Дайниченко (1951 г. р.) Всего0,9950,422
120.05Казанский марафонКазаньполумарафон2:09:08 0,8600,211
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон2:43:22 0,1350,211
Алексей Данилов (1977 г. р.) Всего3,1891,625
130.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:37:50 1,1550,211
220.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:38:24 1,1110,211
330.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградполумарафон1:41:06 0,9230,211
Александр Дементьев (1987 г. р.) Всего2,6411,762
19.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:06:47 0,9970,150
22.09XI Кросс «Дружба»Саратов20 км1:33:35 0,8340,200
330.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:39:29 0,8100,211
Юрий Довгань (1945 г. р.) Всего6,4311,838
120.05Казанский марафонКазаньмарафон4:24:36 2,7260,422
216.06Пробег «День России»Саратов15 км1:23:22 2,1160,150
315.04Ялта марафонРеспублика Крым, Ялтамарафон4:55:33 1,5890,422
Николай Дыжин (1952 г. р.) Всего2,0750,150
116.06Пробег «День России»Саратов15 км1:17:21 2,0750,150
Борис Ерёмин (1963 г. р.) Всего8,7271,816
12.09XI Кросс «Дружба»Саратов20 км1:27:57 3,2690,200
230.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон3:38:16 2,8500,422
329.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:31:28 2,6080,200
Антон Железов (1989 г. р.) Всего1,6810,490
19.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:05:06 1,1840,150
229.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:40:30 0,4970,200
316.09Samba TrailСаратовская область, Красноармейский район, c. Белогорское14 км3:13:53 0,0000,140
Сергей Живайкин (1980 г. р.) Всего0,7150,540
112.05Часовой бегСаратов1 час11796 м 0,3850,118
230.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:59:49 0,2200,211
324.06Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь»Саратовполумарафон2:09:50 0,1100,211
Дарья Жукова (1992 г. р.) Всего2,5890,792
124.06Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь»Саратовполумарафон1:55:09 1,6850,211
211.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миассполумарафон
(факт.: 22400 м)
2:21:25 0,5310,211
316.09Samba TrailСаратовская область, Красноармейский район, c. Белогорское37 км4:45:53 0,3730,370
Александр Задворный (1960 г. р.) Всего4,8365,989
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон4:04:16 1,9010,422
220.05Казанский марафонКазаньмарафон4:16:37 1,4780,422
314.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:49:17 1,4570,100
Иван Золотов (2000 г. р.) Всего1,9200,772
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:50:58 0,9810,422
216.06Пробег «День России»Саратов15 км1:12:48 0,5420,150
329.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:43:35 0,3970,200
Иван Клименов (1996 г. р.) Всего2,8171,194
116.06Пробег «День России»Саратов15 км1:05:05 1,1860,150
224.06Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь»Саратовполумарафон1:36:48 0,9800,211
329.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:36:54 0,6510,200
Ольга Клименова (1974 г. р.) Всего7,3881,051
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:50:19 2,8160,211
29.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:18:59 2,2970,150
312.05Часовой бегСаратов1 час11850 м 2,2750,118
Николай Клоков (1964 г. р.) Всего5,9705,542
130.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградмарафон3:49:07 2,1740,422
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:55:27 1,9020,422
319.08Cамарский марафонСамарамарафон3:55:39 1,8940,422
Кирилл Колесов (1991 г. р.) Всего1,2470,140
112.05Часовой бегСаратов1 час14020 м 1,2470,140
Данила Кононов (1983 г. р.) Всего15,8652,353
130.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:39:33 5,6940,422
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон2:39:59 5,6340,422
330.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградмарафон2:48:54 4,5370,422
Юрий Корнеев (1986 г. р.) Всего1,1130,812
19.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:15:06 0,4280,150
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон4:27:39 0,3990,422
312.08V Аткарский марафон, посвящённый 90-летию Аткарского районаСаратовская область, Аткарск10 км0:51:13 0,2860,100
Алексей Курмышов (1973 г. р.) Всего6,2460,441
116.06Пробег «День России»Саратов15 км1:03:20 2,2150,150
212.05Часовой бегСаратов1 час14110 м 2,0620,141
39.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:04:34 1,9690,150
Геннадий Малых (1954 г. р.) Всего10,9881,827
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:35:39 4,3520,422
220.05Казанский марафонКазаньмарафон3:48:21 3,4100,422
34.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:51:14 3,2260,422
Антон Масленников (1992 г. р.) Всего4,8470,456
112.05Часовой бегСаратов1 час14685 м 1,7210,147
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:29:56 1,5950,211
330.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевск10 км
(факт.: 9800 м)
0:39:42 1,5310,098
Алексей Мирошниченко (1988 г. р.) Всего2,2650,422
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:16:31 2,2650,422
Алексей Мокринский (1965 г. р.) Всего18,5852,446
114.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:36:33 6,2770,100
229.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратовмарафон2:58:03 6,1790,422
39.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км0:56:20 6,1290,150
Николай Молчанов (1957 г. р.) Всего12,7750,522
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:32:41 4,5540,211
214.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:42:17 4,2620,100
330.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:35:07 3,9590,211
Ольга Мотузко (1971 г. р.) Всего8,8033,879
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон4:05:31 3,0580,422
230.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскмарафон4:08:13 2,9230,422
314.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:48:38 2,8220,100
Виталий Назаров (1965 г. р.) Всего0,2060,522
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон5:39:33 0,1980,422
212.08V Аткарский марафон, посвящённый 90-летию Аткарского районаСаратовская область, Аткарск10 км1:25:22 0,0080,100
Олег Никоноров (1971 г. р.) Всего4,1421,133
114.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:44:20 1,5680,100
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:40:53 1,3050,211
32.09XI Кросс «Дружба»Саратов20 км1:35:45 1,2690,200
Сергей Новичков (1973 г. р.) Всего5,6504,470
121.10Черноморский полумарафонг. Севастополь, Севастопольполумарафон1:33:06 1,9560,211
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:38:37 1,8680,422
329.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратовмарафон3:39:36 1,8260,422
Константин Плеханов (1972 г. р.) Всего4,8300,983
130.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:34:53 1,8310,211
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:37:40 1,5250,211
39.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:08:10 1,4740,150
Александр Проездов (1951 г. р.) Всего8,6130,934
116.06Пробег «День России»Саратов15 км1:13:23 3,0030,150
212.05Часовой бегСаратов1 час12320 м 2,8450,123
314.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:48:21 2,7650,100
Екатерина Римская (1983 г. р.) Всего5,9190,872
116.06Пробег «День России»Саратов15 км1:15:18 2,2250,150
224.06Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь»Саратовполумарафон1:53:49 1,8770,211
34.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:54:34 1,8170,211
Михаил Родимин (1941 г. р.) Всего4,6281,556
113.1026-й Сельский сверхмарафонский пробег АО «Ленинское» — пос. ЗнаменкаРостовская область, Морозовскмарафон4:40:56 2,7940,422
230.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградполумарафон2:22:48 1,0730,211
39.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:44:07 0,7610,150
Ольга Руднева (1994 г. р.) Всего10,1812,095
119.08Cамарский марафонСамараполумарафон1:37:07 3,7210,211
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:40:06 3,2640,211
316.06Пробег «День России»Саратов15 км1:09:02 3,1960,150
Сергей Русских (1984 г. р.) Всего9,8892,219
130.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:19:19 3,4360,211
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:19:57 3,2850,211
320.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:20:28 3,1680,211
Юрий Русских (1961 г. р.) Всего21,2032,643
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон2:55:12 7,5000,422
230.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:21:36 7,1910,211
314.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:37:35 6,5120,100
Кирилл Рябов (1991 г. р.) Всего1,3440,098
130.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевск10 км
(факт.: 9800 м)
0:40:30 1,3440,098
Евгений Сергеев (1977 г. р.) Всего1,0220,422
123.09VI Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:57:13 1,0220,422
Александр Сидоров (1986 г. р.) Всего0,5371,142
19.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:22:31 0,2010,150
229.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:53:11 0,1930,200
34.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон2:03:58 0,1430,211
Ксения Скрипаченко (1992 г. р.) Всего1,0420,290
19.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:26:07 1,0420,150
216.09Samba TrailСаратовская область, Красноармейский район, c. Белогорское14 км3:13:53 0,0000,140
Андрей Солдатов (1983 г. р.) Всего1,5300,424
114.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:47:16 0,5660,100
212.05Часовой бегСаратов1 час12395 м 0,5190,124
329.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:42:31 0,4450,200
Иван Стешенко (1965 г. р.) Всего6,4890,470
114.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:37:47 5,2970,100
216.09Samba TrailСаратовская область, Красноармейский район, c. Белогорское37 км3:36:28 1,1920,370
Татьяна Таранова (1969 г. р.) Всего10,2830,572
19.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:15:43 3,5640,150
212.05Часовой бегСаратов1 час12190 м 3,4320,122
329.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км1:46:03 3,2870,200
Дмитрий Тихонов (1981 г. р.) Всего1,2400,484
116.06Пробег «День России»Саратов15 км1:12:22 0,6270,150
212.05Часовой бегСаратов1 час12330 м 0,5310,123
324.06Семейный марафон «Солнце. Жизнь. Любовь»Саратовполумарафон2:13:20 0,0820,211
Елена Угарова (1971 г. р.) Всего4,7640,872
130.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон2:04:09 1,8480,211
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон2:05:25 1,7570,211
329.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км2:08:18 1,1590,200
Кирилл Удалов (1977 г. р.) Всего0,1310,411
130.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон2:15:27 0,0880,211
229.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратов20 км2:18:06 0,0430,200
Олег Умаров (1973 г. р.) Всего3,0591,655
119.08Cамарский марафонСамараполумарафон1:41:09 1,1480,211
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:43:48 0,9630,211
330.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:44:02 0,9480,211
Вера Шадрина (1963 г. р.) Всего14,0552,258
119.08Cамарский марафонСамарамарафон4:00:28 4,8920,422
212.05Часовой бегСаратов1 час12170 м 4,7030,122
314.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:48:31 4,4600,100
Ольга Шацкая (1986 г. р.) Всего5,0963,099
19.09Пробег «До свидания, лето»Саратов15 км1:17:37 1,8440,150
229.0721-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратовмарафон4:17:56 1,6500,422
330.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградмарафон4:19:32 1,6020,422
Василий Швецов (1959 г. р.) Всего12,3350,200
114.105-й легкоатлетический кросс памяти Ю. А. ЯковлеваСаратов10 км0:38:10 6,5960,100
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:39:14 5,7390,100
Никита Швецов (2000 г. р.) Всего7,0140,633
130.04Волгоградский международный марафон «Победа»Волгоградполумарафон1:22:26 2,7250,211
24.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:22:46 2,6610,211
312.08V Аткарский марафон, посвящённый 90-летию Аткарского районаСаратовская область, Аткарскполумарафон1:29:42 1,6280,211
Андрей Шистеров (1976 г. р.) Всего8,4372,787
14.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:11:39 3,0980,422
220.05Казанский марафонКазаньмарафон3:13:50 2,9440,422
330.09XXVII Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:27:51 2,3950,211