ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.05.2012 13:39  Чемпионат России по полумарафону В новом интерфейсе
Увеличить На чемпионате России по полумарафону, который состоялся сегодня, 20 мая, в Омске, приняли участие более 50 спортсменов из 19 регионов страны. Среди мужчин первым пересек финиш спортсмен из Краснодарского края Андрей Лейман - 1:03:49. Лидером забега среди женщин стала спортсменка из Набережных Челнов Ирина Пермитина, ее результат 1:12:34.

– До последнего момента не было очевидного лидера. Я оставил силы на последний километр, поэтому лидировал, – отметил Андрей Лейман. – В Омске полумарафон бегу впервые, очень понравилась организация и трасса. Кроме того, сегодня я установил свой личный рекорд.

– Мне на сибирской земле всегда хорошо бежится. Рассчитывала, что покажу лучшее время, но в целом довольна, себя проверила, – поделилась Ирина Пермитина. – Хочется отметить профессионализм соперников, бежали очень грамотно.
Победители сегодняшних соревнований смогут попасть на Чемпионат мира по полумарафону, который пройдет в Болгарии 6 октября 2012 года.

/по информации сайта http://www.runners.ru
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Александр Дацук

Просмотров: 5669


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024