№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Владимир Алтынбаев
(1957 г. р.)
| Всего | 1,574 | 0,105 |
---|
1 | 26.05 | 48-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:52:14,7
5:19/км
| 1,574 | 0,105 |
Вячеслав Алхимов
(1969 г. р.)
| Всего | 14,764 | 1,279 |
---|
1 | 06.10 | 16-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:30:31
4:17/км
| 2,980 | 0,105 |
2 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:28:01,03
4:10/км
| 3,489 | 0,105 |
3 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:27:39
4:09/км
| 3,575 | 0,105 |
4 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:12:30
4:34/км
| 4,071 | 0,211 |
5 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:17:45
4:41/км
| 3,629 | 0,211 |
6 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:29:31
4:19/км
| 2,821 | 0,103 |
7 | 01.05 | XXII Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:33:28
4:28/км
| 2,324 | 0,104 |
8 | 20.04 | Пробег «Открытие летнего бегового сезона» | Красноярск | 15 км | 1:03:37
4:14/км
| 2,764 | 0,075 |
9 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:28:22
4:11/км
| 3,416 | 0,105 |
10 | 10.03 | Белый трейл | Новосибирск | 10 км | 1:01:37
6:10/км
| 0,160 | 0,050 |
11 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:39:04
4:42/км
| 1,731 | 0,105 |
Татьяна Алхимова
(1971 г. р.)
| Всего | 10,928 | 0,883 |
---|
1 | 06.10 | 16-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:56:36
5:32/км
| 2,634 | 0,105 |
2 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:54:30,96
5:26/км
| 2,861 | 0,105 |
3 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:55:30
5:28/км
| 2,751 | 0,105 |
4 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:56:09
5:30/км
| 2,682 | 0,105 |
5 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:58:52
5:38/км
| 2,408 | 0,105 |
6 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:54:35
5:34/км
| 1,455 | 0,049 |
7 | 01.05 | XXII Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон (факт.: 20900 м) | 2:12:42
6:21/км
| 1,322 | 0,104 |
8 | 20.04 | Пробег «Открытие летнего бегового сезона» | Красноярск | 10 км | 0:55:21
5:32/км
| 1,527 | 0,050 |
9 | 10.03 | Белый трейл | Новосибирск | 10 км | 1:26:37
8:40/км
| 0,068 | 0,050 |
10 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:11:13
6:13/км
| 1,477 | 0,105 |
Мария Анкут
(1992 г. р.)
| Всего | 1,589 | 0,105 |
---|
1 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:56:29
5:31/км
| 1,589 | 0,105 |
Галина Березина
(1974 г. р.)
| Всего | 22,507 | 1,682 |
---|
1 | 10.11 | Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 1:41:06
4:48/км
| 4,276 | 0,105 |
2 | 06.10 | 16-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:33:46
4:27/км
| 5,769 | 0,105 |
3 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:33:58,99
4:27/км
| 5,718 | 0,105 |
4 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:35:04
4:30/км
| 5,471 | 0,105 |
5 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:30:33
4:59/км
| 5,084 | 0,211 |
6 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:28:37
4:57/км
| 5,255 | 0,211 |
7 | 26.05 | 48-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:41:03,0
4:47/км
| 4,285 | 0,105 |
8 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:33:42
4:32/км
| 5,344 | 0,103 |
9 | 28.04 | Волгоградский международный марафон «Победа» | Волгоград | марафон | 3:38:09
5:10/км
| 4,466 | 0,211 |
10 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:34:43
4:29/км
| 5,549 | 0,105 |
11 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:28:22
4:56/км
| 5,277 | 0,211 |
12 | 07.01 | 26-й Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:39:09
4:42/км
| 4,630 | 0,105 |
Сергей Верховод
(1964 г. р.)
| Всего | 16,514 | 1,546 |
---|
1 | 21.09 | IX Фестиваль бега (XXХX Осенний марафон памяти А. В. Носухина) | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:22:17
4:48/км
| 3,982 | 0,211 |
2 | 31.08 | 14-й марафон «Преодоление. Сердце Сибири» | Томск | марафон | 3:33:07
5:03/км
| 3,175 | 0,211 |
3 | 24.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13960 м
4:18/км
| 3,190 | 0,070 |
4 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:16:29
4:39/км
| 4,496 | 0,211 |
5 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:24:27
4:51/км
| 3,806 | 0,211 |
6 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:25:02
4:52/км
| 3,760 | 0,211 |
7 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:19:24
4:44/км
| 4,230 | 0,211 |
8 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:32:09
4:22/км
| 3,463 | 0,105 |
9 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:38:26
4:40/км
| 2,364 | 0,105 |
Владимир Возисов
(1955 г. р.)
| Всего | 14,327 | 0,524 |
---|
1 | 06.10 | 16-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:39:19
4:42/км
| 3,668 | 0,105 |
2 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:40:30,03
4:46/км
| 3,430 | 0,105 |
3 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:39:06
4:42/км
| 3,712 | 0,105 |
4 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:40:04
4:45/км
| 3,517 | 0,105 |
5 | 01.05 | XXII Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:40:14
4:48/км
| 3,289 | 0,104 |
Сергей Гейдрих
(1952 г. р.)
| Всего | 2,683 | 0,180 |
---|
1 | 20.04 | Пробег «Открытие летнего бегового сезона» | Красноярск | 15 км | 1:21:49
5:27/км
| 1,556 | 0,075 |
2 | 07.01 | 26-й Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 2:04:08
5:53/км
| 1,127 | 0,105 |
Инна Голикова
(1965 г. р.)
| Всего | 13,665 | 0,949 |
---|
1 | 06.10 | Sparkasse 3 Länder Marathon | Германия, Линдау (Lindau) | марафон | 4:08:43
5:54/км
| 4,108 | 0,211 |
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:19:19
6:09/км
| 3,493 | 0,211 |
3 | 17.08 | Полумарафон, посвящённый Дню Шахтёра | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 2:00:57
5:44/км
| 3,100 | 0,105 |
4 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:33:20
6:29/км
| 2,819 | 0,211 |
5 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 4:30:04
6:24/км
| 2,964 | 0,211 |
Александр Дацук
(1953 г. р.)
| Всего | 6,521 | 0,319 |
---|
1 | 04.11 | 14-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:22:11
5:29/км
| 1,418 | 0,075 |
2 | 28.09 | Les Polyana Trail | Кемерово | 15 км | 1:24:48,0
5:39/км
| 1,154 | 0,075 |
3 | 24.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12815 м
4:41/км
| 3,399 | 0,064 |
4 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 2:16:00
6:27/км
| 0,550 | 0,105 |
Сергей Дацук
(1971 г. р.)
| Всего | 3,970 | 0,316 |
---|
1 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:28:46
4:57/км
| 2,634 | 0,211 |
2 | 07.01 | 26-й Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:41:23
4:48/км
| 1,336 | 0,105 |
Евгений Калачев
(1972 г. р.)
| Всего | 8,481 | 0,971 |
---|
1 | 08.12 | Сибирский трейл — Снежный забег | Томск | 14 км | 1:26:47,6
6:12/км
| 0,144 | 0,070 |
2 | 04.11 | 14-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:16:24
5:06/км
| 0,720 | 0,075 |
3 | 13.10 | Октобер Трейл | Новосибирск | 10 км | 1:06:27
6:39/км
| 0,064 | 0,050 |
4 | 06.10 | 16-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:40:25
4:46/км
| 1,345 | 0,105 |
5 | 28.09 | Les Polyana Trail | Кемерово | 15 км | 1:14:30,7
4:58/км
| 0,859 | 0,075 |
6 | 24.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13202 м
4:33/км
| 1,463 | 0,066 |
7 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:38:43
4:41/км
| 1,503 | 0,105 |
8 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:53:49,2
5:24/км
| 0,561 | 0,105 |
9 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | 10 км | 0:41:34
4:09/км
| 2,340 | 0,050 |
10 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:37:05
4:36/км
| 1,672 | 0,105 |
11 | 23.02 | XXIII областной легкоатлетический пробег Асино – Первомайское | Томская область, Асино | 12 км | 0:49:14
4:06/км
| 2,667 | 0,060 |
12 | 07.01 | 26-й Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:35:56
4:33/км
| 1,802 | 0,105 |
Анатолий Колбин
(1960 г. р.)
| Всего | 11,926 | 1,156 |
---|
1 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:43:58,00
4:56/км
| 2,124 | 0,105 |
2 | 31.08 | 14-й марафон «Преодоление. Сердце Сибири» | Томск | марафон | 4:06:13
5:50/км
| 1,914 | 0,211 |
3 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:37:14
4:37/км
| 3,151 | 0,105 |
4 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:43:26
5:18/км
| 3,031 | 0,211 |
5 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:45:34
5:21/км
| 2,903 | 0,211 |
6 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:38:38
4:46/км
| 2,573 | 0,103 |
7 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:39:00
4:42/км
| 2,841 | 0,105 |
8 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:42:13
4:51/км
| 2,353 | 0,105 |
Наталья Корнилович
(1967 г. р.)
| Всего | 27,482 | 0,588 |
---|
1 | 06.10 | 16-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:36:02
4:33/км
| 7,096 | 0,105 |
2 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:36:30,96
4:34/км
| 6,968 | 0,105 |
3 | 24.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13035 м
4:36/км
| 5,603 | 0,065 |
4 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:38:13
4:39/км
| 6,535 | 0,105 |
5 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:35:44
4:37/км
| 6,657 | 0,103 |
6 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:37:19
4:37/км
| 6,761 | 0,105 |
Владимир Кулагин
(1970 г. р.)
| Всего | 10,919 | 1,475 |
---|
1 | 08.12 | Сибирский трейл — Снежный забег | Томск | 14 км | 1:24:03,4
6:00/км
| 0,219 | 0,070 |
2 | 04.11 | 14-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:13:12
4:53/км
| 1,089 | 0,075 |
3 | 06.10 | 16-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:33:39
4:26/км
| 2,319 | 0,105 |
4 | 28.09 | Les Polyana Trail | Кемерово | 15 км | 1:16:26,1
5:06/км
| 0,807 | 0,075 |
5 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:36:00,03
4:33/км
| 1,993 | 0,105 |
6 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:36:26
4:34/км
| 1,940 | 0,105 |
7 | 10.08 | Кросс Физкультурника | Новосибирск | 18 км | 1:28:30
4:55/км
| 1,158 | 0,090 |
8 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:34:52
4:30/км
| 2,145 | 0,105 |
9 | 06.07 | XIII открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» | Томск | 12 часов | 43065 м
16:43/км
| 0,000 | 0,215 |
10 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:37:09
4:36/км
| 1,853 | 0,105 |
11 | 26.05 | 48-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:37:33,1
4:37/км
| 1,804 | 0,105 |
12 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:41:43,5
4:49/км
| 1,382 | 0,105 |
13 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | 10 км | 0:41:08
4:07/км
| 2,747 | 0,050 |
14 | 23.02 | XXIII областной легкоатлетический пробег Асино – Первомайское | Томская область, Асино | 12 км | 0:47:15
3:56/км
| 3,708 | 0,060 |
15 | 07.01 | 26-й Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:35:55
4:33/км
| 2,005 | 0,105 |
Игорь Кулев
(1963 г. р.)
| Всего | 14,151 | 2,357 |
---|
1 | 04.11 | 14-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:16:41
5:07/км
| 1,202 | 0,075 |
2 | 13.10 | Октобер Трейл | Новосибирск | 21 км | 2:06:30
6:01/км
| 0,443 | 0,105 |
3 | 06.10 | Botanic Trail | Новосибирск | 20 км | 1:49:27,0
5:28/км
| 0,877 | 0,100 |
4 | 28.09 | Les Polyana Trail | Кемерово | 15 км | 1:19:04,1
5:16/км
| 0,976 | 0,075 |
5 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:33:51,99
4:27/км
| 3,284 | 0,105 |
6 | 31.08 | 14-й марафон «Преодоление. Сердце Сибири» | Томск | марафон | 3:43:22
5:18/км
| 2,672 | 0,211 |
7 | 24.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13169 м
4:33/км
| 2,326 | 0,066 |
8 | 18.08 | Gesh Run Fest | Кемерово | 25600 м | 4:02:20,00
9:28/км
| 0,014 | 0,128 |
9 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:25:06
4:52/км
| 3,902 | 0,211 |
10 | 06.07 | XIII открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» | Томск | 12 часов | 109098 м
6:36/км
| 3,671 | 0,545 |
11 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:34:10
4:28/км
| 3,225 | 0,105 |
12 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:34:07
5:04/км
| 3,236 | 0,211 |
13 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:33:49
4:27/км
| 3,294 | 0,105 |
14 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:35:41
4:32/км
| 2,944 | 0,105 |
15 | 10.03 | Белый трейл | Новосибирск | полумарафон | 2:26:57
6:58/км
| 0,134 | 0,105 |
16 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:34:30
4:29/км
| 3,161 | 0,105 |
Николай Лавриненко
(1955 г. р.)
| Всего | 3,413 | 0,211 |
---|
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:48:18
5:25/км
| 3,413 | 0,211 |
Александр Мелёхин
(1987 г. р.)
| Всего | 6,810 | 1,755 |
---|
1 | 10.11 | Полумарафон памяти академика М. Ф. Решетнева | Красноярский край, Железногорск | полумарафон | 1:27:52
4:10/км
| 1,848 | 0,105 |
2 | 06.10 | 16-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:29:59
4:16/км
| 1,591 | 0,105 |
3 | 21.09 | IX Фестиваль бега (XXХX Осенний марафон памяти А. В. Носухина) | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:24:53
4:51/км
| 1,848 | 0,211 |
4 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:30:48,04
4:18/км
| 1,500 | 0,105 |
5 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:32:59
4:24/км
| 1,286 | 0,105 |
6 | 24.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 14405 м
4:10/км
| 1,512 | 0,072 |
7 | 17.08 | Полумарафон, посвящённый Дню Шахтёра | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 1:30:36
4:18/км
| 1,523 | 0,105 |
8 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:33:06
5:03/км
| 1,512 | 0,211 |
9 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:32:54
5:03/км
| 1,520 | 0,211 |
10 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:55:38
5:29/км
| 0,258 | 0,105 |
11 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:37:21,0
4:37/км
| 0,944 | 0,105 |
12 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:33:54
4:27/км
| 1,205 | 0,105 |
13 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:37:12
4:36/км
| 0,954 | 0,105 |
14 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:58:26
5:37/км
| 0,212 | 0,105 |
Виктор Митрохин
(1955 г. р.)
| Всего | 16,689 | 0,459 |
---|
1 | 04.11 | 14-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:15:38
5:03/км
| 2,111 | 0,075 |
2 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:37:26,00
4:37/км
| 4,074 | 0,105 |
3 | 24.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13738 м
4:22/км
| 4,584 | 0,069 |
4 | 26.05 | 48-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:42:41,2
4:52/км
| 3,037 | 0,105 |
5 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:33:47
4:27/км
| 4,994 | 0,105 |
Максим Михайлов
(1986 г. р.)
| Всего | 9,482 | 0,996 |
---|
1 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:24:30,99
4:00/км
| 2,356 | 0,105 |
2 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:12
4:19/км
| 1,468 | 0,105 |
3 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:10:51
4:31/км
| 2,614 | 0,211 |
4 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:10:45
4:31/км
| 2,620 | 0,211 |
5 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:27:37
4:09/км
| 1,892 | 0,105 |
6 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | 10 км (факт.: 9800 м) | 0:39:17
4:01/км
| 1,674 | 0,049 |
7 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:29:58
4:16/км
| 1,602 | 0,105 |
8 | 10.03 | Белый трейл | Новосибирск | полумарафон | 3:02:10
8:38/км
| 0,002 | 0,105 |
Марина Нефедова
(1993 г. р.)
| Всего | 2,432 | 0,210 |
---|
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:58:55
5:38/км
| 1,428 | 0,105 |
2 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:06:55
6:01/км
| 1,004 | 0,105 |
Юрий Никифоров
(1957 г. р.)
| Всего | 4,916 | 0,465 |
---|
1 | 04.11 | 14-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:30:18
6:01/км
| 0,564 | 0,075 |
2 | 28.09 | Les Polyana Trail | Кемерово | 15 км | 1:35:11,0
6:21/км
| 0,378 | 0,075 |
3 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:53:04
5:22/км
| 1,503 | 0,105 |
4 | 26.05 | 48-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:52:13,7
5:19/км
| 1,576 | 0,105 |
5 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:55:58,8
5:30/км
| 1,273 | 0,105 |
Евгений Однорог
(1979 г. р.)
| Всего | 14,920 | 3,021 |
---|
1 | 10.11 | 21 Пробег-Марафон «Покровские Пруды» | Москва | марафон | 3:05:34
4:24/км
| 3,351 | 0,211 |
2 | 27.10 | 20 Пробег-Марафон «Покровские Пруды» | Москва | 100 км | 8:53:00
5:20/км
| 4,380 | 0,500 |
3 | 13.10 | Некрасовский марафон | Москва | марафон | 3:13:02
4:34/км
| 2,807 | 0,211 |
4 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:14:30
4:37/км
| 2,711 | 0,211 |
5 | 15.09 | VI Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | 10 км | 0:38:11
3:49/км
| 2,782 | 0,050 |
6 | 04.08 | 18 Пробег-Марафон «Покровские Пруды» | Москва | 50 км | 3:39:38
4:24/км
| 3,958 | 0,250 |
7 | 21.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52360 м | 5:08:33
5:54/км
| 1,982 | 0,262 |
8 | 06.07 | XIII открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» | Томск | 12 часов | 117711 м
6:07/км
| 3,231 | 0,589 |
9 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:27:02
4:54/км
| 2,013 | 0,211 |
10 | 26.05 | 48-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:27:22,3
4:08/км
| 2,265 | 0,105 |
11 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:09:01
4:29/км
| 3,088 | 0,211 |
12 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:23:59
3:59/км
| 2,863 | 0,105 |
13 | 10.03 | Белый трейл | Новосибирск | полумарафон | 2:08:18
6:05/км
| 0,135 | 0,105 |
Виктор Петухов
(1946 г. р.)
| Всего | 6,637 | 0,631 |
---|
1 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 2:04:47,00
5:55/км
| 1,692 | 0,105 |
2 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 2:03:05
5:50/км
| 1,844 | 0,105 |
3 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:41:45
6:41/км
| 2,022 | 0,211 |
4 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 2:13:40,8
6:20/км
| 1,079 | 0,105 |
5 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 2:23:44
6:49/км
| 0,649 | 0,105 |
Максим Печень
(1973 г. р.)
| Всего | 3,989 | 0,965 |
---|
1 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:48:33,01
5:09/км
| 0,745 | 0,105 |
2 | 28.06 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 70800 м | 15:08:52
12:50/км
| 1,509 | 0,354 |
3 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:55:56
5:35/км
| 1,315 | 0,211 |
4 | 05.05 | Майский трейл | Алтайский край, Белокуриха | 17 км | 2:09:08
7:36/км
| 0,023 | 0,085 |
5 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:57:16
5:33/км
| 0,420 | 0,105 |
6 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 2:03:34
5:51/км
| 0,278 | 0,105 |
Елена Полякова
(1980 г. р.)
| Всего | 6,193 | 0,670 |
---|
1 | 28.06 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 70800 м | 18:07:28
15:22/км
| 1,506 | 0,354 |
2 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 4:11:15
5:57/км
| 2,075 | 0,211 |
3 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:48:09
5:08/км
| 2,612 | 0,105 |
Андрей Полянский
(1977 г. р.)
| Всего | 9,439 | 0,404 |
---|
1 | 10.08 | Кросс Физкультурника | Новосибирск | 18 км | 1:14:57
4:10/км
| 2,281 | 0,090 |
2 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:05:45
4:24/км
| 3,557 | 0,211 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:20:11
3:52/км
| 3,601 | 0,103 |
Андрей Поморцев
(1986 г. р.)
| Всего | 10,423 | 0,991 |
---|
1 | 04.11 | 14-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:01:02
4:04/км
| 1,816 | 0,075 |
2 | 28.09 | Les Polyana Trail | Кемерово | 15 км | 1:02:02,8
4:08/км
| 1,637 | 0,075 |
3 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:21:36,03
3:52/км
| 2,893 | 0,105 |
4 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:23:45
3:58/км
| 2,488 | 0,105 |
5 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:08:12
4:28/км
| 2,789 | 0,211 |
6 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:27:08
4:08/км
| 1,958 | 0,105 |
7 | 26.05 | 48-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:31:31,7
4:20/км
| 1,434 | 0,105 |
8 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:26:50,2
4:07/км
| 1,998 | 0,105 |
9 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:25:09
4:02/км
| 2,253 | 0,105 |
Алексей Привалов
(1961 г. р.)
| Всего | 15,678 | 1,311 |
---|
1 | 06.10 | 16-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:31:47
4:21/км
| 4,121 | 0,105 |
2 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:33:30,99
4:26/км
| 3,720 | 0,105 |
3 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:33:14
4:25/км
| 3,782 | 0,105 |
4 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:27:03
4:54/км
| 4,055 | 0,211 |
5 | 13.07 | Пробег Посвященный 140-летия Павла Бажова «Тропы Бажова» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 1:09:42
6:58/км
| 0,099 | 0,050 |
6 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:33:43
4:27/км
| 3,676 | 0,105 |
7 | 26.05 | 48-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:34:21,1
4:28/км
| 3,537 | 0,105 |
8 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:45:05
4:59/км
| 1,878 | 0,105 |
9 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:38:35,2
4:40/км
| 2,754 | 0,105 |
10 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:33:54
4:27/км
| 3,636 | 0,105 |
11 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:37:12
4:36/км
| 2,992 | 0,105 |
12 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:42:33
4:52/км
| 2,181 | 0,105 |
Светлана Садовина
(1968 г. р.)
| Всего | 11,060 | 0,810 |
---|
1 | 06.10 | 16-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:57:50
5:35/км
| 2,953 | 0,105 |
2 | 28.09 | Les Polyana Trail | Кемерово | 15 км | 1:31:48,8
6:07/км
| 1,581 | 0,075 |
3 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 2:05:15
5:56/км
| 2,225 | 0,105 |
4 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 2:03:24
5:51/км
| 2,388 | 0,105 |
5 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:05:32
5:57/км
| 2,201 | 0,105 |
6 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 2:01:30,2
5:46/км
| 2,566 | 0,105 |
7 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:59:42
5:40/км
| 2,750 | 0,105 |
8 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:59:19
5:39/км
| 2,791 | 0,105 |
Юрий Стецко
(1963 г. р.)
| Всего | 11,594 | 1,222 |
---|
1 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:36:09,02
4:33/км
| 2,859 | 0,105 |
2 | 31.08 | 14-й марафон «Преодоление. Сердце Сибири» | Томск | марафон | 3:48:43
5:25/км
| 2,391 | 0,211 |
3 | 24.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13180 м
4:33/км
| 2,350 | 0,066 |
4 | 17.08 | Полумарафон, посвящённый Дню Шахтёра | Кемеровская область, Прокопьевск | полумарафон | 1:36:48
4:35/км
| 2,752 | 0,105 |
5 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:38:34
5:11/км
| 2,951 | 0,211 |
6 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:36:57
4:41/км
| 2,416 | 0,103 |
7 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:40:22,0
4:45/км
| 2,221 | 0,105 |
8 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:37:16
5:09/км
| 3,032 | 0,211 |
9 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:39:29
4:43/км
| 2,342 | 0,105 |
Александр Удодиков
(1975 г. р.)
| Всего | 10,972 | 2,834 |
---|
1 | 04.11 | 14-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:10:32
4:42/км
| 1,057 | 0,075 |
2 | 13.10 | Октобер Трейл | Новосибирск | 21 км | 1:54:53
5:28/км
| 0,417 | 0,105 |
3 | 06.10 | Botanic Trail | Новосибирск | 20 км | 1:48:32,9
5:26/км
| 0,435 | 0,100 |
4 | 28.09 | Les Polyana Trail | Кемерово | 15 км | 1:27:09,8
5:49/км
| 0,214 | 0,075 |
5 | 22.09 | Сибирский трейл | Томск | 20 км (факт.: 17 км) | 1:33:57
5:32/км
| 0,357 | 0,085 |
6 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:37:03,02
4:36/км
| 1,426 | 0,105 |
7 | 31.08 | 14-й марафон «Преодоление. Сердце Сибири» | Томск | марафон | 3:44:45
5:20/км
| 1,556 | 0,211 |
8 | 24.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13032 м
4:36/км
| 1,139 | 0,065 |
9 | 18.08 | Gesh Run Fest | Кемерово | 25600 м | 3:59:38,00
9:22/км
| 0,005 | 0,128 |
10 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:55:02
5:34/км
| 1,228 | 0,211 |
11 | 06.07 | XIII открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» | Томск | 12 часов | 123453 м
5:50/км
| 4,634 | 0,617 |
12 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 3:33:44
5:04/км
| 2,005 | 0,211 |
13 | 26.05 | 48-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:40:09,2
4:45/км
| 1,159 | 0,105 |
14 | 05.05 | Майский трейл | Алтайский край, Белокуриха | 35 км | 5:03:40
8:41/км
| 0,035 | 0,175 |
15 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:52:47,8
5:21/км
| 0,498 | 0,105 |
16 | 28.04 | «Сибирский трейл» — Трейл №1 | Томск | 15 км | 1:23:03
5:32/км
| 0,318 | 0,075 |
17 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:19:35
4:44/км
| 2,777 | 0,211 |
18 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:38:54
4:41/км
| 1,261 | 0,105 |
19 | 10.03 | Белый трейл | Новосибирск | полумарафон | 2:25:11
6:53/км
| 0,057 | 0,105 |
20 | 07.01 | 26-й Рождественский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:45:18
4:59/км
| 0,822 | 0,105 |
Николай Фролов
(1945 г. р.)
| Всего | 13,960 | 1,158 |
---|
1 | 21.09 | IX Фестиваль бега (XXХX Осенний марафон памяти А. В. Носухина) | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:55:26
7:00/км
| 1,714 | 0,211 |
2 | 08.09 | Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегу | Красноярск | марафон | 4:37:00
6:34/км
| 2,353 | 0,211 |
3 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:50:41
5:15/км
| 3,742 | 0,105 |
4 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 4:18:36
6:08/км
| 3,228 | 0,211 |
5 | 26.05 | 48-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:57:09,1
5:33/км
| 2,708 | 0,105 |
6 | 01.05 | XXII Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:49:46
5:15/км
| 3,702 | 0,104 |
7 | 14.04 | XIII Томский Космический марафон | Томск | марафон | 4:17:31
6:06/км
| 3,288 | 0,211 |
Людмила Шевякова
(1962 г. р.)
| Всего | 33,522 | 0,839 |
---|
1 | 06.10 | 16-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:36:49
4:35/км
| 8,614 | 0,105 |
2 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:35:36,96
4:32/км
| 8,988 | 0,105 |
3 | 25.08 | Красмарафон «Жара» | Красноярск | полумарафон | 1:37:56
4:39/км
| 8,280 | 0,105 |
4 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:40:49
4:47/км
| 7,476 | 0,105 |
5 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:40:22
4:51/км
| 7,054 | 0,103 |
6 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:36:44
5:08/км
| 7,640 | 0,211 |
7 | 07.04 | V Новосибирский весенний полумарафон | Новосибирск | полумарафон | 1:41:56
4:50/км
| 7,186 | 0,105 |
Екатерина Шульга
(1994 г. р.)
| Всего | 8,295 | 0,315 |
---|
1 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | полумарафон | 1:37:27
4:37/км
| 3,667 | 0,105 |
2 | 01.05 | Беловский полумарафон памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | полумарафон | 1:40:58,7
4:47/км
| 3,139 | 0,105 |
3 | 07.01 | SIM XXVI Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:57:57
5:35/км
| 1,489 | 0,105 |