ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.03.2012 23:02  Пробег «14 лет КАО «Сильвия». Гатчина. Ленинградская область.В новом интерфейсе
Увеличить

Сегодня, 18 марта, в пробеге «День Рождения клуба «Сильвия», который состоялся в ясную весеннюю погоду, приняло участие около 60-ти бегунов.

Одним из нововведений пробега стало опробование нового формата судейства, при котором участники самостоятельно регистрировались и определяли свой результат на финише. Есть ли будущее у проекта «самоорганизация», покажет время.

Украшением мероприятия стало участие в соревновании Чемпиона России-2012 в беге на 5000м Андрея Сафронова из Уфы. Он оторвался от соперников уже с первых метров и уверенно довел бег до победы. У женщин на 15-ти километровой дистанции солировала Мария Бабич из Санкт-Петербурга. Победителем на 10 км стала Галина Милова из Великого Новгорода, на 5 км первенствовали гатчинцы Мария Малахова и Анатолий Ефимов.

По окончании награждения четверым бегунам были торжественно вручены членские билеты клуба. «Сильвийцами» стали Мария Малахова, Сергей Тоткайло, Евгений Величко и петербуржец Владимир Соловьев.

/По материалам сайта КЛБ «Сильвия» /
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3935


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024