ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.05.2011 14:02  Марафон ННПЦТО «Поехали!»В новом интерфейсе
Увеличить 15 мая 2011 года в городе Москве прошел марафон в честь 50-летия полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос под символическим названием: «Поехали!»
Стартовал марафон от памятника Ю. А. Гагарину далее маршрут проходил по улице А.Н. Косыгина, поворачивал на проспект Вернадского и далее вокруг территории МГДД(Ю)Т на Воробьевых горах 14 кругов с финишем около стадиона ФОК ФСЦ.
Всего в марафоне приняло участие 10 человек — это неоднократные победители марафонский пробегов Роман Салий (1964 г.р.) и Александр Алтынцев (1962 г.р.), серебряный призер чемпионата России по количеству преодоленных марафонов Вячеслав Зверев (1960 г.р.) и другие.
На дистанции долгое время лидировал Александр Алтынцев, в 2-3 шагах от него неотступно бежал Роман Салий, но во второй половине дистанции вышел вперед и уверенно финишировал первым Роман Салий (2:51:53), вторым был Александр Алтынцев (2:55:26), третьим Леонид Бурыкин(3:04:03).
Борис Машенков.
На фото: Финиширует Роман Салий (Фото Бориса Машенкова).

/VL/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4728


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024