ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.05.2011 12:56  25-й Победный марафон. ТомскВ новом интерфейсе

9 мая в Томске состоялся юбилейный пробег «25й Победный марафон», в котором приняли участие 8 любителей бега КЛБ «Кедр». Общая длина дистанции составила 35 км. Пробег прошел по местам боевой славы с возложением цветов и минутой молчания.

О проведенном пробеге рассказывает его организатор и непосредственный участник, председатель КЛБ «Кедр» Владимир Манылов:
Этот пробег - наша дань ветеранам и поздравление жителей и гостей Томска с Великой победой в Отечественной Войне. Знаковый пробег традиционно походил в 3 этапа: 5км по городским памятникам, затем 15км в село Спасское и обратно, всего 35км.

Было как на войне. Сплочённым отрядом выдвинулись на линию фронта у памятника павшим защитникам из села Спасское, сделали привал, переоделись в боевую форму и стартовали на штурм противника. Сегодня противник был как никогда крепкий: холод; встречный ветер; снежная картечь; крутые тягуны. Приходилось сражаться с погодой, с усталостью и за место у «рейхстага». Походный обоз обеспечивал питание на привалах и подбирал раненых. Естественно, победил Александр Балицкий из Тайги (1:02/15км): он в предыдущий раз сошёл и теперь решил взять реванш.

После успешной операции было награждение и обсуждение пробега за горячим чаем. По обычаю, запасы сладостей и вымпелов пошли в награду служащим лыжной базы, где мы обычно базируемся. Поздравления с Великим Праздником, улыбки Томичей, прекрасное настроение, всё прошло на ура!
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4220


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024