Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Место в общем зачёте: 4 из 97 (отстаёт от команды Урал-100 на 35,222 очков, опережает команду Аматар на 2,923 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 271,032 | + | 142,588 | = | 413,620 | |||
1 | Шутов Фёдор | 1986 | 3 | 29,059 | + | 1,050 | = | 30,109 |
2 | Печерская Нина | 1942 | 5 | 28,054 | + | 0,936 | = | 28,990 |
3 | Гарейшин Валерий | 1964 | 15 | 25,067 | + | 3,858 | = | 28,925 |
4 | Боброва Надежда | 1973 | 3 | 24,776 | + | 0,411 | = | 25,187 |
5 | Глухов Василий | 1983 | 16 | 23,649 | + | 3,236 | = | 26,885 |
6 | Овчинников Анатолий | 1958 | 11 | 22,757 | + | 1,969 | = | 24,726 |
7 | Зембеков Александр | 1988 | 3 | 22,603 | + | 0,628 | = | 23,231 |
8 | Полтанов Алексей | 1989 | 3 | 21,938 | + | 0,778 | = | 22,716 |
9 | Германюк Евгений | 1966 | 3 | 20,562 | + | 0,522 | = | 21,084 |
10 | Мерзляков Николай | 1979 | 13 | 18,785 | + | 3,304 | = | 22,089 |
11 | Веретенников Алексей | 1983 | 9 | 17,473 | + | 3,254 | = | 20,727 |
12 | Кисамеев Анатолий | 1961 | 20 | 16,309 | + | 3,852 | = | 20,161 |
13 | Саламатов Николай | 1960 | 16 | 16,004 | + | 3,373 | = | 19,377 |
14 | Наговицын Павел | 1982 | 3 | 15,613 | + | 0,844 | = | 16,457 |
15 | Шиляев Виктор | 1959 | 13 | 14,678 | + | 3,227 | = | 17,905 |
16 | Худяков Дмитрий | 1981 | 4 | 14,659 | + | 0,672 | = | 15,331 |
17 | Фесик Алексей | 1982 | 23 | 14,504 | + | 7,354 | = | 21,858 |
18 | Нуриев Динар | 1989 | 6 | 14,138 | + | 2,110 | = | 16,248 |
19 | Самойлов Валерий | 1953 | 5 | 12,914 | + | 1,416 | = | 14,330 |
20 | Шайхлисламов Зафит | 1952 | 3 | 12,707 | + | 0,633 | = | 13,340 |
21 | Кугубаев Геннадий | 1992 | 3 | 12,690 | + | 0,633 | = | 13,323 |
22 | Тимофеев Александр | 1955 | 7 | 12,430 | + | 1,394 | = | 13,824 |
23 | Морозова Валентина | 1967 | 9 | 12,232 | + | 1,977 | = | 14,209 |
24 | Гурьянов Александр | 1948 | 11 | 11,870 | + | 3,104 | = | 14,974 |
25 | Мерзлякова Елена | 1973 | 11 | 11,665 | + | 1,664 | = | 13,329 |
26 | Фесик Любовь | 1956 | 14 | 11,415 | + | 3,422 | = | 14,837 |
27 | Атаманов Алексей | 1959 | 4 | 11,395 | + | 0,783 | = | 12,178 |
28 | Бибиков Федор | 1970 | 13 | 11,139 | + | 2,534 | = | 13,673 |
29 | Белов Игорь | 1962 | 3 | 11,090 | + | 0,446 | = | 11,536 |
30 | Шкляев Валерий | 1942 | 12 | 10,928 | + | 4,098 | = | 15,026 |
31 | Шмидт Виктор | 1963 | 6 | 10,657 | + | 1,059 | = | 11,716 |
32 | Пантюхин Александр | 1985 | 4 | 10,647 | + | 0,672 | = | 11,319 |
33 | Бушкова Светлана | 1954 | 4 | 10,375 | + | 0,474 | = | 10,849 |
34 | Нуркус Андрей | 1941 | 5 | 9,618 | + | 0,559 | = | 10,177 |
35 | Жернакова Маргарита | 1992 | 7 | 9,341 | + | 1,837 | = | 11,178 |
36 | Лушникова Надежда | 1950 | 8 | 9,207 | + | 1,827 | = | 11,034 |
37 | Чегодаев Владимир | 1953 | 4 | 8,911 | + | 0,516 | = | 9,427 |
38 | Костенкова Любовь | 1957 | 13 | 8,903 | + | 3,339 | = | 12,242 |
39 | Данилов Александр | 1979 | 11 | 8,503 | + | 2,122 | = | 10,625 |
40 | Афанасьева Наталья | 1978 | 4 | 8,444 | + | 0,505 | = | 8,949 |
41 | Саламатова Галина | 1964 | 8 | 8,320 | + | 1,133 | = | 9,453 |
42 | Загребина Олеся | 1992 | 3 | 8,229 | + | 0,437 | = | 8,666 |
43 | Лобанов Антон | 1995 | 5 | 8,190 | + | 1,055 | = | 9,245 |
44 | Касаткин Павел | 1994 | 3 | 8,110 | + | 0,514 | = | 8,624 |
45 | Копылова Галина | 1940 | 7 | 7,913 | + | 1,977 | = | 9,890 |
46 | Криминский Вячеслав | 1983 | 3 | 7,682 | + | 0,633 | = | 8,315 |
47 | Наймушин Алексей | 1988 | 15 | 7,566 | + | 4,041 | = | 11,607 |
48 | Хитерман Лев | 1952 | 1 | 7,517 | + | 0,211 | = | 7,728 |
49 | Шамаев Сергей | 1950 | 2 | 7,311 | + | 0,422 | = | 7,733 |
50 | Сычугов Михаил | 1960 | 15 | 6,961 | + | 3,552 | = | 10,513 |
51 | Шайхтдинов Равиль | 1952 | 2 | 6,831 | + | 0,422 | = | 7,253 |
52 | Першин Алексей | 1974 | 3 | 6,703 | + | 0,839 | = | 7,542 |
53 | Веселков Андрей | 1966 | 18 | 6,338 | + | 3,992 | = | 10,330 |
54 | Овтина Олеся | 1991 | 2 | 5,975 | + | 0,585 | = | 6,560 |
55 | Бабушкин Евгений | 1947 | 8 | 5,852 | + | 1,472 | = | 7,324 |
56 | Широбоков Иван | 1957 | 12 | 5,821 | + | 3,084 | = | 8,905 |
57 | Сизов Виктор | 1976 | 15 | 5,719 | + | 3,094 | = | 8,813 |
58 | Расулев Расим | 1958 | 18 | 5,704 | + | 4,675 | = | 10,379 |
59 | Рахимов Надир | 1962 | 3 | 5,542 | + | 0,633 | = | 6,175 |
60 | Игошин Андрей | 1959 | 18 | 5,344 | + | 3,620 | = | 8,964 |
61 | Векшин Леонид | 1963 | 2 | 5,291 | + | 0,361 | = | 5,652 |
62 | Морозов Владимир | 1963 | 4 | 5,166 | + | 0,884 | = | 6,050 |
63 | Бобров Эдуард | 1991 | 3 | 5,158 | + | 0,990 | = | 6,148 |
64 | Виссарионов Владимир | 1969 | 2 | 5,092 | + | 0,422 | = | 5,514 |
65 | Лоскутова Ираида | 1948 | 7 | 4,952 | + | 1,117 | = | 6,069 |
66 | Шелепов Никита | 1979 | 3 | 4,722 | + | 0,461 | = | 5,183 |
67 | Чувакин Владимир | 1961 | 4 | 4,671 | + | 0,839 | = | 5,510 |
68 | Николаев Игорь | 1948 | 21 | 4,662 | + | 5,199 | = | 9,861 |
69 | Самойлова Нина | 1948 | 3 | 4,490 | + | 0,844 | = | 5,334 |
70 | Иванов Николай | 1979 | 12 | 4,448 | + | 2,295 | = | 6,743 |
71 | Афанасьев Владимир | 1976 | 6 | 4,401 | + | 0,971 | = | 5,372 |
72 | Павлова Вера | 1959 | 1 | 4,023 | + | 0,211 | = | 4,234 |
73 | Ложкин Виталий | 1960 | 1 | 3,961 | + | 0,206 | = | 4,167 |
74 | Белослудцев Алексей | 1973 | 1 | 3,808 | + | 0,211 | = | 4,019 |
75 | Кочнев Дмитрий | 1968 | 3 | 3,545 | + | 0,765 | = | 4,310 |
76 | Мышкин Анатолий | 1987 | 5 | 3,362 | + | 0,770 | = | 4,132 |
77 | Вазетдинов Рафаэль | 1959 | 1 | 2,846 | + | 0,422 | = | 3,268 |
78 | Попков Андрей | 1971 | 7 | 2,829 | + | 2,084 | = | 4,913 |
79 | Корякин Александр | 1955 | 6 | 2,116 | + | 2,079 | = | 4,195 |
80 | Суханов Валентин | 1949 | 5 | 2,112 | + | 0,900 | = | 3,012 |
81 | Сермягина Елена | 1957 | 2 | 1,995 | + | 0,200 | = | 2,195 |
82 | Евдокимовский Владимир | 1983 | 3 | 1,928 | + | 0,761 | = | 2,689 |
83 | Хлобыстов Михаил | 1945 | 4 | 1,828 | + | 1,266 | = | 3,094 |
84 | Красноперова Наталья | 1985 | 5 | 1,788 | + | 0,833 | = | 2,621 |
85 | Чикишев Александр | 1959 | 1 | 1,393 | + | 0,422 | = | 1,815 |
86 | Баранов Андрей | 1972 | 1 | 1,380 | + | 0,134 | = | 1,514 |
87 | Долбилов Александр | 1949 | 2 | 1,078 | + | 0,329 | = | 1,407 |
88 | Казенов Данил | 2000 | 4 | 1,001 | + | 0,587 | = | 1,588 |
89 | Собянин Сергей | 1956 | 3 | 0,901 | + | 0,872 | = | 1,773 |
90 | Малых Вячеслав | 1961 | 1 | 0,850 | + | 0,110 | = | 0,960 |
91 | Григорьев Александр | 1984 | 3 | 0,805 | + | 1,790 | = | 2,595 |
92 | Денисов Николай | 1986 | 1 | 0,120 | + | 0,470 | = | 0,590 |
93 | Андрюшкин Данил | 1987 | 0 | |||||
94 | Ардашев Валерий | 1964 | 0 | |||||
95 | Баянов Жумавай | 1958 | 0 | |||||
96 | Березка Лев | 1986 | 0 | |||||
97 | Веретенников Дмитрий | 1983 | 0 | |||||
98 | Веретенникова Ольга | 1980 | 0 | |||||
99 | Гарифуллин Рустам | 1996 | 0 | |||||
100 | Григорьев Геннадий | 1950 | 0 | |||||
101 | Грузинцев Кирилл | 1997 | 0 | |||||
102 | Дмитриев Александр | 1960 | 0 | |||||
103 | Дыгаев Эдуард | 1985 | 0 | |||||
104 | Катарина Екатерина | 1988 | 0 | |||||
105 | Кисамеев Руслан | 1986 | 0 | |||||
106 | Костюненков Игорь | 1985 | 0 | |||||
107 | Ложкина Вера | 1987 | 0 | |||||
108 | Михалев Роман | 1980 | 0 | |||||
109 | Наговицына Елена | 1982 | 0 | |||||
110 | Петрова Светлана | 1971 | 0 | |||||
111 | Петрушева Любовь | 1959 | 0 | |||||
112 | Протопопов Юрий | 1936 | 0 | |||||
113 | Ситникова Ольга | 1987 | 0 | |||||
114 | Соломатина Татьяна | 1950 | 0 | |||||
115 | Федоров Владимир | 1968 | 0 | |||||
116 | Федоров Владимир | 1958 | 0 | |||||
117 | Хабиров Ильнур | 1968 | 0 | |||||
118 | Чукавин Василий | 1948 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Алексей Атаманов (1959 г. р.) | Всего | 11,395 | 0,783 | ||||
1 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:26:55 | 4,650 | 0,211 |
2 | 15.11 | Полумарафон в манеже | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:31:12 | 3,582 | 0,211 |
3 | 31.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:04:43 | 3,163 | 0,150 |
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) | Всего | 4,401 | 0,971 | ||||
1 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:31:52 | 1,564 | 0,211 |
2 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13993 м | 1,479 | 0,140 |
3 | 16.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13794 м | 1,358 | 0,138 |
Наталья Афанасьева (1978 г. р.) | Всего | 8,444 | 0,505 | ||||
1 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12924 м | 2,934 | 0,129 |
2 | 16.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12875 м | 2,879 | 0,129 |
3 | 17.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12645 м | 2,631 | 0,126 |
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) | Всего | 5,852 | 1,472 | ||||
1 | 29.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:53:27 | 2,182 | 0,100 |
2 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11285 м | 2,131 | 0,113 |
3 | 24.10 | 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:57:03 | 1,539 | 0,100 |
Андрей Баранов (1972 г. р.) | Всего | 1,380 | 0,134 | ||||
1 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13413 м | 1,380 | 0,134 |
Игорь Белов (1962 г. р.) | Всего | 11,090 | 0,446 | ||||
1 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14857 м | 3,944 | 0,149 |
2 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14771 м | 3,823 | 0,148 |
3 | 31.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:02:32 | 3,323 | 0,150 |
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) | Всего | 3,808 | 0,211 | ||||
1 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:20:47 | 3,808 | 0,211 |
Федор Бибиков (1970 г. р.) | Всего | 11,139 | 2,534 | ||||
1 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:22:36 | 3,800 | 0,211 |
2 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:22:50 | 3,742 | 0,211 |
3 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 15528 м | 3,597 | 0,155 |
Эдуард Бобров (1991 г. р.) | Всего | 5,158 | 0,990 | ||||
1 | 06.09 | 35-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:20:22 | 2,064 | 0,422 |
2 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14644 м | 1,707 | 0,146 |
3 | 23.08 | XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 3:36:38 | 1,387 | 0,422 |
Надежда Боброва (1973 г. р.) | Всего | 24,776 | 0,411 | ||||
1 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:21:03 | 9,004 | 0,211 |
2 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | 10 км | 0:37:20 | 7,985 | 0,100 |
3 | 11.04 | XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:37:36 | 7,787 | 0,100 |
Светлана Бушкова (1954 г. р.) | Всего | 10,375 | 0,474 | ||||
1 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11112 м | 3,930 | 0,111 |
2 | 19.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10745 м | 3,375 | 0,107 |
3 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10528 м | 3,070 | 0,105 |
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) | Всего | 2,846 | 0,422 | ||||
1 | 23.08 | XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 3:35:29 | 2,846 | 0,422 |
Леонид Векшин (1963 г. р.) | Всего | 5,291 | 0,361 | ||||
1 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:30:50 | 3,030 | 0,211 |
2 | 31.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:06:16 | 2,261 | 0,150 |
Алексей Веретенников (1983 г. р.) | Всего | 17,473 | 3,254 | ||||
1 | 26.04 | 5-й Тольяттинский марафон | Самарская область, Тольятти | марафон | 2:36:55 | 5,958 | 0,422 |
2 | 06.09 | 35-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 2:37:14 | 5,912 | 0,422 |
3 | 04.10 | 24-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 2:39:26 | 5,603 | 0,422 |
Андрей Веселков (1966 г. р.) | Всего | 6,338 | 3,992 | ||||
1 | 29.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:43:47 | 2,436 | 0,100 |
2 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:34:09 | 2,127 | 0,211 |
3 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:36:57 | 1,775 | 0,211 |
Владимир Виссарионов (1969 г. р.) | Всего | 5,092 | 0,422 | ||||
1 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:28:12 | 2,736 | 0,211 |
2 | 23.08 | XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:30:28 | 2,356 | 0,211 |
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) | Всего | 25,067 | 3,858 | ||||
1 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:13:55 | 8,471 | 0,211 |
2 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:14:13 | 8,311 | 0,211 |
3 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:14:16 | 8,285 | 0,211 |
Евгений Германюк (1966 г. р.) | Всего | 20,562 | 0,522 | ||||
1 | 20.12 | Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:15:06 | 7,278 | 0,211 |
2 | 29.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:34:43 | 6,963 | 0,100 |
3 | 15.11 | Полумарафон в манеже | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:17:17 | 6,321 | 0,211 |
Василий Глухов (1983 г. р.) | Всего | 23,649 | 3,236 | ||||
1 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:07:10 | 7,998 | 0,211 |
2 | 04.10 | Semi Marathon de Normandie | Франция, Гавр (Le Havre) | полумарафон | 1:07:24 | 7,867 | 0,211 |
3 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:07:33 | 7,784 | 0,211 |
Александр Григорьев (1984 г. р.) | Всего | 0,805 | 1,790 | ||||
1 | 06.06 | 11-й забег «Здоровый как лось», 2-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу | Челябинская область, Тюлюк | 26 км (факт.: 23600 м) | 1:59:45,66 | 0,576 | 0,236 |
2 | 21.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10351 м | 0,229 | 0,104 |
3 | 15.07 | Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал — International ultra-trail race TransUral (многодневный забег) | Екатеринбург | 145 км | 18:14:31 | 0,000 | 1,450 |
Александр Гурьянов (1948 г. р.) | Всего | 11,870 | 3,104 | ||||
1 | 15.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:37:52 | 4,393 | 0,211 |
2 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 3:45:20 | 3,758 | 0,422 |
3 | 11.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:45:54 | 3,719 | 0,422 |
Александр Данилов (1979 г. р.) | Всего | 8,503 | 2,122 | ||||
1 | 16.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 15869 м | 2,855 | 0,159 |
2 | 11.04 | XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:19:40 | 2,848 | 0,206 |
3 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон | 3:07:52 | 2,800 | 0,422 |
Николай Денисов (1986 г. р.) | Всего | 0,120 | 0,470 | ||||
1 | 18.01 | Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 47000 м | 0,120 | 0,470 |
Александр Долбилов (1949 г. р.) | Всего | 1,078 | 0,329 | ||||
1 | 20.12 | Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 2:02:10 | 1,078 | 0,211 |
2 | 17.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11790 м | 0,000 | 0,118 |
Владимир Евдокимовский (1983 г. р.) | Всего | 1,928 | 0,761 | ||||
1 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12832 м | 0,759 | 0,128 |
2 | 11.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:43:35 | 0,607 | 0,211 |
3 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 4:13:41 | 0,562 | 0,422 |
Маргарита Жернакова (1992 г. р.) | Всего | 9,341 | 1,837 | ||||
1 | 24.10 | 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:44:19 | 3,212 | 0,100 |
2 | 15.11 | Полумарафон в манеже | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:41:14 | 3,105 | 0,211 |
3 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13200 м | 3,024 | 0,132 |
Олеся Загребина (1992 г. р.) | Всего | 8,229 | 0,437 | ||||
1 | 15.11 | Полумарафон в манеже | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:40:12 | 3,249 | 0,211 |
2 | 24.10 | 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:46:36 | 2,557 | 0,100 |
3 | 16.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12633 м | 2,423 | 0,126 |
Александр Зембеков (1988 г. р.) | Всего | 22,603 | 0,628 | ||||
1 | 11.04 | XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:05:29 | 7,992 | 0,206 |
2 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:07:27 | 7,839 | 0,211 |
3 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:09:31 | 6,772 | 0,211 |
Николай Иванов (1979 г. р.) | Всего | 4,448 | 2,295 | ||||
1 | 29.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:42:39 | 1,697 | 0,100 |
2 | 20.12 | Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:31:56 | 1,385 | 0,211 |
3 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:32:08 | 1,366 | 0,211 |
Андрей Игошин (1959 г. р.) | Всего | 5,344 | 3,620 | ||||
1 | 29.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:47:18 | 2,208 | 0,100 |
2 | 24.10 | 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:49:40 | 1,705 | 0,100 |
3 | 20.12 | Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:46:15 | 1,431 | 0,211 |
Данил Казенов (2000 г. р.) | Всего | 1,001 | 0,587 | ||||
1 | 15.11 | Полумарафон в манеже | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:54:48 | 0,402 | 0,211 |
2 | 13.09 | Марафон «Сорок Сороков», посвящённый 1000-летию успения Св. Равноапостольного Великого князя Владимира | Москва | 12 км | 1:06:17 | 0,355 | 0,120 |
3 | 31.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:24:16 | 0,244 | 0,150 |
Павел Касаткин (1994 г. р.) | Всего | 8,110 | 0,514 | ||||
1 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:20:54 | 3,025 | 0,211 |
2 | 18.07 | 12-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 0:57:48 | 2,820 | 0,153 |
3 | 31.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 0:58:45 | 2,265 | 0,150 |
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) | Всего | 16,309 | 3,852 | ||||
1 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:20:54 | 6,161 | 0,211 |
2 | 18.07 | 12-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 0:59:18 | 5,179 | 0,153 |
3 | 29.08 | Полумарафон «Бегущие Челны» | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:24:22 | 4,969 | 0,211 |
Галина Копылова (1940 г. р.) | Всего | 7,913 | 1,977 | ||||
1 | 15.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 2:31:04 | 3,372 | 0,211 |
2 | 04.10 | 24-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | полумарафон | 2:43:32 | 2,352 | 0,211 |
3 | 29.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 1:13:57 | 2,189 | 0,100 |
Александр Корякин (1955 г. р.) | Всего | 2,116 | 2,079 | ||||
1 | 26.04 | XXVII Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 4:45:45 | 0,795 | 0,422 |
2 | 19.04 | 46-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | 20 км (факт.: 19100 м) | 1:50:36 | 0,685 | 0,191 |
3 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 4:56:37 | 0,636 | 0,422 |
Любовь Костенкова (1957 г. р.) | Всего | 8,903 | 3,339 | ||||
1 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10860 м | 3,075 | 0,109 |
2 | 29.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:55:24 | 2,998 | 0,100 |
3 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10670 м | 2,830 | 0,107 |
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) | Всего | 3,545 | 0,765 | ||||
1 | 27.09 | Уфимский Открытый Марафон | Уфа | марафон | 3:43:49 | 1,667 | 0,422 |
2 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13218 м | 1,529 | 0,132 |
3 | 02.08 | Триатлон «Титан», половинка (70.3) | Московская область, Бронницы | полумарафон | 2:00:16 | 0,349 | 0,211 |
Наталья Красноперова (1985 г. р.) | Всего | 1,788 | 0,833 | ||||
1 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 2:16:47 | 0,652 | 0,211 |
2 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | 10 км | 1:00:25 | 0,643 | 0,100 |
3 | 11.04 | XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 1:03:05 | 0,493 | 0,100 |
Вячеслав Криминский (1983 г. р.) | Всего | 7,682 | 0,633 | ||||
1 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:22:39 | 2,672 | 0,211 |
2 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:22:52 | 2,632 | 0,211 |
3 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:24:18 | 2,378 | 0,211 |
Геннадий Кугубаев (1992 г. р.) | Всего | 12,690 | 0,633 | ||||
1 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:15:16 | 4,507 | 0,211 |
2 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:15:49 | 4,335 | 0,211 |
3 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:17:30 | 3,848 | 0,211 |
Антон Лобанов (1995 г. р.) | Всего | 8,190 | 1,055 | ||||
1 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:19:25 | 3,360 | 0,211 |
2 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:21:44 | 2,852 | 0,211 |
3 | 29.08 | Полумарафон «Бегущие Челны» | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:26:54 | 1,978 | 0,211 |
Виталий Ложкин (1960 г. р.) | Всего | 3,961 | 0,206 | ||||
1 | 11.04 | XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:26:32 | 3,961 | 0,206 |
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) | Всего | 4,952 | 1,117 | ||||
1 | 29.08 | Полумарафон «Бегущие Челны» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 10 км | 1:04:13 | 2,465 | 0,100 |
2 | 24.10 | 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 1:11:58 | 1,399 | 0,100 |
3 | 04.10 | 24-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | полумарафон | 2:49:30 | 1,088 | 0,211 |
Надежда Лушникова (1950 г. р.) | Всего | 9,207 | 1,827 | ||||
1 | 15.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 2:11:38 | 3,325 | 0,211 |
2 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10084 м | 3,106 | 0,101 |
3 | 23.08 | XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 2:17:04 | 2,776 | 0,211 |
Вячеслав Малых (1961 г. р.) | Всего | 0,850 | 0,110 | ||||
1 | 16.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11005 м | 0,850 | 0,110 |
Николай Мерзляков (1979 г. р.) | Всего | 18,785 | 3,304 | ||||
1 | 06.09 | 35-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 2:31:46 | 6,756 | 0,422 |
2 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:11:00 | 6,097 | 0,211 |
3 | 04.10 | 24-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 2:37:06 | 5,932 | 0,422 |
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) | Всего | 11,665 | 1,664 | ||||
1 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13378 м | 4,171 | 0,134 |
2 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13096 м | 3,776 | 0,131 |
3 | 16.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13052 м | 3,718 | 0,131 |
Владимир Морозов (1963 г. р.) | Всего | 5,166 | 0,884 | ||||
1 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:36:39 | 2,100 | 0,211 |
2 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13180 м | 1,925 | 0,132 |
3 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11927 м | 1,141 | 0,119 |
Валентина Морозова (1967 г. р.) | Всего | 12,232 | 1,977 | ||||
1 | 15.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:44:36 | 4,197 | 0,211 |
2 | 28.06 | 26-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафону | Санкт-Петербург | марафон | 3:50:29 | 4,059 | 0,422 |
3 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:45:58 | 3,976 | 0,211 |
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) | Всего | 3,362 | 0,770 | ||||
1 | 29.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:41:53 | 1,825 | 0,100 |
2 | 20.12 | Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:38:47 | 0,853 | 0,211 |
3 | 16.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12594 м | 0,684 | 0,126 |
Павел Наговицын (1982 г. р.) | Всего | 15,613 | 0,844 | ||||
1 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:10:20 | 6,392 | 0,211 |
2 | 20.09 | III Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 2:43:58 | 5,017 | 0,422 |
3 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:16:15 | 4,204 | 0,211 |
Алексей Наймушин (1988 г. р.) | Всего | 7,566 | 4,041 | ||||
1 | 20.09 | 89-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:05:12 | 2,745 | 0,300 |
2 | 06.09 | Чемпионат России — открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе | Санкт-Петербург | 50 км | 3:58:02 | 2,427 | 0,500 |
3 | 15.11 | Стамбульский Евразия марафон | Турция, Стамбул | марафон | 3:13:35 | 2,394 | 0,422 |
Игорь Николаев (1948 г. р.) | Всего | 4,662 | 5,199 | ||||
1 | 04.10 | 24-й Экологический марафон «Самарская Лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 4:29:00 | 1,636 | 0,422 |
2 | 06.09 | 35-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 4:31:43 | 1,554 | 0,422 |
3 | 23.08 | XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 4:34:34 | 1,472 | 0,422 |
Динар Нуриев (1989 г. р.) | Всего | 14,138 | 2,110 | ||||
1 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон | 2:44:19 | 4,974 | 0,422 |
2 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:14:21 | 4,810 | 0,211 |
3 | 27.09 | Уфимский Открытый Марафон | Уфа | марафон | 2:49:46 | 4,354 | 0,422 |
Андрей Нуркус (1941 г. р.) | Всего | 9,618 | 0,559 | ||||
1 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11421 м | 3,321 | 0,114 |
2 | 19.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11316 м | 3,182 | 0,113 |
3 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11267 м | 3,115 | 0,113 |
Олеся Овтина (1991 г. р.) | Всего | 5,975 | 0,585 | ||||
1 | 24.10 | 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:44:05 | 3,288 | 0,100 |
2 | 01.11 | Ультрамарафон «Гонка на выживание» | Республика Татарстан, Набережные Челны | 48500 м | 4:32:16 | 2,687 | 0,485 |
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) | Всего | 22,757 | 1,969 | ||||
1 | 15.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:19:06 | 7,814 | 0,211 |
2 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:19:43 | 7,528 | 0,211 |
3 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:19:58 | 7,415 | 0,211 |
Вера Павлова (1959 г. р.) | Всего | 4,023 | 0,211 | ||||
1 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:53:58 | 4,023 | 0,211 |
Александр Пантюхин (1985 г. р.) | Всего | 10,647 | 0,672 | ||||
1 | 20.12 | Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:17:36 | 3,821 | 0,211 |
2 | 29.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:36:25 | 3,674 | 0,100 |
3 | 15.11 | Полумарафон в манеже | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:20:19 | 3,152 | 0,211 |
Алексей Першин (1974 г. р.) | Всего | 6,703 | 0,839 | ||||
1 | 11.04 | XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:23:02 | 2,705 | 0,206 |
2 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:26:54 | 2,405 | 0,211 |
3 | 23.08 | XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 3:36:03 | 1,593 | 0,422 |
Нина Печерская (1942 г. р.) | Всего | 28,054 | 0,936 | ||||
1 | 18.07 | 12-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-Острожка | Пермский край, Оханск | 15300 м | 1:18:45 | 9,756 | 0,153 |
2 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:51:04 | 9,682 | 0,211 |
3 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:54:59 | 8,616 | 0,211 |
Алексей Полтанов (1989 г. р.) | Всего | 21,938 | 0,778 | ||||
1 | 11.04 | XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:03:05 | 9,516 | 0,206 |
2 | 11.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:19:28 | 9,122 | 0,422 |
3 | 31.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 0:55:04 | 3,300 | 0,150 |
Андрей Попков (1971 г. р.) | Всего | 2,829 | 2,084 | ||||
1 | 08.08 | Набережночелнинский марафон, посвящённый Дню города, Дню физкультурника на призы заслуженного мастера спорта России Фираи Султановой –Ждановой | Республика Татарстан, Набережные Челны | марафон | 3:58:53 | 1,044 | 0,422 |
2 | 06.09 | 35-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 4:03:41 | 0,934 | 0,422 |
3 | 21.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12172 м | 0,851 | 0,122 |
Расим Расулев (1958 г. р.) | Всего | 5,704 | 4,675 | ||||
1 | 05.12 | XVI Сылвенский новогодний марафон | Пермский край, Сылва | марафон | 3:53:27 | 2,032 | 0,422 |
2 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:43:01 | 1,842 | 0,211 |
3 | 19.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12446 м | 1,830 | 0,124 |
Надир Рахимов (1962 г. р.) | Всего | 5,542 | 0,633 | ||||
1 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:35:07 | 2,429 | 0,211 |
2 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:38:45 | 1,936 | 0,211 |
3 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:46:42 | 1,177 | 0,211 |
Николай Саламатов (1960 г. р.) | Всего | 16,004 | 3,373 | ||||
1 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:23:49 | 5,370 | 0,211 |
2 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:23:56 | 5,331 | 0,211 |
3 | 06.09 | 35-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:04:31 | 5,303 | 0,422 |
Галина Саламатова (1964 г. р.) | Всего | 8,320 | 1,133 | ||||
1 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:57:59 | 2,800 | 0,211 |
2 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:58:11 | 2,778 | 0,211 |
3 | 06.09 | 35-й Пермский осенний марафон | Пермь | 10 км | 0:52:42 | 2,742 | 0,100 |
Валерий Самойлов (1953 г. р.) | Всего | 12,914 | 1,416 | ||||
1 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:30:37 | 5,004 | 0,211 |
2 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:33:13 | 4,308 | 0,211 |
3 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | марафон | 3:36:02 | 3,602 | 0,422 |
Нина Самойлова (1948 г. р.) | Всего | 4,490 | 0,844 | ||||
1 | 01.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 5:48:28 | 1,665 | 0,422 |
2 | 29.08 | Полумарафон «Бегущие Челны» | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 2:39:48 | 1,490 | 0,211 |
3 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 2:43:12 | 1,335 | 0,211 |
Елена Сермягина (1957 г. р.) | Всего | 1,995 | 0,200 | ||||
1 | 24.10 | 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 1:00:25 | 1,995 | 0,100 |
2 | 17.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10012 м | 0,000 | 0,100 |
Виктор Сизов (1976 г. р.) | Всего | 5,719 | 3,094 | ||||
1 | 16.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14686 м | 1,989 | 0,147 |
2 | 19.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14543 м | 1,876 | 0,145 |
3 | 23.08 | XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 3:26:44 | 1,854 | 0,422 |
Сергей Собянин (1956 г. р.) | Всего | 0,901 | 0,872 | ||||
1 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 2:05:58 | 0,528 | 0,211 |
2 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 2:15:00 | 0,309 | 0,211 |
3 | 26.09 | 9-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 7:17:29 | 0,064 | 0,450 |
Валентин Суханов (1949 г. р.) | Всего | 2,112 | 0,900 | ||||
1 | 19.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10860 м | 1,569 | 0,109 |
2 | 15.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 2:17:40 | 0,457 | 0,211 |
3 | 18.01 | Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 37600 м | 0,086 | 0,376 |
Михаил Сычугов (1960 г. р.) | Всего | 6,961 | 3,552 | ||||
1 | 29.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:45:21 | 2,615 | 0,100 |
2 | 16.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13130 м | 2,185 | 0,131 |
3 | 23.08 | XVIII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 3:46:30 | 2,161 | 0,422 |
Александр Тимофеев (1955 г. р.) | Всего | 12,430 | 1,394 | ||||
1 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:30:06 | 4,653 | 0,211 |
2 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:32:16 | 4,096 | 0,211 |
3 | 15.11 | Полумарафон в манеже | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:34:05 | 3,681 | 0,211 |
Алексей Фесик (1982 г. р.) | Всего | 14,504 | 7,354 | ||||
1 | 08.08 | Набережночелнинский марафон, посвящённый Дню города, Дню физкультурника на призы заслуженного мастера спорта России Фираи Султановой –Ждановой | Республика Татарстан, Набережные Челны | марафон | 2:41:12 | 5,367 | 0,422 |
2 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:14:59 | 4,599 | 0,211 |
3 | 18.01 | Открытое первенство Удмуртии по 6-часовому бегу | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 часов | 77000 м | 4,538 | 0,770 |
Любовь Фесик (1956 г. р.) | Всего | 11,415 | 3,422 | ||||
1 | 20.12 | Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:55:34 | 4,322 | 0,211 |
2 | 15.11 | Полумарафон в манеже | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:59:51 | 3,711 | 0,211 |
3 | 06.09 | 35-й Пермский осенний марафон | Пермь | 10 км | 0:54:29 | 3,382 | 0,100 |
Лев Хитерман (1952 г. р.) | Всего | 7,517 | 0,211 | ||||
1 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:24:24 | 7,517 | 0,211 |
Михаил Хлобыстов (1945 г. р.) | Всего | 1,828 | 1,266 | ||||
1 | 15.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 2:09:39 | 0,979 | 0,211 |
2 | 26.04 | DVV Antwerp 10 Miles & Marathon | Бельгия, Антверпен | марафон | 5:33:02 | 0,598 | 0,422 |
3 | 11.10 | München Marathon | Германия, Мюнхен | марафон | 6:20:16 | 0,251 | 0,422 |
Дмитрий Худяков (1981 г. р.) | Всего | 14,659 | 0,672 | ||||
1 | 29.12 | Пробег в манеже «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:33:40 | 5,224 | 0,100 |
2 | 20.12 | Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:14:22 | 4,804 | 0,211 |
3 | 15.11 | Полумарафон в манеже | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:14:53 | 4,631 | 0,211 |
Владимир Чегодаев (1953 г. р.) | Всего | 8,911 | 0,516 | ||||
1 | 16.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13334 м | 3,407 | 0,133 |
2 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12815 м | 2,773 | 0,128 |
3 | 19.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12775 м | 2,731 | 0,128 |
Александр Чикишев (1959 г. р.) | Всего | 1,393 | 0,422 | ||||
1 | 20.09 | III Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:09:12 | 1,393 | 0,422 |
Владимир Чувакин (1961 г. р.) | Всего | 4,671 | 0,839 | ||||
1 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:41:53 | 1,677 | 0,211 |
2 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:42:52 | 1,578 | 0,211 |
3 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:44:37 | 1,416 | 0,211 |
Зафит Шайхлисламов (1952 г. р.) | Всего | 12,707 | 0,633 | ||||
1 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:32:14 | 4,807 | 0,211 |
2 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:34:43 | 4,171 | 0,211 |
3 | 10.05 | 18-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | полумарафон | 1:36:41 | 3,729 | 0,211 |
Равиль Шайхтдинов (1952 г. р.) | Всего | 6,831 | 0,422 | ||||
1 | 14.06 | VI Нефтекамский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:36:25 | 3,786 | 0,211 |
2 | 15.08 | Нефтекамский полумарафон-гандикап | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:40:14 | 3,045 | 0,211 |
Сергей Шамаев (1950 г. р.) | Всего | 7,311 | 0,422 | ||||
1 | 15.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:38:04 | 3,853 | 0,211 |
2 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:40:00 | 3,458 | 0,211 |
Никита Шелепов (1979 г. р.) | Всего | 4,722 | 0,461 | ||||
1 | 24.10 | 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:41:15 | 2,029 | 0,100 |
2 | 20.12 | Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:30:24 | 1,544 | 0,211 |
3 | 31.10 | Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:05:28 | 1,149 | 0,150 |
Виктор Шиляев (1959 г. р.) | Всего | 14,678 | 3,227 | ||||
1 | 15.03 | Зимнее Первенство Удмуртской Республики по марафону | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:25:29 | 5,075 | 0,211 |
2 | 16.05 | Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм» | Республика Башкортостан, Николо-Березовка | полумарафон | 1:26:15 | 4,843 | 0,211 |
3 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:26:32 | 4,760 | 0,211 |
Иван Широбоков (1957 г. р.) | Всего | 5,821 | 3,084 | ||||
1 | 04.04 | XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. Королева | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:51:36 | 2,205 | 0,422 |
2 | 25.01 | 46-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:59:10 | 1,884 | 0,422 |
3 | 18.04 | XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:44:59 | 1,732 | 0,211 |
Валерий Шкляев (1942 г. р.) | Всего | 10,928 | 4,098 | ||||
1 | 11.04 | XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:49:30 | 4,264 | 0,100 |
2 | 15.11 | Полумарафон в манеже | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:50:27 | 3,366 | 0,211 |
3 | 20.12 | Полумарафон в манеже «Солнце на лето, зима на мороз» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:50:51 | 3,298 | 0,211 |
Виктор Шмидт (1963 г. р.) | Всего | 10,657 | 1,059 | ||||
1 | 24.10 | 34-й традиционный легкоатлетический пробег памяти Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 10 км | 0:36:57 | 5,956 | 0,100 |
2 | 20.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13903 м | 2,587 | 0,139 |
3 | 16.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13415 м | 2,114 | 0,134 |
Фёдор Шутов (1986 г. р.) | Всего | 29,059 | 1,050 | ||||
1 | 11.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:15:38 | 10,016 | 0,422 |
2 | 11.04 | XXVI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики | Удмуртская Республика, Глазов | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:02:58 | 9,597 | 0,206 |
3 | 11.10 | 6th CISM Military World Games | Южная Корея, Мунгён (Mungyeong) | марафон | 2:18:02 | 9,446 | 0,422 |