ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.10.2012 21:33  I-й Комсомольский полумарафон. ТомскВ новом интерфейсе
28 октября в Томске прошел I-й Комсомольский полумарафон. Предоставляем слово его вдохновителю и организатору Владимиру Манылову:

Новый Томский Полумарафон успешно прошёл испытание. Солидарно с нами КЛБ в Асино открыл новую традицию. Забег мы посвятили 94-летию ВЛКСМ. Турниры провели на стадионах, что обосновано межсезонной распутицей. По традиции церемония награждения сочеталась чаепитием с пирогами!

В нашем насыщенном Календаре начало зимы оставалось без турниров, были только марафоны-междусобойчики, именинные марафоны. Летний сезон 2012 был очень интересный. Чего стоит только один XXIII SIM, прошагавший по расплавленному асфальту (+570 в зоне покрытия). В Томске возобновил работу Академический Марафон (рабочее название «7е Самопреодоление 2012») на чудесной трассе 4.2 км в закрытой, пока, Внедренческой Зоне Академгородка. КЛБ «Кедр» продолжил воскресные занятия на стадионе «Буревестник» по теме: Теория и практика марафона. Работаем над программой «Старики», в которой путеводная звезда – индус Синх. Пополнение в Клубе, новые соратники, золотая осень, прилив духовных и физических сил, - всё это подвигло учредить ещё 2 турнира: «Комсомольский полумарафон» 28.10.12 и «Революционный марафон» 4.11.12.

По моему, мы идём правильным путём по развитию физической культуры, как части народной культуры! Не правда ли, товарищи?!
/В. Манылов/
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3641


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024