ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.11.2011 19:56  Кубок Михаила РодинаВ новом интерфейсе
Увеличить 20 ноября в Екатеринбурге состоялся легкоатлетический пробег в честь Дня рождения первого чемпиона Свердловской области по марафонскому бегу Михаила Родина. Сам виновник торжества на соревнованиях был в качестве болельщика, а большая часть прибывших на место проведения соревнований испытывала силы в беге на дистанции 15 и 10 км.

По окрепшему снежному покрову с преодолением крутых горок на трассу соревнований отправились почти 100 человек, самые великовозрастные участники для себя избрали трассу по дорожке стадиона. Самые быстрые бегуны с первых метров дистанции принялись соперничать за титул первого и по ходу дистанции смогли в своем соперничестве накрутить многим из стартовавших по кругу-второму дистанционного преимущества. Длина одного круга составила 2,5 км.

Непосредственно дуэль за победу в пробеге развернулась на последнем круге дистанции, на этом отрезке более быстрым стал Юрий Вяткин, обогнав своего товарища по команде Рустама Гиндуллина. Результат победителя соревнований на дистанции 15 ки - 56 мин 55 сек.

Среди женщин на дистанции 10 км победила Надежда Горбунова - 47 мин 20 сек, но это для нее был промежуточный финиш, продолжив бег она добежала и до отметки 15 км. С Надеждой на дистанции соперничала Татьяна Слободчикова, первые три круга дистанции она бежала впереди Надежды. На четвертом круге Надежда догнана Татьяну и к финишу 10-километровой дистанции прибежала на 25 секунд раньше соперницы.

/информация с сайта Циклика/
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3879


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024