ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.11.2011 11:44  Пробег п.Пятиморский - г.Калач-на-ДонуВ новом интерфейсе
Увеличить 13 ноября 2011 года вот уже в семнадцатый раз состоялся легкоатлетический пробег «ПАМЯТЬ», посвященный 69-ой годовщине начала контрнаступления советских войск под Сталинградом и соединению войск Сталинградского и Юго-западного фронтов.

Погода выдалась по-настоящему зимняя. Легкий морозец и снежок не испугал участников и в 8.00 на площади Павших Борцов собралась дружная компания спортсменов и любителей бега. Торжественные слова ветерана, возложение цветов к вечному огню и минута молчания – так состоялось открытие пробега. К месту старта, в п.Пятиморский, участников доставили на двух больших автобусах. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 9 км. и финишировать в г.Калач-на-Дону.

Первым, в упорной борьбе, финишную черту пересек Ежов Владимир (ВГАФК) с результатом 27.47. Вторым был – Чудаков Александр (ВГСХА) – 27.53, и третье место у ветерана спорта – Белоусова Игоря (КЛБ «Виктория»), ничуть не уступающему молодым – 28.12. Среди женщин победу одержала еще юная, 15-летняя воспитанница ДЮСШ-14 – Шишова Анастасия – 35.05. Совсем немного уступила ей – Вихлянцева Настя (ДЮСШ-14), ее результат – 35.17. Тройку замкнула студентка ВГАФК – Чайкина Нина – 37.44.

После финиша участников ждал восстановительный обед и награждение победителей и призеров как в абсолютной зачете, так и по 14-ти возрастным категориям. Тем самым пробег «Память» закрыл беговой сезон 2011 года ВРКСОО «Волгоградского Марафона». Осталось пожелать всем спортсменам побольше сил, здоровья, новых побед и удачи в новом сезоне.

/ Абашова Елена /
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3226


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024