07.07.2012 19:20  4-й Лысковский полумарафон «Олимп»В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня, 7 июля 2012 года, в Лысково (Нижегородская область) состоялся 4-й полумарафон «Олимп».
Традиционно он прошел в жаркую погоду и в жаркой борьбе.
По данным итогового протокола 99 участников одолели полумарафон. Ещё 100 финишировали на дистанции-спутник - 7 км.
Абсолютными победителями полумарафона стали МСМК из Чебоксар Александр Васильев (1:14.22) и Алевтина Биктимирова (1:20.36). Причем Алевтина в абсолютном зачете была 6-й!
На 7 км лучшие результаты у Ивана Сметанина (Саров) - 22.33 и у Ксении Левиной (Чебоксары) - 26.09.
На фото награждение победителей на полумарафоне в абсолютном зачете среди мужчин.