ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.08.2011 11:25  VI Солнечногорский марафон «Тропами А. Блока»В новом интерфейсе
Увеличить 21 августа состоялся традиционный VI Солнечногорский марафон «Тропами А. Блока». Всего финишировало 85 участников. Победили Дмитрий Сулимов из Москвы – 2:41:30 и Елена Симутина из Брянска – 3:17:48.
Как участнику марафона мне хочется поделиться впечатлениями. Очень повезло с погодой. Была очень комфортная температура +17 градусов, не было ни дождя, ни солнца. Страшный грунтовой участок оказался вполне нормальным, земля была твердая, не раскисшая, в конце грязь вблизи луж немного размесили, но было вполне проходимо.
Этот марафон я ни разу не пропускал. Во-первых, большая редкость – марафон в один круг, в своей практике я таких больше и не припомню. Во вторых – очень красивая природа: холмистая местность, леса, поля, речки, озеро Сенеж. К началу марафона туман рассеялся, и открывались чудесные виды, а воздух!
Хочется поблагодарить за отличную организацию, чуткое отношение к участникам. Питание – почему то на более престижных марафонах такого, к сожалению, не увидишь. Особенная благодарность ГИБДД, такой четкой работы я не помню. Полностью движение не перекрывалось, но колонны проводились только в сопровождении патрульных машин с ограниченной скоростью. Каждого водителя предупреждали по громкоговорителю, чтобы не мешали бегунам.
Хочется пожелать организаторам дальнейших успехов и увеличения численности марафона!
/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   MikeV
Фотоальбомы:   Люба Пахомова

Просмотров: 3823


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024