ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.01.2012 13:55  830 км за 13 дней вокруг Мраморного моря.В новом интерфейсе
Увеличить

Во второй день Нового Года двое смельчаков из Санкт-Петербурга стартуют из турецкого местечка Чанакалле вокруг Мраморного моря. Александр Коротков бегом и Сергей Лукьянов ходьбой планируют преодолеть 830 километров за 13 дней. Существенные трудности в исполнении задуманного придают факты полностью автономного преодоления дистанции (у спортсменов с собой только маленькие рюкзаки и палатки!!!), а также погода, которая не отличается от той, что сейчас стоит на северо-западе России.

Поддержку нашим бегунам будет осуществлять ассоциация турецких бегунов. Соответствующие объявления и призывы опубликованы на данном сайте (10 и 13 декабря).

Сайт ПроБЕГ желает Александру и Сергею удачи в пути, легких километров, отсутствия травм и успешного финиша 14 января. По мере возможности Александр Коротков обещал нас держать в курсе дел. А мы, соответственно, будем рассказывать о ходе экстремального забега вам, наши уважаемые посетители.

С Новым Годом!
/Comcur/A-P/
Карточка пробега

Просмотров: 2887


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024