ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.10.2012 10:15  Пробег памяти генерал-майора Л. Бочарова. Сатка, Челябинской областиВ новом интерфейсе
Увеличить

30 сентября, в 12 часов дня, в г. Сатка Челябинской области был дан старт 44-му традиционному легкоатлетическому пробегу памяти генерал-майора Леонида Порфирьевича Бочарова. На трех дистанциях (8км, 5 км и 3 км) стартовало 138 спортсменов и любителей бега. В 22-х возрастных группах определялись победители и призеры пробега.

На основной дистанции 8 км победителями стали чета Фахрутдиновых из г. Сатка. Евгений преодолел дистанцию за 26:08, Анна за 31:43. Пять километров быстрее всех преодолели также местные спортсмены Равиль Гадельшин - 22:52 и Софья Солодникова - 26:55. На трехкилометровой дистанции отличились 13-ти летние Борис Юмадилов - 10:44 и Полина Костенко - 12:09.

Пробег проходил по центральным улицам города и все любители легкой атлетики могли посмотреть ход борьбы лидеров пробега. Во всех возрастных категориях участники были награждены денежными призами и грамотами. Победители и призеры в абсолюте - кубками, медалями и также денежными призами.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4546


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024