Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)
Место в общем зачёте: 8 из 119 (отстаёт от команды БИМ на 12,727 очков, опережает команду Энергия на 11,622 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 368,976 | + | 54,782 | = | 423,758 | |||
1 | Рагойша Пётр | 1976 | 9 | 14,091 | + | 7,472 | = | 21,563 |
2 | Попов Юрий | 1969 | 16 | 20,125 | + | 2,450 | = | 22,575 |
3 | Володченко Николай | 1960 | 25 | 21,978 | + | 2,445 | = | 24,423 |
4 | Блохина Алёна | 1971 | 15 | 5,857 | + | 2,352 | = | 8,209 |
5 | Бизюк Игорь | 1956 | 11 | 5,002 | + | 2,274 | = | 7,276 |
6 | Ерошкевич Денис | 1992 | 10 | 10,321 | + | 1,902 | = | 12,223 |
7 | Солодкий Юрий | 1964 | 17 | 17,135 | + | 1,878 | = | 19,013 |
8 | Жавронок Геннадий | 1972 | 13 | 34,856 | + | 1,856 | = | 36,712 |
9 | Дегтерев Василий | 1980 | 14 | 12,150 | + | 1,660 | = | 13,810 |
10 | Ремезов Максим | 1980 | 10 | 15,591 | + | 1,387 | = | 16,978 |
11 | Смолко Николай | 1987 | 10 | 13,645 | + | 1,317 | = | 14,962 |
12 | Шункевич Евгений | 1979 | 10 | 14,040 | + | 1,267 | = | 15,307 |
13 | Прокопенко Игорь | 1977 | 14 | 13,785 | + | 1,143 | = | 14,928 |
14 | Колосовский Юрий | 1981 | 9 | 16,401 | + | 1,112 | = | 17,513 |
15 | Боган Дмитрий | 1992 | 12 | 18,539 | + | 1,085 | = | 19,624 |
16 | Косяченко Сергей | 1974 | 12 | 19,974 | + | 1,056 | = | 21,030 |
17 | Корожан Наталья | 1974 | 14 | 4,717 | + | 1,048 | = | 5,765 |
18 | Прямов Владислав | 1984 | 8 | 39,446 | + | 1,048 | = | 40,494 |
19 | Малиновская Наталья | 1973 | 8 | 27,801 | + | 1,031 | = | 28,832 |
20 | Варданян Кристина | 1981 | 9 | 17,773 | + | 1,030 | = | 18,803 |
21 | Белоусов Павел | 1974 | 5 | 7,248 | + | 0,949 | = | 8,197 |
22 | Хмелевский Анатолий | 1984 | 2 | 1,223 | + | 0,930 | = | 2,153 |
23 | Круталевич Валентин | 1960 | 12 | 32,868 | + | 0,865 | = | 33,733 |
24 | Воронов Виталий | 1981 | 8 | 12,665 | + | 0,844 | = | 13,509 |
25 | Вагин Андрей | 1989 | 5 | 12,862 | + | 0,843 | = | 13,705 |
26 | Нежельская Ольга | 1996 | 8 | 11,587 | + | 0,835 | = | 12,422 |
27 | Подосетников Андрей | 1976 | 7 | 7,668 | + | 0,762 | = | 8,430 |
28 | Юхимчук Микола | 1985 | 8 | 38,770 | + | 0,735 | = | 39,505 |
29 | Дубровский Максим | 1979 | 5 | 8,115 | + | 0,692 | = | 8,807 |
30 | Нежельский Виктор | 1987 | 6 | 15,218 | + | 0,621 | = | 15,839 |
31 | Кириленко Ирина | 1992 | 9 | 14,493 | + | 0,589 | = | 15,082 |
32 | Мишенькин Владимир | 1957 | 5 | 2,042 | + | 0,541 | = | 2,583 |
33 | Знак Максим | 1981 | 5 | 7,818 | + | 0,521 | = | 8,339 |
34 | Шиманович Юлия | 1978 | 7 | 10,064 | + | 0,490 | = | 10,554 |
35 | Винтергрин Андрей | 1981 | 6 | 1,067 | + | 0,475 | = | 1,542 |
36 | Адамович Ирина | 1973 | 8 | 12,899 | + | 0,436 | = | 13,335 |
37 | Касабуцкая Алла | 1985 | 2 | 11,187 | + | 0,422 | = | 11,609 |
38 | Полочанина Наталья | 1989 | 3 | 8,846 | + | 0,421 | = | 9,267 |
39 | Касько Марина | 1981 | 5 | 4,584 | + | 0,415 | = | 4,999 |
40 | Куратник Юрий | 1987 | 6 | 9,569 | + | 0,379 | = | 9,948 |
41 | Корожан Александр | 1971 | 7 | 3,689 | + | 0,372 | = | 4,061 |
42 | Тимошенко Алена | 1982 | 4 | 5,780 | + | 0,370 | = | 6,150 |
43 | Зенчик Оксана | 1976 | 6 | 3,088 | + | 0,369 | = | 3,457 |
44 | Королев Кирилл | 1970 | 5 | 27,737 | + | 0,339 | = | 28,076 |
45 | Кривов Юрий | 1963 | 3 | 9,188 | + | 0,335 | = | 9,523 |
46 | Коваль Нина | 1966 | 6 | 19,982 | + | 0,322 | = | 20,304 |
47 | Вовна Александр | 1972 | 2 | 3,767 | + | 0,316 | = | 4,083 |
48 | Кобец Вячеслав | 1976 | 2 | 3,936 | + | 0,316 | = | 4,252 |
49 | Лесникович Лиана | 1988 | 3 | 10,132 | + | 0,315 | = | 10,447 |
50 | Еж Павел | 1985 | 2 | 3,162 | + | 0,271 | = | 3,433 |
51 | Денисенко Владимир | 1971 | 2 | 6,929 | + | 0,261 | = | 7,190 |
52 | Морозов Сергей | 1981 | 2 | 2,824 | + | 0,230 | = | 3,054 |
53 | Абанин Вадим | 1971 | 1 | 3,920 | + | 0,211 | = | 4,131 |
54 | Семенов Дмитрий | 1992 | 1 | 1,789 | + | 0,211 | = | 2,000 |
55 | Коледа Константин | 1976 | 2 | 1,311 | + | 0,186 | = | 1,497 |
56 | Васюкович Сергей | 1987 | 3 | 10,018 | + | 0,170 | = | 10,188 |
57 | Новиков Анатолий | 1977 | 2 | 3,755 | + | 0,165 | = | 3,920 |
58 | Волков Андрей | 1984 | 2 | 3,684 | + | 0,155 | = | 3,839 |
59 | Шкуголь Александр | 1983 | 1 | 0,518 | + | 0,105 | = | 0,623 |
60 | Тимошенко Евгения | 1987 | 1 | 0,529 | + | 0,075 | = | 0,604 |
61 | Рулькевич Кристина | 1991 | 1 | 3,905 | + | 0,060 | = | 3,965 |
62 | Шуляков Александр | 1959 | 1 | 6,374 | + | 0,050 | = | 6,424 |
63 | Беляй Владимир | 1989 | 0 | |||||
64 | Васильевич Сергей | 1965 | 0 | |||||
65 | Карташов Вячеслав | 1984 | 0 | |||||
66 | Котрасов Максим | 1988 | 0 | |||||
67 | Махвиеня Виталий | 1986 | 0 | |||||
68 | Орлов Максим | 1989 | 0 | |||||
69 | Сухинин Максим | 1973 | 0 | |||||
70 | Царев Павел | 1976 | 0 | |||||
71 | Челядинский Денис | 1990 | 0 | |||||
72 | Юркова Елена | 1970 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вадим Абанин (1971 г. р.) | Всего | 3,920 | 0,211 | ||||
1 | 03.11 | The French Riviera Nice-Cannes Marathon | Франция, Ницца | марафон | 3:10:54 | 3,920 | 0,211 |
Ирина Адамович (1973 г. р.) | Всего | 12,899 | 0,436 | ||||
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:56:51,7 | 3,459 | 0,060 |
2 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:46:35 | 3,300 | 0,050 |
3 | 15.12 | Eurovaistinė Christmas Run — Рождественский пробег | Литва, Вильнюс | 12 км | 0:57:34 | 3,269 | 0,060 |
4 | 23.11 | Осенние старты | Беларусь, Гродненская область, Сморгонь | 10800 м | 0:52:20 | 2,871 | 0,054 |
Павел Белоусов (1974 г. р.) | Всего | 7,248 | 0,949 | ||||
1 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:26:02 | 2,489 | 0,211 |
2 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:15 | 1,972 | 0,211 |
3 | 19.05 | XXIX Tet Riga marathon | Латвия, Рига | марафон | 3:47:32 | 1,524 | 0,211 |
4 | 07.09 | Tallinna Maraton | Эстония, Таллин | марафон | 3:55:46 | 1,263 | 0,211 |
Игорь Бизюк (1956 г. р.) | Всего | 5,002 | 2,274 | ||||
1 | 27.10 | 37. TORUŃ MARATON | Польша, Торунь (Toruń) | марафон | 3:53:56 | 2,929 | 0,211 |
2 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 44900 м | 6:40:57 | 1,203 | 0,225 |
3 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 5:30:00 | 0,454 | 0,211 |
4 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 2:16:59 | 0,416 | 0,105 |
Алёна Блохина (1971 г. р.) | Всего | 5,857 | 2,352 | ||||
1 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 4:42:32 | 1,741 | 0,211 |
2 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 2:10:28,91 | 1,521 | 0,105 |
3 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:14:20 | 1,306 | 0,105 |
4 | 07.04 | Nova Poshta Kiev Half Maraton | Украина, Киев | полумарафон | 2:14:40 | 1,289 | 0,105 |
Дмитрий Боган (1992 г. р.) | Всего | 18,539 | 1,085 | ||||
1 | 10.11 | Garda Trentino Half Marathon | Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) | полумарафон | 1:13:45,33 | 5,015 | 0,105 |
2 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:14:37 | 4,722 | 0,105 |
3 | 16.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 17075 м | 4,468 | 0,085 |
4 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:34:01 | 4,334 | 0,050 |
Андрей Вагин (1989 г. р.) | Всего | 12,862 | 0,843 | ||||
1 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 2:59:28 | 3,434 | 0,211 |
2 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | марафон | 2:59:58 | 3,392 | 0,211 |
3 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | марафон | 3:00:07 | 3,380 | 0,211 |
4 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:22:44 | 2,656 | 0,105 |
Кристина Варданян (1981 г. р.) | Всего | 17,773 | 1,030 | ||||
1 | 13.10 | Yerevan Marathon | Армения, Ереван | марафон | 3:24:35 | 4,685 | 0,211 |
2 | 07.04 | 36. Vienna City Marathon | Австрия, Вена | марафон | 3:25:39 | 4,596 | 0,211 |
3 | 10.11 | Garda Trentino Half Marathon | Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) | полумарафон | 1:35:57,59 | 4,301 | 0,105 |
4 | 15.12 | Eurovaistinė Christmas Run — Рождественский пробег | Литва, Вильнюс | 12 км | 0:51:21 | 4,191 | 0,060 |
Сергей Васюкович (1987 г. р.) | Всего | 10,018 | 0,170 | ||||
1 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:42:32 | 3,689 | 0,060 |
2 | 07.04 | Nova Poshta Kiev Half Maraton | Украина, Киев | 10 км | 0:35:21,6 | 3,529 | 0,050 |
3 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:44:39 | 2,800 | 0,060 |
Андрей Винтергрин (1981 г. р.) | Всего | 1,067 | 0,475 | ||||
1 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:02:25 | 0,326 | 0,060 |
2 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:52:41 | 0,271 | 0,050 |
3 | 31.03 | 14. PZU Półmaraton Warszawski | Польша, Варшава (Warszawa) | полумарафон | 1:58:35 | 0,240 | 0,105 |
4 | 02.06 | III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:53:45 | 0,230 | 0,050 |
Александр Вовна (1972 г. р.) | Всего | 3,767 | 0,316 | ||||
1 | 03.11 | The French Riviera Nice-Cannes Marathon | Франция, Ницца | марафон | 3:30:04 | 2,458 | 0,211 |
2 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:40:50 | 1,309 | 0,105 |
Андрей Волков (1984 г. р.) | Всего | 3,684 | 0,155 | ||||
1 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:39:22 | 1,963 | 0,050 |
2 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:29:18 | 1,721 | 0,105 |
Николай Володченко (1960 г. р.) | Всего | 21,978 | 2,445 | ||||
1 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 3:10:46 | 5,858 | 0,211 |
2 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:12:22 | 5,672 | 0,211 |
3 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:15:43 | 5,301 | 0,211 |
4 | 05.10 | Wizz Air Kyiv City Marathon | Украина, Киев | марафон | 3:17:11 | 5,147 | 0,211 |
Виталий Воронов (1981 г. р.) | Всего | 12,665 | 0,844 | ||||
1 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | марафон | 2:54:44 | 4,132 | 0,211 |
2 | 29.06 | IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:37:21,67 | 2,920 | 0,050 |
3 | 16.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 15550 м | 2,826 | 0,078 |
4 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:23:25 | 2,787 | 0,105 |
Василий Дегтерев (1980 г. р.) | Всего | 12,150 | 1,660 | ||||
1 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:03:49 | 3,402 | 0,211 |
2 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 44900 м | 3:35:04 | 3,321 | 0,225 |
3 | 07.09 | Tallinna Maraton | Эстония, Таллин | марафон | 3:07:45 | 3,097 | 0,211 |
4 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:19:40 | 2,330 | 0,211 |
Владимир Денисенко (1971 г. р.) | Всего | 6,929 | 0,261 | ||||
1 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | марафон | 3:15:27 | 3,542 | 0,211 |
2 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:39:20 | 3,387 | 0,050 |
Максим Дубровский (1979 г. р.) | Всего | 8,115 | 0,692 | ||||
1 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:26:30 | 2,407 | 0,105 |
2 | 20.10 | TCS Amsterdam Marathon | Нидерланды, Амстердам | марафон | 3:23:01 | 2,215 | 0,211 |
3 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:30:33,83 | 1,819 | 0,105 |
4 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:50:15 | 1,674 | 0,060 |
Павел Еж (1985 г. р.) | Всего | 3,162 | 0,271 | ||||
1 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | марафон | 3:22:30 | 1,983 | 0,211 |
2 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:29 | 1,179 | 0,060 |
Денис Ерошкевич (1992 г. р.) | Всего | 10,321 | 1,902 | ||||
1 | 06.10 | Беловежская пуща — трейл | Беларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки | 30 км | 2:03:05 | 2,990 | 0,150 |
2 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:17:55 | 2,698 | 0,100 |
3 | 17.08 | Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом» | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 24 часа | 181000 м | 2,557 | 0,905 |
4 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:38:39 | 2,076 | 0,050 |
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) | Всего | 34,856 | 1,856 | ||||
1 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | марафон | 2:31:36 | 9,134 | 0,211 |
2 | 24.03 | Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении | Польша, Торунь (Toruń) | полумарафон | 1:11:43 | 8,732 | 0,105 |
3 | 27.10 | 37. TORUŃ MARATON | Польша, Торунь (Toruń) | марафон | 2:34:36 | 8,539 | 0,211 |
4 | 24.03 | Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении | Польша, Торунь (Toruń) | 10 км | 0:32:42 | 8,451 | 0,050 |
Оксана Зенчик (1976 г. р.) | Всего | 3,088 | 0,369 | ||||
1 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:57:11 | 0,958 | 0,050 |
2 | 27.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10210 м | 0,828 | 0,051 |
3 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 1:15:09 | 0,669 | 0,060 |
4 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 1:05:04 | 0,633 | 0,053 |
Максим Знак (1981 г. р.) | Всего | 7,818 | 0,521 | ||||
1 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:36:44 | 3,222 | 0,050 |
2 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:39:45 | 2,017 | 0,050 |
3 | 07.04 | Triatlon Challenge Salou 70.3 | Испания, Салоу (Salou) | полумарафон | 1:33:49 | 1,350 | 0,105 |
4 | 31.08 | Austria Triathlon Podersdorf | Австрия, Подерсдорф-ам-Зе (Podersdorf am See) | марафон | 3:45:14 | 1,229 | 0,211 |
Алла Касабуцкая (1985 г. р.) | Всего | 11,187 | 0,422 | ||||
1 | 28.04 | London Marathon | Великобритания, Лондон (London) | марафон | 3:05:43 | 6,258 | 0,211 |
2 | 20.10 | TCS Amsterdam Marathon | Нидерланды, Амстердам | марафон | 3:18:49 | 4,929 | 0,211 |
Марина Касько (1981 г. р.) | Всего | 4,584 | 0,415 | ||||
1 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:59:07 | 1,591 | 0,105 |
2 | 24.08 | VIII Półmaraton Chmielakowy o Puchar Burmistrza Krasnegostawu | Польша, Красныстав (Krasnystaw) | полумарафон | 2:06:24 | 1,164 | 0,105 |
3 | 08.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | 10 км | 0:54:40,44 | 1,035 | 0,050 |
4 | 19.05 | XXIX Tet Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 2:15:18 | 0,794 | 0,105 |
Ирина Кириленко (1992 г. р.) | Всего | 14,493 | 0,589 | ||||
1 | 03.07 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж-2019» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18900 м | 1:26:08 | 3,725 | 0,095 |
2 | 23.11 | Осенние старты | Беларусь, Гродненская область, Сморгонь | 10800 м | 0:45:49 | 3,719 | 0,054 |
3 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:42:23 | 3,583 | 0,050 |
4 | 12.10 | Городской кросс «#БегуЗаМаму» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:07:47,5 | 3,466 | 0,075 |
Вячеслав Кобец (1976 г. р.) | Всего | 3,936 | 0,316 | ||||
1 | 19.05 | XXIX Tet Riga marathon | Латвия, Рига | марафон | 3:24:43 | 2,373 | 0,211 |
2 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:34:54 | 1,563 | 0,105 |
Нина Коваль (1966 г. р.) | Всего | 19,982 | 0,322 | ||||
1 | 10.08 | Kuldīgas pusmaratons | Латвия, Кулдига | 10500 м | 0:47:48,87 | 5,396 | 0,052 |
2 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:46:08 | 4,987 | 0,050 |
3 | 15.09 | 4th Tavria V Odesa Half Marathon | Украина, Одесса | 10 км | 0:46:26,7 | 4,841 | 0,050 |
4 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:57:25 | 4,758 | 0,060 |
Константин Коледа (1976 г. р.) | Всего | 1,311 | 0,186 | ||||
1 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 25100 м | 2:07:56 | 0,877 | 0,126 |
2 | 15.12 | Eurovaistinė Christmas Run — Рождественский пробег | Литва, Вильнюс | 12 км | 1:02:24 | 0,434 | 0,060 |
Юрий Колосовский (1981 г. р.) | Всего | 16,401 | 1,112 | ||||
1 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | марафон | 2:47:32 | 4,912 | 0,211 |
2 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 2:49:38 | 4,671 | 0,211 |
3 | 26.05 | XXV Półmaraton Kurpiowski, III Kurpiowska Dziesiątka | Польша, Остроленка | полумарафон | 1:20:05 | 3,516 | 0,105 |
4 | 27.10 | 37. TORUŃ MARATON | Польша, Торунь (Toruń) | полумарафон | 1:20:59 | 3,302 | 0,105 |
Александр Корожан (1971 г. р.) | Всего | 3,689 | 0,372 | ||||
1 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:47:39 | 1,026 | 0,050 |
2 | 15.09 | 4th Tavria V Odesa Half Marathon | Украина, Одесса | 10 км | 0:48:20,7 | 0,928 | 0,050 |
3 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:59:00 | 0,882 | 0,060 |
4 | 10.08 | Kuldīgas pusmaratons | Латвия, Кулдига | 10500 м | 0:51:31,96 | 0,853 | 0,052 |
Наталья Корожан (1974 г. р.) | Всего | 4,717 | 1,048 | ||||
1 | 15.09 | 4th Tavria V Odesa Half Marathon | Украина, Одесса | полумарафон | 2:08:12 | 1,414 | 0,105 |
2 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 2:05:42 | 1,159 | 0,100 |
3 | 05.05 | 7. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 2:14:02 | 1,114 | 0,105 |
4 | 24.08 | VIII Półmaraton Chmielakowy o Puchar Burmistrza Krasnegostawu | Польша, Красныстав (Krasnystaw) | полумарафон | 2:15:58 | 1,030 | 0,105 |
Кирилл Королев (1970 г. р.) | Всего | 27,737 | 0,339 | ||||
1 | 05.09 | European Master Athletics Championships | Италия, Венеция | 10 км | 0:34:02,69 | 7,552 | 0,050 |
2 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:34:40 | 6,900 | 0,050 |
3 | 27.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 16751 м | 6,798 | 0,084 |
4 | 12.10 | VII открытые областные соревнования по лёгкой атлетике — фестиваль бега «Языльские старты» | Беларусь, Минская область, Языль | 10 км | 0:35:06 | 6,487 | 0,050 |
Сергей Косяченко (1974 г. р.) | Всего | 19,974 | 1,056 | ||||
1 | 20.10 | TCS Amsterdam Marathon | Нидерланды, Амстердам | марафон | 2:53:17 | 5,257 | 0,211 |
2 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 2:53:48 | 5,196 | 0,211 |
3 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 10 км | 0:35:44 | 5,003 | 0,050 |
4 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:44:05 | 4,518 | 0,060 |
Юрий Кривов (1963 г. р.) | Всего | 9,188 | 0,335 | ||||
1 | 15.09 | 4th Tavria V Odesa Half Marathon | Украина, Одесса | 10 км | 0:41:29,0 | 3,691 | 0,050 |
2 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:25 | 3,243 | 0,060 |
3 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 44900 м | 4:39:53 | 2,254 | 0,225 |
Валентин Круталевич (1960 г. р.) | Всего | 32,868 | 0,865 | ||||
1 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:35:55 | 8,849 | 0,050 |
2 | 16.06 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 км | 0:44:09 | 8,237 | 0,060 |
3 | 01.09 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 0:56:23 | 7,949 | 0,075 |
4 | 24.03 | Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещении | Польша, Торунь (Toruń) | 10 км | 0:36:51 | 7,833 | 0,050 |
Юрий Куратник (1987 г. р.) | Всего | 9,569 | 0,379 | ||||
1 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:37:18 | 2,598 | 0,050 |
2 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:37:31 | 2,510 | 0,050 |
3 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 25100 м | 1:44:14 | 2,244 | 0,126 |
4 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | 10 км | 0:38:18 | 2,217 | 0,050 |
Лиана Лесникович (1988 г. р.) | Всего | 10,132 | 0,315 | ||||
1 | 10.11 | Garda Trentino Half Marathon | Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) | полумарафон | 1:33:44,27 | 4,334 | 0,105 |
2 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:40:34 | 3,213 | 0,105 |
3 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:45:31 | 2,585 | 0,105 |
Наталья Малиновская (1973 г. р.) | Всего | 27,801 | 1,031 | ||||
1 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:10:08 | 7,445 | 0,211 |
2 | 08.09 | Danske Bank Vilnius Marathon | Литва, Вильнюс | марафон | 3:13:50 | 6,994 | 0,211 |
3 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 3:14:20 | 6,935 | 0,211 |
4 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:32:02 | 6,427 | 0,105 |
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) | Всего | 2,042 | 0,541 | ||||
1 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:08:04 | 0,640 | 0,105 |
2 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 5:10:12 | 0,628 | 0,211 |
3 | 20.07 | IRun Night | Беларусь, Минск | 10 км | 0:59:36 | 0,497 | 0,050 |
4 | 20.04 | Забег #ЯОбещаю | Беларусь, Минск | 15 км | 1:38:58,6 | 0,277 | 0,075 |
Сергей Морозов (1981 г. р.) | Всего | 2,824 | 0,230 | ||||
1 | 30.11 | Зимний трейл «Доброград» (зачтен ошибочно) | Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново | 30 км (факт.: 25 км) | 01:52:57 | 1,546 | 0,125 |
2 | 19.05 | XXIX Tet Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:34:36 | 1,278 | 0,105 |
Ольга Нежельская (1996 г. р.) | Всего | 11,587 | 0,835 | ||||
1 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:54:20 | 2,952 | 0,060 |
2 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:44:12 | 2,935 | 0,050 |
3 | 06.10 | Беловежская пуща — трейл | Беларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки | 30 км | 2:31:10 | 2,898 | 0,150 |
4 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:48:44 | 2,802 | 0,211 |
Виктор Нежельский (1987 г. р.) | Всего | 15,218 | 0,621 | ||||
1 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:33:49 | 4,513 | 0,050 |
2 | 14.07 | ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлурга | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 20 км | 1:13:42 | 3,704 | 0,100 |
3 | 29.09 | XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 12 км | 0:42:53 | 3,525 | 0,060 |
4 | 06.10 | Беловежская пуща — трейл | Беларусь, Брестская область, Каменецкий район, агрогородок Каменюки | 30 км | 1:59:23 | 3,476 | 0,150 |
Анатолий Новиков (1977 г. р.) | Всего | 3,755 | 0,165 | ||||
1 | 07.07 | Соревнования по триатлону «Волатфест» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:29:52 | 2,088 | 0,105 |
2 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:04 | 1,667 | 0,060 |
Андрей Подосетников (1976 г. р.) | Всего | 7,668 | 0,762 | ||||
1 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:13:19 | 3,092 | 0,211 |
2 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:52:02 | 1,556 | 0,060 |
3 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:35:18 | 1,522 | 0,105 |
4 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 25100 м | 1:57:30 | 1,498 | 0,126 |
Наталья Полочанина (1989 г. р.) | Всего | 8,846 | 0,421 | ||||
1 | 14.07 | Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г. | Беларусь, Минск | 21 км | 1:38:37 | 3,407 | 0,105 |
2 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:42:00 | 3,002 | 0,105 |
3 | 27.01 | 50-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:56:21 | 2,437 | 0,211 |
Юрий Попов (1969 г. р.) | Всего | 20,125 | 2,450 | ||||
1 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 2:58:27 | 5,535 | 0,211 |
2 | 06.10 | Международные легкоатлетические соревнования «Могилевский Мебелайн марафон» | Беларусь, Могилёв | марафон | 3:02:24 | 5,077 | 0,211 |
3 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 44900 м | 3:30:44 | 4,773 | 0,225 |
4 | 13.07 | 1-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня» | Беларусь, Брестская область, Малорита | 100 км | 9:26:24 | 4,740 | 0,500 |
Игорь Прокопенко (1977 г. р.) | Всего | 13,785 | 1,143 | ||||
1 | 28.09 | XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:37:01 | 3,630 | 0,050 |
2 | 06.04 | XXXVII Международный Осиповичский марафон | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 10 км | 0:37:13 | 3,523 | 0,050 |
3 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:45:21 | 3,390 | 0,060 |
4 | 23.11 | Осенние старты | Беларусь, Гродненская область, Сморгонь | 10800 м | 0:40:56 | 3,242 | 0,054 |
Владислав Прямов (1984 г. р.) | Всего | 39,446 | 1,048 | ||||
1 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 2:14:28 | 10,472 | 0,211 |
2 | 27.10 | KBC Dublin Marathon 2019 | Ирландия, Дублин | марафон | 2:15:48 | 10,138 | 0,211 |
3 | 05.05 | 7. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:04:16 | 10,060 | 0,105 |
4 | 08.06 | 22. internationaler Oelder Sparkassen Citylauf | Германия, Эльде (Oelde) | 10 км | 0:29:51 | 8,776 | 0,050 |
Пётр Рагойша (1976 г. р.) | Всего | 14,091 | 7,472 | ||||
1 | 13.07 | 1-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня» | Беларусь, Брестская область, Малорита | 100 км | 9:12:20 | 4,170 | 0,500 |
2 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 104700 м | 12:06:08 | 3,658 | 0,523 |
3 | 27.07 | Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление» | Беларусь, Минск | 12 часов | 115200 м | 3,206 | 0,576 |
4 | 06.04 | 12. PZLA Mistrzostwa Polski w Biegu 24-godzinnym | Польша, Супрасль (Supraśl) | 24 часа | 181282 м | 3,057 | 0,906 |
Максим Ремезов (1980 г. р.) | Всего | 15,591 | 1,387 | ||||
1 | 04.05 | 46. Vändra maraton | Эстония, Вяндра | марафон | 2:52:11,5 | 4,490 | 0,211 |
2 | 08.09 | Danske Bank Vilnius Marathon | Литва, Вильнюс | марафон | 2:55:50 | 4,117 | 0,211 |
3 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 2:58:33 | 3,858 | 0,211 |
4 | 16.03 | Часовой бег «Гродненская весна» | Беларусь, Гродно | 1 час | 15725 м | 3,126 | 0,079 |
Кристина Рулькевич (1991 г. р.) | Всего | 3,905 | 0,060 | ||||
1 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:08 | 3,905 | 0,060 |
Дмитрий Семенов (1992 г. р.) | Всего | 1,789 | 0,211 | ||||
1 | 29.09 | 46th BMW Berlin-Marathon | Германия, Берлин (Berlin) | марафон | 3:26:10 | 1,789 | 0,211 |
Николай Смолко (1987 г. р.) | Всего | 13,645 | 1,317 | ||||
1 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 2:57:18 | 3,624 | 0,211 |
2 | 27.10 | 37. TORUŃ MARATON | Польша, Торунь (Toruń) | марафон | 2:59:51 | 3,405 | 0,211 |
3 | 05.10 | Wizz Air Kyiv City Marathon | Украина, Киев | марафон | 3:00:00 | 3,392 | 0,211 |
4 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:20:01 | 3,224 | 0,105 |
Юрий Солодкий (1964 г. р.) | Всего | 17,135 | 1,878 | ||||
1 | 14.07 | IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва) | Беларусь, Гродно | марафон | 3:14:20 | 4,703 | 0,211 |
2 | 19.05 | XXIX Tet Riga marathon | Латвия, Рига | марафон | 3:18:49 | 4,282 | 0,211 |
3 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:21:03 | 4,086 | 0,211 |
4 | 16.06 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 км | 0:48:56 | 4,064 | 0,060 |
Алена Тимошенко (1982 г. р.) | Всего | 5,780 | 0,370 | ||||
1 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:49:53 | 2,313 | 0,105 |
2 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:55:09 | 1,842 | 0,105 |
3 | 25.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км | 2:06:42 | 1,409 | 0,110 |
4 | 06.04 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойск | 10 км | 1:08:53,6 | 0,216 | 0,050 |
Евгения Тимошенко (1987 г. р.) | Всего | 0,529 | 0,075 | ||||
1 | 12.05 | Республиканские легкоатлетические соревнования «Raubichi Cross Country Trail» | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 15 км | 1:36:42 | 0,529 | 0,075 |
Анатолий Хмелевский (1984 г. р.) | Всего | 1,223 | 0,930 | ||||
1 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:34:09 | 1,223 | 0,105 |
2 | 16.10 | Crimea X Run 2019 (многодневный забег) | Балаклава – Республика Крым, Гурзуф | 165 км | 31:37:30 | 0,000 | 0,825 |
Юлия Шиманович (1978 г. р.) | Всего | 10,064 | 0,490 | ||||
1 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:46:43 | 2,941 | 0,105 |
2 | 05.10 | Wizz Air Kyiv City Marathon | Украина, Киев | полумарафон | 1:50:39,8 | 2,489 | 0,105 |
3 | 29.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:58:49 | 2,411 | 0,060 |
4 | 27.10 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12048 м | 2,223 | 0,060 |
Александр Шкуголь (1983 г. р.) | Всего | 0,518 | 0,105 | ||||
1 | 07.07 | Соревнования по триатлону «Волатфест» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:46:39 | 0,518 | 0,105 |
Александр Шуляков (1959 г. р.) | Всего | 6,374 | 0,050 | ||||
1 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:38:47 | 6,374 | 0,050 |
Евгений Шункевич (1979 г. р.) | Всего | 14,040 | 1,267 | ||||
1 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 2:54:36 | 4,348 | 0,211 |
2 | 07.09 | Tallinna Maraton | Эстония, Таллин | марафон | 2:57:12 | 4,088 | 0,211 |
3 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:23:37 | 2,937 | 0,105 |
4 | 01.05 | Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть | полумарафон | 1:25:01 | 2,667 | 0,105 |
Микола Юхимчук (1985 г. р.) | Всего | 38,770 | 0,735 | ||||
1 | 05.05 | 7. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:03:52 | 10,241 | 0,105 |
2 | 15.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:04:27 | 9,827 | 0,105 |
3 | 18.05 | Mattoni Karlovy Vary Half Marathon | Чехия, Карловы Вары | полумарафон | 1:04:58 | 9,475 | 0,105 |
4 | 25.05 | Чемпіонат України з бігу на 10 000 метрів серед дорослих, молоді та юніорів. | Запорожская область, Мелитополь | 10 км | 0:29:25,60 | 9,227 | 0,050 |