ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.06.2011 20:55  НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА XXII NUTRILITE СИБИРСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОНВ новом интерфейсе
Увеличить 9 июня 2011 года начался прием on-lineзаявок на XXII NUTRILITE Сибирский международный марафон. В этом году старт главного бегового события региона будет дан, как обычно, в первую субботу на Соборной площади.

Подать заявку на участие можно в режиме on-line на сайте Дирекции (www.runsim.ru). Личная регистрация для любителей бега стартует 4 июля в торговом комплексе "Континент-II" (ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2), ежедневно с 10-00 до 19-00, кроме воскресенья. Обращаем Ваше внимание на сумму заявочного взноса, которая варьируется в зависимости от времени подачи заявки и выбранной дистанции. С 9 июня по 3 июля при подаче on-line заявки оплата проходит по базовому тарифу, который составляет от 200 до 350 рублей для различных возрастных категорий. Напоминаем о том, что участники в возрасте до 14 лет, ветераны ВОВ и инвалиды всех групп освобождаются от оплаты заявочного взноса.

Программа официальных соревнований XXII NUTRILITE Сибирского международного марафона включает главный забег на классическую марафонскую дистанцию 42 км 195 м, экиден (эстафету) мужских и женских команд из 6-ти человек в возрасте 14 лет и старше, а также «Дистанцию–Спутник» 10 км. За перипетиями соревнования все желающие могут наблюдать через on-line трансляцию на сайте Дирекции (www.runsim.ru). Традиционно все желающие приглашаются на несоревновательный массовый забег 6 км.

Отличает этот старт от предыдущих лет еще одно событие – в этом году Сибирский международный марафон поборется за присуждение ему бронзового лейбла, который будет являться подтверждением его значимости на мировом уровне.

Более подробную информацию можно узнать из положения о проведении XXII NUTRILITE Сибирского международного марафона, размещенного на сайте www.RunSIM.ru. Или позвонив по телефону: 242-567.

/Руководитель пресс-службы НП «Марафон» Роман Потапов/

/VP/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Статьи в Спортивной газете   РИА Омск-Информ   Спортгазета 15.07.2011   Статья в Спортивной газете - 2   Спортгазета 12,08,2011
Фотоальбомы:   Медаль   Альберт Шапошников   Видео отчет организаторов   ФОТО-ОНЛАЙН

Просмотров: 3556


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024