ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.04.2012 21:43  3-й пробег «Два стадиона». Миасское. Челябинская обл.В новом интерфейсе

22 апреля 2012 года в селе Миасское Красноармейского района Челябинской области состоялся 3-ий легкоатлетический пробег «Два стадиона» на призы администрации Красноармейского муниципального района. Всего в пробеге на разных дистанциях приняли участие более 130 человек. На основной дистанции - 7,4 км выступило 51 спортсмен и любитель бега.

Предоставляем слово главному судье проведенного праздника бега Сергею Яджаку:

Организатор и вдохновитель пробега Субеева Галина Николаевна в этом году сумела наконец то пробить трассу такой, какой она изначально и планировалась, а именно - закольцевать маршрут от стадиона в одной части поселка и до стадиона в противоположной части поселка. Новым в пробеге стал и VIP-забег во главе с главой администрации Красноармейского района Сакулиным Юрием Александровичем. Всего в VIP-забеге приняло участие около 30-ти руководителей различного уровня. Приятно было видеть в числе почетных гостей и начальника комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Челябинска Иванова Евгения Викторовича, который принял участие не только в открытии пробега, но и пробежал VIP-дистанцию.

После VIP-забега соревновались в 4-х возрастных группах юноши и девушки на Первенство района на дистанции 1 км.

На основной дистанции пробега - 7,4 км приняли участие практически все сильнейшие бегуны области на длинные дистанции. По словам участников трасса всем понравилась. Два подъема, дважды по мосту перебегали реку Миасс, пробежали по двум стадионам села, старт и финиш на центральной площади, что может быть лучше для нас любителей бега и что может быть лучше для дальнейшей пропаганды бега. Приятно отметить хоть и небольшое, но увеличение числа участников добравшихся до финиша, а также отметить увеличение количества местных любителей бега. А значит главная задача мероприятия выполнена.

Что касается победителей, то уверенные победы одержали мастера спорта Елена Кожевникова среди женщин (25:10) и Андрей Брызгалов среди мужчин (22:14).
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3746


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024