13.06.2011 22:00  27-й марафон «Заволжье». ТверьВ новом интерфейсе

12 июня в Твери состоялся 27-й марафон «Заволжье». 169 спортсменов и любителей бега финишировали на трех дистанциях, предложенных организаторами.

Непосредственно марафон преодолели 79 участников. У мужчин, показав время 2:49:59 первенствовал представитель клуба IRC Дмитрий Сулимов (Москва). У женщин, из семи финишировавших, лучшее время показала Светлана Бойцова из Карелии (п. Надвоицы) - 3:31:05.

15-ти километровая дистанция собрала 66 участников, в том числе 14 женщин. Здесь победителями стали второй год подряд Сергей Котов из Старицы (51:42) и представительница санкт-петербургского КЛБ «Динамо СПб» Татьяна Свиридова (1:05:06).
Впечатления:   Prof.   PutNic   Игорь Матухин
Фотоальбомы:   Васюкевич   Михаил Шекер 1 часть   Михаил Шекер 2 часть   Михаил Шекер Награждение