30.10.2011 19:10  Часовой бег, посвященный бегунам-ветеранам спорта. Волгоград. (Новость формируется)В новом интерфейсе
Увеличить

30 октября на стадионе ВГАФКа собраралось более 80 спортсменов и любителей бега для участия в Часовом беге, посвященном бегунам-ветеранам волгоградского спорта. Участники стартовали в двух забегах. Под музыкальное сопровождение первыми на дистанцию вышли ветераны, любители и дети, которые планировали пробежать менее 14 км. А уже во втором забеге стартовали все сильнейшие спортсмены Волгограда и волгоградской области.

Здесь и определились победители и призеры в абсолютной категории. Среди мужчин, с большим отрывом в 2 круга, выиграл Холодков Юрий. Его результат 18 620 м. Вторым был Чудаков Александр – 17 900 м, 3-е место у Ежова Владимира – 17 490 м.

У женщин, в борьбе, победу одержала молодая спортсменка – Шелковичева Анна, пробежав за 1 час – 16 100м, тем самым, установив рекорд соревнований. Второе место у Ольшанской Лилии, которая проиграла всего лишь 100 м. Ее результат 16 000 м. Третья была – Иванова Виктория – 15 720 м.