ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.12.2011 14:32  4-й Ростовский праздник бега и оздоровительной ходьбы «Возраст бегу – не помеха!В новом интерфейсе
Увеличить 17 декабря 2011г. в Ростове-на-Дону в парке «Дружба» состоялся 4-й Ростовский праздник бега и оздоровительной ходьбы «Возраст бегу – не помеха! в честь 4-хлетия КЛБ «Ростов Бегущий» и закрытия бегового сезона.

Рассказывает председатель КЛБ «Ростов Бегущий» Николай Спивак:

Погода отличная, тепло - +4 тепла, небольшой ветерок. Настроение великолепное, праздничное, предновогоднее. Вдоль аллеи высокие сосны, внизу р. Темерник. Праздник начался в 8 часов утра, темновато, но освещение придает настроению, как в предновогоднюю ночь, и продлился до 16 часов. Такой период времени позволил принять участие в празднике и тем, кто знал о его проведении заранее, и тем кто приходил отдыхать в парк. На наше предложение пробежаться или пройти дистанцию на 1,3,5 и 15км и получить памятный диплом откликнулось более 100 человек. Самому младшему – 8 лет, самому старшему – 79 лет. Судьям от КЛБ «Ростов Бегущий» и ООО «Планета здоровья» пришлось потрудиться на славу, они были на высоте, хоть от них и требовали быстрого награждения. На старте-финише 3 судьи, на развороте и поворотах еще трое в красных колпаках. Все получили заслуженные награды за хорошие результаты, а потом еще состоялся праздничный обед, который привезла с собой из Шахт наша искустница и председатель КЛБ «Родник» Валентина Тупикина. Пришлось потрудиться, чтобы по-максимуму собрать членов КЛБ, участвующих в КЛБМатче-2011- ведь это наш последний официальный старт.
Помощь в проведении праздника оказал Руслан Валерьевич Булько – генеральный директор предприятия «Югметаллснаб» и член КЛБ «Ростов Бегущий», предоставивший автобус для переодевания и работы судейской бригады, материально помог Николай Быков, Галинов Андрей, ну и конечно УФКиС, предоставившее наградую атрибутику. От УФКиС награждение проводила Спивак Марина, а 5 км бежала Автющенко Марина.
В этот день многие были заняты и другими важными делами. Поэтому приходилось участников запускать группами по мере их формирования.
Так было и Николая Быкова, который должен принимать экзамены в университете, а дети Лены Аникеевой в 14.00 стартовали в манеже, юные триатлонисты Сергея Сташевского и Павла Ткаченко в воскресенье участвуют в дуатлоне. Батыр из Элисты привез 2-х девочек, и торопился в обратный путь.
Первым стартовал Николай Быков с небольшой группой, которого поздравили с 50-летием образования РВСН. Его результат на 15км – 1:02:21 был ориентиром для других ассов, как в гонке преследования. Во второй группе стартовал Киркин, Галинов, Таранухин, Булько, Задорожко и другие известные лица. Сан Саныч уступил прогрессирующему Саше Задорожко, у которого – 1:02:20, а у Киркина – 1:02:27. Третья группа получила преимущество, т.к. бежала уже по протоптанной дорожке, и победил здесь Сташевский Сергей – 59:37, за ним Чесноков Алекскандр – 59:55 и Ткаченко Павел – 1:00:10.
У женщин победила Елизавета Канаева – 1:13:46, далее Болдина Вера – 1:16:54 и Кручинкина Ирина – 1:17:28.



/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3755


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024