ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.07.2011 19:52  15-й кросс «Хепоярви». Лениградская область.В новом интерфейсе
Увеличить

Сегодня 17 июля в 15-й раз в Мекке лыжного спорта Санкт-Петербурга - поселке Токсово прошел традиционный, а в этом году еще и юбилейный, кросс вокруг озера Хепоярви. Пробег также носил официальный статус Чемпионата Санкт-Петербурга по кроссу. В пробеге финишировало 334 (почти на 100 человек больше чем в прошлом году) спортсмена (281 мужчина и 53 женщины).

В 13-й !!! раз победу в кроссе одержал МСМК Сергей Лукин, преодолевший трассу в этом году за 55:41, вторым финишировал его брат Дмитрий - 56:11 и третьим Александр Терентьев - 57:09. У женщин второй год подряд победила Виктория Харитонова - 1:10:41, второе место, также как и в прошлом году, заняла Анастасия Захарова - 1:11:19, третьей финишировала Наталия Коплиенко - 1:13:07. Все участники на финише получили юбилейную медаль, а также могли распечатать красивый диплом с указанием времени финиша, занятого места в абсолюте и по возрастной группе, а также среднего темпа продвижения по дистанции.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Татьяна Шалимова
Фотоальбомы:   Татьяна Шалимова и Сергей Гулыда   Владимир Шалимов   spb-la.ru   Алина Антонова   Игорь Блинков (10 лет)

Просмотров: 3946


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024