КЛБМатч–2019: команда «Ювента»

Клуб: Ювента (Тюмень)

Место в общем зачёте: 38 из 119 (отстаёт от команды Вея на 1,931 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-2 на 0,880 очков)

Место в зачёте средних команд: 14 из 28 (отстаёт от команды Бег, здоровье, красота на 6,590 очков, опережает команду Ski 76 Team на 2,238 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего194,830+31,077=225,907
1Набиев Маер1955621,137+1,130=22,267
2Завьялов Игорь1963318,985+0,205=19,190
3Орлик Дмитрий1980718,583+0,756=19,339
4Зубарев Олег1972517,888+0,470=18,358
5Елаев Игорь19831015,007+1,640=16,647
6Зайцева Екатерина1997313,841+0,285=14,126
7Копысов Леонид1950212,353+0,113=12,466
8  Речкалова Галина1962611,485+0,757=12,242
9  Изюмова Наталья19751311,331+0,931=12,262
10Емельянов Александр1973210,619+0,261=10,880
11  Селин Евгений19841010,017+1,944=11,961
12Култышев Александр1981109,742+1,940=11,682
13  Попова Анна198738,420+0,423=8,843
14  Чалков Михаил197387,830+2,319=10,149
15  Каркашов Алексей198697,592+1,788=9,380
16  Смолин Андрей19727 7,499 +0,805= 8,304
17Костенков Виктор19674 7,293 +0,534= 7,827
18  Бизин Андрей198113 7,103 +2,133= 9,236
19Башкирцева Ольга19818 6,489 +0,959= 7,448
20Самойлов Артем197824 6,482 +3,592= 10,074
21Козар Мария19951 6,454 +0,105= 6,559
22  Мусаева Амина19923 6,329 +0,285= 6,614
23  Кулик Дмитрий19705 6,098 +0,745= 6,843
24Копысова Наталья19913 5,815 +0,260= 6,075
25  Аристархов Сергей198511 4,899 +1,359= 6,258
26Березин Анатолий19415 4,716 +0,603= 5,319
27Герасимов Андрей19602 3,958 +0,180= 4,138
28Андреев Иван19662 3,918 +0,286= 4,204
29  Новиков Виктор19462 2,867 +0,127= 2,994
30Тарковский Андрей19828 2,834 +1,349= 4,183
31  Дикалов Денис19889 2,439 +0,911= 3,350
32Набиев Тимур19861 1,859 +0,211= 2,070
33  Важенин Александр19764 1,784 +0,602= 2,386
34  Мунарев Сергей19753 1,233 +0,255= 1,488
35Дмитриев Алексей19843 0,897 +0,423= 1,320
36Герасимов Антон19781 0,870 +0,075= 0,945
37Бутаков Евгений19502 0,812 +0,316= 1,128
38 Глебов Андрей 19840
39  Лебедев Евгений 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Андреев (1966 г. р.) Всего3,9180,286
128.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:08:43 2,0380,075
211.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:53:53 1,8800,211
Сергей Аристархов (1985 г. р.) Всего4,8991,359
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:36:09 1,4220,211
203.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:41:28 1,2500,211
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:42:49 1,1150,050
412.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка49080 м6:27:52 1,1120,245
Ольга Башкирцева (1981 г. р.) Всего6,4890,959
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:52:10 2,1450,105
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов41 км4:34:52 1,6090,205
329.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:02:29 1,3770,105
428.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:23:58 1,3580,075
Анатолий Березин (1941 г. р.) Всего4,7160,603
128.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон5:10:32 1,9010,211
225.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м2:26:09,75 1,2080,107
309.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон2:27:34 0,9810,105
416.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:37:14 0,6260,105
Андрей Бизин (1981 г. р.) Всего7,1032,133
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км9:23:13 2,0980,385
222.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:27:42 1,8720,211
321.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52360 м5:18:55 1,7640,262
428.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:42:15 1,3690,050
Евгений Бутаков (1950 г. р.) Всего0,8120,316
106.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:47:06 0,4840,211
207.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:30:00 0,3280,105
Александр Важенин (1976 г. р.) Всего1,7840,602
128.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон4:29:08 0,5320,211
212.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:51:04 0,5260,105
328.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:18:51 0,4470,075
411.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:57:00 0,2790,211
Андрей Герасимов (1960 г. р.) Всего3,9580,180
128.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:12:27 2,0540,075
229.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:45:50 1,9040,105
Антон Герасимов (1978 г. р.) Всего0,8700,075
128.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:10:50 0,8700,075
Денис Дикалов (1988 г. р.) Всего2,4390,911
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:44:31 0,8200,050
211.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:12:15 0,5810,211
326.05Кубок I RunЧелябинскполумарафон1:45:42,54 0,5210,105
402.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:47:25 0,5170,050
Алексей Дмитриев (1984 г. р.) Всего0,8970,423
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:14:36 0,5660,211
225.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м2:00:01,87 0,2370,107
307.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:10:32 0,0940,105
Игорь Елаев (1983 г. р.) Всего15,0071,640
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон2:54:38 3,9980,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:35:25 3,7360,050
312.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:18:50 3,6620,105
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:58:50 3,6110,211
Александр Емельянов (1973 г. р.) Всего10,6190,261
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:34:52 5,9240,050
211.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон2:59:43 4,6950,211
Игорь Завьялов (1963 г. р.) Всего18,9850,205
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:35:27 8,2900,050
220.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км0:36:20 7,3640,050
318.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:33:38 3,3310,105
Екатерина Зайцева (1997 г. р.) Всего13,8410,285
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:30:09,5 5,0500,105
228.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:03:22 4,6350,075
320.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:34:36 4,1560,105
Олег Зубарев (1972 г. р.) Всего17,8880,470
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:20:03 5,0730,105
207.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м0:59:58 4,7150,080
328.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км0:57:15 4,3210,075
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:24:34 3,7790,105
Наталья Изюмова (1975 г. р.) Всего11,3310,931
116.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:47:17 3,1910,105
211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:48:55 2,9840,105
312.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:47:56 2,6250,050
430.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:48:17 2,5310,050
Алексей Каркашов (1986 г. р.) Всего7,5921,788
112.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка101240 м15:10:39 2,2760,506
214.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км9:22:27 2,0520,385
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:28:31 1,6990,211
402.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:40:34 1,5650,050
Мария Козар (1995 г. р.) Всего6,4540,105
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:24:35 6,4540,105
Леонид Копысов (1950 г. р.) Всего12,3530,113
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:40:37 7,7660,050
217.0814-й пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник12500 м0:57:02,56 4,5870,063
Наталья Копысова (1991 г. р.) Всего5,8150,260
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:44:37,1 2,6740,105
228.0940-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:48:17 1,8740,050
317.0814-й пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон2:01:37,29 1,2670,105
Виктор Костенков (1967 г. р.) Всего7,2930,534
125.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:39:17,06 2,1630,107
203.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:53:56 1,7970,211
315.09Кросс «Золотая осень»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовскполумарафон1:40:59 1,7130,105
419.05Открытый клубный легкоатлетический пробег-гандикап памяти нижневартовских ветеранов войны, труда и спортаХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск22222 м1:48:03 1,6200,111
Дмитрий Кулик (1970 г. р.) Всего6,0980,745
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км11:06:28 1,8620,385
228.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:09:00 1,6030,075
328.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:10:51 1,3520,075
429.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:42:55 1,2810,105
Александр Култышев (1981 г. р.) Всего9,7421,940
125.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км8:55:24 2,9640,420
212.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:24:22 2,6080,105
322.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:20:44 2,2130,211
427.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:25:51 1,9570,211
Сергей Мунарев (1975 г. р.) Всего1,2330,255
128.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:15:17 0,6700,075
228.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:21:13 0,3790,075
320.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон2:07:40 0,1840,105
Амина Мусаева (1992 г. р.) Всего6,3290,285
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:47:30 2,3580,105
229.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:49:12 2,1880,105
328.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:17:56 1,7830,075
Маер Набиев (1955 г. р.) Всего21,1371,130
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:23:24,5 5,5060,211
205.05Казанский марафонКазаньмарафон3:25:01 5,3390,211
311.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:26:47 5,1610,211
403.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон3:27:05 5,1310,211
Тимур Набиев (1986 г. р.) Всего1,8590,211
111.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:24:50 1,8590,211
Виктор Новиков (1946 г. р.) Всего2,8670,127
128.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:21:52 2,3600,075
219.05SIM Весенний полумарафонОмск10500 м1:10:25 0,5070,052
Дмитрий Орлик (1980 г. р.) Всего18,5830,756
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:33:55 5,1540,050
222.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:47:20,2 5,0420,211
312.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:16:06 4,7760,105
429.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:20:08 3,6110,105
Анна Попова (1987 г. р.) Всего8,4200,423
125.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:32:38,81 4,9570,107
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:53:03 2,6010,211
322.09Trail забег «Пять вершин»Екатеринбург21 км2:10:05 0,8620,105
Галина Речкалова (1962 г. р.) Всего11,4850,757
130.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:32:44 3,3550,211
212.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон2:04:20 3,2510,105
328.07Кроссовый забег «Затюменский»Тюмень15 км1:30:01 2,5400,075
422.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:57:16 2,3390,211
Артем Самойлов (1978 г. р.) Всего6,4823,592
122.09XIV Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:32:23,3 1,8350,211
215.09Магнитогорский полумарафон «Азия-Европа». 54-й пробег памяти Б. П. НагибинаЧелябинская область, Магнитогорскполумарафон1:32:55 1,6170,105
301.12XХ Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон3:40:09 1,5290,211
428.06Altai Ultra-TrailРеспублика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур70800 м17:24:04 1,5010,354
Евгений Селин (1984 г. р.) Всего10,0171,944
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м12:28:21 3,4270,538
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:37:51 2,4920,050
312.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка101240 м15:10:38 2,2830,506
401.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:28:33 1,8150,105
Андрей Смолин (1972 г. р.) Всего7,4990,805
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:41:58 2,2090,050
225.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск21500 м1:36:39,37 1,9580,107
328.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:07:05 1,7210,075
429.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:37:39 1,6110,105
Андрей Тарковский (1982 г. р.) Всего2,8341,349
122.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон3:49:57 1,0700,211
203.08XXX Сибирский международный марафонОмскмарафон4:02:50 0,7840,211
320.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:47:09 0,5150,105
429.06VII Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон1:48:37 0,4650,105
Михаил Чалков (1973 г. р.) Всего7,8302,319
121.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107650 м16:51:23 2,4180,538
225.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон84 км10:43:30 2,2710,420
314.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км11:06:27 1,8080,385
411.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:55:21 1,3330,211