Клуб: Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Место в общем зачёте: 58 из 119 (отстаёт от команды RunMaster на 4,117 очков, опережает команду Свитанок на 1,145 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 22 из 76 (отстаёт от команды RunMaster на 4,117 очков, опережает команду IRC КГБ на 10,619 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 127,001 | + | 20,487 | = | 147,488 | |||
1 | Герасимов Дмитрий | 1993 | 10 | 11,575 | + | 0,935 | = | 12,510 |
2 | Бутова Людмила | 1950 | 24 | 11,062 | + | 1,039 | = | 12,101 |
3 | Плаунов Петр | 1986 | 7 | 10,460 | + | 1,027 | = | 11,487 |
4 | Видакас Родион | 1989 | 15 | 9,648 | + | 2,467 | = | 12,115 |
5 | Пашенцев Виталий | 1984 | 6 | 9,239 | + | 0,608 | = | 9,847 |
6 | Титов Сергей | 1988 | 12 | 9,000 | + | 0,960 | = | 9,960 |
7 | Хижнякова Анна | 1985 | 9 | 8,639 | + | 2,404 | = | 11,043 |
8 | Санников Николай | 1984 | 6 | 7,948 | + | 1,539 | = | 9,487 |
9 | Гусаров Алексей | 1962 | 6 | 7,828 | + | 0,665 | = | 8,493 |
10 | Красильников Олег | 1978 | 5 | 7,796 | + | 0,560 | = | 8,356 |
11 | Вахранев Олег | 1979 | 4 | 7,531 | + | 1,959 | = | 9,490 |
12 | Захарчук Александр | 1975 | 4 | 7,155 | + | 1,618 | = | 8,773 |
13 | Жуленкова Наталья | 1972 | 7 | 6,497 | + | 0,463 | = | 6,960 |
14 | Поляков Родион | 1975 | 8 | 6,397 | + | 1,632 | = | 8,029 |
15 | Копытин Алексей | 1995 | 5 | 6,226 | + | 0,285 | = | 6,511 |
16 | Егоров Антон | 1984 | 4 | 5,400 | + | 0,257 | = | 5,657 |
17 | Файзулоев Евгений | 1976 | 5 | 4,628 | + | 0,483 | = | 5,111 |
18 | Аверин Антон | 1985 | 8 | 2,021 | + | 1,586 | = | 3,607 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Антон Аверин (1985 г. р.) | Всего | 2,021 | 1,586 | ||||
1 | 28.12 | Новогодний пробег | Московская область, Балашиха | 12 км | 1:05:12
5:26/км | 0,199 | 0,060 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:23:55
6:15/км | 0,445 | 0,211 |
3 | 13.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 70035 м
11:08/км | 0,018 | 0,350 |
4 | 07.07 | Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Тульская область, Заокский р-н, село Велегож, с. Велегож | 51500 м | 5:51:10
6:49/км | 0,360 | 0,258 |
5 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:47:45
7:04/км | 0,000 | 0,246 |
6 | 25.05 | 9-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 50 км | 5:19:00
6:23/км | 0,520 | 0,250 |
7 | 21.04 | Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 21250 м | 1:42:45
4:50/км | 0,696 | 0,106 |
8 | 24.02 | 6-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 2:20:00
6:38/км | 0,047 | 0,105 |
Людмила Бутова (1950 г. р.) | Всего | 11,062 | 1,039 | ||||
1 | 22.12 | IV Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 0:59:50
5:59/км | 4,164 | 0,050 |
2 | 15.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 1:12:48
7:17/км | 1,568 | 0,050 |
3 | 07.12 | 100 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 10 км | 1:12:38
7:16/км | 1,588 | 0,050 |
4 | 01.12 | Забег по пересеченной местности «Icebug Trail» | Москва | 10 км (факт.: 9600 м) | 1:16:48
8:00/км | 0,886 | 0,048 |
5 | 23.11 | III Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 1:10:57
7:06/км | 1,803 | 0,050 |
6 | 16.11 | 99 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 10 км | 1:10:51
7:05/км | 1,816 | 0,050 |
7 | 03.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень-2019» | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 1:15:45
7:34/км | 1,256 | 0,050 |
8 | 20.10 | XXХIХ Пробег «Семь холмов» | Москва | 10 км | 1:13:26
7:21/км | 1,495 | 0,050 |
9 | 06.10 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 1:11:42
7:10/км | 1,704 | 0,050 |
10 | 29.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 1:12:36
7:16/км | 1,592 | 0,050 |
11 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | 10 км | 1:11:26
7:09/км | 1,738 | 0,050 |
12 | 15.09 | Полумарафон WRF «Огни Москвы» | Москва | 10 км | 1:10:32
7:03/км | 1,860 | 0,050 |
13 | 07.09 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 1:11:34
7:09/км | 1,721 | 0,050 |
14 | 01.09 | VI юбилейный марафон «Бег в помощь», посвящённый дню знаний | Москва | полумарафон | 2:49:49
8:03/км | 1,663 | 0,105 |
15 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 1:09:04
6:54/км | 2,077 | 0,050 |
16 | 27.07 | Кроссовый забег «Владимир Высоцкий» | Московская область, Ивантеевка | 10550 м | 1:22:37
7:50/км | 1,088 | 0,053 |
17 | 20.07 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 1:12:16
7:14/км | 1,633 | 0,050 |
18 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:10:21
7:02/км | 1,886 | 0,050 |
19 | 22.06 | Забег памяти павшим в годы Великой Отечественной войны | Московская область, Ивантеевка | 10 км | 1:08:39
6:52/км | 2,144 | 0,050 |
20 | 19.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:40:58
7:38/км | 2,166 | 0,105 |
21 | 09.05 | Легкоатлетический пробег «За Родину», приуроченный к 74-летней годовщине дня Победы над фашистскими захватчиками | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 12 км | 1:30:25
7:32/км | 1,540 | 0,060 |
22 | 28.04 | XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир» | Москва | 10500 м (факт.: 10400 м) | 1:11:42
6:54/км | 2,157 | 0,052 |
23 | 21.04 | Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:40:00
7:51/км | 1,322 | 0,064 |
24 | 14.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 1:06:13
6:37/км | 2,575 | 0,050 |
Олег Вахранев (1979 г. р.) | Всего | 7,531 | 1,959 | ||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 77 км | 8:25:45
6:34/км | 2,641 | 0,385 |
2 | 16.10 | Crimea X Run 2019 (многодневный забег) | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 165 км | 27:23:05
9:57/км | 0,000 | 0,825 |
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:31:47
5:01/км | 1,798 | 0,211 |
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 13:28:57
7:31/км | 3,092 | 0,538 |
Родион Видакас (1989 г. р.) | Всего | 9,648 | 2,467 | ||||
1 | 30.11 | Зимний трейл «Доброград» | Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново | 30 км (факт.: 25 км) | 1:58:56
4:45/км | 1,014 | 0,125 |
2 | 02.11 | Germes: X-Cross | Московская область, Бронницы | 23 км | 1:38:08
4:16/км | 2,237 | 0,115 |
3 | 16.10 | Crimea X Run 2019 | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 68 км | 11:29:30
10:08/км | 1,538 | 0,340 |
4 | 06.10 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 38 км | 3:32:05
5:35/км | 1,240 | 0,190 |
5 | 14.09 | Salomon Wild Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 27 км | 4:10:19
9:16/км | 1,004 | 0,135 |
6 | 08.09 | Abkhazia Wild Mountain Race | Абхазия, Сухум | 30 км | 4:09:38
8:19/км | 1,018 | 0,150 |
7 | 25.08 | Trail de Чулково | Московская область, Раменский район, д. Чулково | 34 км | 3:17:10,67
5:48/км | 1,480 | 0,170 |
8 | 08.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 56 км | 4:53:19
5:14/км | 2,813 | 0,280 |
9 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 21 км | 1:25:04
4:03/км | 2,682 | 0,105 |
10 | 02.05 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 23600 м | 2:10:06
5:31/км | 0,312 | 0,118 |
11 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 50 км | 5:29:39
6:36/км | 1,916 | 0,250 |
12 | 17.03 | Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 23 км | 1:44:05,3
4:32/км | 1,196 | 0,115 |
13 | 03.03 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 21600 м | 1:48:55
5:03/км | 0,509 | 0,108 |
14 | 23.02 | Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеру | Новгородская область, Валдай | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:34:13
4:32/км | 1,059 | 0,104 |
15 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 32300 м | 5:20:09
9:55/км | 0,503 | 0,162 |
Дмитрий Герасимов (1993 г. р.) | Всего | 11,575 | 0,935 | ||||
1 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | 10 км | 0:36:58
3:42/км | 2,713 | 0,050 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:52:29
5:31/км | 0,941 | 0,211 |
3 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:38:16
3:50/км | 2,207 | 0,050 |
4 | 24.08 | Дмитровский полумарафон | Московская область, Дмитров | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:28:28
4:15/км | 1,603 | 0,104 |
5 | 03.08 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:28:25
4:11/км | 1,776 | 0,105 |
6 | 07.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | 10 км | 0:36:15
3:38/км | 3,040 | 0,050 |
7 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:21:11
3:51/км | 2,965 | 0,105 |
8 | 02.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:36:55
3:42/км | 2,735 | 0,050 |
9 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:32:24
4:23/км | 1,339 | 0,105 |
10 | 19.05 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:21:49
3:53/км | 2,835 | 0,105 |
Алексей Гусаров (1962 г. р.) | Всего | 7,828 | 0,665 | ||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:49:06
5:26/км | 2,478 | 0,211 |
2 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:43:22
4:54/км | 1,963 | 0,105 |
3 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:51:58
5:18/км | 1,175 | 0,105 |
4 | 21.04 | Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:10:25
5:31/км | 0,689 | 0,064 |
5 | 17.02 | Февральский пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:14:55
5:00/км | 1,484 | 0,075 |
6 | 03.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 1:43:52,25
4:55/км | 1,903 | 0,105 |
Антон Егоров (1984 г. р.) | Всего | 5,400 | 0,257 | ||||
1 | 04.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:40:03
4:00/км | 1,763 | 0,050 |
2 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 14313 м
4:12/км | 1,507 | 0,072 |
3 | 26.05 | Пробег, посвящённый Дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 12 км | 0:51:45
4:19/км | 1,163 | 0,060 |
4 | 17.02 | Февральский пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:07:32
4:30/км | 0,967 | 0,075 |
Наталья Жуленкова (1972 г. р.) | Всего | 6,497 | 0,463 | ||||
1 | 28.12 | Новогодний пробег | Московская область, Балашиха | 12 км | 1:09:48
5:49/км | 1,291 | 0,060 |
2 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 10 км | 1:32:12
9:13/км | 0,035 | 0,050 |
3 | 29.09 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 2:00:08
5:42/км | 2,171 | 0,105 |
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19650 м | 2:11:16
6:41/км | 0,917 | 0,098 |
5 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:53:22
5:20/км | 1,752 | 0,050 |
6 | 22.06 | IV Ежегодный ночной трейл «Белая Ночь» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 10 км | 0:56:28
5:39/км | 1,283 | 0,050 |
7 | 11.05 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | 10 км | 0:57:46
5:47/км | 1,125 | 0,050 |
Александр Захарчук (1975 г. р.) | Всего | 7,155 | 1,618 | ||||
1 | 17.08 | Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегу | Москва | 24 часа | 120010 м
12:00/км | 0,130 | 0,600 |
2 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 100 км | 10:38:35
6:23/км | 3,872 | 0,500 |
3 | 13.04 | «Астрономический марафон», посвящённый Дню Космонавтики | Московская область, Пущино | марафон | 3:42:55
5:17/км | 1,623 | 0,211 |
4 | 17.03 | Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 марта | Брянск | 6 часов | 61484 м
5:51/км | 1,530 | 0,307 |
Алексей Копытин (1995 г. р.) | Всего | 6,226 | 0,285 | ||||
1 | 14.09 | 33-й Пробег памяти Золотухи | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:39:51,8
3:59/км | 1,712 | 0,050 |
2 | 20.07 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:38:35
3:52/км | 2,099 | 0,050 |
3 | 06.07 | Трейл «Гонка воинов» | Московская область, Красногорск | 12 км | 1:03:16
5:16/км | 0,245 | 0,060 |
4 | 14.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 0:39:17
3:56/км | 1,878 | 0,050 |
5 | 17.02 | Февральский пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:12:50
4:51/км | 0,537 | 0,075 |
Олег Красильников (1978 г. р.) | Всего | 7,796 | 0,560 | ||||
1 | 12.10 | IRONSTAR 226 Sochi | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:56:55
5:37/км | 1,029 | 0,211 |
2 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:24:59
4:02/км | 2,783 | 0,105 |
3 | 21.04 | Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:13:09
5:44/км | 0,176 | 0,064 |
4 | 14.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:23:34
3:58/км | 3,066 | 0,105 |
5 | 17.02 | Февральский пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:10:17
4:41/км | 0,918 | 0,075 |
Виталий Пашенцев (1984 г. р.) | Всего | 9,239 | 0,608 | ||||
1 | 28.12 | Новогодний пробег | Московская область, Балашиха | 12 км | 0:48:12
4:01/км | 1,842 | 0,060 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:09:50
4:30/км | 2,729 | 0,211 |
3 | 14.09 | Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города, на приз главы городского округа Балашиха | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 10500 м | 0:39:58
3:48/км | 2,446 | 0,052 |
4 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:29:42
4:15/км | 1,674 | 0,105 |
5 | 17.02 | Февральский пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:01:49
4:07/км | 1,728 | 0,075 |
6 | 03.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | полумарафон | 1:25:40,75
4:04/км | 2,222 | 0,105 |
Петр Плаунов (1986 г. р.) | Всего | 10,460 | 1,027 | ||||
1 | 20.10 | TCS Amsterdam Marathon | Нидерланды, Амстердам | марафон | 3:00:10
4:16/км | 3,392 | 0,211 |
2 | 31.08 | Grom 10K | Москва | 10 км | 0:39:18,86
3:56/км | 1,908 | 0,050 |
3 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:27:08
4:08/км | 1,958 | 0,105 |
4 | 30.06 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | 42 км | 4:11:01
5:59/км | 0,582 | 0,210 |
5 | 02.06 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 27 км | 2:10:50
4:51/км | 1,544 | 0,135 |
6 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:27:07
4:08/км | 1,960 | 0,105 |
7 | 14.04 | 32 Белградский марафон | Сербия, Белград | марафон | 3:03:12
4:21/км | 3,150 | 0,211 |
Родион Поляков (1975 г. р.) | Всего | 6,397 | 1,632 | ||||
1 | 18.10 | Dalmacija Ultra Trail | Хорватия, Омиш (Omiš) | 54 км | 8:45:47
9:44/км | 1,542 | 0,270 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:25:00
6:17/км | 0,616 | 0,211 |
3 | 24.08 | Dream Trail Lyskovo — Второй лысковский трейл | Нижегородская область, Лысково | 53200 м | 5:15:17
5:56/км | 2,181 | 0,266 |
4 | 21.07 | Забег «На Белых песках» | Московская область, Ступино | 15 км | 1:15:33
5:02/км | 0,653 | 0,075 |
5 | 30.06 | Московский трейл | Московская область, Дмитровский район, д. Курово | 21 км | 2:05:02
5:57/км | 0,211 | 0,105 |
6 | 09.06 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 63 км | 9:11:01
8:45/км | 1,153 | 0,315 |
7 | 25.05 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 28 км | 2:36:44
5:36/км | 1,139 | 0,140 |
8 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 50 км | 8:33:53
10:17/км | 1,521 | 0,250 |
Николай Санников (1984 г. р.) | Всего | 7,948 | 1,539 | ||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 77 км | 9:41:02
7:33/км | 1,966 | 0,385 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:34:07
5:04/км | 1,513 | 0,211 |
3 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 13:41:11
7:38/км | 2,900 | 0,538 |
4 | 26.05 | Пробег, посвящённый Дню пограничника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | полумарафон | 1:33:20
4:25/км | 1,295 | 0,105 |
5 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 50 км | 7:04:33
8:29/км | 1,569 | 0,250 |
6 | 14.04 | Забег #БалашихаБежит | Московская область, Балашиха | 10 км | 0:46:09
4:37/км | 0,675 | 0,050 |
Сергей Титов (1988 г. р.) | Всего | 9,000 | 0,960 | ||||
1 | 14.12 | Mad Fox Ultra Revenge | Ярославская область, Ростов | 41 км | 4:01:20
5:53/км | 1,109 | 0,205 |
2 | 05.10 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | 10 км | 0:37:26
3:45/км | 2,525 | 0,050 |
3 | 29.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 0:37:38
3:46/км | 2,446 | 0,050 |
4 | 14.09 | 33-й Пробег памяти Золотухи | Московская область, Электросталь | 10 км | 0:39:11,0
3:55/км | 1,913 | 0,050 |
5 | 24.08 | Дмитровский полумарафон | Московская область, Дмитров | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:38:29
3:53/км | 2,001 | 0,050 |
6 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 11870 м | 1:30:22
7:37/км | 0,006 | 0,059 |
7 | 25.05 | Легкоатлетический забег «Заrunск» | Московская область, Зарайск | полумарафон | 1:41:26,69
4:48/км | 0,705 | 0,105 |
8 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:35:34
4:32/км | 1,070 | 0,105 |
9 | 21.04 | Всероссийский Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:38:23,02
3:53/км | 2,028 | 0,050 |
10 | 13.04 | «Астрономический марафон», посвящённый Дню Космонавтики | Московская область, Пущино | полумарафон | 1:26:57
4:07/км | 1,970 | 0,105 |
11 | 17.02 | Февральский пробег | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:11:07
4:44/км | 0,640 | 0,075 |
12 | 02.02 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Ростов | 11140 м | 1:06:37
5:59/км | 0,078 | 0,056 |
Евгений Файзулоев (1976 г. р.) | Всего | 4,628 | 0,483 | ||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:48:16
5:25/км | 1,374 | 0,211 |
2 | 12.06 | Пробег, посвящённый Дню России | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 13360 м
4:29/км | 1,286 | 0,067 |
3 | 01.06 | Марафон «Православие и Спорт» в рамках фестиваля «Православие и Спорт» | Москва | полумарафон | 1:42:09
4:51/км | 0,959 | 0,105 |
4 | 14.04 | Забег #БалашихаБежит | Московская область, Балашиха | 10 км | 0:45:52
4:35/км | 1,009 | 0,050 |
5 | 03.02 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 10 км | 0:48:02,40
4:48/км | 0,728 | 0,050 |
Анна Хижнякова (1985 г. р.) | Всего | 8,639 | 2,404 | ||||
1 | 06.10 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 38 км | 5:23:16
8:30/км | 0,715 | 0,190 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:10:07
5:56/км | 1,935 | 0,211 |
3 | 04.08 | Ультра-трейл «Заповедный Валдай» | Новгородская область, Валдай | 30300 м | 3:40:25,44
7:16/км | 0,406 | 0,151 |
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 16:24:23
9:09/км | 2,753 | 0,538 |
5 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 6:08:48
7:30/км | 0,657 | 0,246 |
6 | 25.05 | 7-й Elton Volgabus Ultra | Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон | 100 км | 13:54:40
8:21/км | 2,359 | 0,500 |
7 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 2:01:21
5:45/км | 1,331 | 0,105 |
8 | 20.04 | Dagestan Wild Trail | Республика Дагестан, Махачкала | 50 км | 8:26:53
10:08/км | 1,592 | 0,250 |
9 | 03.03 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 42600 м | 5:51:06
8:15/км | 1,331 | 0,213 |