ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.02.2012 22:23  Награждение II КЛБМатча ПроБЕГаВ новом интерфейсе
Увеличить В торжественной обстановке перед основным награждением марафона «Дорога Жизни» состоялось награждение призеров КЛБМатча, который Администрация сайта ПроБЕГ в 2011 году проводила во второй раз.

Двое его главных организаторов, Генсек Матча Евгений Куров и идеолог Владимир Постников, вручали победителям и призерам кубки, медали и грамоты. К сожалению, из-за пробок, в которых застряли автобусы, отвозившие обмороженных на «Дороге Жизни» марафонцев в баню, многие заслужившие награды на награждение не успели (зато попарились!).

Те награды, которые пока не нашли своих героев из-за отсутсвия оных на награждении, ожидают своих обладателей у организаторов матча. Мы постараемся найти возможность доставить призы адресатам в течение года.

Мы еще раз благодарим клубы за участие, еще раз поздравляем победителей и призеров КЛБМатча-2011 и уверены в том, что Третий матч будет еще интересней, а сомневающихся (до сих пор) приглашаем к участию.




Награждение четвертой команды - КЛБ «Аматар», Минск


Награждение представителя второго призера - КЛБ «Италмас», Ижевск


С представителем победителя КЛБМатча-2011 - КЛБ «Урал-100», Екатеринбург



/A-P/

Просмотров: 3627


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024