ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.07.2011 17:57  Полумарафон «Шукшинские версты - 2011»В новом интерфейсе
Увеличить 23 июля в Сростках состоялся 28-ой традиционный полумарафон 'Шукшинские версты - 2011'. В соревнованиях на основной дистанции 21 097,5 м. приняли участие 34 спорсмена. У мужчин победу праздновал Григорий Корнев из г. Кемерово с результатом 1 ч. 35 мин. 22 с., второе место у Таныгина Сергея из Барнаула, третьеу Михаила Москвина также представителя Барнаула. Барнаульцы праздновали победу и у женщин-марафонцев. Первое место у Воробьевой Марины (1 ч. 48 мин. 11 с.), второе место у Беловой Надежды из Н-Алтайска, третье у неизменной участницы шукшинских верст бийчанки Веры Нестеровой.

Бийские легкоатлеты отличились на дистанции 4000 м. У мужчин победил Кулятин Антон (13 мин. 29 с.) Второе место Галахов Александр (п. Мирный) и третьим стал Николай Нестеров из Бийска.

География призеров говорит о возросшем интересе к полумарафону. В соревнованиях участвовали команды и отдельные спортсмены из городов Кемерово, Барнаула, Заринска, Новоалтайска, Горно-Алтайска, из близлежащих сельских районов.

Все победители и призеры получили памятные кубки, медали и дипломы Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, ценные призы от Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Бийска. Организаторами соревнований выступил также Комитет по культуре и спорту Администрации Бийского района. Участники и организаторы соревнований выразили надежду что село Сростки станет традиционным местом проведения полумарафона.

/информация с сайта администрации г.Бийска/

P.S. Результаты в протоколе приведены с учетом возрастного гандикапа
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4930


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024