ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.08.2012 23:02  37-й пробег в честь Дня ШахтераВ новом интерфейсе
Увеличить 18 августа 2012 года в Гуково Ростовской области прошел 37-ой Всероссийский и международный легкоатлетический пробег в честь дня Шахтера.
Рассказывает Николай Спивак:
Собралось примерно 100 человек из Ростовской, Волгоградской области, Краснодарского и Ставропольского края....
Главная площадь в спортивном убранстве, звучат спортивные и беговые песни. Жарко. но терпимо, чуть освежающий ветерок. Парадом командует Георгий Драгич совместно с судейской коллегией. Очень четко работает супруга Георгия Драгича в секретариате, половина заслуги в отличном проведении пробега пренадлежит ей.
Старт затянулся: кого-то ждали... Сначала стартовали на 5км, через 15 минут - полумарафон( 10,5км - туда и обратно ). Хоть движение и не перекрывали, но водители уступали дорогу бегунам. Некоторые быстрые или невнимательные пробегали место разворота или поворачивали не туда, куда надо, хотя судьи стояли на месте, да еще переписывали всех и подпаивали водичкой, создавали освежающий душ.
Георгий Тимофеевич наградил победителей и призеров дипломами, медалями и денежными призами, а затем пригласил всех на праздничный обед.
Победили Сташевский Сергей - 1:17:16 и Диана Бугрова - 1:35:17 из КЛБ «Ростов Бегущий».
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3511


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024