КЛБМатч–2019: команда «Черноголовка»

Клуб: Черноголовка (Московская область, Черноголовка)

Место в общем зачёте: 80 из 119 (отстаёт от команды За Ленинград! на 3,216 очков, опережает команду Легенда на 0,257 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 38 из 76 (отстаёт от команды За Ленинград! на 3,216 очков, опережает команду Легенда на 0,257 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего63,143+5,330=68,473
1Карелин Александр1941619,048+0,630=19,678
2Ефимов Виктор195248,427+0,202=8,629
3  Корякин Алексей198946,207+0,526=6,733
4Чевычелов Виталий195276,130+0,620=6,750
5  Дмитриев Иван197534,737+0,285=5,022
6Белобородов Михаил197124,137+0,155=4,292
7  Лепегин Владимир199413,752+0,211=3,963
8  Полукаров Никита200012,669+0,105=2,774
9Матвеева Елена199312,663+0,211=2,874
10Орлова Светлана198121,790+0,210=2,000
11  Небогатиков Владимир198751,499+0,579=2,078
12  Лукьянов Виталий1953101,469+1,441=2,910
13Щегельский Ян200110,571+0,105=0,676
14  Захаров Дмитрий197210,044+0,050=0,094
15 Шухин Сергей 19730

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Михаил Белобородов (1971 г. р.) Всего4,1370,155
105.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:41:42 2,4110,050
215.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:37:25 1,7260,105
Иван Дмитриев (1975 г. р.) Всего4,7370,285
107.12100 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва15 км1:05:56 1,6430,075
215.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:35:18 1,6040,105
305.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:36:24 1,4900,105
Виктор Ефимов (1952 г. р.) Всего8,4270,202
119.10Пробег «Казачья слава-5»Московская область, Мураново10550 м
(факт.: 10500 м)
0:48:55 3,4680,052
212.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:51:47 1,8250,050
315.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:52:37 1,6490,050
419.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:53:29 1,4850,050
Дмитрий Захаров (1972 г. р.) Всего0,0440,050
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосква10 км1:09:04 0,0440,050
Александр Карелин (1941 г. р.) Всего19,0480,630
105.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:49:49 5,6730,105
220.10Vll Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:52:09 5,0900,105
315.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:54:02 4,6630,105
401.06Марафон «Православие и Спорт» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москваполумарафон1:59:28 3,6220,105
Алексей Корякин (1989 г. р.) Всего6,2070,526
105.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:27:53 1,8440,105
215.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:30:53 1,4910,105
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:34:44 1,4520,211
420.10Vll Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:31:34 1,4200,105
Владимир Лепегин (1994 г. р.) Всего3,7520,211
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:55:50 3,7520,211
Виталий Лукьянов (1953 г. р.) Всего1,4691,441
128.04XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир»Москвамарафон
(факт.: 41600 м)
5:27:51 0,5100,208
217.03Logicom Cyprus MarathonКипр, Пафос (Paphos)марафон5:45:23 0,4100,211
324.03Limassol Marathon GSO (марафон Львиных Сердец)Кипр, Лимассолмарафон6:02:28 0,2970,211
410.0896 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:11:06 0,2520,211
Елена Матвеева (1993 г. р.) Всего2,6630,211
101.09Уфимский международный марафонУфамарафон3:51:30 2,6630,211
Владимир Небогатиков (1987 г. р.) Всего1,4990,579
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:15:41 0,5350,211
215.09VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:48:26 0,4300,105
320.07Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:52:08 0,3310,105
415.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:59:02 0,2030,105
Светлана Орлова (1981 г. р.) Всего1,7900,210
115.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон2:12:08 0,9100,105
205.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон2:12:54 0,8800,105
Никита Полукаров (2000 г. р.) Всего2,6690,105
115.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:22:40 2,6690,105
Виталий Чевычелов (1952 г. р.) Всего6,1300,620
105.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:52:50 1,6070,050
215.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:58:12 1,5540,105
325.08VII Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race»Московская область, Электросталь10 км0:53:11 1,5400,050
401.06Марафон «Православие и Спорт» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москваполумарафон1:59:45 1,4290,105
Ян Щегельский (2001 г. р.) Всего0,5710,105
115.06Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:44:30 0,5710,105