ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.05.2012 22:31  15-й Весенний марафон в с. Краснояр Пермского края.В новом интерфейсе
Увеличить 13 мая прошел очередной (юбилейный!) 15-й Весенний марафон на пермской земле в c. Краснояр .

Предоставляем слово непосредственному участнику соревнования, председателю КЛБ «Италмас» Игорю Николаеву:
Команда Ижевска приезжает в Краснояр 6-й год подряд. Если на первом нашем марафоне было 10 участников, из них 8 из Удмуртии, то последние годы 30-ю марафонцами никого не удивишь. А на всех дистанциях бегут более 300 участников. Расширилась и география. Автобус из Чайковского, на машинах Пермь, Кунгур , Воткинск, Ува, Первоуральск. На поезде Екатеринбург, москвич Гордюшено. Остальные кто на чем. На крыльях любви к бегу! И традиционно автобус участников из Ижевска.

Жара и "рабочая" дистанция подкосили некоторых бегунов, даже достаточно опытных. Тем больше почета победителям. У мужчин 40 из 42 км лидировал Евгений Германюк, но за 2 км его обошел Нуриев из Уфы и "привез" Жене 22 секунды. Нужно заметить, что разница в возрасте у них 20 лет. Молодость достойно победила опыт. Время победителя - 2.51,35.

У женщин на марафоне вне конкуренции была Ольга Веретенникова из Увы. На полумарафоне победитель пермяк Алексей Филиппов - 1.19,25. У женщин Олеся Шкляева из Як-Бодьи, Удмуртия.

Мероприятие традиционно заканчиваетя прекрасной баней с купанием в пруду, ухой, шашлыком и тоской по тому, что до следующего пробега целый год. Загнать бегунов в автобус - проблема! У них скорость повыше моей.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Ираида Лоскутова

Просмотров: 4278


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024